SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D-10 D-12 D-14 D-16 D-18 D19-A D20- D21-E D35- D40- D45- D50- D55- D60- D65- D70- DirKA DirMA F H-10 H-12 H-14 H-16 H-18 H-20 H21-A H21-E H35- H40- H45- H50- H55- H60- H65- H70- H75-

 
D-10
Junghanß Celine  (Skiklub Dresden Niedersedlitz)
Adorjan Luca Eszter  (TOLF Schulprojekt Berlin)
Ehms Paula  (LVB Leipzig)
Behrendt Sophie  (BSV Halle-Ammendorf)
Piehler Ronja  (USV TU Dresden)
Höhne Lena  (LVB Leipzig)
Kühnemann Amelie  (USV TU Dresden)
Kubald Marie  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Ohme Noemi  (OLA TSV Deggendorf)
Heiner Anne & Lück Marie  (OLV Potsdam)
 
 
D-12
Kühnhold Karolin  (WSV Braunlage)
Schoffer Pia  (USV TU Dresden)
Casanova Silvia  (OLG Regensburg)
Mühlstein Paula  (OSC Kassel)
Charlet Simone  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Käding Henriette  (TOLF Berlin)
Gruber Andrea  (SV Mietraching)
Friedrichs Birte  (MTV Seesen)
Kubald Lisa  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
von Jagow Leonie  (USV TU Dresden)
 
 
D-14
Bartsch Alexandra  (IHW Alex 78 Berlin)
Boeck Annika  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Wendt Anna  (Ski-Club Helsa)
Straube Elly  (USV TU Dresden)
Zelenina Alexandra  (USG TU Chemnitz)
Otto Susanne  (ESV Magdeburg)
Brettschneider Ina  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Lippross Charlotte  (OSC Kassel)
Dube Annika  (Treptower SV 1949)
Sasse Luise  (USV TU Dresden)
Kühne Hannah  (SV Mietraching)
Winkler Leonore  (USV Jena)
Nieke Patricia  (USV TU Dresden)
Mühlstein Carla  (OSC Kassel)
Müller Dorothea  (Post-SV Dresden)
Friebe Anna  (USV Jena)
Martin Lilly  (OSC Kassel)
Basian Helena  (SV Mietraching)
Haller Helene  (USV TU Dresden)
Kolehmainen Emilia  (TSV Grünwald)
Ni Anita  (OLV Steinberg)
Küsch Alice  (Post-SV Dresden)
 
 
D-16
Lösch Susen  (USV Jena)
Beckmann Linda  (DJK Adler 07 Bottrop)
Menn Natalie  (OLG Siegerland)
Flechsig Theresa  (USV TU Dresden)
Graw Annika  (DJK Adler 07 Bottrop)
Kästner Anne  (USV Jena)
Späth Laura  (OLG Regensburg)
Berger Maria  (SV Robotron Dresden)
Rothaug Sabine  (OSC Kassel)
Turba Charlotte  (OSC Kassel)
Greiner Annkathrin  (TSV Grünwald)
Kucza Maren  (TGV Horn)
Fuchs Marie  (OLG Siegerland)
Döllgast Nina  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Nieke Corinna  (USV TU Dresden)
Knitsch Franziska  (USG TU Chemnitz)
Brückner Lena  (OLG Regensburg)
Fischer Stephanie  (OLG Regensburg)
Hirschmiller Judith  (TGV Horn)
 
 
D-18
Greiner Josephine  (TSV Grünwald)
Biller Anna  (SV Mietraching)
Schmidt Johanna  (SSV Planeta Radebeul)
Reinhardt Anna  (USV TU Dresden)
Kleist Meike  (TSC Eintracht Dortmund)
Kosch Sabeth  (OLV Steinberg)
Hempfling Sarah  (USV Jena)
Lange Maria  (SV Mietraching)
Röhnert Karoline  (SSV Planeta Radebeul)
Bruns Rieke  (MTK Bad Harzburg)
Roßberg Sylvia  (USG TU Chemnitz)
Finkenstädt Laura  (OLV Uslar)
Stortz Lena  (OLV Steinberg)
Much Karen  (OLV Uslar)
 
 
D19-A
Schlösser Beate  (Treptower SV 1949)
Gnau Juliane  (OSC Kassel)
Büchner Christine  (Treptower SV 1949)
Koch Anne  (USV TU Dresden)
Reich Katrin  (Gymnasion Offenbach)
Engelhardt Katja  (SSV Planeta Radebeul)
Grahl Ieva  (SSV Planeta Radebeul)
Tröße Andrea  (SV TU Ilmenau)
Conrad Anne  (SV Bad Düben)
Junghanß Diana  (Skiklub Dresden Niedersedlitz)
Lange Petra  (SV Mietraching)
Buhler Claudia  (USV TU Dresden)
Vollmer Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Geidel Chrsitiane  (Frankfurt)
Vogl Karin  (SV Mietraching)
Denk Beatrice  (SV Handwerk Erfurt)
Berndt Susann  (Post-SV Chemnitz)
Dube Nicole  (Treptower SV 1949)
Weingard Elvira  (OLV Steinberg)
Brates Catrin  (Post-SV Dresden)
Miteva Antonia  (OLV Uslar)
Frenzel Friederike  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Wendler Wiebke  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Lorenz-Baath Katrin  (TSV Grünwald)
Holfeld Christina  (VfA endlos Dresden)
Czioska Helen  (OLF Mainz)
Weinert Ruta  (Post-SV Dresden)
August Olga  (USC Magdeburg)
Straube Hanka  (SV Lengefeld)
Winnig Anke  (Treptower SV 1949)
Pischke Ulrike  (SV Turbine Neubrandenburg)
Löhning Susanne  (USV TU Dresden)
Schröter Melanie  (TOLF Berlin)
Pischke Ariane  (SV Turbine Neubrandenburg)
Leibiger Veronika  (Post-SV Dresden)
Schrenker Beate  (TOLF Berlin)
Conrad Ina  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Heider Ulrike  (USC Leipzig)
Behrend Dagmar  (BSV Halle-Ammendorf)
Käding Kirsten  (TOLF Berlin)
Kaminski Katja  (Charlottenburger TSV)
Petri Jana  (Volkssport Potsdam)
 
 
D20-
Blumenstein Lucca  (OSC Kassel)
Meißner Britta  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Urbanietz Sandra  (DJK Adler 07 Bottrop)
Graumann Frederike  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Baron Jennifer  (OLV Steinberg)
 
 
D21-E
Schmalfeld Karin  (BSV Halle-Ammendorf)
Winkler Marie  (USV Jena)
Müller Insa  (OSC Kassel)
Schröter Myrea  (OSC Kassel)
Graber Claudia-Ann  (MTK Bad Harzburg)
Neelmeijer Julia  (Post-SV Dresden)
Kraemer Jitka  (Post-SV Dresden)
Löwinger Maria  (SSV Planeta Radebeul)
Fromke Annegret  (USV TU Dresden)
Hölzer Katrin  (OLV Weimar)
Leibiger Anett  (Post-SV Dresden)
Genderjahn Steffi  (Post-SV Dresden)
Tschischkale Kati  (OLV Potsdam)
Wulke Karin  (USV Jena)
Brandt Maike  (SV TU Ilmenau)
Fischer Gunda  (OLV Weimar)
Eckardt Cornelia  (USV TU Dresden)
Sihver Wiebke  (Post-SV Dresden)
Seib Jenny  (Turn-Klubb Hannover)
Doetsch Esther  (DJK Adler 07 Bottrop)
Wollmerstädt Katerina  (TOLF Berlin)
Powik Carmen  (OLV Potsdam)
Stamer Esther  (MTK Bad Harzburg)
Schulze Eija  (Gundelfinger Turnerschaft)
Schlaefke Bettina  (DJK Adler 07 Bottrop)
Freigang Farina  (Bielefelder TG)
Enoch Nadine  (USC Magdeburg)
Schlei Julia  (OLF Mainz)
Trappe Kathrin  (TOLF Berlin)
 
 
D35-
von Gaza Anke  (OLV Uslar)
Zelenina Ekaterina  (USG TU Chemnitz)
Hempel Christine  (USV TU Dresden)
Kuntze Alexandra  (SV Handwerk Erfurt)
Hartmann Meike  (TGV Horn)
Finke Heidrun  (OLV Uslar)
Zschäckel Daniela  (IHW Alex 78 Berlin)
Hindersmann Michaela  (TSV Malente)
Heinrich Kristine  (USV TU Dresden)
 
 
D40-
Hellmann Kerstin  (USV TU Dresden)
Hirschmiller Renate  (TGV Horn)
Liebl Gertrud  (TV Osterhofen)
Juras Kerstin  (SV KOWEG Görlitz)
Richter Sabine  (USV TU Dresden)
Grifoni Milena  (OLG Regensburg)
Müller Anke  (Post-SV Dresden)
Martin Annett  (OSC Kassel)
Dersch Brigitte  (Ski-Club Helsa)
Boeck Ute  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Charlet Katrin  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Kühnhold Antje  (WSV Braunlage)
Kubald Katrin  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Brünings Britta  (TSV Karlshorst)
Finkenstädt Andrea  (OLV Uslar)
Nolte Silvia  (TSV Nusse)
Leonhardt Anette  (Treptower SV 1949)
Schönfeld Ute  (SV TU Ilmenau)
Klar Anne-Katrin  (OLF Mainz)
Kolehmainen Anne  (TSV Grünwald)
Spangenberg Birgit  (OLG Regensburg)
Koch Eva  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Detering Hella  (TSV Malente)
Krall Ina  (USV TU Dresden)
 
 
D45-
Kraemer Karin  (Post-SV Dresden)
Engel Uta  (Ski-Club Helsa)
Eronen Jaana  (OLV Steinberg)
Nitsche Catrin  (Post-SV Dresden)
Kolbe Kirsten  (TSC Eintracht Dortmund)
Schmidt Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Rihko-Struckmann Liisa  (Braunschweiger MTV)
Leideck Heike  (USV TU Dresden)
Friebe Marion  (USV Jena)
Göbel Heike  (USV TU Dresden)
Lösch Ute  (USV Jena)
Brettschneider Gudrun  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Malkowa Elena  (Post-SV Dresden)
Kohlisch, Gabi  (USV TU Dresden)
Dresel Barbara  (SC Klecken)
Mathea Helena  (IHW Alex 78 Berlin)
Roßberg Cornelia  (USG TU Chemnitz)
Juckelandt Sabine  (USV TU Dresden)
Zentgraf Anke  (USV Jena)
Leibiger Birgit  (Post-SV Dresden)
Rathmann Constanze  (SV Schmalkalden)
Kempe Bettina  (SSV Planeta Radebeul)
Kraemer Heike  (Post-SV Dresden)
Graumann Heidi  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Schellmann Anke  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Ferchow Anne  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Buhler Birgit  (USV TU Dresden)
Stoll Petra  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
D50-
Lange Veronika  (USC Magdeburg)
Fritzsche Martina  (USG TU Chemnitz)
Richter Marion  (SG Dittersdorf)
Janus Andrea  (SSV Planeta Radebeul)
Möser Ingrid  (USV TU Dresden)
Schmalfeld Petra  (SSV Planeta Radebeul)
Schmidt Bettina  (OL-Team Wehrsdorf)
Huth Martina  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Kretschmar Ute  (OLV Weimar)
Leibrandt Claudia  (TSV Malente)
Schmidt Elke  (SSV Planeta Radebeul)
Braatz Monika  (Treptower SV 1949)
Leibiger Marika  (Post-SV Dresden)
Schwarzkof Irma  (TV 1894 Coburg-Neuses)
 
 
D55-
Wenzel Sigrid  (SSV Planeta Radebeul)
Tröße Renate  (SV TU Ilmenau)
Römhild Gabi  (IHW Alex 78 Berlin)
Reichert Margit  (USV TU Dresden)
Hartmann Anne-Marie  (TGV Horn)
Tonn Gisela  (SSV Planeta Radebeul)
Kern Marianne  (SV Baindt)
Hausmann Elke  (OSC Kassel)
Lucke Helga  (Post-SV Dresden)
Krüger Angelika  (USV TU Dresden)
 
 
D60-
Coppik Elfi  (OLV Steinberg)
Haenelt Beatrix  (IHW Alex 78 Berlin)
Bader Hilde  (OLF Mainz)
Weid Angelika  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Thiel Susanne  (IHW Alex 78 Berlin)
Weber Monika  (Post-SV Dresden)
 
 
D65-
Grosse Ingrid  (USV TU Dresden)
Michel Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Eulitz Ilse  (OLV Weimar)
Breckle Uta  (Bielefelder TG)
Burkhardt Brigitte  (Post-SV Dresden)
Lemnitzer Erika  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Conrad Erika  (USV TU Dresden)
Schubert Gisela  (OLV Weimar)
 
 
D70-
Blöcher Helga  (TV Eichen)
Bruns Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Schmiedeberg Brigitte  (SV Turbine Neubrandenburg)
Nolte Ingelore  (TSV Nusse)
 
 
DirKA
Wiedenfeld Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Lekauskas Bärbl  (SSV Planeta Radebeul)
Wolf Geritt  (Kurort Hartha)
Kästner Annemie  (USV Jena)
Nieke Sabine  (USV TU Dresden)
Wolf Florian  (Kurort Hartha)
Pischke Kerstin  (SV Turbine Neubrandenburg)
Schach Sybille  (SV Wannweil)
Knorr Elke  (Treptower SV 1949)
Lübcke Wolfgang  (Treptower SV 1949)
Ni Valentin  (Al-Farabi University)
Herold Silke  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
 
 
DirMA
Schomburg Henning  (Gymnasion Offenbach)
Kucza Berthold  (TGV Horn)
Kucza Carmen  (TGV Horn)
Helling Claudia  (USV TU Dresden)
Schmiedeberg Anke  (SV Turbine Neubrandenburg)
Haschke Birgit  (USV TU Dresden)
Alraun Felix  (Post-SV Dresden)
Scholz Kristin  (ohne)
Klawun Werner  (Sachsen-Marathon Dresden)
Schestakov Stefan  (Turn-Klubb Hannover)
Enoch Rainer  (USC Magdeburg)
Leibiger Fanny  (Post-SV Dresden)
Schmidt Peter  (SSV Planeta Radebeul)
Wendt Helga  (Ski-Club Helsa)
Hartmann Hans  (TGV Horn)
Haenelt Axel  (IHW Alex 78 Berlin)
Wolf Frank  (Kurort Hartha)
 
 
F
Nitscha Anna  (Post-SV Dresden)
Minner Ann-Sophie  (SV KOWEG Görlitz)
Lubs Gerda  (USV TU Dresden)
Heinemann Marit  (SV Robotron Dresden)
Immanual Thomas  (SV KOWEG Görlitz)
Wolf Alexander  (Dorfhainer SV)
Leonhardt Ch. & Rieck Mathilde  (TSV Karlshorst)
 
 
H-10
Frenzel Oskar  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Strauß Arne  (OLV Uslar)
Mathea Theodor  (IHW Alex 78 Berlin)
Casanova Riccardo  (OLG Regensburg)
Mättig Leon  (SV Robotron Dresden)
Heinemann Göran  (SV Robotron Dresden)
Dube Jonas  (Treptower SV 1949)
Hempel Paul  (USV TU Dresden)
Bruns Matti  (MTK Bad Harzburg)
von Gaza Robin  (OLV Uslar)
 
 
H-12
Scholtz Paul  (TOLF Berlin)
Spangenberg Tobias  (OLG Regensburg)
Koch Mario  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Sasse Emil  (USV TU Dresden)
Janischowsky Lukas  (OLG Regensburg)
Giemsa Daniel  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Leimbach Oliver  (Ski-Club Helsa)
Schulze Moritz  (SV KOWEG Görlitz)
Dobslaff Nicolas  (SV KOWEG Görlitz)
Herborn Johannes  (USV TU Dresden)
Kästner Erik  (USV Jena)
Brettschneider Erik  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Schröter Paul  (SV KOWEG Görlitz)
Hennseler Ole  (MTV Seesen)
Lange Korbinian  (SV Mietraching)
Zschäckel Robin  (IHW Alex 78 Berlin)
Döhler Erik  (TUS Karlsruhe-Rüppur)
Krall Anton  (USV TU Dresden)
Ihle Wilhelm  (Post-SV Dresden)
Dresel Jonas  (SC Klecken)
Krebs Lasse  (WSV Braunlage)
Böhmer Arne  (SV Robotron Dresden)
Brünings Moritz  (TSV Karlshorst)
Förster Franz  (USV TU Dresden)
Kolbe Colin  (TSC Eintracht Dortmund)
 
 
H-14
Döllgast Moritz  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Fuchs Arne  (OLG Siegerland)
Janischowsky Daniel  (OLG Regensburg)
Kühnhold Tim  (WSV Braunlage)
Struckmann Magnus  (Braunschweiger MTV)
Nitsche Julius  (Post-SV Dresden)
Schumann Lukas  (OLV Steinberg)
Kleine Till  (TuS Lübbecke)
Schmitt Oliver  (OLG Siegerland)
Kollenbach Leon  (Ski-Club Helsa)
Heiselbetz Markus  (TuS Lübbecke)
Schliebener Arne  (OLV Uslar)
Proschenko Ivan  (Post-SV Dresden)
Otto Mark  (TOLF Berlin)
Aigner Tom  (SV Mietraching)
Finkenstädt Till  (OLV Uslar)
Jesgarzewsky Tim-Lukas  (Ski-Club Helsa)
Graumann Leo  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Schliebener Jan  (OLV Uslar)
Kempe Kilian  (SSV Planeta Radebeul)
Steudler Matthäus  (SV KOWEG Görlitz)
Janischowsky Fabian  (OLG Regensburg)
Fleiß Sebastian  (TOLF Berlin)
Stötzel Philipp  (OLG Siegerland)
Hirschmiller Simon  (TGV Horn)
 
 
H-16
Kolehmainen Valtteri  (TSV Grünwald)
Ohme Robin  (OLA TSV Deggendorf)
Büchner Alexander  (BSV Halle-Ammendorf)
Brandt Johannes  (SV TU Ilmenau)
Friedrich Arnold  (USV Jena)
Penning Alvar  (TuS Lübbecke)
Stoll Martin  (SSV Planeta Radebeul)
Hursie Jonas  (USC Magdeburg)
Hursie Lukas  (USC Magdeburg)
Kallweit Frieder  (SV KOWEG Görlitz)
Blumenstein Bojan  (OSC Kassel)
Lippross Yannic  (OSC Kassel)
Zelenin Anatolij  (USG TU Chemnitz)
Schach Jonathan  (SV Wannweil)
Huhn Julius  (USV TU Dresden)
Kuhn Tobias  (OLG Regensburg)
Günther Severin  (USV TU Dresden)
Gonsior Julius  (OLV Weimar)
Finkenstädt Malte  (OLV Uslar)
 
 
H-18
Cruse Franz  (SV Robotron Dresden)
Späth Felix  (OLG Siegerland)
Kraemer Andrei  (Post-SV Dresden)
Hagedorn Dean  (TSC Eintracht Dortmund)
Goericke Marvin  (TOLF Berlin)
Schomburg Sebastian  (Gymnasion Offenbach)
Duesmann Christian  (TuS Lübbecke)
Dresel Patrick  (SC Klecken)
Schaal Jakob  (TV Kippenheim)
Kühne Lukas  (SV Mietraching)
Prunsche Christoph  (TuS Lübbecke)
Schach Jakob  (SV Wannweil)
Kossack Paul  (Post-SV Dresden)
Krämer Jakob  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Rathmann Sepp  (SV Schmalkalden)
Flechsig Florian  (USV TU Dresden)
Ebneth Benedict  (OLG Regensburg)
Buhler Stefan  (USV TU Dresden)
Koch Philipp  (OL-Team Filder)
Jänich Antonio  (TOLF Berlin)
 
 
H-20
Lützkendorf Paul  (OLV Weimar)
Friedrichs Bjarne  (MTV Seesen)
Lange Sebastian  (SV Mietraching)
Cionoiu Sebastian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Schmidt Jan  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Gorecki Johannes  (USV Jena)
Boeck Sascha  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Brandt Christoph  (SSV Planeta Radebeul)
Kretzschmar Matthias  (OLV Weimar)
Zentgraf Georg  (USV Jena)
Richter Philippe  (USV TU Dresden)
Fenzl Josef jun.  (OLG Regensburg)
Nitzsche Frank  (USV TU Dresden)
Friebe Martin  (USV Jena)
 
 
H21-A
Müller Markus  (OSC Kassel)
Bäßler Steffen  (SV Bad Düben)
Tröße Thomas  (SV TU Ilmenau)
Krämer Michael  (OLV Steinberg)
Birnstock Jan  (USC Leipzig)
Leidinger Paul  (Post-SV Dresden)
Harston Simon  (TGM Budenheim)
Dargacz Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Rewig Thomas  (SV TU Ilmenau)
Mikuschek Christoph  (Dietzenbach)
Pflug Norbert  (OLV Potsdam)
Elsner Danny  (SV TU Ilmenau)
Claudius Sven  (USC Magdeburg)
Nietsch Michael  (TOLF Berlin)
Höhne Uwe  (LVB Leipzig)
Schliebener Stefan  (OLV Uslar)
Reichert Frank  (USC Leipzig)
Zoltner Helge  (OLV Landshut)
Jänich Tobias  (TOLF Berlin)
Karstädt Sven  (Bundeswehr Münster)
Olunczek Andrej  (USV TU Dresden)
Otto Burkhart  (ESV Magdeburg)
Schütz Benno  (OLF Mainz)
Brettschneider Max  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Spuhn Michael  (Treptower SV 1949)
Hickethier Henri  (SSV Planeta Radebeul)
Hursie Ingo  (USC Magdeburg)
Hirschmiller Rainer  (TGV Horn)
Otto Volker  (TOLF Berlin)
Behnke Thomas  (SC Kirch- und Westerweyhe)
Gerhardt Joachim  (USV TU Dresden)
Fiedler Benjamin  (Volkssport 2 Berlin)
Müller Henning  (PzBtl 33 Neustadt am Rübbenberge)
Kaminski Jürgen  (Treptower SV 1949)
Hahn Karsten  (USC Leipzig)
Lange Peter  (SV Mietraching)
Holtermann Birger  (Gymnasion Offenbach)
Leibiger Jörg  (Post-SV Dresden)
Laske Yves  (SV TU Ilmenau)
Risch Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Heidrich Hannes  (SG Zittau-Süd)
Haldi Andreas  (OLC Kapreolo)
Schröder Tim  (USC Leipzig)
Groh Matthias  (TV Bierbach)
Jensch Marco  (OLV Potsdam)
Jandrig Matthias  (IHW Alex 78 Berlin)
Schmidt Bernhard  (SSV Planeta Radebeul)
Kaufmann Kay-Uwe  (USV TU Dresden)
Knorr Roland  (Volkssport Potsdam)
Wiedmer Martin  (SSV Planeta Radebeul)
Trösch Urs  (TOLF Berlin)
Graumann Bodo  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Klabuhn Ralf  (Sportschule der Bundeswehr)
Greiselis Ralf  (TSV Stettfeld)
Kohler Jürgen  (USC Magdeburg)
Martin Sascha  (USC Leipzig)
Juras Harald  (SV KOWEG Görlitz)
Kuttner Carsten  (SSV Planeta Radebeul)
Haenelt Stephan  (IHW Alex 78 Berlin)
Steudler Jens  (SV KOWEG Görlitz)
Plötz Andre  (OLV Potsdam)
Adorjan Peter  (TOLF Berlin)
Werner Lutz  (SV Wannweil)
Bosecke Enrico  (USV TU Dresden)
Klose Sven  (VfA endlos Dresden)
Weinert Rolf  (Post-SV Dresden)
Kukhtin Anton  (Turn-Klubb Hannover)
Karassek Ralf  (SV Handwerk Erfurt)
Storm Falk  (SV KOWEG Görlitz)
Powik Philipp  (OLV Potsdam)
Groß Andreas  (TOLF Berlin)
Wollenberg Lars  (TOLF Berlin)
Müller Jan  (USV TU Dresden)
Garbas Gerhard  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Döllgast Ralf  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Rehner Klaus  (SV Handwerk Erfurt)
 
 
H21-E
Wendler Torben  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Müller Philipp  (Post-SV Dresden)
Teich Christian  (SSV Planeta Radebeul)
Hofmeister Patrick  (MTK Bad Harzburg)
Nash Ed  (SV Turbine Neubrandenburg)
Doetsch Franz  (OLV Steinberg)
Thierolf Michael  (TV Alsbach)
Schulte-Zurhausen Roman  (DJK Adler 07 Bottrop)
Dienemann Christian  (USV Jena)
Neumann Josef  (USV TU Dresden)
Bruns Eike  (MTK Bad Harzburg)
Fritzsche Christian  (Post-SV Dresden)
Kautz Markus  (Post-SV Dresden)
Töpfer Christian  (USV Jena)
Kunzendorf Andreas  (Gundelfinger Turnerschaft)
Göbel Falk  (USV TU Dresden)
Hofmann Götz  (OLG Siegerland)
Lange Udo  (IHW Alex 78 Berlin)
Sternitzke Christian  (TSV Neustadt)
Lenk Andreas  (USV TU Dresden)
Urbanietz Florian  (DJK Adler 07 Bottrop)
Hartmann Steffen  (TGV Horn)
Fremder Lars  (OL-Team Wehrsdorf)
Murtomäki Jaakko  (TSV Grünwald)
Thies Dylan  (SportIdent)
Krüger Robert  (SSV Planeta Radebeul)
Lösch Sören  (USV Jena)
Riechers Soeren  (Bielefelder TG)
Kundisch Wieland  (USV TU Dresden)
Bergmann Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Lubina Alexander  (DJK Adler 07 Bottrop)
Härtelt Daniel  (OLV Potsdam)
Meyer Dirk  (Post-SV Dresden)
Körner Ralph  (OLV Landshut)
Lehmann Karsten  (OLV Potsdam)
Hofmeister Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Groh Andreas  (TV Bierbach)
Meyer Jörg  (Post-SV Dresden)
Dobslaw Hendryk  (USV TU Dresden)
Czioska Paul  (OLF Mainz)
Resch Lars  (DJK Adler 07 Bottrop)
Leideck Karsten  (USV TU Dresden)
Röhner Uwe  (IHW Alex 78 Berlin)
von Dalowski Jan  (Post-SV Dresden)
Forkel Benjamin  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Kohr Holger  (TV Losheim)
Dombert Philipp  (Bielefelder TG)
Kadyk Thomas  (ESV Magdeburg)
Gatzemeier Christian  (MTK Bad Harzburg)
Hörnig Sebastian  (Post-SV Dresden)
 
 
H35-
Mager Holger  (Post-SV Dresden)
Köhler Jens  (Braunschweiger MTV)
Dochev Radoslav  (OLV Steinberg)
Hauptstock Oliver  (TSC Eintracht Dortmund)
Sickert Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Rabe Jens  (SV Sedlitz BW 90)
Röhl Martin  (TSV Karlshorst)
Nowotny Jürgen  (OLV Weimar)
Foethke Meinhard  (OLV Weimar)
Müller Denis  (Treptower SV 1949)
Löhning Michael  (USV TU Dresden)
Stamer Joachim  (MTK Bad Harzburg)
Bleidorn Stefan  (Treptower SV 1949)
Lehmann Ludwig  (OL-Team Wehrsdorf)
Freudenfeld Christoph  (TSV Worpswede)
Rabe Frank  (SV Sedlitz BW 90)
Schwarz Martin  (TGV Horn)
Berger Uwe  (IHW Alex 78 Berlin)
 
 
H40-
Schmiedeberg Nils  (SV Turbine Neubrandenburg)
Lückmann Andreas  (Post-SV Dresden)
Brettschneider Uwe  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Wolfram Frank  (USV TU Dresden)
Eppendorfer Jörg  (SV KOWEG Görlitz)
Knitsch Wolfram  (Post-SV Chemnitz)
Schmidt Marcus  (TV 1861 Oberkirch)
Janischowsky Klemens  (OLG Regensburg)
Ni Vadim  (OLV Steinberg)
Wolf Tobias  (OLG Siegerland)
Demmig Sven  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Cerbe Burkhard  (USV TU Dresden)
Roßberg Veit  (USG TU Chemnitz)
Finkenstädt Michael  (OLV Uslar)
Zelenin Andrei  (USG TU Chemnitz)
Struckmann Jens  (Braunschweiger MTV)
Zschäckel Raik  (IHW Alex 78 Berlin)
Bruns Thilo  (MTK Bad Harzburg)
Gossel Heiko  (USV TU Dresden)
Becker Uwe  (Braunschweiger MTV)
Lexen Dieter  (OLG Regensburg)
Liebl Siegfried  (TV Osterhofen)
Strauß Dirk  (OLV Uslar)
Casanova Valerio  (OLG Regensburg)
Kühnhold Jörg  (WSV Braunlage)
 
 
H45-
Meyer Dirk  (Treptower SV 1949)
Müller Matthias  (Post-SV Dresden)
Gorecki Mario  (USV Jena)
Funk Benedikt  (OLG Ortenau)
Hartmann Dirk  (SV Mietraching)
Kleipa Torsten  (OLF Mainz)
Seib Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Matthews Johannes  (OLV Potsdam)
Braatz Frank  (Treptower SV 1949)
Wiedenfeld Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Hellmann Rene  (USV TU Dresden)
Berwing Dieter  (SV TU Ilmenau)
Kolehmainen Ari  (TSV Grünwald)
Buhler Gerhard-Michael  (USV TU Dresden)
Olschowski Peter  (OLV Steinberg)
Buchmann Michael  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Graumann Bernd  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Nitzsche Ullrich  (USV TU Dresden)
Denk Andreas  (SV Handwerk Erfurt)
Zimmerling Holger  (Post-SV Dresden)
Leibiger Jörg  (Post-SV Dresden)
Spengler Andreas  (ESV Lok Dessau)
Nieke Hagen  (USV TU Dresden)
Lösch Steffen  (USV Jena)
Bruns Henning  (MTK Bad Harzburg)
Schwenk Olaf  (Treptower SV 1949)
Nolte Christian  (TSV Nusse)
Baath Veikko  (TSV Grünwald)
Forner Andreas  (LVB Leipzig)
Hempel Klaus  (USV TU Dresden)
Kraemer Lutz  (Post-SV Dresden)
Krebs Roland  (WSV Braunlage)
Wanner Nikolaj  (OLG Siegerland)
Röhnert Wilfried  (SSV Planeta Radebeul)
Wohlrabe Lutz  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Rüster Thomas  (USV Jena)
Rathmann Jens  (SV Schmalkalden)
 
 
H50-
Leibiger Jens  (Post-SV Dresden)
Brettschneider Hartmut  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Juckelandt Wolf-Gerold  (USV TU Dresden)
Möser Michael  (USV TU Dresden)
Kraemer Werner  (Post-SV Dresden)
Czioska Frank  (OLF Mainz)
Fuchs Dietmar  (Post-SV Dresden)
Jandrig Burkhard  (IHW Alex 78 Berlin)
Beyer Jörg  (OL-Team Wehrsdorf)
Jurack Holger  (ESV Magdeburg)
Strobel Joachim  (USV TU Dresden)
Menn Joachim  (OLG Siegerland)
Kundisch Diethard  (USV TU Dresden)
Blumenstein Helmut  (OSC Kassel)
Zenker Norbert  (USV TU Dresden)
Fremder Dietmar  (OL-Team Wehrsdorf)
Dresel Uwe  (SC Klecken)
von Gaza Horst  (OLV Uslar)
Bader Gerhard  (Magdeburger SV 90)
Dirkes Franz-Josef  (SV Neuenkirchen)
Schote Gerd  (OL-Team Wehrsdorf)
Berndt Peter  (Post-SV Chemnitz)
Kretzschmar Frank  (OLV Weimar)
Kukis Michael  (OSC Kassel)
 
 
H55-
Döhler Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppur)
Hickethier Manfred  (SSV Planeta Radebeul)
Tonn Konrad  (SSV Planeta Radebeul)
In der Stroth Reinhard  (Osnabrücker TB)
Blome Hans-Peter  (TOLF Berlin)
Götte Heinrich  (OLF Mainz)
Tröße Lutz  (SV TU Ilmenau)
Buhmann Horst  (TSV Malente)
Ebneth Alfons  (OLG Regensburg)
Herold Rudolf  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Kremer Christian  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Brettschneider Gerhard  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Härtelt Helmut  (SSV Planeta Radebeul)
Andersson Hajo  (TSV Malente)
Ziesche Jürgen  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Fenzl Josef sen.  (OLG Regensburg)
Meißner Ralph  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Charlet Norbert  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Börner Wolfgang  (SG Dittersdorf)
Paschka Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Much Detlef  (OLV Uslar)
Romeyke Andreas  (OL-Team Wehrsdorf)
 
 
H60-
Krüpfganz Rolf  (Post-SV Chemnitz)
Bader Achim  (OLF Mainz)
Moll Viktor  (OSC Kassel)
Schmalfeld Tassilo  (SSV Planeta Radebeul)
Krüger Holm  (USV TU Dresden)
Kern Wilmar  (SV Bad Düben)
Haufe Christian  (USV TU Dresden)
Bellmann Berndt  (SSV Planeta Radebeul)
Coppik Adam  (OLV Steinberg)
Hausmann Hans  (OSC Kassel)
Weber Wolfgang  (Post-SV Dresden)
Genderjahn Ludwig  (Post-SV Dresden)
Risch Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Wollenberg Bernd  (TOLF Berlin)
Gieseler Walter  (OLG Siegerland)
Schwanitz Jürgen  (OLA TSV Deggendorf)
Lange Hans  (OLV Weimar)
Müller Rainer  (USV TU Dresden)
Blumenstein Hartwig  (OSC Kassel)
Braun Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Fillinger Helmut  (IHW Alex 78 Berlin)
 
 
H65-
Conrad Helmut  (USV TU Dresden)
Keddy Karl  (TSC Eintracht Dortmund)
Finkenstädt Frank  (OLV Uslar)
Rathje Claus-Peter  (TGM Budenheim)
Macecek Karel  (OLA TSV Deggendorf)
Wichmann Peter  (USC Magdeburg)
Gertenbach Martin  (OSC Kassel)
Lange Horst  (Post-SV Chemnitz)
Frenzel Michael  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Jarkov Viktor  (OLG Regensburg)
Conrad Dieter  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Krause Gerrit  (SV Bayer Wuppertal)
Güth Hans  (ESV Lok Dessau)
Blöcher Günter  (TV Eichen)
Thiel Rolf  (IHW Alex 78 Berlin)
 
 
H70-
Gohde Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Horn Gerhard  (SSV Planeta Radebeul)
Müller Harald  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Lemnitzer Eberhard  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Höfer Eberhard  (ASG Teutoburger Wald)
Lorenz Rudi  (OLA TSV Deggendorf)
Lückmann Peter  (SV Sedlitz BW 90)
Löwe Peter  (USV TU Dresden)
 
 
H75-
Reischl Georg  (TV Osterhofen)
Schlittermann Klaus  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Mevius Horst  (Lübecker Turnerschaft)
Hasse Werner  (Turn-Klubb Hannover)
Brusdeilins Günter  (Bielefelder Ski Klub)
Mols Karl Heinz  (DARC Köln)
Keil Edmund  (Bielefelder TG)
Drexhage Karlheinz  (OLG Siegerland)
Baujard Yves  (IHW Alex 78 Berlin)
Wittiber Wolfgang  (Bielefelder Ski Klub)
Heyder Horst  (Lübecker Turnerschaft)
Fröhner Klaus  (MTV Dannenberg)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe