H19
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Christoph Hofmeister   Bojan Blumenstein   Andreas Blumenstein   Yannic Lippross
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:39   Platz 8 in 47:41   Platz 10 in 55:14   Platz 15 in 59:58
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
9:04
9:04
P 4
N 49
10:08
10:08
P 4
N 49
10:57
10:57
P 4
N 49
13:01
13:01
9:46
0:42
P 5
N 50
11:00
0:52
P 5
N 50
11:46
0:49
P 5
N 50
13:56
0:55
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
13:44
3:58
P 7
N 54
15:59
4:59
P 7
N 54
17:34
5:48
P 7
N 54
25:59
12:03
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
18:49
5:05
P 10
N 61
24:39
8:40
P 10
N 61
24:28
6:54
P 10
N 61
33:11
7:12
20:58
2:09
P 11
N 62
28:17
3:38
P 11
N 62
27:56
3:28
P 11
N 62
37:30
4:19
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
24:37
3:39
P 13
N 67
33:09
4:52
P 13
N 67
32:48
4:52
P 13
N 67
43:29
5:59
26:42
2:05
P 14
N 65
35:50
2:41
P 14
N 65
36:32
3:44
P 14
N 65
46:26
2:57
28:10
1:28
P 15
N 60
37:33
1:43
P 15
N 60
38:10
1:38
P 15
N 60
48:20
1:54
30:27
2:17
P 16
N 34
40:35
3:02
P 16
N 34
41:35
3:25
P 16
N 34
51:12
2:52
31:42
1:15
P 17
N 90
42:02
1:27
P 17
N 90
43:08
1:33
P 17
N 90
53:06
1:54
-----
-----
P 18
N --
-----
-----
P 18
N --
-----
-----
P 18
N --
-----
-----
34:11
2:29
P 19
N 70
44:42
2:40
P 19
N 70
52:10
9:02
P 19
N 70
56:40
3:34
-----
-----
P 20
N --
-----
-----
P 20
N --
-----
-----
P 20
N --
-----
-----
36:05
1:54
P 21
N 75
47:04
2:22
P 21
N 75
54:33
2:23
P 21
N 75
59:12
2:32
36:30
0:25
P 22
N 100
47:32
0:28
P 22
N 100
55:05
0:32
P 22
N 100
59:46
0:34
36:39
0:09
P 23
N Z
47:41
0:09
P 23
N Z
55:14
0:09
P 23
N Z
59:58
0:12

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19,H18
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Esther Stamer   Kristina Loth   Inga Löser
MTK Bad Harzburg 1   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 31:17   Platz 13 in 46:35   Platz 17 in 57:27
2:27
2:27
P 1
N 35
2:44
2:44
P 1
N 35
2:44
2:44
3:59
1:32
P 2
N 40
5:23
2:39
P 2
N 40
5:23
2:39
5:42
1:43
P 3
N 44
11:24
6:01
P 3
N 44
6:58
1:35
9:51
4:09
P 4
N 47
16:13
4:49
P 4
N 47
12:34
5:36
11:13
1:22
P 5
N 52
18:07
1:54
P 5
N 52
13:56
1:22
14:37
3:24
P 6
N 54
22:13
4:06
P 6
N 54
33:49
19:53
16:34
1:57
P 7
N 57
26:37
4:24
P 7
N 57
35:23
1:34
19:08
2:34
P 8
N 59
29:35
2:58
P 8
N 59
39:00
3:37
21:16
2:08
P 9
N 60
32:37
3:02
P 9
N 60
41:39
2:39
24:11
2:55
P 10
N 34
36:30
3:53
P 10
N 34
45:44
4:05
25:47
1:36
P 11
N 90
38:33
2:03
P 11
N 90
47:49
2:05
27:00
1:13
P 12
N 73
40:32
1:59
P 12
N 73
48:59
1:10
28:22
1:22
P 13
N 70
42:26
1:54
P 13
N 70
51:15
2:16
29:17
0:55
P 14
N 71
43:47
1:21
P 14
N 71
54:04
2:49
30:39
1:22
P 15
N 75
45:46
1:59
P 15
N 75
56:31
2:27
31:07
0:28
P 16
N 100
46:23
0:37
P 16
N 100
57:11
0:40
31:17
0:10
P 17
N Z
46:35
0:12
P 17
N Z
57:27
0:16

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H135
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Rolf Breckle   Hartwig Blumenstein   Martin Gertenbach
Bielefelder TG   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 28:10   Platz 18 in 41:55   Platz 34 in 66:33
1:44
1:44
P 1
N 35
1:47
1:47
P 1
N 35
9:01
9:01
2:58
1:14
P 2
N 68
4:00
2:13
P 2
N 68
11:56
2:55
3:54
0:56
P 3
N 59
6:50
2:50
P 3
N 59
14:05
2:09
5:42
1:48
P 4
N 61
10:37
3:47
P 4
N 61
19:22
5:17
8:19
2:37
P 5
N 62
14:27
3:50
P 5
N 62
31:56
12:34
11:10
2:51
P 6
N 63
17:53
3:26
P 6
N 63
37:36
5:40
12:42
1:32
P 7
N 67
20:19
2:26
P 7
N 67
40:35
2:59
15:28
2:46
P 8
N 65
24:05
3:46
P 8
N 65
45:03
4:28
17:13
1:45
P 9
N 60
26:49
2:44
P 9
N 60
48:15
3:12
20:26
3:13
P 10
N 34
30:34
3:45
P 10
N 34
54:41
6:26
21:55
1:29
P 11
N 90
32:47
2:13
P 11
N 90
56:25
1:44
23:22
1:27
P 12
N 73
35:27
2:40
P 12
N 73
58:22
1:57
25:03
1:41
P 13
N 70
37:17
1:50
P 13
N 70
60:54
2:32
25:47
0:44
P 14
N 69
38:57
1:40
P 14
N 69
62:20
1:26
27:26
1:39
P 15
N 75
40:56
1:59
P 15
N 75
65:22
3:02
27:57
0:31
P 16
N 100
41:39
0:43
P 16
N 100
66:14
0:52
28:10
0:13
P 17
N Z
41:55
0:16
P 17
N Z
66:33
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D18,D85
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Annika Graw   Sabine Rothaug   Anna Wendt   Carla Mühlstein   Charlotte Turba   Elke Hausmann   Annett Martin
DJK Adler Bottrop   OSC Kassel 2   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 29:58   Platz 2 in 29:59   Platz 4 in 31:57   Platz 7 in 34:43   Platz 17 in 50:00   Platz 18 in 50:48   Platz 19 in 51:45
2:07
2:07
P 1
N 37
2:22
2:22
P 1
N 37
2:06
2:06
P 1
N 37
1:45
1:45
P 1
N 37
1:43
1:43
P 1
N 37
2:27
2:27
P 1
N 37
3:15
3:15
6:09
4:02
P 2
N 44
5:58
3:36
P 2
N 44
5:58
3:52
P 2
N 44
5:48
4:03
P 2
N 44
7:46
6:03
P 2
N 44
7:35
5:08
P 2
N 44
9:06
5:51
10:12
4:03
P 3
N 47
10:32
4:34
P 3
N 47
12:24
6:26
P 3
N 47
12:24
6:36
P 3
N 47
17:17
9:31
P 3
N 47
16:46
9:11
P 3
N 47
18:32
9:26
11:22
1:10
P 4
N 52
11:59
1:27
P 4
N 52
13:40
1:16
P 4
N 52
13:45
1:21
P 4
N 52
18:34
1:17
P 4
N 52
19:14
2:28
P 4
N 52
21:00
2:28
15:42
4:20
P 5
N 55
16:37
4:38
P 5
N 55
17:56
4:16
P 5
N 55
18:29
4:44
P 5
N 55
23:26
4:52
P 5
N 55
24:31
5:17
P 5
N 55
27:10
6:10
18:49
3:07
P 6
N 39
19:28
2:51
P 6
N 39
21:03
3:07
P 6
N 39
21:32
3:03
P 6
N 39
27:26
4:00
P 6
N 39
28:09
3:38
P 6
N 39
33:12
6:02
21:57
3:08
P 7
N 33
21:53
2:25
P 7
N 33
23:00
1:57
P 7
N 33
25:45
4:13
P 7
N 33
34:31
7:05
P 7
N 33
37:07
8:58
P 7
N 33
36:26
3:14
23:12
1:15
P 8
N 90
23:12
1:19
P 8
N 90
24:37
1:37
P 8
N 90
27:07
1:22
P 8
N 90
36:00
1:29
P 8
N 90
40:16
3:09
P 8
N 90
38:46
2:20
24:32
1:20
P 9
N 73
24:35
1:23
P 9
N 73
26:17
1:40
P 9
N 73
28:13
1:06
P 9
N 73
41:21
5:21
P 9
N 73
42:13
1:57
P 9
N 73
41:10
2:24
26:11
1:39
P 10
N 70
26:09
1:34
P 10
N 70
27:59
1:42
P 10
N 70
30:24
2:11
P 10
N 70
45:18
3:57
P 10
N 70
45:21
3:08
P 10
N 70
43:58
2:48
27:04
0:53
P 11
N 69
27:00
0:51
P 11
N 69
28:47
0:48
P 11
N 69
31:11
0:47
P 11
N 69
46:22
1:04
P 11
N 69
46:18
0:57
P 11
N 69
44:56
0:58
29:08
2:04
P 12
N 75
29:12
2:12
P 12
N 75
31:16
2:29
P 12
N 75
33:52
2:41
P 12
N 75
49:01
2:39
P 12
N 75
49:44
3:26
P 12
N 75
50:13
5:17
29:47
0:39
P 13
N 100
29:46
0:34
P 13
N 100
31:47
0:31
P 13
N 100
34:30
0:38
P 13
N 100
49:46
0:45
P 13
N 100
50:33
0:49
P 13
N 100
51:28
1:15
29:58
0:11
P 14
N Z
29:59
0:13
P 14
N Z
31:57
0:10
P 14
N Z
34:43
0:13
P 14
N Z
50:00
0:14
P 14
N Z
50:48
0:15
P 14
N Z
51:45
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D14_Nds
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Ann Katrin Greiner   Sarah Grimm   Charlotte Lippross   Lina Haier   Charlene Weber   Paula Mühlstein   Hanna Noll
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel 1   OSC Kassel 3   OSC Kassel 2   OSC Kassel 2   OSC Kassel 1   OSC Kassel 3
Platz 1 in 19:46   Platz 3 in 24:03   Platz 4 in 24:07   Platz 5 in 26:09   Platz 6 in 28:43   Platz 14 in 61:01   Platz 15 in 61:05
2:43
2:43
P 1
N 32
3:33
3:33
P 1
N 32
3:30
3:30
P 1
N 32
4:59
4:59
P 1
N 32
4:24
4:24
P 1
N 32
14:27
14:27
P 1
N 32
14:20
14:20
4:40
1:57
P 2
N 39
4:56
1:23
P 2
N 39
4:54
1:24
P 2
N 39
6:29
1:30
P 2
N 39
6:16
1:52
P 2
N 39
16:07
1:40
P 2
N 39
16:06
1:46
6:02
1:22
P 3
N 42
6:35
1:39
P 3
N 42
6:43
1:49
P 3
N 42
8:31
2:02
P 3
N 42
8:40
2:24
P 3
N 42
24:34
8:27
P 3
N 42
24:17
8:11
7:31
1:29
P 4
N 45
8:23
1:48
P 4
N 45
8:20
1:37
P 4
N 45
9:38
1:07
P 4
N 45
10:24
1:44
P 4
N 45
34:52
10:18
P 4
N 45
34:40
10:23
8:43
1:12
P 5
N 53
9:52
1:29
P 5
N 53
9:50
1:30
P 5
N 53
11:08
1:30
P 5
N 53
12:39
2:15
P 5
N 53
37:01
2:09
P 5
N 53
36:52
2:12
9:28
0:45
P 6
N 55
10:54
1:02
P 6
N 55
10:50
1:00
P 6
N 55
12:39
1:31
P 6
N 55
13:37
0:58
P 6
N 55
38:04
1:03
P 6
N 55
38:01
1:09
12:25
2:57
P 7
N 68
14:37
3:43
P 7
N 68
14:38
3:48
P 7
N 68
16:25
3:46
P 7
N 68
17:45
4:08
P 7
N 68
48:34
10:30
P 7
N 68
48:31
10:30
16:03
3:38
P 8
N 90
19:01
4:24
P 8
N 90
18:59
4:21
P 8
N 90
19:45
3:20
P 8
N 90
22:06
4:21
P 8
N 90
54:16
5:42
P 8
N 90
54:13
5:42
17:19
1:16
P 9
N 72
20:25
1:24
P 9
N 72
20:22
1:23
P 9
N 72
21:50
2:05
P 9
N 72
24:00
1:54
P 9
N 72
58:48
4:32
P 9
N 72
58:47
4:34
18:50
1:31
P 10
N 75
23:05
2:40
P 10
N 75
23:04
2:42
P 10
N 75
25:21
3:31
P 10
N 75
27:42
3:42
P 10
N 75
60:07
1:19
P 10
N 75
60:16
1:29
19:31
0:41
P 11
N 100
23:50
0:45
P 11
N 100
23:54
0:50
P 11
N 100
25:58
0:37
P 11
N 100
28:30
0:48
P 11
N 100
60:47
0:40
P 11
N 100
60:55
0:39
19:46
0:15
P 12
N Z
24:03
0:13
P 12
N Z
24:07
0:13
P 12
N Z
26:09
0:11
P 12
N Z
28:43
0:13
P 12
N Z
61:01
0:14
P 12
N Z
61:05
0:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Offen_Lang
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Rochus Souan   Viktor Moll
Wuppertal / Hildesheim   OSC Kassel
Platz 1 in 55:16   Platz 5 in 76:49
7:00
7:00
P 1
N 41
6:05
6:05
8:54
1:54
P 2
N 42
11:38
5:33
13:53
4:59
P 3
N 47
21:07
9:29
15:21
1:28
P 4
N 52
22:34
1:27
19:34
4:13
P 5
N 55
27:40
5:06
21:50
2:16
P 6
N 57
29:52
2:12
24:40
2:50
P 7
N 58
33:21
3:29
28:07
3:27
P 8
N 61
49:03
15:42
33:24
5:17
P 9
N 62
53:08
4:05
36:20
2:56
P 10
N 63
56:35
3:27
40:26
4:06
P 11
N 65
60:58
4:23
43:38
3:12
P 12
N 60
63:09
2:11
47:38
4:00
P 13
N 32
67:12
4:03
49:28
1:50
P 14
N 90
70:07
2:55
50:46
1:18
P 15
N 72
71:53
1:46
52:20
1:34
P 16
N 71
73:50
1:57
54:19
1:59
P 17
N 75
75:47
1:57
55:02
0:43
P 18
N 100
76:29
0:42
55:16
0:14
P 19
N Z
76:49
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Offen_Kurz
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Geoff Priestley   Ellina Schwenson   Gabriele Blumenstein
RCEH Celle   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 31:27   Platz 4 in 37:48   Platz 10 in 65:15
2:31
2:31
P 1
N 37
4:32
4:32
P 1
N 37
4:12
4:12
4:15
1:44
P 2
N 39
6:32
2:00
P 2
N 39
7:53
3:41
6:32
2:17
P 3
N 41
11:22
4:50
P 3
N 41
12:45
4:52
8:21
1:49
P 4
N 44
12:44
1:22
P 4
N 44
31:25
18:40
10:20
1:59
P 5
N 55
14:31
1:47
P 5
N 55
34:29
3:04
11:57
1:37
P 6
N 56
17:08
2:37
P 6
N 56
38:18
3:49
15:37
3:40
P 7
N 59
20:51
3:43
P 7
N 59
44:09
5:51
20:15
4:38
P 8
N 32
24:43
3:52
P 8
N 32
50:53
6:44
22:28
2:13
P 9
N 90
27:40
2:57
P 9
N 90
54:14
3:21
26:35
4:07
P 10
N 70
29:38
1:58
P 10
N 70
57:03
2:49
27:20
0:45
P 11
N 69
31:16
1:38
P 11
N 69
58:14
1:11
28:51
1:31
P 12
N 71
34:25
3:09
P 12
N 71
60:41
2:27
30:28
1:37
P 13
N 75
36:50
2:25
P 13
N 75
63:53
3:12
31:10
0:42
P 14
N 100
37:34
0:44
P 14
N 100
64:54
1:01
31:27
0:17
P 15
N Z
37:48
0:14
P 15
N Z
65:15
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe