SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

DH12T D14T D18T D20T H14T H16T H18T H20T

 
DH12T
Helen Rendich  (2 Schwäbischer TB 1)
Sandra Nill  (1 Schwäbischer TB 1)
Fritz Helbig  (1 MTB Brandenburg 1)
Paul Kusber  (3 MTB Brandenburg 1)
Willi Helbig  (2 MTB Brandenburg 1)
 
 
D14T
Leonore Winkler  (1 Thüringer TV 1)
Carla Mühlstein  (2 Hessischer TB 1)
Karolin Kühnhold  (3 Niedersächsischer TB 1)
Susanne Otto  (1 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Anita Ni  (1 Hessischer TB 1)
Sara Bailer  (1 Badischer TB 1)
Luise Arnold  (1 Thüringer TV 2)
Patricia Nieke  (3 Sächsischer TV 1)
Brit Dingenotto  (1 Westfälischer TB 1)
Silvia Casanova  (1 Bayerischer TV 2)
Lina Haier  (3 Hessischer TB 2)
Charlotte Lipposs  (1 Hessischer TB 2)
Annika Strauß  (1 Niedersächsischer TB 2)
Anna Friebe  (3 Thüringer TV 1)
Ina Kleist  (3 Westfälischer TB 1)
Annika Dube  (2 Berliner TB 2)
Henriette Käding  (2 Berliner TB 1)
Hannah Kühne  (1 Bayerischer TV 1)
Vreni Behling  (2 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Simone Charlett  (3 Berliner TB 1)
Marie Schatz  (2 Niedersächsischer TB 3)
Julia Beduhn  (2 Thüringer TV 2)
Anna Wendt  (3 Hessischer TB 1)
Alexandra Zelenina  (2 Sächsischer TV 1)
Alexandra Bartsch  (3 Berliner TB 2)
Luise Sasse  (1 Sächsischer TV 1)
Jelena Topp  (3 Niedersächsischer TB 2)
Birte Friedrichs  (2 Niedersächsischer TB 1)
Cosima Marckardt  (2 Thüringer TV 1)
Birte Strauß  (1 Niedersächsischer TB 1)
Julia Schatz  (2 Niedersächsischer TB 2)
Annika Boeck  (1 Berliner TB 1)
Ina Brettschneider  (1 Berliner TB 2)
Lilly Martin  (2 Hessischer TB 2)
Helena Bastian  (3 Bayerischer TV 1)
Michelle Klein  (2 Westfälischer TB 1)
Sofie Bailer  (2 Badischer TB 1)
Andrea Gruber  (2 Bayerischer TV 1)
Birgit Hüllen  (3 Bayerischer TV 2)
Ines Maiwald  (3 Badischer TB 1)
Johanna Drese  (3 Niedersächsischer TB 3)
Laura Elflein  (2 Bayerischer TV 2)
Karola Schmidt  (1 Niedersächsischer TB 3)
Laura Beduhn  (3 Thüringer TV 2)
 
 
D18T
Susen Lösch  (1 Thüringer TV 1)
Josefine Greiner  (1 Bayerischer TV 1)
Sylva Roßberg  (1 Sächsischer TV 1)
Anna Reinhardt  (2 Sächsischer TV 2)
Rieke Bruns  (2 Niedersächsischer TB 1)
Sabeth Kosch  (1 Hessischer TB 1)
Maren Kucza  (2 Schwäbischer TB 1)
Theresa Flechsig  (1 Sächsischer TV 2)
Lena Nägele  (1 Schwäbischer TB 1)
Sophie Gruschka  (3 Sächsischer TV 2)
Marie Fuchs  (3 Westfälischer TB 2)
Natalie Menn  (1 Westfälischer TB 1)
Annkatrin Greiner  (3 Bayerischer TV 1)
Judith Hirschmiller  (3 Schwäbischer TB 1)
Sarah Hempfling  (2 Thüringer TV 1)
Rahel Kosch  (3 Hessischer TB 2)
Elisa Israel  (2 Berliner TB 1)
Gesa Dreisbach  (3 Westfälischer TB 1)
Johanna Schmidt  (3 Sächsischer TV 1)
Resi Rathmann  (3 Thüringer TV 1)
Karoline Röhnert  (2 Sächsischer TV 1)
Anna Biller  (2 Bayerischer TV 1)
Meike Kleist  (1 Westfälischer TB 2)
Jessica Drese  (3 Niedersächsischer TB 1)
Katharina Olschowski  (2 Hessischer TB 2)
Linda Beckmann  (2 Westfälischer TB 2)
Erika Ni  (1 Hessischer TB 2)
Steffie Fischer  (2 Bayerischer TV 2)
Sabine Rothaug  (2 Hessischer TB 1)
Laura Finkenstädt  (1 Niedersächsischer TB 1)
Lena Stortz  (3 Hessischer TB 1)
Annika Graw  (2 Westfälischer TB 1)
Julia Penzkofer  (1 Bayerischer TV 2)
Juliane Büchner  (1 Berliner TB 1)
Daniela Gruber  (3 Bayerischer TV 2)
 
 
D20T
Marie-Christine Böhm  (1 Hessischer TB 1)
Johanna Scheler  (2 Bayerischer TV 1)
Marie Winkler  (3 Thüringer TV 1)
Britta Meißner  (1 Bayerischer TV 2)
Anna Stoll  (1 Sächsischer TV 2)
Lucca Blumenstein  (2 Hessischer TB 1)
Elisabeth Seib  (1 Niedersächsischer TB 1)
Claudia Günther  (2 Thüringer TV 1)
Leonie Hobe  (1 Schwäbischer TB 1)
Susi Hüllen  (3 Bayerischer TV 2)
Johanna Greiner  (2 Bayerischer TV 2)
Sandera Urbanietz  (2 Westfälischer TB 1)
Monika Kratka  (3 Niedersächsischer TB 1)
Anja Hursie  (2 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Ines Schneider  (1 Berliner TB 1)
AK    93 Anne Jurach  (1 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Maria Lange  (3 Bayerischer TV 1)
Anne Ziemke  (1 Sächsischer TV 1)
Anne Fritsche  (2 Sächsischer TV 1)
Sandra Juras  (3 Sächsischer TV 1)
Nina Geiger  (1 Bayerischer TV 1)
Friederike Graumann  (3 Berliner TB 1)
Undine Richter  (2 Sächsischer TV 2)
Freya Ritter  (1 Thüringer TV 1)
Grete Schönebeck  (3 Westfälischer TB 1)
Jenniffer Baron  (3 Hessischer TB 1)
Maike Stumpf  (2 Berliner TB 1)
Dana Dreisbach  (1 Westfälischer TB 1)
Franziska Trauner  (3 Schwäbischer TB 1)
Claudia Göbel  (3 Sächsischer TV 2)
Carolin Willburger  (2 Schwäbischer TB 1)
Tatiana Dumnitz  (2 Niedersächsischer TB 1)
 
 
H14T
Arne Fuchs  (3 Westfälischer TB 1)
Magnus Struckmann  (3 Niedersächsischer TB 1)
Erik Döhler  (2 Badischer TB 1)
Daniel Janischowsky  (1 Bayerischer TV 1)
Tobias Spangenberg  (1 Bayerischer TV 2)
Tim Kühnhold  (2 Niedersächsischer TB 1)
Leon Kollenbach  (3 Hessischer TB 1)
Wolfram Pohl  (2 Bayerischer TV 1)
Simeon Doetsch  (2 Hessischer TB 1)
Philipp Perez  (1 Badischer TB 1)
Gregor Wichmann  (3 Thüringer TV 1)
Jakob Schöne  (1 Sächsischer TV 2)
Paul Kröpke  (3 Westfälischer TB 2)
Tim Lukas Jesgarzewsky  (1 Hessischer TB 1)
Michael Falkenhein  (2 Westfälischer TB 2)
Roland Klüser  (2 Sächsischer TV 2)
Paul Scholtz  (2 Berliner TB 1)
Elias Gernhöfer  (1 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Nico Schöne  (3 Berliner TB 1)
Julius Bauer  (1 Thüringer TV 1)
Ronja Seifert  (2 Schleswig-Holsteinisch)
Matti Schulz  (3 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Jakob Maaß  (3 Schleswig-Holsteinisch)
Stefan Schuchart  (1 Thüringer TV 2)
Matteo Engeser  (3 Badischer TB 1)
Mark Otto  (3 Berliner TB 2)
Ole Hennseler  (1 Niedersächsischer TB 2)
Leo Graumann  (1 Berliner TB 2)
Jan Schliebener  (1 Niedersächsischer TB 1)
Johannes Drechsel  (3 Sächsischer TV 1)
Till Kleine  (1 Westfälischer TB 1)
Robin Zschäckel  (1 Berliner TB 1)
Oliver Schmitt  (2 Westfälischer TB 1)
Markus Penzkofer  (3 Bayerischer TV 2)
Fabian Janischowsky  (3 Bayerischer TV 1)
Matthäus Stendler  (2 Sächsischer TV 1)
Sebastian Fleiß  (2 Berliner TB 2)
Frederik Requate  (1 Schleswig-Holsteinisch)
Markus Heiselbetz  (1 Westfälischer TB 2)
Jonas Dresel  (2 Niedersächsischer TB 2)
Markus Grätsch  (1 Sächsischer TV 1)
Korbinian Lange  (2 Bayerischer TV 2)
Julius Nitsche  (3 Sächsischer TV 2)
Fabian Ulbrich  (3 Niedersächsischer TB 2)
Roman Habibi  (2 Thüringer TV 1)
Valentin Kranz  (2 Thüringer TV 2)
Erik Kästner  (3 Thüringer TV 2)
Michael Wehrmann  (2 LTV Sachsen-Anhalt 1)
 
 
H16T
Bojan Blumenstein  (3 Hessischer TB 1)
Robin Ohme  (1 Bayerischer TV 1)
Johannes Brandt  (1 Thüringer TV 1)
Jan-Felix Topp  (3 Niedersächsischer TB 1)
Peter Meißner  (2 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Malte Finkenstädt  (1 Niedersächsischer TB 1)
Alvar Penning  (2 Westfälischer TB 1)
Friedrich Arnold  (2 Thüringer TV 1)
Moritz Döllgast  (1 Saarländischer TB 1)
Jonas Hursie  (1 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Leander Hobe  (1 Schwäbischer TB 1)
Tobias Vogel  (1 Hessischer TB 1)
Paul Schmid  (2 Schwäbischer TB 1)
Simon Hirschmiller  (3 Schwäbischer TB 1)
Bernhard Hilpert  (3 Saarländischer TB 1)
Valtteri Kolehmainen  (3 Bayerischer TV 1)
Anatolij Zelenin  (1 Sächsischer TV 1)
Martin Stoll  (1 Sächsischer TV 2)
Severin Günther  (2 Sächsischer TV 1)
Julius Huhn  (3 Sächsischer TV 2)
Alexander Büchner  (3 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Yannic Lippross  (2 Hessischer TB 1)
Lukas Teller  (2 Niedersächsischer TB 1)
Marco Elflein  (2 Bayerischer TV 1)
Moritz Büttner  (2 Sächsischer TV 2)
Julian Weise  (1 Westfälischer TB 1)
Arvid Jasper  (3 Westfälischer TB 1)
Julius Gonsios  (3 Thüringer TV 1)
Daniel Giemsa  (2 Saarländischer TB 1)
Richard Völkel  (3 Sächsischer TV 1)
 
 
H18T
Christoph Prunschke  (3 Westfälischer TB 1)
Camill Harter  (2 Badischer TB 1)
Andrej Krämer  (1 Sächsischer TV 1)
Antonio Jänich  (1 Berliner TB 1)
Arne Wagner  (1 Hessischer TB 1)
Christofer Clemens  (2 Bayerischer TV 1)
Marvin Goericke  (3 Berliner TB 1)
Lukas Kühne  (1 Bayerischer TV 1)
Jonathan Schach  (2 Schwäbischer TB 1)
Hannes Titlus  (1 Schleswig-Holsteinisch)
Till Fischer  (2 Niedersächsischer TB 1)
Bruno Nadelstumpf  (3 Schwäbischer TB 1)
Philipp Rentzsch  (3 Thüringer TV 1)
Bennet Seidler  (2 Schleswig-Holsteinisch)
Jannis Fehling  (2 Hessischer TB 1)
Felix Späth  (2 Westfälischer TB 1)
Martin Hildebrandt  (2 Berliner TB 1)
Jakob Schach  (1 Schwäbischer TB 1)
Fabian Kopp  (1 Badischer TB 1)
Dean Hagedorn  (1 Westfälischer TB 1)
Paul Kossach  (3 Sächsischer TV 1)
Florian Flechsig  (2 Sächsischer TV 1)
Fabian Scheler  (3 Bayerischer TV 1)
Martin Gorecki  (2 Thüringer TV 1)
Patrick Dresel  (1 Niedersächsischer TB 1)
Justus Richter  (3 Sächsischer TV 2)
Sepp Rathmann  (1 Thüringer TV 1)
Sebastian Schomburg  (3 Hessischer TB 1)
Philipp Fleischer  (3 Schleswig-Holsteinisch)
Robin Dumnitz  (3 Niedersächsischer TB 1)
Frieder Kallweit  (1 Sächsischer TV 2)
Stefan Buhler  (2 Sächsischer TV 2)
Julian Engeser  (3 Badischer TB 1)
 
 
H20T
Sebastian Lange  (1 Bayerischer TV 1)
Paul Lützkendorf  (3 Thüringer TV 1)
Philipp Koch  (1 Schwäbischer TB 1)
Bjarne Friedrichs  (3 Niedersächsischer TB 1)
Christoph Brandt  (3 Sächsischer TV 1)
Max Röhnert  (2 Sächsischer TV 1)
Martin Wiedmer  (1 Sächsischer TV 2)
Sascha Boeck  (1 Berliner TB 1)
Chris Lazik  (2 Bayerischer TV 2)
Josef Frenzl  (1 Bayerischer TV 2)
Frank Nitzsche  (3 Sächsischer TV 2)
Sebastian Knitsch  (2 Sächsischer TV 2)
Philipp Nägele  (3 Schwäbischer TB 1)
Christian Duesemann  (3 Westfälischer TB 1)
Gregor Hildebrandt  (2 Berliner TB 1)
Frieder Hobe  (2 Schwäbischer TB 1)
Jörg Kilian  (3 Berliner TB 1)
Marcus Lauterbach  (2 Thüringer TV 2)
Matthias Kretzschmar  (1 Thüringer TV 1)
Philippe Richter  (1 Sächsischer TV 1)
Florian Bergmann  (2 Thüringer TV 1)
Jan Schmidt  (2 Bayerischer TV 1)
Georg Zentgraf  (1 Thüringer TV 2)
Immanuel Berger  (3 Badischer TB 1)
Sebastian Cionoice  (3 Bayerischer TV 1)
Arvid Glowka  (1 Westfälischer TB 1)
Per-Olof Kaminsky  (1 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Markus Dresel  (2 Niedersächsischer TB 1)
Jakob Schaal  (2 Badischer TB 1)
Florian Kerschl  (3 Bayerischer TV 2)
Konstantin Below  (2 Westfälischer TB 1)
Johannes Gorecki  (3 Thüringer TV 2)
Lukas Hursie  (2 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Dennis Jurach  (3 LTV Sachsen-Anhalt 1)
Johannes Heizmann  (1 Badischer TB 1)
Florian Schulte  (1 Niedersächsischer TB 1)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe