Herren_10
(0.9 km 5 P)

Wolf Vincent   Werner Loius
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 10:15
KM-Schnitt: 11.39
  Platz 3 in 12:20
KM-Schnitt: 13.7
1:46
1:46
P 1
N 41
3:50
3:50
3:02
1:16
P 2
N 39
4:55
1:05
5:30
2:28
P 3
N 40
7:19
2:24
8:28
2:58
P 4
N 35
10:39
3:20
9:54
1:26
P 5
N 99
12:06
1:27
10:15
0:21
P 6
N Z
12:20
0:14

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_12
(0.9 km 5 P)

Husner Eveline   Grimm Sarah   Weber Charlene   Mühlstein Paula   Noll Hanna   Werner Anna-Lena
OLK Wiggertal   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 5:50
KM-Schnitt: 6.48
  Platz 3 in 8:05
KM-Schnitt: 8.98
  Platz 5 in 11:28
KM-Schnitt: 12.74
  Platz 7 in 11:56
KM-Schnitt: 13.26
  Platz 9 in 13:27
KM-Schnitt: 14.94
  Platz 12 in 17:22
KM-Schnitt: 19.3
0:32
0:32
P 1
N 41
1:40
1:40
P 1
N 41
2:29
2:29
P 1
N 41
1:14
1:14
P 1
N 41
4:33
4:33
P 1
N 41
2:02
2:02
1:34
1:02
P 2
N 39
2:41
1:01
P 2
N 39
3:40
1:11
P 2
N 39
2:17
1:03
P 2
N 39
5:45
1:12
P 2
N 39
3:07
1:05
3:01
1:27
P 3
N 40
4:15
1:34
P 3
N 40
6:42
3:02
P 3
N 40
7:25
5:08
P 3
N 40
8:44
2:59
P 3
N 40
6:28
3:21
4:54
1:53
P 4
N 35
7:02
2:47
P 4
N 35
10:11
3:29
P 4
N 35
10:46
3:21
P 4
N 35
12:12
3:28
P 4
N 35
16:10
9:42
5:20
0:26
P 5
N 99
7:36
0:34
P 5
N 99
10:56
0:45
P 5
N 99
11:25
0:39
P 5
N 99
12:57
0:45
P 5
N 99
16:54
0:44
5:50
0:30
P 6
N Z
8:05
0:29
P 6
N Z
11:28
0:32
P 6
N Z
11:56
0:31
P 6
N Z
13:27
0:30
P 6
N Z
17:22
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_14
(1.5 km 6 P)

Bartsch Alexandra   Martin Lilly
IHW Alex Berlin   OSC Kassel
Platz 1 in 12:36
KM-Schnitt: 8.4
  Platz 2 in 13:40
KM-Schnitt: 9.11
1:45
1:45
P 1
N 31
2:56
2:56
3:11
1:26
P 2
N 32
4:24
1:28
5:05
1:54
P 3
N 33
6:16
1:52
8:20
3:15
P 4
N 34
9:29
3:13
11:24
3:04
P 5
N 35
12:35
3:06
12:09
0:45
P 6
N 99
13:29
0:54
12:36
0:27
P 7
N Z
13:40
0:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_16
(1.7 km 6 P)

Kolehmainen Valtteri   Fehling Jannis
TSV Grünwald   OSC Kassel
Platz 1 in 11:11
KM-Schnitt: 6.58
  Fehlst
 
3:50
3:50
P 1
N 37
-----
-----
4:39
0:49
P 2
N 44
-----
-----
7:47
3:08
P 3
N 45
-----
-----
9:19
1:32
P 4
N 43
-----
-----
9:52
0:33
P 5
N 42
33:02
33:02
11:05
1:13
P 6
N 99
34:44
1:42
11:11
0:06
P 7
N Z
35:01
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_40
(1.7 km 6 P)

Heyser-Ebbecke Silke   Martin Annett
Skizunft Wiesbaden e.V.   OSC Kassel
Platz 1 in 14:20
KM-Schnitt: 8.43
  Platz 9 in 30:53
KM-Schnitt: 18.17
5:11
5:11
P 1
N 37
6:41
6:41
6:16
1:05
P 2
N 44
15:33
8:52
9:34
3:18
P 3
N 45
20:01
4:28
11:44
2:10
P 4
N 43
23:22
3:21
12:31
0:47
P 5
N 42
28:27
5:05
13:50
1:19
P 6
N 99
30:18
1:51
14:20
0:30
P 7
N Z
30:53
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_55
(1.2 km 7 P)

Tröße Renate   Hausmann Elke
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 11:18
KM-Schnitt: 9.42
  Platz 2 in 14:33
KM-Schnitt: 12.13
1:15
1:15
P 1
N 39
1:35
1:35
2:05
0:50
P 2
N 45
3:21
1:46
5:46
3:41
P 3
N 40
7:30
4:09
7:20
1:34
P 4
N 43
9:24
1:54
8:24
1:04
P 5
N 42
10:54
1:30
10:01
1:37
P 6
N 35
13:04
2:10
10:40
0:39
P 7
N 99
14:04
1:00
11:18
0:38
P 8
N Z
14:33
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe