SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Herren_21_Elite Herren_14 Herren_1517 Herren_1820 Herren_18_Kurz Herren_35 Herren_45 Herren_55 Herren_65 Damen_21_Elite Damen_14 Damen_1517 Damen_1820 Damen_18_Kurz Damen_35 Damen_45 Damen_55 Offen H21E D21E H45 H50

 
Herren_21_Elite
Belomazhev Stanimir  (OL-Team Bulgarien)
Petrulis Vitalijus  (Ski-O Team Litauen)
Kappenberger Andrin  (Ski-O Swiss)
Kugler Johann  (LZ OMAHA)
Schnyder Gion  (Ski-O Swiss)
Oklé Beat  (Ski-O Swiss)
Ehrenhöfer Andreas  (HSV OL Wiener Neustadt)
Allwinger Herwig  (OLC Graz)
Poell Matthias  (OLC Wienerwald)
Ruckenbauer Gerald G.  (SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn)
Kavaliauskas Regimantas  (Ski-O Team Litauen)
Pilybas Egidijus  (Ski-O Team Litauen)
Varga Stephan  (LZ OMAHA)
Csucs Klaus  (CSU Brasov)
Bühl Michael  (Ski-O Swiss)
Mallweger Raphael  (Naturfreunde Villach - Orie)
Hechl David  (Naturfreunde OLG Kitzbühel)
Gerasimov Andrej  (Ski-O Team Litauen)
Fürnkranz Martin  (Naturfreunde OLG Kitzbühel)
Berger Patrick  (Naturfreunde Linz)
 
 
Herren_14
FINDER Markus  (HSV Graz)
Kugler Tobias  (LZ OMAHA)
 
 
Herren_1517
Habenicht Tobias  (SU Klagenfurt)
Flechsig (H16) Florian  (ESV Lok Bad Schandau)
Schiel Philipp  (OLC Wienerwald)
Seppele Markus  (Naturfreunde Villach - Orie)
FINDER Bernhard  (HSV Graz)
Kugler Simon  (LZ OMAHA)
Wickert Adrian  (Ski-O Tirol)
Wilfinger Florian  (HSV Pinkafeld)
Elstner Laurenz  (ASKÖ Henndorf)
 
 
Herren_1820
Schönenberger Nils  (Ski-O Swiss)
Bergmann Florian  (SV TU Illmenau)
Truttmann Sandro  (Ski-O Swiss)
Gremmel Helmut  (HSV Pinkafeld)
Gafner Valentin  (Ski-O Swiss)
Richter Martin  (HSV Pinkafeld)
Schuh Thomas  (HSV Pinkafeld)
Kleger Philipp  (Ski-O Swiss)
Lutz Tobias  (Ski-O Swiss)
Blumenstein Bojan  (OSC Kassel)
Simkovics Erik  (OLC Wienerwald)
von Arx Philipp  (Ski-O Swiss)
Maier Benjamin  (HSV Klagenfurt helvetia)
Stainer Mathias  (SU Klagenfurt)
 
 
Herren_18_Kurz
Kaltenbacher Pierre  (HSV OL Wiener Neustadt)
Gantenbein Martin  (Ski-O Swiss)
MELCHER Michael  (HSV Graz)
Fesselhofer Roland  (HSV OL Wiener Neustadt)
Arthofer Florian  (HSV OL Wiener Neustadt)
 
 
Herren_35
Mikula Dieter  (SU Klagenfurt)
Stockmayer Michael  (HSV OL Wiener Neustadt)
Zweimüller Wolfgang  (HSV Ried)
Hofstätter Felix  (Naturfreunde Wien)
Hlosta Thomas  (Naturfreunde Wien)
FILIPIC Hermann  (HSV Graz)
Ruff Bernd  (Leibnitzer Athletik Club -)
Zöbl Gottfried  (HSV Ried)
Hofer Rupert  (OLC Graz)
Hones Josef  (HSV Ried)
Marosffy Daniel  (Ski-O Team Hungary)
Kiacz Bence  (Ski-O Team Hungary)
Knittel Bruno  (Ski-O Swiss)
Fischerleitner Peter  (HSV Ried)
Kassl Andreas  (SU Schöckl)
Huss Arno  (OLC Graz)
Venhauer Bernhard  (OLCU Viktring)
 
 
Herren_45
Pacher Hannes  (LZ OMAHA)
Fischer Willibald  (HSV Klagenfurt helvetia)
Bühl Herbert  (Ski-O Swiss)
Gafner Paul  (Ski-O Swiss)
Krischan Klaus  (SU Abteigymnasium Seckau)
Janko Tamas  (HSV Pinkafeld)
Zapletal Josef  (Naturfreunde Wien)
Pirchegger Günter  (Naturfreunde Steiermark)
Gartlgruber Wolfgang  (LZ OMAHA)
Koiser Gerhard  (HSV OL Wiener Neustadt)
Varga Leo  (LZ OMAHA)
Maier Curt  (HSV Klagenfurt helvetia)
Nebel Peter  (HSV OL Wiener Neustadt)
Dobnik Günther  (OLCU Viktring)
Schuh Richard  (HSV Pinkafeld)
Luttenberger Johann  (HSV Feldbach)
Gratzer Hans-Georg  (Ski-O Tirol)
Spandl Manfred  (Naturfreunde Steiermark)
Elstner Florian  (ASKÖ Henndorf)
Wendler Michael  (OLC Graz)
Prach Franz  (Leibnitzer Athletik Club -)
Pühringer Dieter  (Naturfreunde Linz)
 
 
Herren_55
Hechl Georg  (Naturfreunde OLG Kitzbühel)
Conrad (H60-) Helmut  (USV TU Dresden)
Tobler Gottfried  (HSV OL Wiener Neustadt)
Koch Wolfgang  (OLCU Viktring)
Krausmann Walter  (HSV Ried)
 
 
Herren_65
HAUSER Siegfried  (HSV Oberösterreich)
Hierzegger Herwig  (HSV Klagenfurt helvetia)
Rieder Gernot  (ASKÖ Henndorf)
Glechner Albert  (HSV Ried)
Hoch Gerfried  (Naturfreunde Steiermark)
Kohlschmidt Jochen  (SV Robotro Dresden)
 
 
Damen_21_Elite
Gantenbein Yvonne  (Ski-O Swiss)
Zinkl Sonja  (LZ OMAHA)
Gigon Michaela  (OLT Transdanubien)
Strub Carmen  (Ski-O Swiss)
Lechner Ladina  (Ski-O Swiss)
Martuseviciute Edita  (Ski-O Team Litauen)
Ponweiser Eva  (HSV OL Wiener Neustadt)
 
 
Damen_14
Wilfinger Tina  (HSV Pinkafeld)
Hlosta Denise  (Naturfreunde Wien)
Pirker Lisa  (Naturfreunde Villach - Orie)
 
 
Damen_1517
Kleger Sarah  (Ski-O Swiss)
Ruppenthal Véronique  (Ski-O Swiss)
Simkovics Anna  (OLC Wienerwald)
Maier Melanie  (HSV Klagenfurt helvetia)
Kugler Michaela  (LZ OMAHA)
Bühl Vera  (Ski-O Swiss)
Pacher Lisa  (LZ OMAHA)
Kugler Sabine  (LZ OMAHA)
 
 
Damen_1820
Feer Isabelle  (Ski-O Swiss)
Habenicht Sara  (SU Klagenfurt)
Varga Julia  (LZ OMAHA)
Aschacher Verena  (HSV OL Wiener Neustadt)
Habenicht Marlene  (SU Klagenfurt)
Gafner Veronika  (Ski-O Swiss)
Farkas Eva-Maria  (HSV Pinkafeld)
Linhart Gisa  (HSV OL Wiener Neustadt)
 
 
Damen_18_Kurz
Hechl Isabell  (Naturfreunde OLG Kitzbühel)
 
 
Damen_35
Marosffy Orsolya  (Ski-O Team Hungary)
Finder Gabriele  (OLC Wienerwald)
Berger Gislind  (Naturfreunde Linz)
Unterwieser Gerlinde  (HSV OL Wiener Neustadt)
Allwinger Tünde  (Leibnitzer Athletik Club -)
Fischerleitner Karoline  (HSV Ried)
Hanousek Maria  (Naturfreunde Linz)
 
 
Damen_45
Spandl Irmgard  (Naturfreunde Steiermark)
Hofstätter Sabine  (Naturfreunde Wien)
Gollmann Birgit  (Naturfreunde Wien)
 
 
Damen_55
Fesselhofer Traude  (HSV OL Wiener Neustadt)
Roder Ulrike  (HSV Ried)
Nilsson Gunnel  (OLC Wienerwald)
Primus Elisabeth  (Naturfreunde Villach - Orie)
 
 
Offen
Wallas Klaus  (Naturfreunde Villach - Orie)
Simkovics Erich  (OLC Wienerwald)
 
 
H21E
Sonnenberg Andrej  (TB Osnabrück)
Kohlschmidt Bernd  (SV Robotro Dresden)
Bruns Eike  (MTK Bad Harzburg)
Sonnenberg Sergej sen.  (TB Osnabrück)
Schöne Andre  (OL-Team Wehrsdorf)
Fremder Lars  (OL-Team Wehrsdorf)
Bergmann Sebastian  (SV TU Illmenau)
Leibiger Jens  (Post SV Dresden)
Bruns Henning  (MTK Bad Harzburg)
Heinemann Björn  (SV Robotro Dresden)
Kukis Michael  (OSC Kassel)
Sudhoff Sven  (MTV Bamberg)
 
 
D21E
Heinemann Anne  (SV Robotro Dresden)
Ziemke Anne  (SV Robotro Dresden)
Kröber (D40-) Andrea  (OL-Team Wehrsdorf)
Blumenstein Lucca  (OSC Kassel)
Tröße Renate  (SV TU Illmenau)
 
 
H45
Braatz Frank  (Treptower Berlin)
Helling Roger  (MTV Bamberg)
Kundisch Diethard  (USV TU Dresden)
Kraemer Lutz  (Post SV Dresden)
 
 
H50
Tröße Lutz  (SV TU Illmenau)
Blumenstein Helmut  (OSC Kassel)
Schalle Michael  (MTV Bamberg)
Fremder Dietmar  (OL-Team Wehrsdorf)
Kössler Wolfgang  (Volkssport Berlin)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe