Herren_1820
(7.0 km 160 Hm 21 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Schönenberger Nils   Blumenstein Bojan
Ski-O Swiss   OSC Kassel
Platz 1 in 31:46
LKM-Schnitt: 3.91
  Platz 6 in 35:48
LKM-Schnitt: 4.41
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
5:03
5:03
P 3
N 45
4:59
4:59
6:31
1:28
P 4
N 39
6:29
1:30
7:28
0:57
P 5
N 40
7:21
0:52
9:03
1:35
P 6
N 37
9:14
1:53
9:38
0:35
P 7
N 41
10:02
0:48
11:20
1:42
P 8
N 38
11:58
1:56
13:17
1:57
P 9
N 48
14:19
2:21
14:24
1:07
P 10
N 47
15:32
1:13
15:43
1:19
P 11
N 36
16:43
1:11
18:51
3:08
P 12
N 44
20:39
3:56
20:26
1:35
P 13
N 43
22:23
1:44
21:37
1:11
P 14
N 32
23:42
1:19
22:10
0:33
P 15
N 33
24:20
0:38
23:43
1:33
P 16
N 34
26:00
1:40
24:36
0:53
P 17
N 46
26:55
0:55
25:19
0:43
P 18
N 35
27:43
0:48
29:22
4:03
P 19
N 49
33:10
5:27
30:14
0:52
P 20
N 50
34:00
0:50
31:24
1:10
P 21
N 99
35:25
1:25
31:46
0:22
P 22
N Z
35:48
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21E
(7.0 km 160 Hm 21 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Sonnenberg Andrej   Kukis Michael
TB Osnabrück   OSC Kassel
Platz 1 in 32:23
LKM-Schnitt: 3.99
  Platz 10 in 42:01
LKM-Schnitt: 5.17
0:45
0:45
P 1
N 35
2:27
2:27
1:38
0:53
P 2
N 46
4:24
1:57
2:47
1:09
P 3
N 34
5:22
0:58
4:40
1:53
P 4
N 33
7:08
1:46
5:27
0:47
P 5
N 32
8:07
0:59
7:44
2:17
P 6
N 43
11:55
3:48
9:12
1:28
P 7
N 44
13:54
1:59
11:13
2:01
P 8
N 36
16:07
2:13
13:12
1:59
P 9
N 47
18:31
2:24
15:29
2:17
P 10
N 48
21:19
2:48
16:41
1:12
P 11
N 38
22:22
1:03
17:33
0:52
P 12
N 41
23:22
1:00
18:09
0:36
P 13
N 37
24:09
0:47
19:28
1:19
P 14
N 40
25:44
1:35
21:35
2:07
P 15
N 39
28:16
2:32
23:35
2:00
P 16
N 45
30:43
2:27
25:14
1:39
P 17
N 31
32:36
1:53
27:13
1:59
P 18
N 42
34:17
1:41
27:58
0:45
P 19
N 99
36:58
2:41
29:21
1:23
P 20
N 50
38:58
2:00
31:02
1:41
P 21
N 49
41:32
2:34
32:23
1:21
P 22
N Z
42:01
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D21E
(6.5 km 145 Hm 19 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Heinemann Anne   Blumenstein Lucca
SV Robotro Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 37:55
LKM-Schnitt: 5.05
  Platz 2 in 46:03
LKM-Schnitt: 6.13
1:52
1:52
P 1
N 35
1:22
1:22
2:58
1:06
P 2
N 46
3:37
2:15
4:01
1:03
P 3
N 34
6:09
2:32
6:25
2:24
P 4
N 33
8:54
2:45
7:25
1:00
P 5
N 32
11:16
2:22
9:58
2:33
P 6
N 43
12:29
1:13
11:42
1:44
P 7
N 44
18:00
5:31
13:38
1:56
P 8
N 36
19:31
1:31
15:49
2:11
P 9
N 47
21:03
1:32
18:51
3:02
P 10
N 48
26:05
5:02
20:31
1:40
P 11
N 41
28:24
2:19
21:25
0:54
P 12
N 37
30:06
1:42
23:07
1:42
P 13
N 40
30:51
0:45
28:04
4:57
P 14
N 45
32:53
2:02
29:55
1:51
P 15
N 31
33:53
1:00
31:43
1:48
P 16
N 42
34:53
1:00
32:39
0:56
P 17
N 99
42:53
8:00
34:16
1:37
P 18
N 50
43:53
1:00
36:30
2:14
P 19
N 49
45:35
1:42
37:55
1:25
P 20
N Z
46:03
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50
(6.5 km 145 Hm 19 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Tröße Lutz   Blumenstein Helmut
SV TU Illmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 39:39
LKM-Schnitt: 5.28
  Platz 3 in 45:55
LKM-Schnitt: 6.11
0:53
0:53
P 1
N 35
2:14
2:14
2:22
1:29
P 2
N 46
4:07
1:53
4:46
2:24
P 3
N 34
7:15
3:08
6:58
2:12
P 4
N 33
9:50
2:35
7:55
0:57
P 5
N 32
11:55
2:05
10:27
2:32
P 6
N 43
12:37
0:42
11:59
1:32
P 7
N 44
15:42
3:05
13:54
1:55
P 8
N 36
18:58
3:16
16:22
2:28
P 9
N 47
21:42
2:44
19:13
2:51
P 10
N 48
25:37
3:55
22:02
2:49
P 11
N 37
27:35
1:58
22:33
0:31
P 12
N 41
29:22
1:47
24:31
1:58
P 13
N 40
30:21
0:59
29:30
4:59
P 14
N 45
31:48
1:27
31:18
1:48
P 15
N 31
33:02
1:14
33:23
2:05
P 16
N 42
37:06
4:04
36:53
3:30
P 17
N 49
42:35
5:29
37:43
0:50
P 18
N 50
43:42
1:07
39:16
1:33
P 19
N 99
45:29
1:47
39:39
0:23
P 20
N Z
45:55
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe