DC_AAAB_5.8_km_155_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Christian Teich   Markus Müller
Planeta Radebeul I   OSC Kassel I
Platz 1 in 29:59   Platz 4 in 33:44
4:49
4:49
P 1
N 32
5:34
5:34
8:55
4:06
P 2
N 34
10:10
4:36
12:19
3:24
P 3
N 53
13:28
3:18
14:26
2:07
P 4
N 39
16:22
2:54
15:12
0:46
P 5
N 35
17:10
0:48
15:55
0:43
P 6
N 55
18:05
0:55
18:11
2:16
P 7
N 56
19:45
1:40
21:15
3:04
P 8
N 41
22:55
3:10
24:38
3:23
P 9
N 43
27:10
4:15
27:01
2:23
P 10
N 44
29:52
2:42
28:09
1:08
P 11
N 63
31:05
1:13
29:01
0:52
P 12
N 99
32:36
1:31
29:59
0:58
P 13
N Z
33:44
1:08

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_BBBA_5.8_km_150_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Andreas Lückmann   Bojan Blumenstein
Post SV Dresden I   OSC Kassel I
Platz 1 in 30:04   Platz 5 in 34:57
4:41
4:41
P 1
N 31
5:02
5:02
8:35
3:54
P 2
N 34
9:27
4:25
11:41
3:06
P 3
N 54
13:17
3:50
13:55
2:14
P 4
N 39
15:47
2:30
14:34
0:39
P 5
N 35
16:31
0:44
15:25
0:51
P 6
N 55
17:27
0:56
17:12
1:47
P 7
N 57
19:05
1:38
20:32
3:20
P 8
N 42
23:14
4:09
23:55
3:23
P 9
N 43
27:36
4:22
26:14
2:19
P 10
N 45
30:24
2:48
28:02
1:48
P 11
N 63
32:28
2:04
29:00
0:58
P 12
N 99
33:42
1:14
30:04
1:04
P 13
N Z
34:57
1:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_CCCC_3.5_km_105_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Felix Späth   Hans Hausmann
TUS Lübbecke I   OSC Kassel I
Platz 1 in 17:10   Platz 15 in 34:12
2:20
2:20
P 1
N 49
4:46
4:46
3:39
1:19
P 2
N 52
7:52
3:06
6:25
2:46
P 3
N 57
13:16
5:24
7:42
1:17
P 4
N 33
16:03
2:47
9:55
2:13
P 5
N 42
20:17
4:14
11:13
1:18
P 6
N 59
23:09
2:52
13:59
2:46
P 7
N 43
28:47
5:38
15:30
1:31
P 8
N 62
31:14
2:27
16:04
0:34
P 9
N 99
32:28
1:14
17:10
1:06
P 10
N Z
34:12
1:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_CCDC_3.5_km_105_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Janek Leibiger   Yannic Lippross   Sabine Rothaug
Post SV Dresden I   OSC Kassel I   OSC Kassel II
Platz 1 in 18:03   Platz 9 in 22:12   Platz 17 in 30:11
2:30
2:30
P 1
N 49
3:57
3:57
P 1
N 49
4:00
4:00
3:56
1:26
P 2
N 52
5:39
1:42
P 2
N 52
6:47
2:47
6:36
2:40
P 3
N 57
8:31
2:52
P 3
N 57
10:47
4:00
8:03
1:27
P 4
N 33
10:24
1:53
P 4
N 33
13:17
2:30
10:13
2:10
P 5
N 42
13:00
2:36
P 5
N 42
16:41
3:24
12:12
1:59
P 6
N 60
15:31
2:31
P 6
N 60
21:14
4:33
14:39
2:27
P 7
N 43
17:59
2:28
P 7
N 43
25:15
4:01
16:17
1:38
P 8
N 62
19:53
1:54
P 8
N 62
27:18
2:03
16:53
0:36
P 9
N 99
20:49
0:56
P 9
N 99
28:41
1:23
18:03
1:10
P 10
N Z
22:12
1:23
P 10
N Z
30:11
1:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_DDDE_3.5_km_105_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Sebastian Bergmann   Helmut Blumenstein
SV TU Ilmenau I   OSC Kassel I
Platz 1 in 18:26   Platz 8 in 25:35
3:10
3:10
P 1
N 50
3:37
3:37
4:20
1:10
P 2
N 52
4:55
1:18
7:55
3:35
P 3
N 56
9:55
5:00
9:05
1:10
P 4
N 33
11:45
1:50
11:12
2:07
P 5
N 42
14:22
2:37
13:09
1:57
P 6
N 60
17:22
3:00
15:13
2:04
P 7
N 43
21:45
4:23
16:48
1:35
P 8
N 62
23:42
1:57
17:20
0:32
P 9
N 99
24:22
0:40
18:26
1:06
P 10
N Z
25:35
1:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_DDEE_3.5_km_105_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Max Röhnert   Kirsten Müller   Lilly Martin
Planeta Radebeul I   OSC Kassel I   OSC Kassel II
Platz 1 in 19:11   Platz 9 in 26:03   Platz 22 in 41:24
3:50
3:50
P 1
N 50
4:59
4:59
P 1
N 50
11:49
11:49
5:00
1:10
P 2
N 52
6:35
1:36
P 2
N 52
14:39
2:50
8:16
3:16
P 3
N 56
10:46
4:11
P 3
N 56
20:47
6:08
9:32
1:16
P 4
N 33
12:40
1:54
P 4
N 33
23:15
2:28
11:56
2:24
P 5
N 42
15:48
3:08
P 5
N 42
28:44
5:29
14:52
2:56
P 6
N 61
20:19
4:31
P 6
N 61
34:28
5:44
15:57
1:05
P 7
N 43
21:57
1:38
P 7
N 43
36:31
2:03
17:32
1:35
P 8
N 62
23:56
1:59
P 8
N 62
38:54
2:23
18:02
0:30
P 9
N 99
24:37
0:41
P 9
N 99
40:00
1:06
19:11
1:09
P 10
N Z
26:03
1:26
P 10
N Z
41:24
1:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_EECD_2.9_km_75_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Johanna Schmidt   Lucca Blumenstein   Charlotte Lippross
Planeta Radebeul I   OSC Kassel I   OSC Kassel II
Platz 1 in 16:15   Platz 7 in 20:18   Platz 20 in 29:15
3:36
3:36
P 1
N 51
4:17
4:17
P 1
N 51
4:55
4:55
4:26
0:50
P 2
N 52
5:18
1:01
P 2
N 52
6:33
1:38
7:25
2:59
P 3
N 42
9:08
3:50
P 3
N 42
11:49
5:16
8:55
1:30
P 4
N 59
11:10
2:02
P 4
N 59
15:12
3:23
12:23
3:28
P 5
N 43
15:40
4:30
P 5
N 43
23:29
8:17
14:18
1:55
P 6
N 62
18:00
2:20
P 6
N 62
26:11
2:42
14:58
0:40
P 7
N 99
18:46
0:46
P 7
N 99
27:14
1:03
16:15
1:17
P 8
N Z
20:18
1:32
P 8
N Z
29:15
2:01

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_EEED_2.9_km_75_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Anna Biller   Martin Gertenbach
SV Mietraching I   OSC Kassel I
Platz 1 in 19:21   Platz 9 in 26:03
4:07
4:07
P 1
N 51
5:45
5:45
4:59
0:52
P 2
N 52
7:14
1:29
8:04
3:05
P 3
N 42
12:16
5:02
12:43
4:39
P 4
N 61
18:33
6:17
14:53
2:10
P 5
N 43
20:25
1:52
17:01
2:08
P 6
N 62
23:10
2:45
17:55
0:54
P 7
N 99
24:15
1:05
19:21
1:26
P 8
N Z
26:03
1:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe