DC_Kurz
(2.9 km 75 Hm)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Johanna Schmidt   Lucca Blumenstein   Martin Gertenbach   Charlotte Lippross
Planeta Radebeul I   OSC Kassel I   OSC Kassel I   OSC Kassel II
Platz 1 in 16:15
KM-Schnitt: 5.6
  Platz 19 in 20:18
KM-Schnitt: 7
  Platz 59 in 26:03
KM-Schnitt: 8.98
  Platz 84 in 29:15
KM-Schnitt: 10.09
3:36
3:36
P 1
N 51
4:17
4:17
P 1
N 51
5:45
5:45
P 1
N 51
4:55
4:55
4:26
0:50
P 2
N 52
5:18
1:01
P 2
N 52
7:14
1:29
P 2
N 52
6:33
1:38
7:25
2:59
P 3
N 42
9:08
3:50
P 3
N 42
12:16
5:02
P 3
N 42
11:49
5:16
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
12:23
4:58
P 5
N 43
15:40
6:32
P 5
N 43
20:25
8:09
P 5
N 43
23:29
11:40
14:18
1:55
P 6
N 62
18:00
2:20
P 6
N 62
23:10
2:45
P 6
N 62
26:11
2:42
14:58
0:40
P 7
N 99
18:46
0:46
P 7
N 99
24:15
1:05
P 7
N 99
27:14
1:03
16:15
1:17
P 8
N Z
20:18
1:32
P 8
N Z
26:03
1:48
P 8
N Z
29:15
2:01

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_Lang-2
(5.8 km 155 Hm)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Christian Teich   Markus Müller   Bojan Blumenstein
Planeta Radebeul I   OSC Kassel I   OSC Kassel I
Platz 1 in 29:59
KM-Schnitt: 5.17
  Platz 12 in 33:44
KM-Schnitt: 5.82
  Platz 18 in 34:57
KM-Schnitt: 6.03
4:49
4:49
P 1
N 32
5:34
5:34
P 1
N 32
5:02
5:02
8:55
4:06
P 2
N 34
10:10
4:36
P 2
N 34
9:27
4:25
12:19
3:24
P 3
N 53
13:28
3:18
P 3
N 53
13:17
3:50
14:26
2:07
P 4
N 39
16:22
2:54
P 4
N 39
15:47
2:30
15:12
0:46
P 5
N 35
17:10
0:48
P 5
N 35
16:31
0:44
15:55
0:43
P 6
N 55
18:05
0:55
P 6
N 55
17:27
0:56
18:11
2:16
P 7
N 56
19:45
1:40
P 7
N 56
19:05
1:38
21:15
3:04
P 8
N 41
22:55
3:10
P 8
N 41
23:14
4:09
24:38
3:23
P 9
N 43
27:10
4:15
P 9
N 43
27:36
4:22
27:01
2:23
P 10
N 44
29:52
2:42
P 10
N 44
30:24
2:48
28:09
1:08
P 11
N 63
31:05
1:13
P 11
N 63
32:28
2:04
29:01
0:52
P 12
N 99
32:36
1:31
P 12
N 99
33:42
1:14
29:59
0:58
P 13
N Z
33:44
1:08
P 13
N Z
34:57
1:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DC_Mittel
(3.5 km 105 Hm)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Felix Späth   Yannic Lippross   Helmut Blumenstein   Kirsten Müller   Sabine Rothaug   Hans Hausmann   Lilly Martin
TUS Lübbecke I   OSC Kassel I   OSC Kassel I   OSC Kassel I   OSC Kassel II   OSC Kassel I   OSC Kassel II
Platz 1 in 17:10
KM-Schnitt: 4.9
  Platz 37 in 22:12
KM-Schnitt: 6.34
  Platz 83 in 25:35
KM-Schnitt: 7.31
  Platz 91 in 26:03
KM-Schnitt: 7.44
  Platz 137 in 30:11
KM-Schnitt: 8.62
  Platz 174 in 34:12
KM-Schnitt: 9.77
  Platz 194 in 41:24
KM-Schnitt: 11.83
2:20
2:20
P 1
N 49
3:57
3:57
P 1
N 49
3:37
3:37
P 1
N 49
4:59
4:59
P 1
N 49
4:00
4:00
P 1
N 49
4:46
4:46
P 1
N 49
11:49
11:49
3:39
1:19
P 2
N 52
5:39
1:42
P 2
N 52
4:55
1:18
P 2
N 52
6:35
1:36
P 2
N 52
6:47
2:47
P 2
N 52
7:52
3:06
P 2
N 52
14:39
2:50
6:25
2:46
P 3
N 57
8:31
2:52
P 3
N 57
9:55
5:00
P 3
N 57
10:46
4:11
P 3
N 57
10:47
4:00
P 3
N 57
13:16
5:24
P 3
N 57
20:47
6:08
7:42
1:17
P 4
N 33
10:24
1:53
P 4
N 33
11:45
1:50
P 4
N 33
12:40
1:54
P 4
N 33
13:17
2:30
P 4
N 33
16:03
2:47
P 4
N 33
23:15
2:28
9:55
2:13
P 5
N 42
13:00
2:36
P 5
N 42
14:22
2:37
P 5
N 42
15:48
3:08
P 5
N 42
16:41
3:24
P 5
N 42
20:17
4:14
P 5
N 42
28:44
5:29
11:13
1:18
P 6
N 59
15:31
2:31
P 6
N 59
17:22
3:00
P 6
N 59
20:19
4:31
P 6
N 59
21:14
4:33
P 6
N 59
23:09
2:52
P 6
N 59
34:28
5:44
13:59
2:46
P 7
N 43
17:59
2:28
P 7
N 43
21:45
4:23
P 7
N 43
21:57
1:38
P 7
N 43
25:15
4:01
P 7
N 43
28:47
5:38
P 7
N 43
36:31
2:03
15:30
1:31
P 8
N 62
19:53
1:54
P 8
N 62
23:42
1:57
P 8
N 62
23:56
1:59
P 8
N 62
27:18
2:03
P 8
N 62
31:14
2:27
P 8
N 62
38:54
2:23
16:04
0:34
P 9
N 99
20:49
0:56
P 9
N 99
24:22
0:40
P 9
N 99
24:37
0:41
P 9
N 99
28:41
1:23
P 9
N 99
32:28
1:14
P 9
N 99
40:00
1:06
17:10
1:06
P 10
N Z
22:12
1:23
P 10
N Z
25:35
1:13
P 10
N Z
26:03
1:26
P 10
N Z
30:11
1:30
P 10
N Z
34:12
1:44
P 10
N Z
41:24
1:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe