D-14
(1.01 km 9 P)

Kästner Anne   Lippross Charlotte   Rothaug Sabine
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 10:52
KM-Schnitt: 10.76
  Platz 3 in 18:48
KM-Schnitt: 18.61
  Platz 6 in 20:26
KM-Schnitt: 20.23
1:13
1:13
P 1
N 35
6:05
6:05
P 1
N 35
7:53
7:53
3:11
1:58
P 2
N 87
7:17
1:12
P 2
N 87
8:59
1:06
4:00
0:49
P 3
N 36
8:38
1:21
P 3
N 36
10:14
1:15
6:13
2:13
P 4
N 95
11:31
2:53
P 4
N 95
13:04
2:50
6:26
0:13
P 5
N 37
11:54
0:23
P 5
N 37
13:27
0:23
8:00
1:34
P 6
N 58
13:39
1:45
P 6
N 58
15:13
1:46
9:06
1:06
P 7
N 85
16:31
2:52
P 7
N 85
18:08
2:55
9:53
0:47
P 8
N 97
17:15
0:44
P 8
N 97
18:56
0:48
10:38
0:45
P 9
N 33
18:33
1:18
P 9
N 33
20:06
1:10
10:52
0:14
P 10
N Z
18:48
0:15
P 10
N Z
20:26
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D-18
(1.85 km 16 P)

Schmidt Johanna   Blumenstein Lucca
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 14:52
KM-Schnitt: 8.04
  Platz 9 in 18:12
KM-Schnitt: 9.84
1:30
1:30
P 1
N 57
1:43
1:43
2:14
0:44
P 2
N 46
2:46
1:03
2:46
0:32
P 3
N 55
3:27
0:41
3:01
0:15
P 4
N 34
3:46
0:19
3:19
0:18
P 5
N 44
4:16
0:30
4:05
0:46
P 6
N 45
4:57
0:41
4:52
0:47
P 7
N 56
5:48
0:51
5:53
1:01
P 8
N 84
6:58
1:10
7:33
1:40
P 9
N 88
9:07
2:09
8:10
0:37
P 10
N 90
10:16
1:09
8:54
0:44
P 11
N 93
11:19
1:03
10:43
1:49
P 12
N 36
12:01
0:42
11:24
0:41
P 13
N 47
12:49
0:48
12:23
0:59
P 14
N 85
14:25
1:36
13:32
1:09
P 15
N 58
15:48
1:23
14:41
1:09
P 16
N 33
17:59
2:11
14:52
0:11
P 17
N Z
18:12
0:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D40-
(1.85 km 16 P)

Kraemer Karin   Martin Annett
Post-SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 16:36
KM-Schnitt: 8.97
  Platz 7 in 38:01
KM-Schnitt: 20.55
2:00
2:00
P 1
N 57
6:42
6:42
3:01
1:01
P 2
N 46
10:00
3:18
3:41
0:40
P 3
N 55
11:12
1:12
4:01
0:20
P 4
N 34
11:46
0:34
4:21
0:20
P 5
N 44
12:33
0:47
5:02
0:41
P 6
N 45
13:52
1:19
6:09
1:07
P 7
N 56
15:15
1:23
7:17
1:08
P 8
N 84
16:46
1:31
9:06
1:49
P 9
N 88
19:31
2:45
9:50
0:44
P 10
N 90
21:08
1:37
11:06
1:16
P 11
N 93
23:38
2:30
11:58
0:52
P 12
N 36
25:22
1:44
12:40
0:42
P 13
N 47
28:59
3:37
13:55
1:15
P 14
N 85
31:48
2:49
14:53
0:58
P 15
N 58
35:15
3:27
16:22
1:29
P 16
N 33
37:40
2:25
16:36
0:14
P 17
N Z
38:01
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DS
(2.19 km 17 P)

Eckardt Cornelia   Müller Kirsten
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 16:52
KM-Schnitt: 7.7
  Platz 4 in 22:27
KM-Schnitt: 10.25
2:15
2:15
P 1
N 91
2:35
2:35
2:53
0:38
P 2
N 92
3:17
0:42
3:24
0:31
P 3
N 93
3:55
0:38
4:04
0:40
P 4
N 94
4:53
0:58
4:52
0:48
P 5
N 95
5:48
0:55
5:13
0:21
P 6
N 37
6:03
0:15
6:12
0:59
P 7
N 58
9:23
3:20
7:10
0:58
P 8
N 85
10:29
1:06
9:06
1:56
P 9
N 56
13:31
3:02
10:11
1:05
P 10
N 84
14:41
1:10
12:01
1:50
P 11
N 88
16:55
2:14
13:17
1:16
P 12
N 57
18:21
1:26
13:55
0:38
P 13
N 35
19:02
0:41
14:22
0:27
P 14
N 46
19:28
0:26
15:29
1:07
P 15
N 45
20:52
1:24
16:16
0:47
P 16
N 44
21:37
0:45
16:39
0:23
P 17
N 33
22:13
0:36
16:52
0:13
P 18
N Z
22:27
0:14

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H-18
(1.85 km 16 P)

Cruse Franz   Blumenstein Bojan   Lippross Yannic
SV Robotron Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 12:31
KM-Schnitt: 6.77
  Platz 5 in 14:29
KM-Schnitt: 7.83
  Platz 8 in 16:55
KM-Schnitt: 9.14
1:18
1:18
P 1
N 57
1:27
1:27
P 1
N 57
1:41
1:41
1:55
0:37
P 2
N 46
2:22
0:55
P 2
N 46
3:37
1:56
2:22
0:27
P 3
N 55
2:55
0:33
P 3
N 55
4:29
0:52
2:36
0:14
P 4
N 34
3:11
0:16
P 4
N 34
4:46
0:17
2:50
0:14
P 5
N 44
3:28
0:17
P 5
N 44
5:08
0:22
3:15
0:25
P 6
N 45
3:58
0:30
P 6
N 45
5:47
0:39
3:54
0:39
P 7
N 56
4:39
0:41
P 7
N 56
6:24
0:37
4:43
0:49
P 8
N 84
5:29
0:50
P 8
N 84
7:31
1:07
6:17
1:34
P 9
N 88
7:04
1:35
P 9
N 88
9:05
1:34
7:17
1:00
P 10
N 90
9:02
1:58
P 10
N 90
10:00
0:55
8:05
0:48
P 11
N 93
9:48
0:46
P 11
N 93
10:48
0:48
8:38
0:33
P 12
N 36
10:26
0:38
P 12
N 36
11:33
0:45
9:12
0:34
P 13
N 47
11:02
0:36
P 13
N 47
12:12
0:39
10:16
1:04
P 14
N 85
12:06
1:04
P 14
N 85
13:42
1:30
11:02
0:46
P 15
N 58
12:54
0:48
P 15
N 58
15:18
1:36
12:21
1:19
P 16
N 33
14:17
1:23
P 16
N 33
16:40
1:22
12:31
0:10
P 17
N Z
14:29
0:12
P 17
N Z
16:55
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe