SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D_19_Elite H_21_Elite D_10 H_10 D_12 H_12 D_14 H_14 D_16 H_16 D_18 H_18 D_19_A H_20 H_21_A D_35 H_35 D_40 H_40 D_45 H_45 D_50 H_50 D_55 H_55 D_60 H_60 D_65 H_65 D_70 H_70 H_75 D_19_B H_21_B Direkt_kurz Direkt_Mittel Direkt_lang

 
D_19_Elite
Schmalfeld Karin  (BSV Halle-Ammendorf)
Depta Monika  (OLG Siegerland)
Seib Jenny  (Turn-Klubb Hannover)
Kretzschmar Anne  (USV TU Dresden)
Knoblauch Sonnhild  (USV TU Dresden)
Bruns Ulrike  (MTK Bad Harzburg)
Fischer Gunda  (OLV Weimar)
Löwinger Maria  (SSV Planet Radebeul)
Horst Brit  (USV TU Dresden)
Eckardt Cornelia  (USV TU Dresden)
Schröter Myrea  (OSC Kassel)
Ziemke Anne  (SV Robotro Dresden)
 
 
H_21_Elite
Lösch Sören  (USV Jena)
Thierolf Michael  (TV 1898 Alsbach)
Kundisch Wieland  (USV TU Dresden)
Bergmann Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Neumann Josef  (USV TU Dresden)
Risch Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Henrich-Franke Christian  (OLG Siegerland)
Zimmerling Holger  (Post SV Dresden)
Leideck Karsten  (USV TU Dresden)
Lehmann Karsten  (OLV Potsdam)
Leidinger Paul  (Post SV Dresden)
Birnstock Jan  (USC Leipzig)
Leibiger Jörg  (Post SV Dresden)
Teich Christian  (SSV Planet Radebeul)
Lückmann Andreas  (Post SV Dresden)
Schulte-Zurhausen Roman  (DJK Adler Bottrop)
Hofmeister Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Resch Lars  (DJK Adler Bottrop)
Spengler Andreas  (ESV Lok Dessau)
Lucke Jens  (Post SV Dresden)
Müller Matthias  (Post SV Dresden)
Gossel Heiko  (USV TU Dresden)
Köhler Jens  (Braunschweiger MTV)
Kramer Björn  (TSG Creidlitz)
Fritzsche Christian  (Post SV Dresden)
 
 
D_10
Mühlstein Paula  (OSC Kassel)
 
 
H_10
Leimbach Oliver  (Ski-Club Helsa)
Kollenbach Valentin  (Ski-Club Helsa)
Fink Leonard  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Dube Jonas  (Treptower SV 1949)
Klar David  (OLF Mainz)
Bruns Matti  (MTK Bad Harzburg)
 
 
D_12
Winkler Leonore  (USV Jena)
Friedrichs Birte  (MTV Seesen)
Weber Charlene  (OSC Kassel)
Kolehmainen Emilia  (TSV Grünwald)
Grimm Sarah  (OSC Kassel)
Lippross Charlotte  (OSC Kassel)
Mühlstein Carla  (OSC Kassel)
Martin Lilly  (OSC Kassel)
Werner Anna-Lena  (OSC Kassel)
 
 
H_12
Otto Mark  (TOLF Berlin)
Jesgarzewsky Tim Lukas  (Ski-Club Helsa)
Graumann Leo  (ESV Lok Berlin)
Finkenstädt Till  (OLV Uslar)
Scholtz Paul  (TOLF Berlin)
Hirschmiller Simon  (TGV Horn)
Stengel Samuel  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Drese Felix  (OLV Uslar)
Kästner Eric  (USV Jena)
Vetter Sebastian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Aigner Thomas  (SV Mietraching)
Lange Korbinian  (SV Mietraching)
Kollenbach Leon  (Ski-Club Helsa)
Drechsel Johannes  (USV TU Dresden)
Steudler Matthäus  (SV Koweg Görlitz)
Wichmann Gregor  (OLV Weimar)
Spangenberg Tobias  (OLG Regensburg)
Zelenin Dimitri  (USG Chemnitz)
Kranz Valentin  (TSV Meiningen)
Bruns Jakob  (Ski-Club Helsa)
 
 
D_14
Kästner Anne  (USV Jena)
Greiner Annkathrin  (TSV Grünwald)
Penzkofer Julia  (SV Mietraching)
Friebe Anna  (USV Jena)
Jugenheimer Nele  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Zelenina Alexandra  (USG Chemnitz)
Dube Annika  (Treptower SV 1949)
Turba Charlotte  (OSC Kassel)
Rothaug Sabine  (OSC Kassel)
Brückner Lena  (OLG Regensburg)
Fischer Stephanie  (OLG Regensburg)
Wendt Anna  (Ski-Club Helsa)
Nieke Patricia  (USV TU Dresden)
Knitsch Franziska  (USG Chemnitz)
Haier Lina  (OSC Kassel)
 
 
H_14
Kolehmainen Valtteri  (TSV Grünwald)
Schuhmann Lukas  (OLV Steinberg)
Pohl Wolfram  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Finkenstädt Malte  (OLV Uslar)
Kübler Olaf  (TSV Grünwald)
Penzkofer Markus  (SV Mietraching)
Klauer Marten  (OLF Mainz)
Nadelstumpf Bruno  (SV Wannweil)
Kuhn Tobias  (OLG Regensburg)
Kosch Luca  (OLV Steinberg)
Stengel Johannes  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Rauscher Fabian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
 
 
D_16
Lösch Susen  (USV Jena)
Schmidt Johanna  (SSV Planet Radebeul)
Olschowski Katharina  (OLV Steinberg)
Nieke Corinna  (USV TU Dresden)
Gruschka Sophie  (USV TU Dresden)
Spangenberg Julia  (OLG Regensburg)
Drese Jessica  (OLV Uslar)
Biller Anna  (SV Mietraching)
Kucza Maren  (TGV Horn)
Drechsel Elisabeth  (USV TU Dresden)
Hempfling Sarah  (USV Jena)
Kosch Rahel  (OLV Steinberg)
 
 
H_16
Blumenstein Bojan  (OSC Kassel)
Lippross Yannic  (OSC Kassel)
Kallweit Frieder  (SV Koweg Görlitz)
Zelenin Anatolij  (USG Chemnitz)
Gonsior Julius  (OLV Weimar)
Bürger Jan  (Eintracht Dortmund)
Brandt Johannes  (SV TU Ilmenau)
Elflein Marco  (OLG Regensburg)
Schach Jonathan  (SV Wannweil)
Jänich Antonio  (TOLF Berlin)
Riebisch Andreas  (SV TU Ilmenau)
 
 
D_18
Lange Maria  (SV Mietraching)
Blumenstein Lucca  (OSC Kassel)
Kosch Sabeth  (OLV Steinberg)
Scheler Johanna  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Buhler Claudia  (USV TU Dresden)
Meißner Britta  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Röhnert Karoline  (SSV Planet Radebeul)
Roßberg Sylva  (USG Chemnitz)
Graumann Friederike  (ESV Lok Berlin)
Stortz Lena  (OLV Steinberg)
Krämer Anna  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Schneider Ines  (OLV Kaulsdorfer)
 
 
H_18
Kretzschmar Matthias  (OLV Weimar)
Kossack Paul  (Post SV Dresden)
Scheler Fabian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Fenzl jun. Josef  (OLG Regensburg)
Schach Jakob  (SV Wannweil)
Richter Justus  (USG Chemnitz)
Buhler Stefan  (USV TU Dresden)
Ebneth Maximilian  (OLG Regensburg)
Kraemer Andrei  (Post SV Dresden)
Stengel David  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Harter Camill  (OLG Ortenau)
Nitzsche Frank  (USV TU Dresden)
Knitsch Sebastian  (USG Chemnitz)
Goericke Marvin  (TOLF Berlin)
Rathmann Sepp  (SV Schmalkalden)
Gorecki Johannes  (USV Jena)
Friebe Martin  (USV Jena)
Krämer Jakob  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Clemens Christopher  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Schwanitz Colin  (OLA TSV Deggendorf)
 
 
D_19_A
Zelenina Ekaterina  (USG Chemnitz)
Jänich Isabell  (TOLF Berlin)
Reich Katrin  (Gymnasion Offenbach)
Fischer Uta  (OLV Weimar)
Lorenz-Baath Katrin  (TSV Grünwald)
Löhning Susanne  (USV TU Dresden)
Hartmann Meike  (TGV Horn)
August Olga  (USC Magdeburg)
Forkel Claudia  (SSV Planet Radebeul)
Nödler Ilona  (Ski-Club Helsa)
Poitz Sabine  (USV TU Dresden)
Enoch Nadine  (USC Magdeburg)
Tschischkale Kati  (OLV Kaulsdorfer)
Leibiger Anett  (Post SV Dresden)
Vogl Karin  (SV Mietraching)
Schneider Petra  (OLG Siegerland)
Greiner Johanna  (TSV Grünwald)
Badia Comas Nuria  (TSV Grünwald)
Krause Ramona  (Ski-Club Helsa)
 
 
H_20
Friedrichs Bjarne  (MTV Seesen)
Dienemann Christian  (USV Jena)
Zentgraf Georg  (USV Jena)
Brandt Christoph  (SV TU Ilmenau)
Cruse Franz  (SV Robotro Dresden)
Hübschmann Ralf  (SV Koweg Görlitz)
 
 
H_21_A
Töpfer Christian  (USV Jena)
Tröße Thomas  (SV TU Ilmenau)
Rödel Michael  (TV Coburg-Ketschendorf)
Löhning Michael  (USV TU Dresden)
Kaufmann Kay-Uwe  (USV TU Dresden)
Schmotz Martin  (USV TU Dresden)
Brettschneider Hartmut  (OLV Kaulsdorfer)
Rewig Thomas  (SV TU Ilmenau)
Lenk Andreas  (USV TU Dresden)
Schütz Benno  (Volkssport Berlin)
Haenelt Stephan  (IHW Alex Berlin)
Knoll Thies  (Bielefelder TG)
Olunczek Andrej  (USV TU Dresden)
Müller Markus  (OSC Kassel)
Laske Yves  (SV TU Ilmenau)
Bäßler Steffen  (SV Bad Düben)
Martin Sascha  (USC Leipzig)
Harston Simon  (TGM Budenheim)
Schmidt Bernhard  (SSV Planet Radebeul)
Kern Henry  (SV Bad Düben)
Spranger Lutz  (Treptower SV 1949)
Jacob Johannes  (TV Coburg-Ketschendorf)
Dargacz Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Kietsch Andi  (Turn-Klubb Hannover)
Timmermann Torben  (Lübecker Turnerschaft)
Hadeler Joachim  (Ski-Club Helsa)
 
 
D_35
Greiner Claudia  (TSV Grünwald)
Drese Evi  (OLV Uslar)
Rathje-Kübler Ilka  (TSV Grünwald)
Conrad Anne  (SV Bad Düben)
 
 
H_35
Wetzel Hendryk  (SV Robotro Dresden)
Schwind Klaus  (TGV Horn)
Rehner Klaus  (SV Handwerk Erfurt)
Schwarz Martin  (TGV Horn)
Nödler Peter  (Ski-Club Helsa)
Bially Michael  (TSV Ipsheim)
Rehbein Malte  (Treptower SV 1949)
Claudius Sven  (USC Magdeburg)
Nowotny Jürgen  (OLV Weimar)
Werner Lutz  (SV Wannweil)
Foethke Meinhard  (OLV Weimar)
Demming Ralf  ()
 
 
D_40
Cruse Katrin  (SV Robotro Dresden)
Leonhardt Annette  (Treptower SV 1949)
Juras Kerstin  (SV Koweg Görlitz)
Liebl Gertrud  (TV Osterhofen)
Juckelandt Sabine  (USV TU Dresden)
Roßberg Cornelia  (USG Chemnitz)
Spangenberg Birgit  (OLG Regensburg)
Schönfeld Ute  (SV TU Ilmenau)
Dersch Brigitte  (Ski-Club Helsa)
Dube Nicole  (Treptower SV 1949)
Rathje Sonja  (TGM Budenheim)
Drechsel Ines  (USV TU Dresden)
Martin Annett  (OSC Kassel)
Finkenstädt Andrea  (OLV Uslar)
Zentgraf Anke  (USV Jena)
Hirschmiller Renate  (TGV Horn)
Ansorge Silke  (SV Robotro Dresden)
Göbel Heike  (SV Koweg Görlitz)
Kosch Iris  (OLV Steinberg)
Richter Antje  (USG Chemnitz)
Kolehmainen Anne  (TSV Grünwald)
Brates Catrin  (Post SV Dresden)
Friebe Marion  (USV Jena)
Klar Anne-Katrin  (OLF Mainz)
Nieke Sabine  (USV TU Dresden)
 
 
H_40
Brettschneider Uwe  (OLV Kaulsdorfer)
Eppendorfer Jörg  (SV Koweg Görlitz)
Kurr Maik  (IHW Alex Berlin)
Zelenin Andrei  (USG Chemnitz)
Cruse Kay  (SV Robotro Dresden)
Spuhn Michael  (Treptower SV 1949)
Liebl Siegfried  (TV Osterhofen)
Drechsel Michael  (USV TU Dresden)
Hirschmiller Rainer  (TGV Horn)
Röhl Stefan  (ESV Lok Berlin)
Krauße Thomas  (LVB Leipzig)
Garzorz Martin  (Gymnasion Offenbach)
Steudler Jens  (SV Koweg Görlitz)
Vogl Roland  (SV Mietraching)
Herzog Martin  (OLG Ortenau)
Kübler Hansjörg  (TSV Grünwald)
Knitsch Wolfram  (Post-SV Chemnitz)
Lexen Gert  (TSV Grünwald)
Bruns Thilo  (MTK Bad Harzburg)
Lexen Dieter  (OLG Regensburg)
Baath Veikko  (TSV Grünwald)
Wolf Tobias  (OLG Siegerland)
Juras Harald  (SV Koweg Görlitz)
Heim Peter  (OL-Team Filder)
Roßberg Veit  (USG Chemnitz)
 
 
D_45
Eronen Jaana  (OLV Steinberg)
Seidl Silvia  (OLA TSV Deggendorf)
Fritzsche Martina  (USG Chemnitz)
Leideck Heike  (USV TU Dresden)
Graumann Heidi  (ESV Lok Berlin)
Glowka Barbara  (Eintracht Dortmund)
Lösch Ute  (USV Jena)
Korff Ulrike  (SC Achmer)
Wendt Helga  (Ski-Club Helsa)
Schmidt Ute  (SSV Planet Radebeul)
Rathmann Constanze  (SV Schmalkalden)
Leibiger Birgit  (Post SV Dresden)
Buhler Birgit  (USV TU Dresden)
Lange Petra  (SV Mietraching)
Albrecht Elke  (OLV Weimar)
Bergmann Susanne  (SV TU Ilmenau)
Kucza Carmen  (TGV Horn)
 
 
H_45
Lösch Steffen  (USV Jena)
Funk Benedikt  (OLG Ortenau)
Seib Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Mieth Matias  (USV Jena)
Richling Peter  (USG Chemnitz)
Buhler Gerhard-Michael  (USV TU Dresden)
Riebisch Matthias  (SV TU Ilmenau)
Friedl Harald  (TSV Brockum)
Buchmann Michael  (OLV Kaulsdorfer)
Berndt Peter  (Post-SV Chemnitz)
Otto Volker  (TOLF Berlin)
Hellmann Rene  (USV TU Dresden)
Wohlrabe Lutz  (ESV Lok Berlin)
Nitzsche Ullrich  (USV TU Dresden)
Kretzschmar Frank  (OLV Weimar)
Seefeld Karl-Heinz  (OLV Uslar)
Wanner Nikolaj  (OLG Siegerland)
Hartmann Dirk  (SV Mietraching)
Nieke Hagen  (USV TU Dresden)
Drese Werner  (OLV Uslar)
Ansorge Ronald  (SV Robotro Dresden)
Genatis Uwe  (SV Mietraching)
Brandt Wolfgang  (SV TU Ilmenau)
Hering Peter  (SV Robotro Dresden)
Olschowski Peter  (OLV Steinberg)
Lehmann Tornalf  (USC Leipzig)
Meyer Ulf  (USC Leipzig)
Kolehmainen Ari  (TSV Grünwald)
Helling Roger  (MTV Bamberg)
Berwing Dieter  (SV TU Ilmenau)
Schmidt Jürgen  (TSV Meiningen)
Elflein Jürgen  (OLG Regensburg)
Graumann Bernd  (ESV Lok Berlin)
 
 
D_50
Tröße Renate  (SV TU Ilmenau)
Möser Ingrid  (USV TU Dresden)
Van Straaten Ute  (Wolf E.V.)
Tonn Gisela  (SSV Planet Radebeul)
Mock Kornelia  (Eintracht Dortmund)
 
 
H_50
Blumenstein Helmut  (OSC Kassel)
Laske Dietmar  (SV TU Ilmenau)
Zenker Norbert  (USV TU Dresden)
Juckelandt Wolf-Gerold  (USV TU Dresden)
Albrecht Wieland  (OLV Weimar)
Ehms Jürgen  (USV Jena)
Schalle Michael  (MTV Bamberg)
Bürger Uwe  (Eintracht Dortmund)
Wurpes Werner  (TSG Creidlitz)
Nadelstumpf Klaus  (SV Wannweil)
Eyrich Ewald  (OLG Ortenau)
Möser Michael  (USV TU Dresden)
Kundisch Diethard  (USV TU Dresden)
Hickethier Manfred  (SSV Planet Radebeul)
Glowka Hans-Joachim  (Eintracht Dortmund)
Gerhardt Joachim  (USV TU Dresden)
Biller Georg sen.  (WSV Bernried)
Schoppe Peter  (HSG Merseburg)
Lange Peter  (SV Mietraching)
 
 
D_55
Wenzel Sigrid  (SSV Planet Radebeul)
Lucke Helga  (Post SV Dresden)
Coppik Elfi  (OLV Steinberg)
Weber Monika  (Post SV Dresden)
 
 
H_55
Frenzel Michael  (ESV Lok Berlin)
Götte Heinrich  (OLF Mainz)
Risch Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Ziesche Jürgen  (ESV Lok Berlin)
Schwanitz Jürgen  (OLA TSV Deggendorf)
Schach Walter  (SV Wannweil)
Braun Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Zobirei Ralf  (SWV Goldlauter)
Dresen Andreas  (OLF Mainz)
Tonn Konrad  (SSV Planet Radebeul)
Härtelt Helmut  (SSV Planet Radebeul)
Tröße Lutz  (SV TU Ilmenau)
Ebneth Alfons  (OLG Regensburg)
Plötz Gerhard  (OLV Potsdam)
Haufe Christian  (USV TU Dresden)
Fenzl sen. Josef  (OLG Regensburg)
Friedrichs Detlev  (MTV Seesen)
Weber Wolfgang  (Post SV Dresden)
 
 
D_60
Michel Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Conrad Erika  (USV TU Dresden)
Bader Hilde  (OLF Mainz)
 
 
H_60
Bader Hans Joachim  (OLF Mainz)
Genderjahn Ludwig  (Post SV Dresden)
Wollenberg Bernd  (TOLF Berlin)
Simon Heinz-Peter  (MTV Bamberg)
Müller Rainer  (USV TU Dresden)
Müller Andreas  (ESV Lok Berlin)
Coppik Adam  (OLV Steinberg)
Conrad Helmut  (USV TU Dresden)
Schmalfeld Tassilo  (SSV Planet Radebeul)
Gieseler Walter  (OLG Siegerland)
de Vaan Ton  (DJK Adler Bottrop)
Finkenstädt Frank  (OLV Uslar)
Bergmann Volker  (SV TU Ilmenau)
Fischer Ullrich  (SV Schmalkalden)
 
 
D_65
Breckle Uta  (Bielefelder TG)
Deuber Kathy  (Bielefelder TG)
Schubert Gisela  (OLV Weimar)
Zemanek Rosmarie  (SV Leipzig-Mitte)
Lemnitzer Erika  (OLV Kaulsdorfer)
Grosse Ingrid  (USV TU Dresden)
Eulitz Ilse  (OLV Weimar)
 
 
H_65
Wichmann Peter  (USC Magdeburg)
Hoferer Albert  (OLG Ortenau)
Rode Winfried  (Ski-Club Helsa)
Rathmann Dieter  (SV Schmalkalden)
Rathje Claus-Peter  (TGM Budenheim)
Heinz Wolfram  (SWV Goldlauter)
Keddy Karl  (Eintracht Dortmund)
Gohde Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Güth Hans  (ESV Lok Dessau)
Blöcher Günter  (TV Eichen)
Vischer Friedrich  (OL-Team Filder)
 
 
D_70
Blöcher Helga  (TV Eichen)
Engel Christa  (Ski-Club Helsa)
 
 
H_70
Reischl Georg  (TV Osterhofen)
Breckle Siegmar  (Bielefelder TG)
Horn Gerhard  (SSV Planet Radebeul)
Zemanek Achim  (SV Leipzig-Mitte)
Lückmann Peter  (SV BW Sedlitz)
Schlittermann Klaus  (ESV Lok Berlin)
Löwe Peter  (USV TU Dresden)
Hellmann Otto  (SV Schmalkalden)
Keil Edmund  (Bielefelder TG)
Lorenz Rudolf  (OLA TSV Deggendorf)
Ott Günter  (TV Fürth 1860)
Engel Paul  (Ski-Club Helsa)
Horn Winfried  (SZ TV Murrhardt)
Nägler Klaus  (USV Jena)
Lemnitzer Eberhard  (OLV Kaulsdorfer)
Garbrecht Dietmar  (OLV Potsdam)
 
 
H_75
Hasse Werner  (Turn-Klubb Hannover)
 
 
D_19_B
Handel Linn  (inaktiv (G _)
Schach Sybille  (SV Wannweil)
Friedl Jessica  (TSV Brockum)
Knoll Caroline  (Bielefelder TG)
 
 
H_21_B
Späth Dirk  (TSG Creidlitz)
Landefeld Rico  (USV Jena)
 
 
Direkt_kurz
Fiedler Michael  (TV Coburg-Ketschendorf)
Leonhardt Charlotte  (TV Karlshorst)
Nadelstumpf-Franz Sigrun  (SV Wannweil)
Rödel Brunhilde  (TV Coburg-Ketschendorf)
Hoffmann Selina  (TV 1894 Coburg-Neuses)
 
 
Direkt_Mittel
Stammberger Michael  (TV Coburg-Ketschendorf)
Rödel Günter  (TV Coburg-Ketschendorf)
 
 
Direkt_lang
Meißner Bernhard  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Holtermann Birger  (Gymnasion Offenbach)
Ebert Roger  (Kein Verein)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe