D_19_Elite
(4.2 km 220 Hm 18 P)

Schmalfeld Karin   Schröter Myrea
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel
Platz 1 in 37:21
LKM-Schnitt: 6.51
  Platz 10 in 55:20
LKM-Schnitt: 9.64
1:31
1:31
P 1
N 31
2:28
2:28
7:00
5:29
P 2
N 62
7:29
5:01
10:27
3:27
P 3
N 47
12:12
4:43
12:50
2:23
P 4
N 34
15:17
3:05
15:04
2:14
P 5
N 36
23:31
8:14
18:07
3:03
P 6
N 37
28:03
4:32
19:15
1:08
P 7
N 53
29:29
1:26
20:02
0:47
P 8
N 85
30:41
1:12
21:18
1:16
P 9
N 71
32:25
1:44
22:26
1:08
P 10
N 39
33:50
1:25
23:55
1:29
P 11
N 59
35:54
2:04
25:45
1:50
P 12
N 66
38:18
2:24
28:16
2:31
P 13
N 56
44:02
5:44
30:27
2:11
P 14
N 68
46:39
2:37
33:17
2:50
P 15
N 70
50:06
3:27
34:49
1:32
P 16
N 40
52:16
2:10
36:00
1:11
P 17
N 72
53:41
1:25
36:45
0:45
P 18
N 99
54:38
0:57
37:21
0:36
P 19
N Z
55:20
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_10
(1.7 km 35 Hm 9 P)

Mühlstein Paula
OSC Kassel
Platz 1 in 26:08
LKM-Schnitt: 13.44
3:33
3:33
8:24
4:51
10:37
2:13
12:07
1:30
18:46
6:39
19:57
1:11
23:16
3:19
24:29
1:13
25:31
1:02
26:08
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_12
(1.9 km 55 Hm 10 P)

Winkler Leonore   Lippross Charlotte   Mühlstein Carla   Weber Charlene   Martin Lilly   Werner Anna-Lena   Grimm Sarah
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:59
LKM-Schnitt: 6.99
  Platz 2 in 19:40
LKM-Schnitt: 8.61
  Platz 4 in 19:55
LKM-Schnitt: 8.72
  Platz 5 in 22:42
LKM-Schnitt: 9.93
  Platz 6 in 24:10
LKM-Schnitt: 10.58
  Platz 8 in 36:11
LKM-Schnitt: 15.84
  Platz 9 in 53:07
LKM-Schnitt: 23.25
2:03
2:03
P 1
N 73
2:10
2:10
P 1
N 73
2:12
2:12
P 1
N 73
2:52
2:52
P 1
N 73
2:23
2:23
P 1
N 73
12:09
12:09
P 1
N 73
3:46
3:46
5:22
3:19
P 2
N 43
6:45
4:35
P 2
N 43
6:43
4:31
P 2
N 43
7:34
4:42
P 2
N 43
8:04
5:41
P 2
N 43
20:08
7:59
P 2
N 43
11:24
7:38
6:08
0:46
P 3
N 76
7:45
1:00
P 3
N 76
7:39
0:56
P 3
N 76
8:32
0:58
P 3
N 76
8:56
0:52
P 3
N 76
20:58
0:50
P 3
N 76
12:35
1:11
7:02
0:54
P 4
N 74
9:27
1:42
P 4
N 74
9:05
1:26
P 4
N 74
9:37
1:05
P 4
N 74
10:15
1:19
P 4
N 74
22:19
1:21
P 4
N 74
15:22
2:47
8:21
1:19
P 5
N 79
10:50
1:23
P 5
N 79
10:22
1:17
P 5
N 79
11:37
2:00
P 5
N 79
13:27
3:12
P 5
N 79
25:29
3:10
P 5
N 79
16:47
1:25
9:26
1:05
P 6
N 77
12:07
1:17
P 6
N 77
11:32
1:10
P 6
N 77
13:12
1:35
P 6
N 77
14:52
1:25
P 6
N 77
26:56
1:27
P 6
N 77
21:30
4:43
11:17
1:51
P 7
N 78
14:12
2:05
P 7
N 78
13:20
1:48
P 7
N 78
16:20
3:08
P 7
N 78
18:02
3:10
P 7
N 78
30:05
3:09
P 7
N 78
24:25
2:55
12:05
0:48
P 8
N 80
15:13
1:01
P 8
N 80
14:12
0:52
P 8
N 80
17:23
1:03
P 8
N 80
19:01
0:59
P 8
N 80
31:07
1:02
P 8
N 80
27:29
3:04
13:57
1:52
P 9
N 41
17:20
2:07
P 9
N 41
17:51
3:39
P 9
N 41
19:40
2:17
P 9
N 41
20:37
1:36
P 9
N 41
32:40
1:33
P 9
N 41
45:59
18:30
15:24
1:27
P 10
N 99
18:42
1:22
P 10
N 99
19:18
1:27
P 10
N 99
21:59
2:19
P 10
N 99
23:31
2:54
P 10
N 99
35:31
2:51
P 10
N 99
52:26
6:27
15:59
0:35
P 11
N Z
19:40
0:58
P 11
N Z
19:55
0:37
P 11
N Z
22:42
0:43
P 11
N Z
24:10
0:39
P 11
N Z
36:11
0:40
P 11
N Z
53:07
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(2.4 km 90 Hm 11 P)

Kästner Anne   Rothaug Sabine   Haier Lina   Turba Charlotte
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 24:44
LKM-Schnitt: 8.16
  Platz 2 in 26:13
LKM-Schnitt: 8.65
  Platz 14 in 47:40
LKM-Schnitt: 15.73
  Platz 15 in 50:29
LKM-Schnitt: 16.66
2:19
2:19
P 1
N 31
2:47
2:47
P 1
N 31
5:10
5:10
P 1
N 31
8:20
8:20
5:51
3:32
P 2
N 43
7:19
4:32
P 2
N 43
16:18
11:08
P 2
N 43
15:48
7:28
8:54
3:03
P 3
N 42
10:02
2:43
P 3
N 42
20:19
4:01
P 3
N 42
19:44
3:56
10:56
2:02
P 4
N 34
12:30
2:28
P 4
N 34
23:33
3:14
P 4
N 34
25:50
6:06
15:36
4:40
P 5
N 37
16:53
4:23
P 5
N 37
29:40
6:07
P 5
N 37
34:10
8:20
17:09
1:33
P 6
N 85
19:11
2:18
P 6
N 85
33:08
3:28
P 6
N 85
39:10
5:00
19:30
2:21
P 7
N 60
21:14
2:03
P 7
N 60
36:43
3:35
P 7
N 60
42:48
3:38
20:54
1:24
P 8
N 40
22:47
1:33
P 8
N 40
39:01
2:18
P 8
N 40
45:40
2:52
21:47
0:53
P 9
N 80
23:24
0:37
P 9
N 80
39:41
0:40
P 9
N 80
46:44
1:04
22:46
0:59
P 10
N 41
24:32
1:08
P 10
N 41
45:26
5:45
P 10
N 41
48:48
2:04
24:08
1:22
P 11
N 99
25:37
1:05
P 11
N 99
47:06
1:40
P 11
N 99
49:51
1:03
24:44
0:36
P 12
N Z
26:13
0:36
P 12
N Z
47:40
0:34
P 12
N Z
50:29
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_16
(3.8 km 150 Hm 17 P)

Blumenstein Bojan   Lippross Yannic
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 37:32
LKM-Schnitt: 7.74
  Platz 3 in 40:20
LKM-Schnitt: 8.32
3:04
3:04
P 1
N 81
5:39
5:39
6:14
3:10
P 2
N 82
6:46
1:07
9:13
2:59
P 3
N 32
9:49
3:03
10:54
1:41
P 4
N 48
11:50
2:01
11:48
0:54
P 5
N 33
12:39
0:49
19:50
8:02
P 6
N 84
22:06
9:27
20:52
1:02
P 7
N 54
23:47
1:41
22:28
1:36
P 8
N 71
25:53
2:06
23:48
1:20
P 9
N 39
27:38
1:45
25:31
1:43
P 10
N 59
29:23
1:45
27:17
1:46
P 11
N 66
31:01
1:38
29:08
1:51
P 12
N 55
31:50
0:49
31:17
2:09
P 13
N 58
33:31
1:41
33:02
1:45
P 14
N 60
35:59
2:28
35:16
2:14
P 15
N 83
37:45
1:46
36:12
0:56
P 16
N 72
39:02
1:17
37:00
0:48
P 17
N 99
39:47
0:45
37:32
0:32
P 18
N Z
40:20
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(3.0 km 120 Hm 13 P)

Lange Maria   Blumenstein Lucca
SV Mietraching   OSC Kassel
Platz 1 in 30:19
LKM-Schnitt: 7.89
  Platz 3 in 33:59
LKM-Schnitt: 8.85
2:23
2:23
P 1
N 61
2:13
2:13
4:23
2:00
P 2
N 82
4:20
2:07
7:28
3:05
P 3
N 48
7:28
3:08
9:53
2:25
P 4
N 42
9:51
2:23
16:18
6:25
P 5
N 64
17:21
7:30
18:53
2:35
P 6
N 53
19:53
2:32
20:28
1:35
P 7
N 84
21:29
1:36
23:08
2:40
P 8
N 66
24:26
2:57
24:14
1:06
P 9
N 59
25:44
1:18
25:23
1:09
P 10
N 39
27:12
1:28
27:39
2:16
P 11
N 83
31:04
3:52
28:54
1:15
P 12
N 72
32:16
1:12
29:42
0:48
P 13
N 99
33:21
1:05
30:19
0:37
P 14
N Z
33:59
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A
(4.8 km 200 Hm 17 P)

Töpfer Christian   Müller Markus
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 38:10
LKM-Schnitt: 6.16
  Platz 2 in 41:17
LKM-Schnitt: 6.66
2:28
2:28
P 1
N 49
2:27
2:27
8:09
5:41
P 2
N 45
8:41
6:14
9:45
1:36
P 3
N 46
10:31
1:50
14:15
4:30
P 4
N 47
15:29
4:58
15:53
1:38
P 5
N 33
17:30
2:01
16:48
0:55
P 6
N 42
18:29
0:59
18:22
1:34
P 7
N 34
20:58
2:29
20:36
2:14
P 8
N 35
24:05
3:07
22:45
2:09
P 9
N 36
25:30
1:25
25:39
2:54
P 10
N 50
28:26
2:56
26:47
1:08
P 11
N 51
29:40
1:14
27:35
0:48
P 12
N 52
30:33
0:53
32:29
4:54
P 13
N 53
35:10
4:37
33:28
0:59
P 14
N 54
36:20
1:10
35:08
1:40
P 15
N 59
38:01
1:41
36:08
1:00
P 16
N 60
39:03
1:02
37:37
1:29
P 17
N 99
40:42
1:39
38:10
0:33
P 18
N Z
41:17
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_40
(2.4 km 115 Hm 11 P)

Cruse Katrin   Martin Annett
SV Robotro Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 28:44
LKM-Schnitt: 8.97
  Platz 25 in 87:03
LKM-Schnitt: 27.16
2:25
2:25
P 1
N 61
11:59
11:59
10:30
8:05
P 2
N 34
33:57
21:58
13:36
3:06
P 3
N 36
45:37
11:40
16:26
2:50
P 4
N 63
56:46
11:09
19:35
3:09
P 5
N 37
65:42
8:56
20:26
0:51
P 6
N 38
67:05
1:23
21:19
0:53
P 7
N 71
69:00
1:55
23:41
2:22
P 8
N 39
75:26
6:26
25:49
2:08
P 9
N 83
83:55
8:29
27:00
1:11
P 10
N 72
85:08
1:13
28:01
1:01
P 11
N 99
86:16
1:08
28:44
0:43
P 12
N Z
87:03
0:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_50
(3.5 km 140 Hm 15 P)

Blumenstein Helmut
OSC Kassel
Platz 1 in 31:07
LKM-Schnitt: 6.95
1:47
1:47
5:52
4:05
10:18
4:26
12:58
2:40
15:09
2:11
15:55
0:46
18:20
2:25
19:31
1:11
21:49
2:18
23:36
1:47
25:35
1:59
26:42
1:07
28:31
1:49
29:54
1:23
30:36
0:42
31:07
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe