Herren_bis_16
(3.5 km 65 Hm 15 P)

Bojan Blumenstein
OSC Kassel
Platz 1 in 24:56
LKM-Schnitt: 6.3
1:03
1:03
1:51
0:48
4:03
2:12
4:39
0:36
5:16
0:37
6:51
1:35
8:14
1:23
9:34
1:20
13:40
4:06
15:54
2:14
18:42
2:48
20:46
2:04
22:37
1:51
23:49
1:12
24:45
0:56
24:56
0:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_bis_18
(3.0 km 55 Hm 14 P)

Sylva Roßberg   Lucca Blumenstein
USG Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 23:40
LKM-Schnitt: 6.99
  Platz 2 in 24:17
LKM-Schnitt: 7.17
1:40
1:40
P 1
N 80
1:32
1:32
3:15
1:35
P 2
N 93
3:01
1:29
4:26
1:11
P 3
N 108
4:14
1:13
5:46
1:20
P 4
N 109
5:34
1:20
9:00
3:14
P 5
N 111
8:54
3:20
9:42
0:42
P 6
N 34
10:02
1:08
10:11
0:29
P 7
N 104
10:32
0:30
11:41
1:30
P 8
N 35
11:56
1:24
12:23
0:42
P 9
N 36
12:34
0:38
13:59
1:36
P 10
N 37
14:40
2:06
17:58
3:59
P 11
N 96
18:37
3:57
21:03
3:05
P 12
N 49
21:56
3:19
22:42
1:39
P 13
N 101
23:15
1:19
23:29
0:47
P 14
N 100
24:00
0:45
23:40
0:11
P 15
N Z
24:17
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_Elite
(4.3 km 90 Hm 19 P)

Cornelia Eckhardt   Myrea Schröter
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 34:25
LKM-Schnitt: 6.98
  Platz 13 in 44:49
LKM-Schnitt: 9.09
1:04
1:04
P 1
N 51
1:15
1:15
1:43
0:39
P 2
N 80
1:56
0:41
4:57
3:14
P 3
N 52
4:17
2:21
5:36
0:39
P 4
N 110
5:34
1:17
6:06
0:30
P 5
N 35
6:09
0:35
6:51
0:45
P 6
N 54
7:31
1:22
7:59
1:08
P 7
N 37
8:52
1:21
11:55
3:56
P 8
N 38
13:08
4:16
13:23
1:28
P 9
N 39
14:36
1:28
18:36
5:13
P 10
N 40
20:48
6:12
20:02
1:26
P 11
N 55
23:32
2:44
22:19
2:17
P 12
N 56
28:12
4:40
23:51
1:32
P 13
N 45
30:28
2:16
26:53
3:02
P 14
N 47
36:21
5:53
28:08
1:15
P 15
N 57
37:53
1:32
30:30
2:22
P 16
N 58
40:31
2:38
32:02
1:32
P 17
N 59
42:17
1:46
33:09
1:07
P 18
N 50
43:34
1:17
34:13
1:04
P 19
N 100
44:38
1:04
34:25
0:12
P 20
N Z
44:49
0:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_21_A_lang
(3.0 km 55 Hm 14 P)

Ulrike Winkler   Juliane Gnau   Hannah Teweleit
TOLF Berlin   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 23:45
LKM-Schnitt: 7.02
  Platz 3 in 25:10
LKM-Schnitt: 7.43
  Platz 22 in 43:40
LKM-Schnitt: 12.9
1:30
1:30
P 1
N 80
1:50
1:50
P 1
N 80
2:29
2:29
3:06
1:36
P 2
N 93
3:24
1:34
P 2
N 93
5:39
3:10
4:24
1:18
P 3
N 108
4:45
1:21
P 3
N 108
7:03
1:24
5:53
1:29
P 4
N 109
6:42
1:57
P 4
N 109
13:00
5:57
9:04
3:11
P 5
N 111
10:15
3:33
P 5
N 111
17:57
4:57
9:50
0:46
P 6
N 34
11:16
1:01
P 6
N 34
18:57
1:00
10:22
0:32
P 7
N 104
11:52
0:36
P 7
N 104
19:33
0:36
12:34
2:12
P 8
N 35
13:16
1:24
P 8
N 35
21:27
1:54
13:01
0:27
P 9
N 36
13:47
0:31
P 9
N 36
22:21
0:54
14:42
1:41
P 10
N 37
16:17
2:30
P 10
N 37
24:44
2:23
18:53
4:11
P 11
N 96
20:03
3:46
P 11
N 96
36:19
11:35
20:44
1:51
P 12
N 49
22:35
2:32
P 12
N 49
40:15
3:56
22:42
1:58
P 13
N 101
24:10
1:35
P 13
N 101
42:23
2:08
23:31
0:49
P 14
N 100
24:59
0:49
P 14
N 100
43:24
1:01
23:45
0:14
P 15
N Z
25:10
0:11
P 15
N Z
43:40
0:16

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_50
(3.8 km 85 Hm 18 P)

Kent Olsson   Helmut Blumenstein
OK Orion   OSC Kassel
Platz 1 in 27:16
LKM-Schnitt: 6.2
  Platz 5 in 31:22
LKM-Schnitt: 7.14
4:06
4:06
P 1
N 32
3:48
3:48
5:30
1:24
P 2
N 108
5:29
1:41
5:53
0:23
P 3
N 82
5:56
0:27
7:44
1:51
P 4
N 83
9:17
3:21
9:51
2:07
P 5
N 106
11:53
2:36
11:46
1:55
P 6
N 34
13:46
1:53
12:17
0:31
P 7
N 104
14:16
0:30
13:11
0:54
P 8
N 52
17:33
3:17
13:52
0:41
P 9
N 36
18:14
0:41
15:26
1:34
P 10
N 88
19:37
1:23
17:22
1:56
P 11
N 73
21:18
1:41
18:47
1:25
P 12
N 38
22:41
1:23
21:26
2:39
P 13
N 94
25:21
2:40
22:29
1:03
P 14
N 103
25:57
0:36
23:27
0:58
P 15
N 58
27:04
1:07
24:47
1:20
P 16
N 59
29:20
2:16
25:43
0:56
P 17
N 77
29:59
0:39
27:01
1:18
P 18
N 100
31:10
1:11
27:16
0:15
P 19
N Z
31:22
0:12

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe