D_19_Elite
(10.4 km 390 Hm 26 P)

Schmalfeld, Karin   Müller, Insa   Müller, Kirsten
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 71:50
LKM-Schnitt: 5.47
  Platz 8 in 95:36
LKM-Schnitt: 7.28
  Platz 9 in 124:40
LKM-Schnitt: 9.49
1:22
1:22
P 1
N 31
0:50
0:50
P 1
N 31
0:37
0:37
4:55
3:33
P 2
N 37
5:15
4:25
P 2
N 37
5:26
4:49
5:45
0:50
P 3
N 38
6:26
1:11
P 3
N 38
6:22
0:56
9:28
3:43
P 4
N 44
10:58
4:32
P 4
N 44
10:50
4:28
12:50
3:22
P 5
N 46
15:19
4:21
P 5
N 46
25:25
14:35
14:55
2:05
P 6
N 47
18:05
2:46
P 6
N 47
29:00
3:35
17:11
2:16
P 7
N 48
21:05
3:00
P 7
N 48
31:56
2:56
19:07
1:56
P 8
N 49
23:36
2:31
P 8
N 49
34:47
2:51
21:53
2:46
P 9
N 51
27:04
3:28
P 9
N 51
38:55
4:08
24:22
2:29
P 10
N 53
30:43
3:39
P 10
N 53
44:58
6:03
27:25
3:03
P 11
N 55
33:56
3:13
P 11
N 55
48:10
3:12
29:25
2:00
P 12
N 63
36:41
2:45
P 12
N 63
51:17
3:07
31:27
2:02
P 13
N 67
39:15
2:34
P 13
N 67
54:26
3:09
33:20
1:53
P 14
N 90
41:29
2:14
P 14
N 90
58:23
3:57
34:43
1:23
P 15
N 64
43:25
1:56
P 15
N 64
61:02
2:39
37:33
2:50
P 16
N 56
47:22
3:57
P 16
N 56
65:32
4:30
46:21
8:48
P 17
N 78
59:28
12:06
P 17
N 78
82:59
17:27
49:41
3:20
P 18
N 77
63:49
4:21
P 18
N 77
88:06
5:07
53:14
3:33
P 19
N 73
68:30
4:41
P 19
N 73
93:51
5:45
54:58
1:44
P 20
N 74
72:39
4:09
P 20
N 74
97:29
3:38
59:30
4:32
P 21
N 69
79:17
6:38
P 21
N 69
108:20
10:51
61:52
2:22
P 22
N 68
82:28
3:11
P 22
N 68
111:26
3:06
65:41
3:49
P 23
N 79
87:42
5:14
P 23
N 79
116:26
5:00
69:04
3:23
P 24
N 83
92:05
4:23
P 24
N 83
120:58
4:32
70:29
1:25
P 25
N 84
94:02
1:57
P 25
N 84
122:51
1:53
71:25
0:56
P 26
N 100
95:07
1:05
P 26
N 100
124:06
1:15
71:50
0:25
P 27
N Z
95:36
0:29
P 27
N Z
124:40
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_10
(2.6 km 80 Hm 10 P)

Schatz, Maria   Mühlstein, Paula   Noll, Hanna
TG Münden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 25:13
LKM-Schnitt: 7.98
  Platz 2 in 28:52
LKM-Schnitt: 9.14
  Platz 4 in 33:09
LKM-Schnitt: 10.49
1:54
1:54
P 1
N 35
1:45
1:45
P 1
N 35
2:23
2:23
4:46
2:52
P 2
N 40
4:52
3:07
P 2
N 40
5:35
3:12
9:34
4:48
P 3
N 42
8:46
3:54
P 3
N 42
10:19
4:44
12:02
2:28
P 4
N 57
11:27
2:41
P 4
N 57
13:37
3:18
14:41
2:39
P 5
N 61
14:52
3:25
P 5
N 61
18:04
4:27
16:03
1:22
P 6
N 62
16:12
1:20
P 6
N 62
19:21
1:17
18:42
2:39
P 7
N 81
18:56
2:44
P 7
N 81
22:57
3:36
21:36
2:54
P 8
N 86
21:55
2:59
P 8
N 86
26:28
3:31
23:32
1:56
P 9
N 89
24:00
2:05
P 9
N 89
31:28
5:00
24:41
1:09
P 10
N 100
28:25
4:25
P 10
N 100
32:44
1:16
25:13
0:32
P 11
N Z
28:52
0:27
P 11
N Z
33:09
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_12
(3.0 km 110 Hm 12 P)

Friedrichs, Birte   Mühlstein, Carla   Martin, Lilly   Weber, Charlene   Krumme, Melissa   Grimm, Sarah   Lippross, Charlotte   Werner, Anna-Lena
MTV Seesen   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 25:52
LKM-Schnitt: 6.86
  Platz 3 in 26:42
LKM-Schnitt: 7.08
  Platz 4 in 27:21
LKM-Schnitt: 7.25
  Platz 9 in 32:04
LKM-Schnitt: 8.51
  Platz 10 in 32:24
LKM-Schnitt: 8.59
  Platz 12 in 34:56
LKM-Schnitt: 9.27
  Platz 13 in 35:26
LKM-Schnitt: 9.4
  Platz 14 in 37:24
LKM-Schnitt: 9.92
1:41
1:41
P 1
N 35
1:38
1:38
P 1
N 35
1:50
1:50
P 1
N 35
1:47
1:47
P 1
N 35
1:48
1:48
P 1
N 35
1:48
1:48
P 1
N 35
1:46
1:46
P 1
N 35
3:58
3:58
4:21
2:40
P 2
N 40
4:17
2:39
P 2
N 40
4:24
2:34
P 2
N 40
4:44
2:57
P 2
N 40
4:22
2:34
P 2
N 40
4:46
2:58
P 2
N 40
4:41
2:55
P 2
N 40
7:18
3:20
7:40
3:19
P 3
N 42
7:43
3:26
P 3
N 42
8:01
3:37
P 3
N 42
9:01
4:17
P 3
N 42
10:36
6:14
P 3
N 42
8:46
4:00
P 3
N 42
8:49
4:08
P 3
N 42
11:32
4:14
9:53
2:13
P 4
N 57
10:02
2:19
P 4
N 57
10:30
2:29
P 4
N 57
11:58
2:57
P 4
N 57
13:06
2:30
P 4
N 57
11:55
3:09
P 4
N 57
11:56
3:07
P 4
N 57
14:30
2:58
12:38
2:45
P 5
N 58
12:55
2:53
P 5
N 58
13:35
3:05
P 5
N 58
15:56
3:58
P 5
N 58
16:00
2:54
P 5
N 58
14:52
2:57
P 5
N 58
20:55
8:59
P 5
N 58
17:55
3:25
15:25
2:47
P 6
N 60
15:29
2:34
P 6
N 60
16:25
2:50
P 6
N 60
19:28
3:32
P 6
N 60
20:27
4:27
P 6
N 60
17:44
2:52
P 6
N 60
23:21
2:26
P 6
N 60
23:18
5:23
17:09
1:44
P 7
N 61
16:49
1:20
P 7
N 61
18:35
2:10
P 7
N 61
21:24
1:56
P 7
N 61
22:31
2:04
P 7
N 61
19:50
2:06
P 7
N 61
24:54
1:33
P 7
N 61
25:12
1:54
18:09
1:00
P 8
N 62
17:59
1:10
P 8
N 62
19:33
0:58
P 8
N 62
22:32
1:08
P 8
N 62
23:48
1:17
P 8
N 62
21:06
1:16
P 8
N 62
25:58
1:04
P 8
N 62
26:13
1:01
19:52
1:43
P 9
N 81
20:51
2:52
P 9
N 81
21:29
1:56
P 9
N 81
25:21
2:49
P 9
N 81
26:01
2:13
P 9
N 81
23:56
2:50
P 9
N 81
28:30
2:32
P 9
N 81
28:05
1:52
22:00
2:08
P 10
N 86
23:03
2:12
P 10
N 86
23:44
2:15
P 10
N 86
28:13
2:52
P 10
N 86
28:51
2:50
P 10
N 86
26:12
2:16
P 10
N 86
31:04
2:34
P 10
N 86
30:09
2:04
24:30
2:30
P 11
N 89
25:10
2:07
P 11
N 89
26:01
2:17
P 11
N 89
30:27
2:14
P 11
N 89
30:39
1:48
P 11
N 89
33:30
7:18
P 11
N 89
34:12
3:08
P 11
N 89
35:16
5:07
25:28
0:58
P 12
N 100
26:16
1:06
P 12
N 100
26:56
0:55
P 12
N 100
31:38
1:11
P 12
N 100
31:55
1:16
P 12
N 100
34:28
0:58
P 12
N 100
34:59
0:47
P 12
N 100
36:54
1:38
25:52
0:24
P 13
N Z
26:42
0:26
P 13
N Z
27:21
0:25
P 13
N Z
32:04
0:26
P 13
N Z
32:24
0:29
P 13
N Z
34:56
0:28
P 13
N Z
35:26
0:27
P 13
N Z
37:24
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(3.6 km 150 Hm 11 P)

Rothaug, Sabine   Haier, Lina   Turba, Charlotte
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 34:39
LKM-Schnitt: 7.45
  Platz 12 in 57:22
LKM-Schnitt: 12.34
  Platz 15 in 62:39
LKM-Schnitt: 13.47
4:58
4:58
P 1
N 39
7:30
7:30
P 1
N 39
9:56
9:56
6:43
1:45
P 2
N 41
11:15
3:45
P 2
N 41
13:05
3:09
8:37
1:54
P 3
N 42
12:57
1:42
P 3
N 42
15:24
2:19
12:54
4:17
P 4
N 54
21:44
8:47
P 4
N 54
23:28
8:04
16:19
3:25
P 5
N 56
24:54
3:10
P 5
N 56
28:19
4:51
22:49
6:30
P 6
N 62
42:30
17:36
P 6
N 62
36:47
8:28
27:24
4:35
P 7
N 86
47:24
4:54
P 7
N 86
43:58
7:11
28:31
1:07
P 8
N 85
49:03
1:39
P 8
N 85
48:44
4:46
31:12
2:41
P 9
N 84
53:59
4:56
P 9
N 84
54:40
5:56
33:31
2:19
P 10
N 89
56:24
2:25
P 10
N 89
60:13
5:33
34:11
0:40
P 11
N 100
57:00
0:36
P 11
N 100
62:11
1:58
34:39
0:28
P 12
N Z
57:22
0:22
P 12
N Z
62:39
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_16
(7.1 km 260 Hm 20 P)

Prunsche, Christoph   Blumenstein, Bojan   Lippross, Yannic
TUS Lübbecke   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 55:14
LKM-Schnitt: 6.19
  Platz 2 in 57:58
LKM-Schnitt: 6.5
  Platz 4 in 65:17
LKM-Schnitt: 7.32
1:02
1:02
P 1
N 32
1:07
1:07
P 1
N 32
1:12
1:12
3:21
2:19
P 2
N 33
4:57
3:50
P 2
N 33
6:05
4:53
4:14
0:53
P 3
N 34
5:50
0:53
P 3
N 34
6:54
0:49
5:35
1:21
P 4
N 36
7:56
2:06
P 4
N 36
8:36
1:42
9:14
3:39
P 5
N 44
12:35
4:39
P 5
N 44
14:31
5:55
12:17
3:03
P 6
N 46
15:51
3:16
P 6
N 46
18:16
3:45
15:30
3:13
P 7
N 48
18:25
2:34
P 7
N 48
24:27
6:11
20:57
5:27
P 8
N 52
21:55
3:30
P 8
N 52
28:01
3:34
23:13
2:16
P 9
N 53
24:56
3:01
P 9
N 53
30:44
2:43
26:02
2:49
P 10
N 55
27:21
2:25
P 10
N 55
33:08
2:24
27:51
1:49
P 11
N 63
30:59
3:38
P 11
N 63
36:36
3:28
30:11
2:20
P 12
N 67
33:13
2:14
P 12
N 67
39:26
2:50
32:50
2:39
P 13
N 66
36:22
3:09
P 13
N 66
42:32
3:06
36:54
4:04
P 14
N 71
40:40
4:18
P 14
N 71
47:15
4:43
39:48
2:54
P 15
N 74
43:49
3:09
P 15
N 74
50:39
3:24
42:55
3:07
P 16
N 76
46:12
2:23
P 16
N 76
53:18
2:39
47:41
4:46
P 17
N 79
50:46
4:34
P 17
N 79
57:50
4:32
51:11
3:30
P 18
N 83
54:19
3:33
P 18
N 83
61:20
3:30
54:09
2:58
P 19
N 89
56:57
2:38
P 19
N 89
64:03
2:43
54:48
0:39
P 20
N 100
57:35
0:38
P 20
N 100
64:49
0:46
55:14
0:26
P 21
N Z
57:58
0:23
P 21
N Z
65:17
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(6.9 km 270 Hm 18 P)

Lange, Maria   Blumenstein, Lucca
SV Mietraching   OSC Kassel
Platz 1 in 57:29
LKM-Schnitt: 6.54
  Platz 6 in 66:31
LKM-Schnitt: 7.57
3:28
3:28
P 1
N 36
2:42
2:42
4:34
1:06
P 2
N 38
3:38
0:56
6:12
1:38
P 3
N 39
5:12
1:34
9:36
3:24
P 4
N 43
8:43
3:31
13:25
3:49
P 5
N 46
13:03
4:20
18:47
5:22
P 6
N 51
20:01
6:58
21:56
3:09
P 7
N 53
23:37
3:36
24:11
2:15
P 8
N 52
30:30
6:53
25:37
1:26
P 9
N 54
31:53
1:23
29:02
3:25
P 10
N 56
35:44
3:51
37:05
8:03
P 11
N 66
45:11
9:27
42:26
5:21
P 12
N 72
51:28
6:17
45:01
2:35
P 13
N 75
54:04
2:36
47:15
2:14
P 14
N 70
56:16
2:12
50:23
3:08
P 15
N 62
59:27
3:11
52:07
1:44
P 16
N 80
61:12
1:45
56:01
3:54
P 17
N 87
64:59
3:47
57:05
1:04
P 18
N 100
66:06
1:07
57:29
0:24
P 19
N Z
66:31
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Lang
(11.0 km 380 Hm 25 P)

Leibiger, Jens   Müller, Markus   Steube, Michael
Post SV Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 71:11
LKM-Schnitt: 5.21
  Platz 6 in 83:17
LKM-Schnitt: 6.1
  Platz 12 in 93:39
LKM-Schnitt: 6.86
0:32
0:32
P 1
N 31
0:32
0:32
P 1
N 31
0:28
0:28
3:38
3:06
P 2
N 34
4:01
3:29
P 2
N 34
3:46
3:18
5:16
1:38
P 3
N 37
5:50
1:49
P 3
N 37
6:40
2:54
8:42
3:26
P 4
N 43
10:36
4:46
P 4
N 43
15:03
8:23
12:48
4:06
P 5
N 47
15:24
4:48
P 5
N 47
20:11
5:08
14:44
1:56
P 6
N 48
17:36
2:12
P 6
N 48
22:11
2:00
16:17
1:33
P 7
N 49
19:31
1:55
P 7
N 49
24:34
2:23
18:40
2:23
P 8
N 51
22:26
2:55
P 8
N 51
27:42
3:08
21:45
3:05
P 9
N 54
25:53
3:27
P 9
N 54
31:02
3:20
23:57
2:12
P 10
N 56
28:09
2:16
P 10
N 56
33:54
2:52
31:45
7:48
P 11
N 78
38:10
10:01
P 11
N 78
43:24
9:30
34:39
2:54
P 12
N 77
41:38
3:28
P 12
N 77
46:58
3:34
38:22
3:43
P 13
N 74
45:49
4:11
P 13
N 74
52:02
5:04
41:12
2:50
P 14
N 75
48:40
2:51
P 14
N 75
55:43
3:41
43:26
2:14
P 15
N 72
51:19
2:39
P 15
N 72
58:49
3:06
51:31
8:05
P 16
N 65
60:21
9:02
P 16
N 65
68:32
9:43
53:50
2:19
P 17
N 64
62:58
2:37
P 17
N 64
72:07
3:35
54:59
1:09
P 18
N 67
64:18
1:20
P 18
N 67
73:28
1:21
57:45
2:46
P 19
N 69
67:25
3:07
P 19
N 69
76:47
3:19
59:30
1:45
P 20
N 70
69:19
1:54
P 20
N 70
78:48
2:01
62:06
2:36
P 21
N 80
72:35
3:16
P 21
N 80
81:53
3:05
64:37
2:31
P 22
N 79
76:12
3:37
P 22
N 79
85:33
3:40
66:33
1:56
P 23
N 82
78:19
2:07
P 23
N 82
87:52
2:19
68:24
1:51
P 24
N 83
80:37
2:18
P 24
N 83
90:51
2:59
70:46
2:22
P 25
N 100
82:52
2:15
P 25
N 100
93:16
2:25
71:11
0:25
P 26
N Z
83:17
0:25
P 26
N Z
93:39
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_40
(6.2 km 210 Hm 17 P)

Hellmann, Kerstin   Martin, Annett
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 55:42
LKM-Schnitt: 7.26
  Platz 18 in 97:29
LKM-Schnitt: 12.71
1:17
1:17
P 1
N 32
1:56
1:56
5:44
4:27
P 2
N 36
7:54
5:58
8:02
2:18
P 3
N 39
11:37
3:43
12:35
4:33
P 4
N 45
18:57
7:20
15:17
2:42
P 5
N 54
25:12
6:15
18:08
2:51
P 6
N 56
29:15
4:03
19:49
1:41
P 7
N 59
32:23
3:08
28:30
8:41
P 8
N 74
48:17
15:54
33:21
4:51
P 9
N 73
54:39
6:22
37:28
4:07
P 10
N 72
61:55
7:16
40:36
3:08
P 11
N 75
70:01
8:06
44:38
4:02
P 12
N 70
73:41
3:40
46:14
1:36
P 13
N 76
78:10
4:29
52:12
5:58
P 14
N 85
90:52
12:42
53:31
1:19
P 15
N 87
93:14
2:22
54:33
1:02
P 16
N 89
94:54
1:40
55:13
0:40
P 17
N 100
96:59
2:05
55:42
0:29
P 18
N Z
97:29
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_50
(4.4 km 160 Hm 13 P)

Lange, Veronika   Blumenstein, Gabriele
USC Magdeburg   OSC Kassel
Platz 1 in 40:09
LKM-Schnitt: 7.27
  Fehlst
 
1:16
1:16
P 1
N 34
3:14
3:14
4:07
2:51
P 2
N 38
8:00
4:46
10:45
6:38
P 3
N 45
19:43
11:43
12:13
1:28
P 4
N 46
27:08
7:25
16:11
3:58
P 5
N 52
-----
-----
17:51
1:40
P 6
N 54
-----
-----
21:07
3:16
P 7
N 56
-----
-----
23:13
2:06
P 8
N 59
-----
-----
28:41
5:28
P 9
N 70
-----
-----
29:23
0:42
P 10
N 68
-----
-----
37:27
8:04
P 11
N 87
58:08
31:00
38:58
1:31
P 12
N 89
60:44
2:36
39:42
0:44
P 13
N 100
62:20
1:36
40:09
0:27
P 14
N Z
63:08
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_50
(7.1 km 260 Hm 20 P)

Sonnenberg, Sergej   Blumenstein, Helmut   Moll, Viktor
Osnabrücker TB   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 59:59
LKM-Schnitt: 6.72
  Platz 2 in 61:56
LKM-Schnitt: 6.94
  Platz 10 in 76:20
LKM-Schnitt: 8.56
1:15
1:15
P 1
N 32
1:09
1:09
P 1
N 32
1:27
1:27
3:39
2:24
P 2
N 33
3:55
2:46
P 2
N 33
5:52
4:25
4:27
0:48
P 3
N 34
5:02
1:07
P 3
N 34
6:59
1:07
5:50
1:23
P 4
N 36
6:50
1:48
P 4
N 36
8:50
1:51
9:59
4:09
P 5
N 44
11:33
4:43
P 5
N 44
17:04
8:14
13:48
3:49
P 6
N 46
14:46
3:13
P 6
N 46
22:15
5:11
16:11
2:23
P 7
N 48
17:24
2:38
P 7
N 48
25:10
2:55
22:57
6:46
P 8
N 52
25:47
8:23
P 8
N 52
29:59
4:49
25:47
2:50
P 9
N 53
28:42
2:55
P 9
N 53
33:38
3:39
28:08
2:21
P 10
N 55
31:09
2:27
P 10
N 55
36:15
2:37
30:16
2:08
P 11
N 63
33:17
2:08
P 11
N 63
38:54
2:39
32:46
2:30
P 12
N 67
35:54
2:37
P 12
N 67
41:53
2:59
35:47
3:01
P 13
N 66
39:24
3:30
P 13
N 66
44:54
3:01
40:18
4:31
P 14
N 71
43:57
4:33
P 14
N 71
52:56
8:02
43:03
2:45
P 15
N 74
46:56
2:59
P 15
N 74
56:01
3:05
47:37
4:34
P 16
N 76
49:44
2:48
P 16
N 76
59:38
3:37
51:53
4:16
P 17
N 79
53:21
3:37
P 17
N 79
66:41
7:03
55:53
4:00
P 18
N 83
57:21
4:00
P 18
N 83
71:18
4:37
58:59
3:06
P 19
N 89
60:57
3:36
P 19
N 89
75:11
3:53
59:34
0:35
P 20
N 100
61:33
0:36
P 20
N 100
75:53
0:42
59:59
0:25
P 21
N Z
61:56
0:23
P 21
N Z
76:20
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_55
(4.4 km 160 Hm 13 P)

Coppik, Elfi   Hausmann, Elke
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 55:19
LKM-Schnitt: 10.02
  Platz 7 in 84:31
LKM-Schnitt: 15.31
1:32
1:32
P 1
N 34
2:14
2:14
5:43
4:11
P 2
N 38
7:46
5:32
13:57
8:14
P 3
N 45
17:55
10:09
18:50
4:53
P 4
N 46
21:03
3:08
27:41
8:51
P 5
N 52
34:36
13:33
29:37
1:56
P 6
N 54
37:40
3:04
33:20
3:43
P 7
N 56
42:13
4:33
35:46
2:26
P 8
N 59
46:10
3:57
42:42
6:56
P 9
N 70
63:11
17:01
43:36
0:54
P 10
N 68
64:36
1:25
52:03
8:27
P 11
N 87
80:39
16:03
53:55
1:52
P 12
N 89
82:34
1:55
54:45
0:50
P 13
N 100
83:49
1:15
55:19
0:34
P 14
N Z
84:31
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_60
(6.1 km 220 Hm 14 P)

Krüpfganz, Rolf   Blumenstein, Hartwig
Post-SV Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 48:53
LKM-Schnitt: 6.4
  Platz 8 in 62:15
LKM-Schnitt: 8.15
2:23
2:23
P 1
N 36
3:25
3:25
6:50
4:27
P 2
N 44
10:03
6:38
16:37
9:47
P 3
N 51
21:55
11:52
19:46
3:09
P 4
N 53
26:20
4:25
22:50
3:04
P 5
N 55
29:37
3:17
25:17
2:27
P 6
N 63
32:28
2:51
27:41
2:24
P 7
N 67
35:27
2:59
31:14
3:33
P 8
N 69
40:05
4:38
33:04
1:50
P 9
N 75
42:04
1:59
35:59
2:55
P 10
N 68
45:33
3:29
38:07
2:08
P 11
N 76
47:45
2:12
41:58
3:51
P 12
N 79
53:22
5:37
45:53
3:55
P 13
N 83
58:30
5:08
48:23
2:30
P 14
N 100
61:44
3:14
48:53
0:30
P 15
N Z
62:15
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_65
(6.1 km 220 Hm 14 P)

Wichmann, Peter   Gertenbach, Martin
USC Magdeburg   OSC Kassel
Platz 1 in 55:53
LKM-Schnitt: 7.31
  Platz 8 in 76:57
LKM-Schnitt: 10.07
2:44
2:44
P 1
N 36
4:24
4:24
7:38
4:54
P 2
N 44
13:07
8:43
18:11
10:33
P 3
N 51
26:16
13:09
21:34
3:23
P 4
N 53
32:16
6:00
24:10
2:36
P 5
N 55
36:00
3:44
26:51
2:41
P 6
N 63
39:11
3:11
29:43
2:52
P 7
N 67
42:48
3:37
33:57
4:14
P 8
N 69
47:34
4:46
36:13
2:16
P 9
N 75
50:03
2:29
39:58
3:45
P 10
N 68
54:40
4:37
41:49
1:51
P 11
N 76
57:38
2:58
48:02
6:13
P 12
N 79
66:14
8:36
52:21
4:19
P 13
N 83
71:45
5:31
55:22
3:01
P 14
N 100
76:21
4:36
55:53
0:31
P 15
N Z
76:57
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe