D-14
(2.7 km 70 Hm 10 P)

Knitsch Franziska   Rothaug Sabine   Turba Charlotte
USG TU Chemnitz   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1. in 26:10
LKM-Schnitt: 8.2
  Platz 6. in 34:20
LKM-Schnitt: 10.76
  Platz 13. in 64:31
LKM-Schnitt: 20.22
2:58
2:58
P 1
N 34
4:03
4:03
P 1
N 34
10:12
10:12
6:03
3:05
P 2
N 42
7:43
3:40
P 2
N 42
25:56
15:44
8:50
2:47
P 3
N 41
10:43
3:00
P 3
N 41
34:05
8:09
13:38
4:48
P 4
N 52
19:36
8:53
P 4
N 52
42:41
8:36
15:31
1:53
P 5
N 57
22:34
2:58
P 5
N 57
46:32
3:51
18:35
3:04
P 6
N 67
25:55
3:21
P 6
N 67
51:04
4:32
20:23
1:48
P 7
N 71
28:34
2:39
P 7
N 71
55:23
4:19
21:42
1:19
P 8
N 72
30:20
1:46
P 8
N 72
57:02
1:39
23:47
2:05
P 9
N 61
32:02
1:42
P 9
N 61
60:58
3:56
25:29
1:42
P 10
N 100
33:42
1:40
P 10
N 100
63:52
2:54
26:10
0:41
P 11
N Z
34:20
0:38
P 11
N Z
64:31
0:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D-18
(3.9 km 70 Hm 12 P)

Kunzendorf Anne   Blumenstein Lucca
Gundelfinger Turnerschaft   OSC Kassel
Platz 1. in 37:18
LKM-Schnitt: 8.5
  Platz 2. in 37:58
LKM-Schnitt: 8.65
3:58
3:58
P 1
N 32
4:00
4:00
10:03
6:05
P 2
N 38
10:31
6:31
11:42
1:39
P 3
N 39
12:13
1:42
15:02
3:20
P 4
N 40
13:56
1:43
20:18
5:16
P 5
N 42
19:46
5:50
24:29
4:11
P 6
N 51
24:26
4:40
27:48
3:19
P 7
N 53
28:05
3:39
28:50
1:02
P 8
N 54
29:09
1:04
31:45
2:55
P 9
N 59
32:21
3:12
33:27
1:42
P 10
N 61
34:00
1:39
35:57
2:30
P 11
N 60
36:30
2:30
36:43
0:46
P 12
N 100
37:18
0:48
37:18
0:35
P 13
N Z
37:58
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D21-E
(5.1 km 115 Hm 15 P)

Eckardt Cornelia   Schröter Myrea
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1. in 40:34
LKM-Schnitt: 6.87
  Platz 8. in 46:38
LKM-Schnitt: 7.9
1:36
1:36
P 1
N 31
1:41
1:41
3:27
1:51
P 2
N 32
3:37
1:56
9:39
6:12
P 3
N 38
9:34
5:57
11:09
1:30
P 4
N 39
11:03
1:29
12:28
1:19
P 5
N 40
12:38
1:35
17:46
5:18
P 6
N 48
18:38
6:00
21:45
3:59
P 7
N 50
25:08
6:30
23:15
1:30
P 8
N 51
26:50
1:42
28:24
5:09
P 9
N 71
33:13
6:23
30:50
2:26
P 10
N 65
35:56
2:43
32:51
2:01
P 11
N 62
37:51
1:55
35:23
2:32
P 12
N 61
40:51
3:00
37:34
2:11
P 13
N 72
43:22
2:31
39:22
1:48
P 14
N 74
45:20
1:58
39:58
0:36
P 15
N 100
46:00
0:40
40:34
0:36
P 16
N Z
46:38
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H-16
(3.0 km 55 Hm 11 P)

Blumenstein Bojan
OSC Kassel
Platz 1. in 26:02
LKM-Schnitt: 7.69
1:17
1:17
2:23
1:06
6:55
4:32
10:31
3:36
12:51
2:20
15:26
2:35
17:56
2:30
21:10
3:14
23:19
2:09
24:29
1:10
25:29
1:00
26:02
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21-A
(5.7 km 130 Hm 17 P)

Gossel Heiko   Steube Michael
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1. in 42:31
LKM-Schnitt: 6.43
  Platz 29. in 60:58
LKM-Schnitt: 9.22
2:17
2:17
P 1
N 31
2:18
2:18
3:52
1:35
P 2
N 32
6:17
3:59
6:27
2:35
P 3
N 36
9:33
3:16
9:56
3:29
P 4
N 43
14:43
5:10
13:05
3:09
P 5
N 51
19:52
5:09
14:08
1:03
P 6
N 50
21:22
1:30
17:53
3:45
P 7
N 49
26:08
4:46
21:08
3:15
P 8
N 47
29:50
3:42
23:15
2:07
P 9
N 46
37:05
7:15
25:45
2:30
P 10
N 44
40:42
3:37
30:41
4:56
P 11
N 37
47:36
6:54
32:40
1:59
P 12
N 55
49:45
2:09
35:39
2:59
P 13
N 54
53:30
3:45
38:01
2:22
P 14
N 59
55:53
2:23
39:27
1:26
P 15
N 61
57:23
1:30
41:17
1:50
P 16
N 60
59:39
2:16
41:57
0:40
P 17
N 100
60:27
0:48
42:31
0:34
P 18
N Z
60:58
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50-
(3.9 km 70 Hm 12 P)

Blumenstein Helmut   Moll Viktor
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1. in 29:47
LKM-Schnitt: 6.78
  Platz 10. in 43:12
LKM-Schnitt: 9.84
3:10
3:10
P 1
N 32
4:24
4:24
8:05
4:55
P 2
N 38
11:14
6:50
9:43
1:38
P 3
N 39
13:15
2:01
11:04
1:21
P 4
N 40
15:27
2:12
14:37
3:33
P 5
N 42
22:43
7:16
18:21
3:44
P 6
N 51
27:49
5:06
21:00
2:39
P 7
N 53
32:10
4:21
21:47
0:47
P 8
N 54
33:31
1:21
24:45
2:58
P 9
N 59
37:06
3:35
26:40
1:55
P 10
N 61
38:55
1:49
28:38
1:58
P 11
N 60
41:40
2:45
29:18
0:40
P 12
N 100
42:31
0:51
29:47
0:29
P 13
N Z
43:12
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe