D-14
(4.2 km 100 Hm 11 P)

Knitsch Franziska   Rothaug Sabine   Turba Charlotte
USG TU Chemnitz   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 38:35
LKM-Schnitt: 7.87
  Platz 5 in 49:15
LKM-Schnitt: 10.05
  Platz 10 in 80:13
LKM-Schnitt: 16.37
3:22
3:22
P 1
N 69
4:02
4:02
P 1
N 69
26:42
26:42
6:52
3:30
P 2
N 90
7:56
3:54
P 2
N 90
33:14
6:32
10:30
3:38
P 3
N 45
12:30
4:34
P 3
N 45
37:31
4:17
15:44
5:14
P 4
N 42
24:04
11:34
P 4
N 42
48:33
11:02
20:05
4:21
P 5
N 76
28:32
4:28
P 5
N 76
54:31
5:58
24:24
4:19
P 6
N 43
34:09
5:37
P 6
N 43
61:11
6:40
26:43
2:19
P 7
N 81
37:25
3:16
P 7
N 81
64:13
3:02
29:39
2:56
P 8
N 83
40:20
2:55
P 8
N 83
67:45
3:32
32:38
2:59
P 9
N 48
43:37
3:17
P 9
N 48
71:46
4:01
34:44
2:06
P 10
N 57
46:16
2:39
P 10
N 57
75:44
3:58
38:05
3:21
P 11
N 99
48:48
2:32
P 11
N 99
79:44
4:00
38:35
0:30
P 12
N Z
49:15
0:27
P 12
N Z
80:13
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D-18
(9.5 km 200 Hm 14 P)

Schmidt Johanna   Blumenstein Lucca
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 82:35
LKM-Schnitt: 7.58
  Platz 5 in 93:00
LKM-Schnitt: 8.53
2:56
2:56
P 1
N 74
2:48
2:48
6:47
3:51
P 2
N 45
7:39
4:51
17:58
11:11
P 3
N 71
21:19
13:40
27:17
9:19
P 4
N 34
31:15
9:56
30:08
2:51
P 5
N 35
34:13
2:58
34:22
4:14
P 6
N 44
38:13
4:00
42:26
8:04
P 7
N 40
51:54
13:41
48:57
6:31
P 8
N 92
59:09
7:15
51:54
2:57
P 9
N 65
61:39
2:30
52:55
1:01
P 10
N 60
62:35
0:56
62:51
9:56
P 11
N 33
72:38
10:03
70:51
8:00
P 12
N 75
81:21
8:43
79:01
8:10
P 13
N 81
90:01
8:40
82:05
3:04
P 14
N 99
92:32
2:31
82:35
0:30
P 15
N Z
93:00
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19-AL
(9.5 km 200 Hm 14 P)

Schröter Myrea
OSC Kassel
Platz 1 in 83:51
LKM-Schnitt: 7.69
3:12
3:12
8:24
5:12
18:56
10:32
29:31
10:35
32:17
2:46
35:41
3:24
43:23
7:42
49:51
6:28
52:36
2:45
53:29
0:53
64:32
11:03
72:57
8:25
80:57
8:00
83:22
2:25
83:51
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H-16
(9.7 km 180 Hm 14 P)

Blumenstein Bojan
OSC Kassel
Platz 1 in 78:47
LKM-Schnitt: 7.19
3:14
3:14
11:47
8:33
18:03
6:16
20:25
2:22
24:43
4:18
30:03
5:20
36:12
6:09
40:46
4:34
47:07
6:21
52:05
4:58
60:59
8:54
67:17
6:18
76:21
9:04
78:21
2:00
78:47
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21-AL
(16.1 km 380 Hm 24 P)

Kärger Wieland   Steube Michael
USC Leipzig   OSC Kassel
Platz 1 in 115:14
LKM-Schnitt: 6.14
  Platz 9 in 149:45
LKM-Schnitt: 7.98
2:56
2:56
P 1
N 31
3:09
3:09
9:44
6:48
P 2
N 55
10:26
7:17
15:00
5:16
P 3
N 71
17:16
6:50
17:41
2:41
P 4
N 32
20:35
3:19
22:00
4:19
P 5
N 34
25:45
5:10
24:58
2:58
P 6
N 77
29:49
4:04
28:52
3:54
P 7
N 36
34:23
4:34
34:49
5:57
P 8
N 51
42:08
7:45
41:59
7:10
P 9
N 39
51:53
9:45
44:58
2:59
P 10
N 47
56:26
4:33
51:40
6:42
P 11
N 50
64:28
8:02
59:29
7:49
P 12
N 46
73:39
9:11
62:06
2:37
P 13
N 49
77:09
3:30
70:18
8:12
P 14
N 44
87:37
10:28
76:49
6:31
P 15
N 40
96:07
8:30
83:15
6:26
P 16
N 64
104:08
8:01
86:28
3:13
P 17
N 65
108:04
3:56
87:10
0:42
P 18
N 60
109:02
0:58
94:06
6:56
P 19
N 58
118:22
9:20
97:16
3:10
P 20
N 67
125:19
6:57
100:59
3:43
P 21
N 53
130:34
5:15
108:13
7:14
P 22
N 48
141:24
10:50
112:18
4:05
P 23
N 43
146:19
4:55
114:42
2:24
P 24
N 99
149:08
2:49
115:14
0:32
P 25
N Z
149:45
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50-
(9.7 km 180 Hm 14 P)

Möser Michael   Blumenstein Helmut
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 77:51
LKM-Schnitt: 7.1
  Platz 3 in 81:52
LKM-Schnitt: 7.47
3:37
3:37
P 1
N 31
4:45
4:45
10:36
6:59
P 2
N 55
12:01
7:16
17:39
7:03
P 3
N 41
21:42
9:41
19:30
1:51
P 4
N 32
23:26
1:44
23:15
3:45
P 5
N 71
27:25
3:59
28:03
4:48
P 6
N 54
32:13
4:48
35:48
7:45
P 7
N 45
39:57
7:44
40:23
4:35
P 8
N 42
45:23
5:26
48:00
7:37
P 9
N 43
51:53
6:30
53:09
5:09
P 10
N 48
57:10
5:17
60:49
7:40
P 11
N 53
64:54
7:44
66:42
5:53
P 12
N 56
70:32
5:38
75:27
8:45
P 13
N 57
79:30
8:58
77:21
1:54
P 14
N 99
81:22
1:52
77:51
0:30
P 15
N Z
81:52
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H55-
(7.8 km 130 Hm 13 P)

Tonn Konrad   Moll Viktor
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 64:09
LKM-Schnitt: 7.37
  Platz 6 in 107:03
LKM-Schnitt: 12.29
3:19
3:19
P 1
N 72
4:43
4:43
10:05
6:46
P 2
N 54
19:58
15:15
16:34
6:29
P 3
N 71
28:38
8:40
20:14
3:40
P 4
N 32
32:33
3:55
22:20
2:06
P 5
N 41
46:28
13:55
31:48
9:28
P 6
N 70
66:51
20:23
34:52
3:04
P 7
N 45
70:34
3:43
38:24
3:32
P 8
N 75
74:59
4:25
46:18
7:54
P 9
N 33
86:07
11:08
51:03
4:45
P 10
N 53
92:02
5:55
59:43
8:40
P 11
N 48
101:58
9:56
61:36
1:53
P 12
N 57
104:14
2:16
63:44
2:08
P 13
N 99
106:29
2:15
64:09
0:25
P 14
N Z
107:03
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe