Bahn_1
(9.1 km 280 Hm 17 P)

Jens Köhler   Markus Müller
Braunschweiger MTV   OSC Kassel
Platz 1 in 62:24
LKM-Schnitt: 5.64
  Platz 5 in 76:46
LKM-Schnitt: 6.94
1:26
1:26
P 1
N 31
1:32
1:32
2:06
0:40
P 2
N 32
2:15
0:43
5:20
3:14
P 3
N 34
5:38
3:23
7:49
2:29
P 4
N 37
7:37
1:59
10:54
3:05
P 5
N 39
12:46
5:09
16:30
5:36
P 6
N 41
19:19
6:33
19:57
3:27
P 7
N 51
26:41
7:22
25:31
5:34
P 8
N 47
33:28
6:47
30:01
4:30
P 9
N 48
38:27
4:59
56:14
26:13
P 10
N 49
65:55
27:28
38:25
-18:11
P 11
N 42
48:34
-18:39
42:41
4:16
P 12
N 46
54:30
5:56
43:36
0:55
P 13
N 45
55:41
1:11
53:27
9:51
P 14
N 44
65:46
10:05
59:47
6:20
P 15
N 56
73:22
7:36
61:13
1:26
P 16
N 57
75:05
1:43
62:05
0:52
P 17
N 59
76:20
1:15
62:24
0:19
P 18
N Z
76:46
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_2
(8.0 km 210 Hm 17 P)

Rolf Breckle   Michael Kukis
Bielefelder TG   OSC Kassel
Platz 1 in 57:15
LKM-Schnitt: 6.05
  Platz 2 in 64:19
LKM-Schnitt: 6.79
1:36
1:36
P 1
N 31
1:56
1:56
4:05
2:29
P 2
N 33
4:56
3:00
4:37
0:32
P 3
N 34
5:33
0:37
6:39
2:02
P 4
N 37
7:37
2:04
10:28
3:49
P 5
N 40
12:00
4:23
14:56
4:28
P 6
N 44
17:19
5:19
17:54
2:58
P 7
N 43
20:47
3:28
24:06
6:12
P 8
N 48
27:53
7:06
770:58
746:52
P 9
N 49
55:27
27:34
33:52
-738:54
P 10
N 42
38:27
-17:00
37:53
4:01
P 11
N 47
43:15
4:48
39:00
1:07
P 12
N 45
45:17
2:02
44:27
5:27
P 13
N 50
50:39
5:22
48:45
4:18
P 14
N 53
55:18
4:39
53:50
5:05
P 15
N 56
60:51
5:33
55:45
1:55
P 16
N 57
62:47
1:56
56:53
1:08
P 17
N 59
63:55
1:08
57:15
0:22
P 18
N Z
64:19
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_3
(6.9 km 180 Hm 14 P)

Henning Bruns   Hartwig Blumenstein   Andreas Blumenstein   Bastian Krause
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 48:45
LKM-Schnitt: 5.97
  Platz 8 in 70:56
LKM-Schnitt: 8.69
  Platz AK in 56:48
LKM-Schnitt: 6.96
  Platz AK in 61:54
LKM-Schnitt: 7.59
1:39
1:39
P 1
N 31
2:39
2:39
P 1
N 31
2:03
2:03
P 1
N 31
1:59
1:59
2:27
0:48
P 2
N 32
3:54
1:15
P 2
N 32
2:54
0:51
P 2
N 32
6:27
4:28
5:56
3:29
P 3
N 34
10:16
6:22
P 3
N 34
7:17
4:23
P 3
N 34
11:35
5:08
7:50
1:54
P 4
N 38
13:35
3:19
P 4
N 38
9:47
2:30
P 4
N 38
13:54
2:19
9:21
1:31
P 5
N 36
15:48
2:13
P 5
N 36
11:38
1:51
P 5
N 36
15:41
1:47
12:00
2:39
P 6
N 39
19:23
3:35
P 6
N 39
14:43
3:05
P 6
N 39
19:01
3:20
17:17
5:17
P 7
N 41
27:31
8:08
P 7
N 41
21:51
7:08
P 7
N 41
25:33
6:32
19:27
2:10
P 8
N 43
30:26
2:55
P 8
N 43
24:41
2:50
P 8
N 43
27:58
2:25
28:35
9:08
P 9
N 48
39:59
9:33
P 9
N 48
32:58
8:17
P 9
N 48
36:46
8:48
55:26
26:51
P 10
N 49
69:39
29:40
P 10
N 49
61:38
28:40
P 10
N 49
63:58
27:12
38:14
-18:48
P 11
N 42
54:52
-15:13
P 11
N 42
45:09
-17:31
P 11
N 42
47:33
-17:35
39:43
1:29
P 12
N 44
57:23
2:31
P 12
N 44
46:33
1:24
P 12
N 44
49:16
1:43
45:50
6:07
P 13
N 56
67:01
9:38
P 13
N 56
53:34
7:01
P 13
N 56
58:25
9:09
47:35
1:45
P 14
N 57
69:19
2:18
P 14
N 57
55:43
2:09
P 14
N 57
60:24
1:59
48:45
1:10
P 15
N Z
70:56
1:37
P 15
N Z
56:48
1:05
P 15
N Z
61:54
1:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_5
(5.0 km 140 Hm 12 P)

Evi Drese   Katrin Blumenstein
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 49:45
LKM-Schnitt: 8.32
  Platz AK in 73:35
LKM-Schnitt: 12.3
1:54
1:54
P 1
N 31
2:24
2:24
4:16
2:22
P 2
N 38
5:56
3:32
8:51
4:35
P 3
N 39
12:23
6:27
9:37
0:46
P 4
N 40
13:14
0:51
16:10
6:33
P 5
N 44
21:16
8:02
24:14
8:04
P 6
N 47
37:23
16:07
26:14
2:00
P 7
N 45
40:07
2:44
33:40
7:26
P 8
N 50
50:24
10:17
39:25
5:45
P 9
N 53
58:31
8:07
45:48
6:23
P 10
N 56
68:33
10:02
47:49
2:01
P 11
N 57
71:09
2:36
49:17
1:28
P 12
N 59
73:04
1:55
49:45
0:28
P 13
N Z
73:35
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_9
(3.3 km 80 Hm 10 P)

Karl-Heinz Liebegut   Martin Gertenbach
RCEH Celle   OSC Kassel
Platz 1 in 42:14
LKM-Schnitt: 10.94
  Platz 2 in 42:24
LKM-Schnitt: 10.98
2:31
2:31
P 1
N 31
3:08
3:08
4:46
2:15
P 2
N 37
6:23
3:15
7:08
2:22
P 3
N 36
8:38
2:15
11:14
4:06
P 4
N 39
13:25
4:47
12:14
1:00
P 5
N 40
14:23
0:58
25:31
13:17
P 6
N 41
24:09
9:46
27:33
2:02
P 7
N 42
27:19
3:10
29:59
2:26
P 8
N 43
29:52
2:33
36:13
6:14
P 9
N 50
34:38
4:46
41:22
5:09
P 10
N 60
41:27
6:49
42:14
0:52
P 11
N Z
42:24
0:57

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_11
(3.0 km 60 Hm 10 P)

Malte Finkenstädt   Lukas Lerch
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 23:01
LKM-Schnitt: 6.73
  Platz 4 in 38:27
LKM-Schnitt: 11.24
1:59
1:59
P 1
N 31
1:57
1:57
5:12
3:13
P 2
N 33
10:09
8:12
7:37
2:25
P 3
N 37
15:02
4:53
9:26
1:49
P 4
N 35
17:29
2:27
10:11
0:45
P 5
N 36
18:18
0:49
13:13
3:02
P 6
N 57
23:04
4:46
14:16
1:03
P 7
N 55
25:17
2:13
18:24
4:08
P 8
N 53
30:58
5:41
21:08
2:44
P 9
N 58
36:20
5:22
22:14
1:06
P 10
N 60
37:48
1:28
23:01
0:47
P 11
N Z
38:27
0:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe