Damen_bis_12
(2.5 km 40 Hm 10 P)

Celine Vilz   Paula Mühlstein   Charlene Weber   Melissa Krumme   Sarah Grimm   Elena Gunkel
TV Eitelborn   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 23:06
LKM-Schnitt: 8.31
  Platz 2 in 24:33
LKM-Schnitt: 8.83
  Platz 4 in 32:33
LKM-Schnitt: 11.71
  Platz 5 in 38:34
LKM-Schnitt: 13.87
  Platz 6 in 45:00
LKM-Schnitt: 16.19
  Platz 7 in 51:05
LKM-Schnitt: 18.38
1:13
1:13
P 1
N 101
1:48
1:48
P 1
N 101
3:09
3:09
P 1
N 101
1:10
1:10
P 1
N 101
2:58
2:58
P 1
N 101
13:48
13:48
2:12
0:59
P 2
N 102
2:51
1:03
P 2
N 102
4:07
0:58
P 2
N 102
2:10
1:00
P 2
N 102
4:00
1:02
P 2
N 102
14:50
1:02
3:02
0:50
P 3
N 103
3:44
0:53
P 3
N 103
4:55
0:48
P 3
N 103
3:13
1:03
P 3
N 103
4:41
0:41
P 3
N 103
15:30
0:40
5:57
2:55
P 4
N 104
6:04
2:20
P 4
N 104
7:31
2:36
P 4
N 104
5:33
2:20
P 4
N 104
11:32
6:51
P 4
N 104
18:20
2:50
8:33
2:36
P 5
N 105
8:26
2:22
P 5
N 105
10:06
2:35
P 5
N 105
8:10
2:37
P 5
N 105
14:11
2:39
P 5
N 105
20:51
2:31
9:32
0:59
P 6
N 106
9:20
0:54
P 6
N 106
11:16
1:10
P 6
N 106
17:20
9:10
P 6
N 106
23:23
9:12
P 6
N 106
29:14
8:23
12:12
2:40
P 7
N 107
11:40
2:20
P 7
N 107
15:07
3:51
P 7
N 107
21:06
3:46
P 7
N 107
27:10
3:47
P 7
N 107
33:11
3:57
15:38
3:26
P 8
N 108
18:48
7:08
P 8
N 108
23:01
7:54
P 8
N 108
29:06
8:00
P 8
N 108
35:09
7:59
P 8
N 108
41:11
8:00
20:15
4:37
P 9
N 109
21:40
2:52
P 9
N 109
30:25
7:24
P 9
N 109
36:32
7:26
P 9
N 109
42:55
7:46
P 9
N 109
48:53
7:42
22:28
2:13
P 10
N 100
23:36
1:56
P 10
N 100
31:59
1:34
P 10
N 100
38:01
1:29
P 10
N 100
44:29
1:34
P 10
N 100
50:32
1:39
23:06
0:38
P 11
N Z
24:33
0:57
P 11
N Z
32:33
0:34
P 11
N Z
38:34
0:33
P 11
N Z
45:00
0:31
P 11
N Z
51:05
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_bis_14
(3.5 km 85 Hm 12 P)

Marie Fuchs   Carla Mühlstein   Sabine Rothaug   Charlotte Lippross   Lina Haier   Lilly Martin   Charlotte Turba
OLG Siegerland   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:41
LKM-Schnitt: 8.96
  Platz 3 in 44:02
LKM-Schnitt: 10.75
  Platz 4 in 44:46
LKM-Schnitt: 10.93
  Platz 7 in 52:57
LKM-Schnitt: 12.93
  Platz 8 in 55:57
LKM-Schnitt: 13.66
  Platz 9 in 56:49
LKM-Schnitt: 13.87
  Platz 11 in 80:54
LKM-Schnitt: 19.76
4:31
4:31
P 1
N 34
4:22
4:22
P 1
N 34
4:28
4:28
P 1
N 34
8:02
8:02
P 1
N 34
12:40
12:40
P 1
N 34
14:04
14:04
P 1
N 34
4:52
4:52
7:13
2:42
P 2
N 39
8:58
4:36
P 2
N 39
7:58
3:30
P 2
N 39
11:30
3:28
P 2
N 39
16:05
3:25
P 2
N 39
17:16
3:12
P 2
N 39
9:42
4:50
9:02
1:49
P 3
N 41
11:20
2:22
P 3
N 41
12:48
4:50
P 3
N 41
13:33
2:03
P 3
N 41
23:22
7:17
P 3
N 41
19:01
1:45
P 3
N 41
17:17
7:35
11:42
2:40
P 4
N 43
13:13
1:53
P 4
N 43
15:20
2:32
P 4
N 43
16:23
2:50
P 4
N 43
25:22
2:00
P 4
N 43
21:55
2:54
P 4
N 43
23:11
5:54
16:01
4:19
P 5
N 53
18:54
5:41
P 5
N 53
20:27
5:07
P 5
N 53
25:55
9:32
P 5
N 53
30:51
5:29
P 5
N 53
31:45
9:50
P 5
N 53
33:27
10:16
18:59
2:58
P 6
N 52
21:38
2:44
P 6
N 52
23:21
2:54
P 6
N 52
29:24
3:29
P 6
N 52
33:42
2:51
P 6
N 52
35:18
3:33
P 6
N 52
54:14
20:47
25:28
6:29
P 7
N 54
29:31
7:53
P 7
N 54
32:11
8:50
P 7
N 54
38:43
9:19
P 7
N 54
41:48
8:06
P 7
N 54
44:20
9:02
P 7
N 54
62:36
8:22
28:39
3:11
P 8
N 55
33:16
3:45
P 8
N 55
34:47
2:36
P 8
N 55
41:53
3:10
P 8
N 55
45:23
3:35
P 8
N 55
47:01
2:41
P 8
N 55
66:54
4:18
31:25
2:46
P 9
N 126
37:40
4:24
P 9
N 126
38:11
3:24
P 9
N 126
46:13
4:20
P 9
N 126
49:51
4:28
P 9
N 126
50:13
3:12
P 9
N 126
71:53
4:59
33:14
1:49
P 10
N 128
39:55
2:15
P 10
N 128
40:24
2:13
P 10
N 128
48:48
2:35
P 10
N 128
52:01
2:10
P 10
N 128
52:26
2:13
P 10
N 128
74:36
2:43
34:33
1:19
P 11
N 109
41:58
2:03
P 11
N 109
42:44
2:20
P 11
N 109
50:30
1:42
P 11
N 109
54:02
2:01
P 11
N 109
54:46
2:20
P 11
N 109
78:02
3:26
36:03
1:30
P 12
N 100
43:30
1:32
P 12
N 100
44:16
1:32
P 12
N 100
52:25
1:55
P 12
N 100
55:26
1:24
P 12
N 100
56:18
1:32
P 12
N 100
80:21
2:19
36:41
0:38
P 13
N Z
44:02
0:32
P 13
N Z
44:46
0:30
P 13
N Z
52:57
0:32
P 13
N Z
55:57
0:31
P 13
N Z
56:49
0:31
P 13
N Z
80:54
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_bis_18
(5.0 km 130 Hm 18 P)

Claire Sandevoir   Lucca Blumenstein
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 41:52
LKM-Schnitt: 7.08
  Platz 5 in 48:30
LKM-Schnitt: 8.21
2:16
2:16
P 1
N 33
2:44
2:44
4:12
1:56
P 2
N 35
4:26
1:42
7:55
3:43
P 3
N 36
6:11
1:45
10:57
3:02
P 4
N 40
10:25
4:14
12:00
1:03
P 5
N 42
11:39
1:14
12:57
0:57
P 6
N 43
12:51
1:12
14:48
1:51
P 7
N 46
15:11
2:20
17:21
2:33
P 8
N 48
18:22
3:11
20:21
3:00
P 9
N 53
22:29
4:07
25:58
5:37
P 10
N 120
28:53
6:24
28:53
2:55
P 11
N 121
32:08
3:15
29:32
0:39
P 12
N 122
32:47
0:39
32:38
3:06
P 13
N 124
37:01
4:14
33:51
1:13
P 14
N 125
38:46
1:45
36:19
2:28
P 15
N 126
41:47
3:01
37:44
1:25
P 16
N 128
43:56
2:09
39:24
1:40
P 17
N 110
45:58
2:02
41:22
1:58
P 18
N 100
47:55
1:57
41:52
0:30
P 19
N Z
48:30
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_ab_19
(7.3 km 150 Hm 24 P)

Kirsten Müller   Tabea Lerch
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 60:37
LKM-Schnitt: 7.26
  Platz 9 in 84:20
LKM-Schnitt: 10.1
1:35
1:35
P 1
N 31
1:40
1:40
3:39
2:04
P 2
N 35
4:06
2:26
7:17
3:38
P 3
N 37
8:27
4:21
8:01
0:44
P 4
N 38
9:18
0:51
11:47
3:46
P 5
N 40
13:05
3:47
15:35
3:48
P 6
N 44
18:02
4:57
17:58
2:23
P 7
N 45
21:08
3:06
20:15
2:17
P 8
N 46
24:04
2:56
23:20
3:05
P 9
N 48
34:27
10:23
29:08
5:48
P 10
N 111
42:02
7:35
30:06
0:58
P 11
N 112
44:04
2:02
31:47
1:41
P 12
N 114
46:11
2:07
33:04
1:17
P 13
N 115
47:47
1:36
36:46
3:42
P 14
N 116
54:05
6:18
39:21
2:35
P 15
N 117
57:39
3:34
41:27
2:06
P 16
N 118
60:22
2:43
44:40
3:13
P 17
N 120
63:57
3:35
47:09
2:29
P 18
N 121
66:53
2:56
48:39
1:30
P 19
N 123
68:56
2:03
51:34
2:55
P 20
N 125
73:50
4:54
54:31
2:57
P 21
N 127
77:27
3:37
55:56
1:25
P 22
N 128
79:36
2:09
58:07
2:11
P 23
N 110
81:51
2:15
60:03
1:56
P 24
N 100
83:48
1:57
60:37
0:34
P 25
N Z
84:20
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_ab_40
(5.0 km 130 Hm 18 P)

Andrea Finkenstädt   Monika Müller   Annett Martin
OLV Uslar   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 50:30
LKM-Schnitt: 8.54
  Platz 6 in 59:46
LKM-Schnitt: 10.11
  Platz 9 in 78:11
LKM-Schnitt: 13.23
2:58
2:58
P 1
N 33
3:16
3:16
P 1
N 33
4:10
4:10
5:29
2:31
P 2
N 35
5:47
2:31
P 2
N 35
7:45
3:35
7:26
1:57
P 3
N 36
8:34
2:47
P 3
N 36
11:30
3:45
12:31
5:05
P 4
N 40
13:11
4:37
P 4
N 40
17:37
6:07
13:39
1:08
P 5
N 42
15:45
2:34
P 5
N 42
20:07
2:30
15:00
1:21
P 6
N 43
17:38
1:53
P 6
N 43
22:03
1:56
17:45
2:45
P 7
N 46
20:27
2:49
P 7
N 46
26:16
4:13
20:50
3:05
P 8
N 48
24:09
3:42
P 8
N 48
32:08
5:52
24:03
3:13
P 9
N 53
29:33
5:24
P 9
N 53
41:01
8:53
30:44
6:41
P 10
N 120
36:55
7:22
P 10
N 120
50:41
9:40
33:32
2:48
P 11
N 121
40:34
3:39
P 11
N 121
55:38
4:57
34:23
0:51
P 12
N 122
41:37
1:03
P 12
N 122
57:23
1:45
38:38
4:15
P 13
N 124
46:03
4:26
P 13
N 124
62:25
5:02
40:18
1:40
P 14
N 125
47:50
1:47
P 14
N 125
64:13
1:48
43:25
3:07
P 15
N 126
50:50
3:00
P 15
N 126
71:09
6:56
45:18
1:53
P 16
N 128
53:11
2:21
P 16
N 128
73:28
2:19
47:19
2:01
P 17
N 110
56:45
3:34
P 17
N 110
75:33
2:05
49:46
2:27
P 18
N 100
59:01
2:16
P 18
N 100
77:32
1:59
50:30
0:44
P 19
N Z
59:46
0:45
P 19
N Z
78:11
0:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_ab_55
(4.3 km 85 Hm 14 P)

Elke Hausmann
OSC Kassel
Platz 1 in 63:47
LKM-Schnitt: 13.03
3:59
3:59
9:20
5:21
12:05
2:45
13:34
1:29
17:32
3:58
23:22
5:50
29:53
6:31
36:28
6:35
41:05
4:37
44:25
3:20
51:41
7:16
55:48
4:07
60:40
4:52
63:07
2:27
63:47
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_bis_12
(2.5 km 40 Hm 10 P)

Lukas Lerch
OSC Kassel
Platz 1 in 16:23
LKM-Schnitt: 5.89
1:05
1:05
2:03
0:58
2:43
0:40
4:50
2:07
6:47
1:57
7:32
0:45
9:29
1:57
11:36
2:07
14:10
2:34
15:54
1:44
16:23
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_bis_18
(7.3 km 150 Hm 24 P)

Felix Späth   Bojan Blumenstein   Yannic Lippross
OLG Siegerland   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 46:03
LKM-Schnitt: 5.51
  Platz 3 in 54:58
LKM-Schnitt: 6.58
  Platz 7 in 94:58
LKM-Schnitt: 11.37
1:03
1:03
P 1
N 31
1:16
1:16
P 1
N 31
1:29
1:29
2:31
1:28
P 2
N 35
3:17
2:01
P 2
N 35
3:29
2:00
4:51
2:20
P 3
N 37
7:55
4:38
P 3
N 37
10:57
7:28
5:18
0:27
P 4
N 38
8:30
0:35
P 4
N 38
11:27
0:30
7:20
2:02
P 5
N 40
10:59
2:29
P 5
N 40
14:20
2:53
10:16
2:56
P 6
N 44
14:18
3:19
P 6
N 44
20:24
6:04
11:58
1:42
P 7
N 45
16:15
1:57
P 7
N 45
23:44
3:20
13:29
1:31
P 8
N 46
18:04
1:49
P 8
N 46
26:01
2:17
15:41
2:12
P 9
N 48
20:43
2:39
P 9
N 48
29:28
3:27
19:38
3:57
P 10
N 111
25:46
5:03
P 10
N 111
36:18
6:50
20:18
0:40
P 11
N 112
27:11
1:25
P 11
N 112
37:49
1:31
24:40
4:22
P 12
N 114
28:41
1:30
P 12
N 114
39:32
1:43
25:39
0:59
P 13
N 115
29:45
1:04
P 13
N 115
45:41
6:09
28:58
3:19
P 14
N 116
33:12
3:27
P 14
N 116
55:22
9:41
31:02
2:04
P 15
N 117
35:39
2:27
P 15
N 117
64:14
8:52
32:26
1:24
P 16
N 118
37:32
1:53
P 16
N 118
66:12
1:58
34:45
2:19
P 17
N 120
41:07
3:35
P 17
N 120
70:02
3:50
36:29
1:44
P 18
N 121
43:15
2:08
P 18
N 121
73:18
3:16
37:35
1:06
P 19
N 123
44:35
1:20
P 19
N 123
76:08
2:50
40:02
2:27
P 20
N 125
47:46
3:11
P 20
N 125
81:44
5:36
41:47
1:45
P 21
N 127
50:07
2:21
P 21
N 127
86:40
4:56
42:50
1:03
P 22
N 128
51:21
1:14
P 22
N 128
88:50
2:10
44:17
1:27
P 23
N 110
53:06
1:45
P 23
N 110
91:51
3:01
45:36
1:19
P 24
N 100
54:33
1:27
P 24
N 100
94:12
2:21
46:03
0:27
P 25
N Z
54:58
0:25
P 25
N Z
94:58
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_ab_19
(9.0 km 200 Hm 28 P)

Christian Henrich-Fr   Markus Müller   Ingo Neumann   Michael Steube
OLG Siegerland   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 57:27
LKM-Schnitt: 5.52
  Platz 7 in 64:19
LKM-Schnitt: 6.18
  Platz 9 in 67:17
LKM-Schnitt: 6.47
  Platz 11 in 73:05
LKM-Schnitt: 7.03
1:37
1:37
P 1
N 32
1:52
1:52
P 1
N 32
1:43
1:43
P 1
N 32
1:42
1:42
4:00
2:23
P 2
N 36
4:29
2:37
P 2
N 36
5:04
3:21
P 2
N 36
4:56
3:14
5:55
1:55
P 3
N 38
7:04
2:35
P 3
N 38
7:04
2:00
P 3
N 38
7:05
2:09
8:02
2:07
P 4
N 40
9:52
2:48
P 4
N 40
10:29
3:25
P 4
N 40
10:19
3:14
8:56
0:54
P 5
N 42
10:56
1:04
P 5
N 42
11:25
0:56
P 5
N 42
11:18
0:59
11:34
2:38
P 6
N 44
14:12
3:16
P 6
N 44
14:39
3:14
P 6
N 44
14:21
3:03
13:29
1:55
P 7
N 45
16:14
2:02
P 7
N 45
16:49
2:10
P 7
N 45
16:47
2:26
18:06
4:37
P 8
N 48
20:51
4:37
P 8
N 48
21:28
4:39
P 8
N 48
21:46
4:59
21:47
3:41
P 9
N 49
24:46
3:55
P 9
N 49
25:29
4:01
P 9
N 49
26:20
4:34
22:46
0:59
P 10
N 50
25:56
1:10
P 10
N 50
26:39
1:10
P 10
N 50
27:28
1:08
27:11
4:25
P 11
N 51
30:28
4:32
P 11
N 51
32:02
5:23
P 11
N 51
34:51
7:23
30:10
2:59
P 12
N 111
33:54
3:26
P 12
N 111
35:30
3:28
P 12
N 111
38:45
3:54
30:51
0:41
P 13
N 112
34:56
1:02
P 13
N 112
36:39
1:09
P 13
N 112
39:36
0:51
31:22
0:31
P 14
N 113
35:33
0:37
P 14
N 113
37:16
0:37
P 14
N 113
40:24
0:48
32:16
0:54
P 15
N 114
36:34
1:01
P 15
N 114
38:31
1:15
P 15
N 114
41:31
1:07
33:10
0:54
P 16
N 115
37:41
1:07
P 16
N 115
39:41
1:10
P 16
N 115
42:46
1:15
36:07
2:57
P 17
N 116
41:16
3:35
P 17
N 116
43:09
3:28
P 17
N 116
46:51
4:05
38:08
2:01
P 18
N 117
43:23
2:07
P 18
N 117
45:46
2:37
P 18
N 117
49:14
2:23
41:49
3:41
P 19
N 52
47:44
4:21
P 19
N 52
49:55
4:09
P 19
N 52
53:54
4:40
44:25
2:36
P 20
N 120
50:31
2:47
P 20
N 120
52:51
2:56
P 20
N 120
57:59
4:05
46:41
2:16
P 21
N 122
52:51
2:20
P 21
N 122
55:03
2:12
P 21
N 122
60:16
2:17
48:14
1:33
P 22
N 123
54:36
1:45
P 22
N 123
56:58
1:55
P 22
N 123
62:23
2:07
49:56
1:42
P 23
N 124
56:18
1:42
P 23
N 124
58:36
1:38
P 23
N 124
64:11
1:48
51:06
1:10
P 24
N 125
57:25
1:07
P 24
N 125
59:43
1:07
P 24
N 125
65:26
1:15
53:04
1:58
P 25
N 127
59:29
2:04
P 25
N 127
62:08
2:25
P 25
N 127
67:55
2:29
54:11
1:07
P 26
N 128
60:41
1:12
P 26
N 128
63:25
1:17
P 26
N 128
69:21
1:26
55:32
1:21
P 27
N 110
62:25
1:44
P 27
N 110
65:09
1:44
P 27
N 110
70:57
1:36
56:55
1:23
P 28
N 100
63:50
1:25
P 28
N 100
66:50
1:41
P 28
N 100
72:40
1:43
57:27
0:32
P 29
N Z
64:19
0:29
P 29
N Z
67:17
0:27
P 29
N Z
73:05
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_ab_40
(7.3 km 150 Hm 24 P)

Horst von Gaza   Helmut Blumenstein
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 55:11
LKM-Schnitt: 6.61
  Fehlst
 
1:23
1:23
P 1
N 31
1:26
1:26
3:19
1:56
P 2
N 35
3:31
2:05
6:05
2:46
P 3
N 37
6:29
2:58
6:50
0:45
P 4
N 38
7:07
0:38
9:33
2:43
P 5
N 40
10:23
3:16
13:04
3:31
P 6
N 44
14:11
3:48
15:27
2:23
P 7
N 45
16:37
2:26
17:23
1:56
P 8
N 46
18:36
1:59
20:01
2:38
P 9
N 48
21:23
2:47
25:15
5:14
P 10
N 111
26:24
5:01
26:25
1:10
P 11
N 112
27:41
1:17
28:27
2:02
P 12
N 114
29:34
1:53
29:44
1:17
P 13
N 115
30:51
1:17
34:14
4:30
P 14
N 116
34:22
3:31
36:42
2:28
P 15
N 117
39:31
5:09
38:31
1:49
P 16
N 118
41:24
1:53
41:17
2:46
P 17
N 120
44:04
2:40
43:16
1:59
P 18
N 121
46:08
2:04
44:49
1:33
P 19
N 123
47:36
1:28
47:31
2:42
P 20
N 125
50:25
2:49
50:00
2:29
P 21
N 127
-----
-----
51:11
1:11
P 22
N 128
53:56
3:31
52:59
1:48
P 23
N 110
55:36
1:40
54:39
1:40
P 24
N 100
58:03
2:27
55:11
0:32
P 25
N Z
58:30
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_ab_55
(5.0 km 130 Hm 18 P)

Helmut Conrad   Viktor Moll   Klaus Müller   Hans Hausmann   Martin Gertenbach
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 41:22
LKM-Schnitt: 7
  Platz 4 in 45:59
LKM-Schnitt: 7.78
  Platz 7 in 50:32
LKM-Schnitt: 8.55
  Platz 9 in 52:21
LKM-Schnitt: 8.86
  Platz 15 in 66:02
LKM-Schnitt: 11.17
2:33
2:33
P 1
N 33
3:02
3:02
P 1
N 33
4:12
4:12
P 1
N 33
3:54
3:54
P 1
N 33
4:11
4:11
5:05
2:32
P 2
N 35
4:53
1:51
P 2
N 35
6:30
2:18
P 2
N 35
7:00
3:06
P 2
N 35
7:40
3:29
6:45
1:40
P 3
N 36
7:02
2:09
P 3
N 36
8:41
2:11
P 3
N 36
9:11
2:11
P 3
N 36
10:52
3:12
9:55
3:10
P 4
N 40
10:42
3:40
P 4
N 40
12:37
3:56
P 4
N 40
13:08
3:57
P 4
N 40
16:37
5:45
11:07
1:12
P 5
N 42
12:02
1:20
P 5
N 42
14:08
1:31
P 5
N 42
14:42
1:34
P 5
N 42
18:15
1:38
12:06
0:59
P 6
N 43
13:23
1:21
P 6
N 43
15:21
1:13
P 6
N 43
16:03
1:21
P 6
N 43
19:39
1:24
13:56
1:50
P 7
N 46
16:00
2:37
P 7
N 46
17:42
2:21
P 7
N 46
18:18
2:15
P 7
N 46
22:18
2:39
16:24
2:28
P 8
N 48
19:18
3:18
P 8
N 48
20:53
3:11
P 8
N 48
21:48
3:30
P 8
N 48
25:59
3:41
20:26
4:02
P 9
N 53
22:59
3:41
P 9
N 53
24:26
3:33
P 9
N 53
25:59
4:11
P 9
N 53
30:43
4:44
25:43
5:17
P 10
N 120
28:40
5:41
P 10
N 120
30:38
6:12
P 10
N 120
32:21
6:22
P 10
N 120
40:28
9:45
28:08
2:25
P 11
N 121
31:34
2:54
P 11
N 121
33:46
3:08
P 11
N 121
36:12
3:51
P 11
N 121
45:18
4:50
28:48
0:40
P 12
N 122
32:21
0:47
P 12
N 122
35:27
1:41
P 12
N 122
37:08
0:56
P 12
N 122
46:16
0:58
31:55
3:07
P 13
N 124
35:42
3:21
P 13
N 124
39:13
3:46
P 13
N 124
40:49
3:41
P 13
N 124
51:11
4:55
33:15
1:20
P 14
N 125
37:15
1:33
P 14
N 125
40:54
1:41
P 14
N 125
42:17
1:28
P 14
N 125
53:22
2:11
35:46
2:31
P 15
N 126
39:39
2:24
P 15
N 126
43:29
2:35
P 15
N 126
45:37
3:20
P 15
N 126
56:56
3:34
37:11
1:25
P 16
N 128
41:31
1:52
P 16
N 128
45:28
1:59
P 16
N 128
47:46
2:09
P 16
N 128
59:19
2:23
38:56
1:45
P 17
N 110
43:39
2:08
P 17
N 110
47:48
2:20
P 17
N 110
49:44
1:58
P 17
N 110
62:51
3:32
40:51
1:55
P 18
N 100
45:23
1:44
P 18
N 100
49:56
2:08
P 18
N 100
51:48
2:04
P 18
N 100
65:18
2:27
41:22
0:31
P 19
N Z
45:59
0:36
P 19
N Z
50:32
0:36
P 19
N Z
52:21
0:33
P 19
N Z
66:02
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe