SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Men_21

 
Men_21
Andrei Lamov  (3 RUS Russia 1)
Staffan Tunis  (3 FIN Finland 1)
Tobias Aslund  (2 SWE Sweden 1)
Eivind Toona  (3 NOR Norway 1)
Christian Spoerry  (3 SUI Switzerland 1)
Teemu Rantala  (2 MIX Russia - Finland 1)
Jarkko Urpalainen  (2 FIN Finland 1)
Teemu Kongas  (1 MIX Russia - Finland 1)
Eirik Watterdal  (2 NOR Norway 2)
Andrei Gruzdev  (2 RUS Russia 1)
Oyvind Lund  (3 NOR Norway 2)
Stanimir Belomazhev  (1 BUL Bulgaria 1)
Johan Granath  (1 Mix Sweden - Slovakia)
Boris Andriy  (1 UKR Ukraine 1)
Egidijus Pilybas  (2 LTU Lithuania 1)
Andrej Gerasimov  (2 LTU Lithuania 2)
Martin Hammarberg  (2 Mix Sweden - Slovakia)
Stephan Varga  (3 AUT Austria 1)
Antoine Vullioud  (2 SUI Switzerland 2)
Vilius Aleliunas  (1 LTU Lithuania 2)
Johann Kugler  (2 AUT Austria 1)
Gabrielle Canella  (3 ITA Italy 1)
Oleksiy Ufmitsev  (2 UKR Ukraine 1)
Berndt Kohlschmidt  (1 GER Germany 1)
Ivan Burgov  (1 BUL Bulgaria 2)
Vilius Stankevicius  (3 LTU Lithuania 2)
Oleksandr Kalinkin  (1 UKR Ukraine 2)
Timur Artychin  (1 KAZ Kazakhstan 2)
Dobromir Dobrev  (3 BUL Bulgaria 2)
Bojan Blumenstein  (2 GER Germany 1)
Alexandr Babenko  (3 KAZ Kazakhstan 1)
Vitali Lilichenko  (1 KAZ Kazakhstan 1)
Ivan Issachenko  (2 KAZ Kazakhstan 2)
Vladislav Metelev  (3 KAZ Kazakhstan 2)
Erik Rost  (3 SWE Sweden 1)
Lars Hol Moholdt  (2 NOR Norway 1)
Vadim Tolstopiatov  (3 RUS Russia 2)
Mikhail Sorokin  (2 RUS Russia 2)
Kiril Veselov  (3 MIX Russia - Finland 1)
Oyvind Watterdal  (1 NOR Norway 1)
Matti Keskinarkaus  (1 FIN Finland 1)
Oystein Kvaal Osterbo  (1 NOR Norway 2)
Andrei Grigoriev  (1 RUS Russia 1)
Ondrej Vodrazka  (2 CZE Czech Republic 1)
Vladimir Barchukov  (1 RUS Russia 2)
Daniel Nordebo  (1 SWE Sweden 1)
Jan Lauerman  (1 CZE Czech Republic 1)
Regimantas Kavaliauska  (1 LTU Lithuania 1)
Gion Schnyder  (1 SUI Switzerland 1)
Stefan Surgan  (3 Mix Sweden - Slovakia)
Nurm Taavi  (1 Mix Austria - Estonia)
Andrin Kappenberger  (2 SUI Switzerland 1)
Klaus Csucs  (1 ROM Romania 1)
Vitalijus Petrulis  (3 LTU Lithuania 1)
Kiril Nikolov  (3 BUL Bulgaria 1)
Thomas Zanoner  (1 ITA Italy 1)
Nikolay Dimitrov  (2 BUL Bulgaria 2)
Volod Golovko  (2 UKR Ukraine 2)
Artem Stryzhak  (3 UKR Ukraine 2)
David Hechl  (1 AUT Austria 1)
Dinis Vlasov  (2 KAZ Kazakhstan 1)
Sandro Truttmann  (1 SUI Switzerland 2)
Cristian Giacomuzzi  (2 ITA Italy 1)
Zoltan Szep  (2 ROM Romania 1)
Michail Argalas  (3 CZE Czech Republic 1)
Andras Csucs  (3 ROM Romania 1)
Ilian Tonchev  (2 BUL Bulgaria 1)
Arsen Zhuravel  (3 UKR Ukraine 1)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe