SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M17 W20

 
M17
Nikolay Pyshov  (RUS Russia)
Gleb Tikhonov  (RUS Russia)
Anton Sjokvist  (SWE Sweden)
Adam Karlsson  (SWE Sweden)
Edgars Briconoks  (LAT Latvia)
Andreas Holmberg  (SWE Sweden)
Anatoliy Panchenko  (UKR Ukraine)
Ondrej Kantor  (CZE Czech Republic)
Markus Obermoller  (AUT Austria)
Michal Argalas  (CZE Czech Republic)
Boris Yosifov  (BUL Bulgaria)
Boiko Harizanov  (BUL Bulgaria)
Federico Dapra  (ITA Italy)
Stanislav Yovev  (BUL Bulgaria)
Juraj Sokol  (SVK Slovakia)
Ionut Indrecan  (ROM Romania)
Stepan Malinovskiy  (RUS Russia)
Peter Sundelin  (FIN Finland)
Linus Karlsson  (SWE Sweden)
Alexander Kovalenko  (RUS Russia)
Nils Schonenberger  (SUI Switzerland)
Vilius Stankevicius  (LTU Lithuania)
Sander Linnus  (EST Estonia)
Sandro Truttmann  (SUI Switzerland)
Bojan Blumenstein  (GER Germany)
Vasile Hreniuc  (ROM Romania)
Kyrylo Tykhonin  (UKR Ukraine)
David Franko  (SVK Slovakia)
Teodor Molnar  (ROM Romania)
Simeon Deyanov  (BUL Bulgaria)
Adrian Lazan  (ROM Romania)
Vasyl Podokotsa  (UKR Ukraine)
 
 
W20
Simona Karochova  (CZE Czech Republic)
Christina Lovald-Hellberg  (SWE Sweden)
Kristina Nordebo  (SWE Sweden)
Nina Oleinichenkova  (RUS Russia)
Barbro Kvale  (NOR Norway)
Katja Vanhalakka  (FIN Finland)
Anni Honkimaa  (FIN Finland)
Ivana Bochenkova  (CZE Czech Republic)
Elin Vedin  (SWE Sweden)
Mirjam Rauba  (EST Estonia)
Sara Habenicht  (AUT Austria)
Maren Haverstad  (NOR Norway)
Daria Scherbinina  (RUS Russia)
Monica Auer  (ROM Romania)
Maja Persson  (SWE Sweden)
Isabelle Feer  (SUI Switzerland)
Lucca Blumenstein  (GER Germany)
Ievgenia Iaremenko  (UKR Ukraine)
Lucia Brozmanova  (SVK Slovakia)
Andreea Danila  (ROM Romania)
Sulua Varga  (AUT Austria)
Melinda Gyorfi  (ROM Romania)
Ekaterina Munina  (RUS Russia)
Tatyana Mendel  (RUS Russia)
Judith Wyder  (SUI Switzerland)
Hana Hancikova  (CZE Czech Republic)
Anette Baklid  (NOR Norway)
Maria Nordstrom  (SWE Sweden)
Tiia Tallila  (FIN Finland)
Heini Papinsaari  (FIN Finland)
Therese Sahlin  (SWE Sweden)
Galina Ezhkova  (RUS Russia)
Andrea Freyova  (CZE Czech Republic)
Alena Chukareva  (RUS Russia)
Piibe Tammemae  (EST Estonia)
Gintare Apcelauskaite  (LTU Lithuania)
Ladina Lechner  (SUI Switzerland)
Barbora Pilcova  (CZE Czech Republic)
Michaela Maresova  (CZE Czech Republic)
Katya Stoyanova  (BUL Bulgaria)
Ria Stancikova  (SVK Slovakia)
Dasa Mihalova  (SVK Slovakia)
Ancuta Motica  (ROM Romania)
Kristina Tiutiunarova  (BUL Bulgaria)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe