SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M17 W20

 
M17
Peter Sundelin  (FIN Finland)
Nikolay Pyshov  (RUS Russia)
Stepan Malinovskiy  (RUS Russia)
Alexander Kovalenko  (RUS Russia)
Andreas Holmberg  (SWE Sweden)
Nils Schonenberger  (SUI Switzerland)
Edgars Briconoks  (LAT Latvia)
Sander Linnus  (EST Estonia)
Markus Obermoller  (AUT Austria)
Bojan Blumenstein  (GER Germany)
Michal Argalas  (CZE Czech Republic)
Juraj Sokol  (SVK Slovakia)
Ionut Indrecan  (ROM Romania)
Federico Dapra  (ITA Italy)
David Franko  (SVK Slovakia)
Gleb Tikhonov  (RUS Russia)
Linus Karlsson  (SWE Sweden)
Anton Sjokvist  (SWE Sweden)
Adam Karlsson  (SWE Sweden)
Boiko Harizanov  (BUL Bulgaria)
Sandro Truttmann  (SUI Switzerland)
Ondrej Kantor  (CZE Czech Republic)
Vilius Stankevicius  (LTU Lithuania)
Anatoliy Panchenko  (UKR Ukraine)
Boris Yosifov  (BUL Bulgaria)
Kyrylo Tykhonin  (UKR Ukraine)
Stanislav Yovev  (BUL Bulgaria)
Vasile Hreniuc  (ROM Romania)
Adrian Lazan  (ROM Romania)
Teodor Molnar  (ROM Romania)
 
 
W20
Alena Chukareva  (RUS Russia)
Ekaterina Munina  (RUS Russia)
Tatyana Mendel  (RUS Russia)
Simona Karochova  (CZE Czech Republic)
Katja Vanhalakka  (FIN Finland)
Heini Papinsaari  (FIN Finland)
Andrea Freyova  (CZE Czech Republic)
Galina Ezhkova  (RUS Russia)
Kristina Nordebo  (SWE Sweden)
Tatiana Medvedeva  (RUS Russia)
Daria Scherbinina  (RUS Russia)
Ladina Lechner  (SUI Switzerland)
Isabelle Feer  (SUI Switzerland)
Ievgenia Iaremenko  (UKR Ukraine)
Sara Habenicht  (AUT Austria)
Monica Auer  (ROM Romania)
Piibe Tammemae  (EST Estonia)
Kristina Tiutiunarova  (BUL Bulgaria)
Lucia Brozmanova  (SVK Slovakia)
Ancuta Motici  (ROM Romania)
Melinda Gyorfi  (ROM Romania)
Elin Vedin  (SWE Sweden)
Judith Wyder  (SUI Switzerland)
Hana Hanichkova  (CZE Czech Republic)
Anette Baklid  (NOR Norway)
Christina Lovald-Hellb  (SWE Sweden)
Barbro Kvale  (NOR Norway)
Maren Haverstad  (NOR Norway)
Ivana Bochenkova  (CZE Czech Republic)
Tiia Tallila  (FIN Finland)
Anni Honkimaa  (FIN Finland)
Maria Nordstrom  (SWE Sweden)
Maja Persson  (SWE Sweden)
Therese Sahlin  (SWE Sweden)
Mirjam Rauba  (EST Estonia)
Gintare Apcelauskaite  (LTU Lithuania)
Michaela Maresova  (CZE Czech Republic)
Katya Stoyanova  (BUL Bulgaria)
Lucca Blumenstein  (GER Germany)
Barbora Pilcova  (CZE Czech Republic)
Andreea Danila  (ROM Romania)
Dasa Mihalova  (SVK Slovakia)
Ria Stancikova  (SVK Slovakia)
Sulua Varga  (AUT Austria)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe