SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M20 W20

 
M20
Sindre Haverstad  (NOR Norway)
Hans Jorgen Kvale  (NOR Norway)
Taras Kashchuk  (RUS Russia)
Stanimir Belomazhev  (BUL Bulgaria)
Erik Blomgren  (SWE Sweden)
Rasmus Korvald Skare  (NOR Norway)
Marek Pospisek  (CZE Czech Republic)
Jakub Skoda  (CZE Czech Republic)
Tiit Toomas  (EST Estonia)
Stepan Kodeda  (CZE Czech Republic)
Peter Sundelin  (FIN Finland)
Michael Buhl  (SUI Switzerland)
Carl-Johan Grape  (SWE Sweden)
Egor Zorin  (RUS Russia)
Ildar Makhmudov  (RUS Russia)
Edgars Sparans  (LAT Latvia)
Tobias Lutz  (SUI Switzerland)
Vilius Stankevicius  (LTU Lithuania)
Sander Linnus  (EST Estonia)
Filip Valek  (CZE Czech Republic)
Philipp Kleger  (SUI Switzerland)
Lukas Havlicek  (CZE Czech Republic)
Mircea Dopovecz  (ROM Romania)
Edgars Briconoks  (LAT Latvia)
Vasile Hreniuc  (ROM Romania)
Alexandru Jantea  (ROM Romania)
Bojan Blumenstein  (GER Germany)
Nils Schonenberger  (SUI Switzerland)
Sandro Truttmann  (SUI Switzerland)
Kaloyan Deyanov  (BUL Bulgaria)
Ilie Mirea  (ROM Romania)
Emil Yosifov  (BUL Bulgaria)
David Franko  (SVK Slovakia)
Raivo Kivlenieks  (LAT Latvia)
Alexander Vereshchagin  (RUS Russia)
Valeriy Glukhov  (RUS Russia)
Gustav Nordstrom  (SWE Sweden)
Olli-Markus Taivainen  (FIN Finland)
Ilya Belousov  (RUS Russia)
Leo Laakkonen  (FIN Finland)
David Bejmer  (SWE Sweden)
Simion Suciu  (ROM Romania)
Taneli Pantsar  (FIN Finland)
Vetle Ruud Braten  (NOR Norway)
Jimmy Larsson  (SWE Sweden)
Morten Urdal Bakke  (NOR Norway)
Andris Kivlenieks  (LAT Latvia)
Janne Keisanen  (FIN Finland)
Tomas Kokanka  (LTU Lithuania)
Antti Vainio  (FIN Finland)
Oleksandr Kozachinskyy  (UKR Ukraine)
Petar Doganov  (BUL Bulgaria)
Raphael Mallweger  (AUT Austria)
Carl Magnusson  (SWE Sweden)
Ain Roosimagi  (EST Estonia)
Mykola Fodchuk  (UKR Ukraine)
Joonas Oja  (EST Estonia)
Niko Krauland  (AUT Austria)
Ondrej Kantor  (CZE Czech Republic)
Anatoliy Panchenko  (UKR Ukraine)
Boiko Harizanov  (BUL Bulgaria)
Vasil Mihailov  (BUL Bulgaria)
Markus Obermoller  (AUT Austria)
Kyrylo Tykhonin  (UKR Ukraine)
Federico Dapra  (ITA Italy)
Juraj Sokol  (SVK Slovakia)
Zsolt Peter  (ROM Romania)
 
 
W20
Hana Hanichkova  (CZE Czech Republic)
Kristina Nordebo  (SWE Sweden)
Simona Karochova  (CZE Czech Republic)
Judith Wyder  (SUI Switzerland)
Katja Vanhalakka  (FIN Finland)
Galina Ezhkova  (RUS Russia)
Heini Papinsaari  (FIN Finland)
Andrea Freyova  (CZE Czech Republic)
Sara Habenicht  (AUT Austria)
Zuzana Kubatova  (CZE Czech Republic)
Milka Leppasalmi  (FIN Finland)
Marjut Turunen  (FIN Finland)
Maria Nordstrom  (SWE Sweden)
Therese Sahlin  (SWE Sweden)
Mirjam Rauba  (EST Estonia)
Ladina Lechner  (SUI Switzerland)
Isabelle Feer  (SUI Switzerland)
Monica Auer  (ROM Romania)
Daisy Kudre  (EST Estonia)
Michaela Maresova  (CZE Czech Republic)
Snezhana Yordanova  (BUL Bulgaria)
Katya Stoyanova  (BUL Bulgaria)
Maryl Pradel  (ITA Italy)
Andreea Danila  (ROM Romania)
Michaela Kugler  (AUT Austria)
Stanislava Bandrova  (BUL Bulgaria)
Elina Nikolova  (BUL Bulgaria)
Yana Nikolova  (BUL Bulgaria)
Cristina Brezian  (ROM Romania)
Christina Lovald-Hellberg  (SWE Sweden)
Nina Oleinichenkova  (RUS Russia)
Tatyana Mendel  (RUS Russia)
Alena Chukareva  (RUS Russia)
Anette Baklid  (NOR Norway)
Daria Scherbinina  (RUS Russia)
Anni Honkimaa  (FIN Finland)
Barbro Kvale  (NOR Norway)
Ekaterina Munina  (RUS Russia)
Maja Persson  (SWE Sweden)
Elin Vedin  (SWE Sweden)
Tiia Tallila  (FIN Finland)
Maren Haverstad  (NOR Norway)
Ievgenia Iaremenko  (UKR Ukraine)
Ivana Bochenkova  (CZE Czech Republic)
Gintare Apcelauskaite  (LTU Lithuania)
Claudia Zanetel  (ITA Italy)
Rieke Bruns  (GER Germany)
Piibe Tammemae  (EST Estonia)
Dasa Mihalova  (SVK Slovakia)
Lucia Brozmanova  (SVK Slovakia)
Marlene Habenicht  (AUT Austria)
Ria Stancikova  (SVK Slovakia)
Lucca Blumenstein  (GER Germany)
Ancuta Motici  (ROM Romania)
Sulua Varga  (AUT Austria)
Melinda Gyorfi  (ROM Romania)
Kristina Tiutiunarova  (BUL Bulgaria)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe