D14
(0.8 km 60 Hm 7 P)

Lösch, Susen   Lippross, Charlotte   Martin, Lilly
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 9:53
LKM-Schnitt: 8.1
  Platz 6 in 15:38
LKM-Schnitt: 12.81
  Platz 7 in 19:55
LKM-Schnitt: 16.33
0:26
0:26
P 1
N 47
1:12
1:12
P 1
N 47
0:35
0:35
3:09
2:43
P 2
N 48
4:11
2:59
P 2
N 48
8:14
7:39
3:53
0:44
P 3
N 46
5:02
0:51
P 3
N 46
8:55
0:41
6:32
2:39
P 4
N 44
10:58
5:56
P 4
N 44
13:59
5:04
8:37
2:05
P 5
N 49
13:44
2:46
P 5
N 49
16:42
2:43
9:30
0:53
P 6
N 51
15:03
1:19
P 6
N 51
19:32
2:50
9:50
0:20
P 7
N 52
15:33
0:30
P 7
N 52
19:51
0:19
9:53
0:03
P 8
N Z
15:38
0:05
P 8
N Z
19:55
0:04

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D18
(2.1 km 140 Hm 12 P)

Röhnert, Karoline   Blumenstein, Lucca
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 22:23
LKM-Schnitt: 7.27
  Platz 3 in 25:58
LKM-Schnitt: 8.43
1:15
1:15
P 1
N 48
1:24
1:24
2:41
1:26
P 2
N 47
3:22
1:58
4:30
1:49
P 3
N 40
5:07
1:45
5:52
1:22
P 4
N 33
6:35
1:28
11:02
5:10
P 5
N 38
13:44
7:09
13:30
2:28
P 6
N 41
15:59
2:15
14:14
0:44
P 7
N 32
16:48
0:49
15:14
1:00
P 8
N 36
18:03
1:15
17:38
2:24
P 9
N 34
20:40
2:37
20:04
2:26
P 10
N 37
23:32
2:52
22:01
1:57
P 11
N 51
25:36
2:04
22:18
0:17
P 12
N 52
25:54
0:18
22:23
0:05
P 13
N Z
25:58
0:04

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D40
(1.6 km 100 Hm 12 P)

Mathea, Helena   Hausmann, Elke
TOLF Berlin   OSC Kassel
Platz 1 in 23:12
LKM-Schnitt: 10.09
  Platz 8 in 34:44
LKM-Schnitt: 15.1
0:49
0:49
P 1
N 49
1:00
1:00
4:21
3:32
P 2
N 44
7:33
6:33
7:22
3:01
P 3
N 47
11:59
4:26
8:09
0:47
P 4
N 51
13:07
1:08
10:21
2:12
P 5
N 31
16:13
3:06
11:52
1:31
P 6
N 41
18:07
1:54
12:59
1:07
P 7
N 32
19:07
1:00
14:06
1:07
P 8
N 36
20:22
1:15
16:39
2:33
P 9
N 45
24:15
3:53
19:26
2:47
P 10
N 38
29:14
4:59
21:57
2:31
P 11
N 43
33:42
4:28
23:07
1:10
P 12
N 52
34:39
0:57
23:12
0:05
P 13
N Z
34:44
0:05

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(0.8 km 60 Hm 7 P)

Blumenstein, Bojan
OSC Kassel
Platz 1 in 9:33
LKM-Schnitt: 7.83
0:18
0:18
2:48
2:30
3:29
0:41
5:56
2:27
7:42
1:46
9:06
1:24
9:29
0:23
9:33
0:04

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

HS
(2.9 km 170 Hm 16 P)

Lösch, Sören   Müller, Markus
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 25:55
LKM-Schnitt: 6.34
  Platz 6 in 29:09
LKM-Schnitt: 7.13
0:39
0:39
P 1
N 43
0:52
0:52
1:02
0:23
P 2
N 49
1:19
0:27
3:16
2:14
P 3
N 44
3:40
2:21
4:50
1:34
P 4
N 47
5:06
1:26
6:53
2:03
P 5
N 31
7:06
2:00
8:31
1:38
P 6
N 34
8:54
1:48
9:47
1:16
P 7
N 36
10:12
1:18
10:28
0:41
P 8
N 32
11:01
0:49
11:01
0:33
P 9
N 41
11:36
0:35
13:14
2:13
P 10
N 38
14:25
2:49
16:51
3:37
P 11
N 39
18:35
4:10
17:58
1:07
P 12
N 40
19:42
1:07
22:34
4:36
P 13
N 42
24:59
5:17
23:25
0:51
P 14
N 50
25:57
0:58
24:32
1:07
P 15
N 37
27:40
1:43
25:52
1:20
P 16
N 52
29:05
1:25
25:55
0:03
P 17
N Z
29:09
0:04

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H40
(2.1 km 140 Hm 12 P)

Zelenin, Andrei   Blumenstein, Helmut
USG Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 21:23
LKM-Schnitt: 6.94
  Platz 6 in 24:51
LKM-Schnitt: 8.07
1:02
1:02
P 1
N 48
1:34
1:34
2:25
1:23
P 2
N 47
3:38
2:04
3:57
1:32
P 3
N 40
5:05
1:27
5:11
1:14
P 4
N 33
6:26
1:21
11:03
5:52
P 5
N 38
11:53
5:27
13:11
2:08
P 6
N 41
14:56
3:03
13:50
0:39
P 7
N 32
15:46
0:50
14:40
0:50
P 8
N 36
16:42
0:56
16:53
2:13
P 9
N 34
20:04
3:22
19:10
2:17
P 10
N 37
22:37
2:33
20:59
1:49
P 11
N 51
24:20
1:43
21:19
0:20
P 12
N 52
24:46
0:26
21:23
0:04
P 13
N Z
24:51
0:05

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H55
(1.6 km 100 Hm 12 P)

Conrad, Helmut   Hausmann, Hans
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 20:18
LKM-Schnitt: 8.83
  Fehlst
 
0:38
0:38
P 1
N 49
14:02
14:02
3:50
3:12
P 2
N 44
21:40
7:38
6:29
2:39
P 3
N 47
26:08
4:28
7:21
0:52
P 4
N 51
26:57
0:49
9:47
2:26
P 5
N 31
30:11
3:14
11:08
1:21
P 6
N 41
31:45
1:34
11:52
0:44
P 7
N 32
32:40
0:55
12:44
0:52
P 8
N 36
33:44
1:04
15:02
2:18
P 9
N 45
-----
-----
17:31
2:29
P 10
N 38
-----
-----
19:28
1:57
P 11
N 43
-----
-----
20:14
0:46
P 12
N 52
53:15
19:31
20:18
0:04
P 13
N Z
53:24
0:09

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe