Damen_Elite
(11.2 km 50 Hm 26 P)

Karin Schmalfeld   Insa Müller   Myrea Schröter
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 71:34
LKM-Schnitt: 6.2
  Platz 9 in 93:09
LKM-Schnitt: 8.06
  Platz 13 in 99:59
LKM-Schnitt: 8.66
2:15
2:15
P 1
N 59
5:55
5:55
P 1
N 59
4:16
4:16
6:07
3:52
P 2
N 109
10:18
4:23
P 2
N 109
10:46
6:30
8:46
2:39
P 3
N 39
13:33
3:15
P 3
N 39
14:18
3:32
14:32
5:46
P 4
N 41
20:49
7:16
P 4
N 41
22:46
8:28
15:40
1:08
P 5
N 111
22:11
1:22
P 5
N 111
24:15
1:29
19:45
4:05
P 6
N 103
27:25
5:14
P 6
N 103
30:02
5:47
24:39
4:54
P 7
N 83
30:22
2:57
P 7
N 83
32:08
2:06
25:41
1:02
P 8
N 52
31:16
0:54
P 8
N 52
33:05
0:57
26:30
0:49
P 9
N 90
32:28
1:12
P 9
N 90
34:17
1:12
29:08
2:38
P 10
N 121
36:16
3:48
P 10
N 121
38:12
3:55
32:00
2:52
P 11
N 106
39:23
3:07
P 11
N 106
42:07
3:55
35:49
3:49
P 12
N 77
44:38
5:15
P 12
N 77
47:38
5:31
37:29
1:40
P 13
N 75
48:15
3:37
P 13
N 75
50:25
2:47
40:14
2:45
P 14
N 57
52:16
4:01
P 14
N 57
54:44
4:19
42:03
1:49
P 15
N 60
55:40
3:24
P 15
N 60
57:25
2:41
43:55
1:52
P 16
N 96
58:17
2:37
P 16
N 96
60:25
3:00
47:01
3:06
P 17
N 112
60:23
2:06
P 17
N 112
62:36
2:11
48:37
1:36
P 18
N 54
63:19
2:56
P 18
N 54
65:48
3:12
50:54
2:17
P 19
N 80
66:01
2:42
P 19
N 80
69:19
3:31
53:09
2:15
P 20
N 73
69:02
3:01
P 20
N 73
72:58
3:39
57:17
4:08
P 21
N 49
74:57
5:55
P 21
N 49
78:49
5:51
62:43
5:26
P 22
N 97
81:52
6:55
P 22
N 97
86:26
7:37
64:42
1:59
P 23
N 46
84:10
2:18
P 23
N 46
89:47
3:21
66:19
1:37
P 24
N 127
86:12
2:02
P 24
N 127
92:05
2:18
69:33
3:14
P 25
N 115
90:31
4:19
P 25
N 115
97:12
5:07
71:18
1:45
P 26
N 100
92:52
2:21
P 26
N 100
99:40
2:28
71:34
0:16
P 27
N Z
93:09
0:17
P 27
N Z
99:59
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D10
(2.0 km 10 Hm 9 P)

Dorothea Müller   Melissa Krumme   Anna-Lena Werner   Charlene Weber
Post-SV Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:28
LKM-Schnitt: 7.47
  Platz 4 in 21:13
LKM-Schnitt: 10.25
  Platz 5 in 22:59
LKM-Schnitt: 11.1
  Platz 6 in 26:34
LKM-Schnitt: 12.83
1:16
1:16
P 1
N 126
3:17
3:17
P 1
N 126
2:31
2:31
P 1
N 126
5:43
5:43
2:58
1:42
P 2
N 129
6:19
3:02
P 2
N 129
4:43
2:12
P 2
N 129
7:59
2:16
5:34
2:36
P 3
N 131
9:41
3:22
P 3
N 131
7:59
3:16
P 3
N 131
11:10
3:11
7:51
2:17
P 4
N 33
12:34
2:53
P 4
N 33
14:12
6:13
P 4
N 33
15:58
4:48
9:48
1:57
P 5
N 132
14:30
1:56
P 5
N 132
16:12
2:00
P 5
N 132
19:30
3:32
12:11
2:23
P 6
N 63
17:55
3:25
P 6
N 63
19:44
3:32
P 6
N 63
22:30
3:00
13:34
1:23
P 7
N 37
19:14
1:19
P 7
N 37
21:05
1:21
P 7
N 37
24:16
1:46
14:27
0:53
P 8
N 38
20:10
0:56
P 8
N 38
22:00
0:55
P 8
N 38
25:26
1:10
15:09
0:42
P 9
N 100
20:57
0:47
P 9
N 100
22:42
0:42
P 9
N 100
26:16
0:50
15:28
0:19
P 10
N Z
21:13
0:16
P 10
N Z
22:59
0:17
P 10
N Z
26:34
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D12
(2.2 km 10 Hm 9 P)

Anita Ni   Carla Mühlstein   Charlotte Lippross   Lina Haier   Lilly Martin
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 17:33
LKM-Schnitt: 7.73
  Platz 4 in 20:17
LKM-Schnitt: 8.94
  Platz 7 in 23:39
LKM-Schnitt: 10.42
  Platz 8 in 26:22
LKM-Schnitt: 11.62
  Platz 10 in 29:27
LKM-Schnitt: 12.97
1:20
1:20
P 1
N 126
1:53
1:53
P 1
N 126
1:14
1:14
P 1
N 126
1:27
1:27
P 1
N 126
3:11
3:11
3:04
1:44
P 2
N 129
4:41
2:48
P 2
N 129
3:02
1:48
P 2
N 129
5:33
4:06
P 2
N 129
5:08
1:57
6:01
2:57
P 3
N 131
7:45
3:04
P 3
N 131
7:57
4:55
P 3
N 131
12:14
6:41
P 3
N 131
13:58
8:50
8:16
2:15
P 4
N 32
10:36
2:51
P 4
N 32
10:13
2:16
P 4
N 32
16:32
4:18
P 4
N 32
16:15
2:17
9:06
0:50
P 5
N 33
11:27
0:51
P 5
N 33
11:05
0:52
P 5
N 33
17:23
0:51
P 5
N 33
17:09
0:54
10:48
1:42
P 6
N 132
13:28
2:01
P 6
N 132
13:35
2:30
P 6
N 132
19:31
2:08
P 6
N 132
19:37
2:28
13:31
2:43
P 7
N 36
16:05
2:37
P 7
N 36
19:10
5:35
P 7
N 36
22:07
2:36
P 7
N 36
25:00
5:23
15:34
2:03
P 8
N 37
18:20
2:15
P 8
N 37
21:33
2:23
P 8
N 37
24:31
2:24
P 8
N 37
27:31
2:31
17:18
1:44
P 9
N 100
20:00
1:40
P 9
N 100
23:24
1:51
P 9
N 100
26:07
1:36
P 9
N 100
29:12
1:41
17:33
0:15
P 10
N Z
20:17
0:17
P 10
N Z
23:39
0:15
P 10
N Z
26:22
0:15
P 10
N Z
29:27
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D14
(4.2 km 20 Hm 10 P)

Susen Lösch   Sabine Rothaug
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 36:49
LKM-Schnitt: 8.48
  Platz 19 in 69:48
LKM-Schnitt: 16.08
4:10
4:10
P 1
N 132
6:32
6:32
6:56
2:46
P 2
N 131
10:03
3:31
8:15
1:19
P 3
N 48
13:00
2:57
11:15
3:00
P 4
N 42
17:39
4:39
19:45
8:30
P 5
N 113
28:23
10:44
22:45
3:00
P 6
N 39
32:58
4:35
26:11
3:26
P 7
N 78
40:45
7:47
30:44
4:33
P 8
N 130
61:12
20:27
34:51
4:07
P 9
N 133
67:00
5:48
36:35
1:44
P 10
N 100
69:29
2:29
36:49
0:14
P 11
N Z
69:48
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(4.2 km 20 Hm 10 P)

Shankara Isha Berger   Yannic Lippross
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 35:31
LKM-Schnitt: 8.18
  Platz 11 in 47:01
LKM-Schnitt: 10.83
4:08
4:08
P 1
N 132
4:09
4:09
6:47
2:39
P 2
N 131
10:18
6:09
8:20
1:33
P 3
N 48
12:16
1:58
11:10
2:50
P 4
N 42
14:53
2:37
18:15
7:05
P 5
N 113
27:28
12:35
22:26
4:11
P 6
N 39
31:54
4:26
24:04
1:38
P 7
N 78
34:02
2:08
28:32
4:28
P 8
N 130
40:17
6:15
32:50
4:18
P 9
N 133
44:51
4:34
35:11
2:21
P 10
N 100
46:46
1:55
35:31
0:20
P 11
N Z
47:01
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H16
(8.7 km 40 Hm 21 P)

Franz Cruse   Bojan Blumenstein
SV Robotron Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 61:27
LKM-Schnitt: 6.84
  Platz 8 in 72:09
LKM-Schnitt: 8.03
2:27
2:27
P 1
N 45
2:52
2:52
9:05
6:38
P 2
N 70
10:51
7:59
12:09
3:04
P 3
N 109
14:38
3:47
21:02
8:53
P 4
N 127
21:01
6:23
23:18
2:16
P 5
N 42
24:45
3:44
25:20
2:02
P 6
N 57
28:10
3:25
26:45
1:25
P 7
N 107
30:22
2:12
28:25
1:40
P 8
N 88
32:21
1:59
29:48
1:23
P 9
N 78
33:55
1:34
31:19
1:31
P 10
N 72
36:14
2:19
34:32
3:13
P 11
N 43
40:32
4:18
37:00
2:28
P 12
N 61
43:20
2:48
39:04
2:04
P 13
N 135
45:29
2:09
42:34
3:30
P 14
N 97
50:39
5:10
44:17
1:43
P 15
N 112
52:39
2:00
47:56
3:39
P 16
N 58
57:31
4:52
50:23
2:27
P 17
N 52
60:34
3:03
51:45
1:22
P 18
N 90
62:01
1:27
54:58
3:13
P 19
N 44
66:04
4:03
58:44
3:46
P 20
N 115
69:55
3:51
61:13
2:29
P 21
N 100
71:56
2:01
61:27
0:14
P 22
N Z
72:09
0:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D18
(7.7 km 40 Hm 21 P)

Anne Fritsche   Lucca Blumenstein
SV KOWEG Görlitz   OSC Kassel
Platz 1 in 65:44
LKM-Schnitt: 8.24
  Platz 2 in 66:17
LKM-Schnitt: 8.31
1:07
1:07
P 1
N 127
1:08
1:08
4:57
3:50
P 2
N 115
5:50
4:42
9:16
4:19
P 3
N 109
9:15
3:25
14:30
5:14
P 4
N 90
13:28
4:13
15:43
1:13
P 5
N 80
15:15
1:47
17:14
1:31
P 6
N 75
16:47
1:32
21:27
4:13
P 7
N 130
21:00
4:13
25:59
4:32
P 8
N 47
24:35
3:35
29:49
3:50
P 9
N 46
27:19
2:44
31:25
1:36
P 10
N 135
29:18
1:59
33:15
1:50
P 11
N 116
31:20
2:02
35:46
2:31
P 12
N 101
34:02
2:42
40:04
4:18
P 13
N 52
38:35
4:33
43:21
3:17
P 14
N 103
42:00
3:25
45:44
2:23
P 15
N 50
45:07
3:07
49:32
3:48
P 16
N 91
49:16
4:09
55:23
5:51
P 17
N 57
54:22
5:06
57:04
1:41
P 18
N 112
56:12
1:50
59:13
2:09
P 19
N 42
59:39
3:27
62:49
3:36
P 20
N 59
63:22
3:43
65:24
2:35
P 21
N 100
65:58
2:36
65:44
0:20
P 22
N Z
66:17
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D50
(5.5 km 30 Hm 14 P)

Renate Tröße   Elke Hausmann
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 55:12
LKM-Schnitt: 9.67
  Platz 9 in 90:23
LKM-Schnitt: 15.83
3:37
3:37
P 1
N 121
5:34
5:34
9:48
6:11
P 2
N 113
15:47
10:13
10:49
1:01
P 3
N 109
17:58
2:11
13:53
3:04
P 4
N 115
24:53
6:55
19:44
5:51
P 5
N 127
34:07
9:14
23:22
3:38
P 6
N 111
41:27
7:20
27:20
3:58
P 7
N 48
48:24
6:57
34:36
7:16
P 8
N 125
55:56
7:32
38:17
3:41
P 9
N 78
61:09
5:13
40:49
2:32
P 10
N 90
64:44
3:35
44:19
3:30
P 11
N 130
78:02
13:18
47:39
3:20
P 12
N 117
81:05
3:03
50:52
3:13
P 13
N 118
84:58
3:53
54:52
4:00
P 14
N 100
90:00
5:02
55:12
0:20
P 15
N Z
90:23
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50
(8.7 km 40 Hm 21 P)

Sergej sen. Sonnenberg   Helmut Blumenstein
Osnabrücker TB   OSC Kassel
Platz 1 in 62:35
LKM-Schnitt: 6.97
  Platz 8 in 74:05
LKM-Schnitt: 8.25
2:11
2:11
P 1
N 45
3:23
3:23
9:17
7:06
P 2
N 70
10:37
7:14
12:34
3:17
P 3
N 109
13:55
3:18
18:36
6:02
P 4
N 127
20:58
7:03
20:54
2:18
P 5
N 42
24:58
4:00
23:11
2:17
P 6
N 57
28:48
3:50
24:33
1:22
P 7
N 107
30:33
1:45
26:36
2:03
P 8
N 88
32:22
1:49
28:17
1:41
P 9
N 78
34:06
1:44
30:44
2:27
P 10
N 72
36:10
2:04
33:40
2:56
P 11
N 43
39:29
3:19
35:45
2:05
P 12
N 61
42:33
3:04
37:54
2:09
P 13
N 135
46:10
3:37
43:28
5:34
P 14
N 97
50:03
3:53
45:10
1:42
P 15
N 112
51:56
1:53
49:14
4:04
P 16
N 58
57:01
5:05
51:46
2:32
P 17
N 52
59:41
2:40
53:01
1:15
P 18
N 90
61:16
1:35
56:35
3:34
P 19
N 44
66:53
5:37
60:37
4:02
P 20
N 115
72:04
5:11
62:20
1:43
P 21
N 100
73:48
1:44
62:35
0:15
P 22
N Z
74:05
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H60
(7.7 km 40 Hm 21 P)

Rolf Krüpfganz   Hans Hausmann
Post-SV Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 68:34
LKM-Schnitt: 8.59
  Platz 16 in 158:35
LKM-Schnitt: 19.87
3:16
3:16
P 1
N 127
2:17
2:17
9:49
6:33
P 2
N 115
35:01
32:44
12:34
2:45
P 3
N 109
39:21
4:20
17:12
4:38
P 4
N 90
46:09
6:48
18:31
1:19
P 5
N 80
48:39
2:30
20:13
1:42
P 6
N 75
51:38
2:59
25:43
5:30
P 7
N 130
66:28
14:50
29:05
3:22
P 8
N 47
76:38
10:10
32:10
3:05
P 9
N 46
84:25
7:47
33:51
1:41
P 10
N 135
88:54
4:29
35:49
1:58
P 11
N 116
92:27
3:33
38:28
2:39
P 12
N 101
95:36
3:09
42:02
3:34
P 13
N 52
102:27
6:51
45:09
3:07
P 14
N 103
106:14
3:47
47:25
2:16
P 15
N 50
117:06
10:52
52:44
5:19
P 16
N 91
127:43
10:37
57:21
4:37
P 17
N 57
137:18
9:35
60:35
3:14
P 18
N 112
140:16
2:58
62:52
2:17
P 19
N 42
149:08
8:52
65:56
3:04
P 20
N 59
155:10
6:02
68:14
2:18
P 21
N 100
158:14
3:04
68:34
0:20
P 22
N Z
158:35
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H65
(5.5 km 30 Hm 14 P)

Eberhard Höfer   Martin Gertenbach
ASG Teutoburger Wald   OSC Kassel
Platz 1 in 57:57
LKM-Schnitt: 10.15
  Platz 11 in 85:41
LKM-Schnitt: 15.01
3:55
3:55
P 1
N 121
5:41
5:41
9:48
5:53
P 2
N 113
15:06
9:25
11:00
1:12
P 3
N 109
16:46
1:40
14:54
3:54
P 4
N 115
23:31
6:45
20:48
5:54
P 5
N 127
34:00
10:29
24:29
3:41
P 6
N 111
38:16
4:16
29:34
5:05
P 7
N 48
46:39
8:23
38:08
8:34
P 8
N 125
51:34
4:55
41:24
3:16
P 9
N 78
60:58
9:24
45:03
3:39
P 10
N 90
65:16
4:18
48:57
3:54
P 11
N 130
71:35
6:19
50:53
1:56
P 12
N 117
74:53
3:18
54:22
3:29
P 13
N 118
80:21
5:28
57:36
3:14
P 14
N 100
85:19
4:58
57:57
0:21
P 15
N Z
85:41
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Offen_3
(3.5 km 20 Hm 12 P)

Katrin Schäfer   Silke Blumenstein   Jessica Leonhäuser
SV Robotron Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 34:38
LKM-Schnitt: 9.51
  Platz 5 in 64:47
LKM-Schnitt: 17.8
  Platz 10 in 92:03
LKM-Schnitt: 25.29
5:28
5:28
P 1
N 104
5:42
5:42
P 1
N 104
18:20
18:20
7:12
1:44
P 2
N 58
9:06
3:24
P 2
N 58
25:03
6:43
11:27
4:15
P 3
N 105
14:26
5:20
P 3
N 105
33:34
8:31
13:42
2:15
P 4
N 52
16:17
1:51
P 4
N 52
36:23
2:49
14:52
1:10
P 5
N 90
18:25
2:08
P 5
N 90
40:27
4:04
17:34
2:42
P 6
N 57
26:52
8:27
P 6
N 57
49:35
9:08
21:34
4:00
P 7
N 114
37:14
10:22
P 7
N 114
55:35
6:00
23:04
1:30
P 8
N 102
41:31
4:17
P 8
N 102
62:06
6:31
26:09
3:05
P 9
N 121
47:41
6:10
P 9
N 121
73:06
11:00
27:27
1:18
P 10
N 117
49:50
2:09
P 10
N 117
78:17
5:11
31:16
3:49
P 11
N 115
58:58
9:08
P 11
N 115
88:17
10:00
34:13
2:57
P 12
N 100
64:21
5:23
P 12
N 100
91:47
3:30
34:38
0:25
P 13
N Z
64:47
0:26
P 13
N Z
92:03
0:16

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Offen_5
(5.2 km 30 Hm 15 P)

Tim Brüggemann   Annett Martin
ohne Verein   OSC Kassel
Platz 1 in 59:22
LKM-Schnitt: 10.97
  Platz 5 in 126:44
LKM-Schnitt: 23.43
2:41
2:41
P 1
N 111
17:07
17:07
6:00
3:19
P 2
N 121
28:25
11:18
8:49
2:49
P 3
N 48
33:04
4:39
11:18
2:29
P 4
N 47
39:06
6:02
14:30
3:12
P 5
N 102
41:19
2:13
20:47
6:17
P 6
N 43
46:09
4:50
24:16
3:29
P 7
N 106
56:27
10:18
27:32
3:16
P 8
N 109
65:30
9:03
33:00
5:28
P 9
N 57
78:38
13:08
36:09
3:09
P 10
N 54
88:50
10:12
44:23
8:14
P 11
N 75
100:00
11:10
49:42
5:19
P 12
N 120
110:40
10:40
55:03
5:21
P 13
N 115
120:26
9:46
58:18
3:15
P 14
N 110
124:27
4:01
59:09
0:51
P 15
N 100
126:24
1:57
59:22
0:13
P 16
N Z
126:44
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19AL
(7.7 km 40 Hm 21 P)

Christine Büchner   Hannah Teweleit
Treptower SV 1949   OSC Kassel
Platz 1 in 67:35
LKM-Schnitt: 8.47
  Platz 20 in 88:53
LKM-Schnitt: 11.14
1:23
1:23
P 1
N 127
1:16
1:16
6:02
4:39
P 2
N 115
7:08
5:52
9:02
3:00
P 3
N 109
10:49
3:41
14:11
5:09
P 4
N 90
17:49
7:00
16:00
1:49
P 5
N 80
20:22
2:33
17:47
1:47
P 6
N 75
24:07
3:45
22:15
4:28
P 7
N 130
33:22
9:15
26:14
3:59
P 8
N 47
38:27
5:05
29:36
3:22
P 9
N 46
42:55
4:28
31:54
2:18
P 10
N 135
45:03
2:08
34:19
2:25
P 11
N 116
47:49
2:46
36:59
2:40
P 12
N 101
51:43
3:54
41:11
4:12
P 13
N 52
57:12
5:29
44:26
3:15
P 14
N 103
60:34
3:22
47:14
2:48
P 15
N 50
63:44
3:10
51:30
4:16
P 16
N 91
68:12
4:28
56:24
4:54
P 17
N 57
75:25
7:13
58:37
2:13
P 18
N 112
77:44
2:19
61:02
2:25
P 19
N 42
81:06
3:22
64:49
3:47
P 20
N 59
85:35
4:29
67:16
2:27
P 21
N 100
88:34
2:59
67:35
0:19
P 22
N Z
88:53
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21AL
(13.9 km 70 Hm 32 P)

Björn Risch   Markus Müller   Michael Steube
ASG Teutoburger Wald   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 88:06
LKM-Schnitt: 6.12
  Platz 11 in 98:34
LKM-Schnitt: 6.85
  Fehlst
 
2:28
2:28
P 1
N 44
2:38
2:38
P 1
N 44
2:14
2:14
6:30
4:02
P 2
N 113
7:13
4:35
P 2
N 113
7:31
5:17
7:36
1:06
P 3
N 76
8:17
1:04
P 3
N 76
8:38
1:07
10:43
3:07
P 4
N 110
11:28
3:11
P 4
N 110
13:17
4:39
13:19
2:36
P 5
N 127
13:54
2:26
P 5
N 127
16:42
3:25
15:39
2:20
P 6
N 111
18:40
4:46
P 6
N 111
20:36
3:54
18:39
3:00
P 7
N 101
21:23
2:43
P 7
N 101
23:47
3:11
21:13
2:34
P 8
N 84
24:06
2:43
P 8
N 84
27:38
3:51
22:47
1:34
P 9
N 125
25:06
1:00
P 9
N 125
28:44
1:06
23:17
0:30
P 10
N 64
25:47
0:41
P 10
N 64
29:29
0:45
25:00
1:43
P 11
N 78
28:23
2:36
P 11
N 78
31:32
2:03
26:46
1:46
P 12
N 90
32:12
3:49
P 12
N 90
33:39
2:07
29:04
2:18
P 13
N 130
34:48
2:36
P 13
N 130
36:42
3:03
30:25
1:21
P 14
N 117
36:16
1:28
P 14
N 117
38:09
1:27
32:02
1:37
P 15
N 69
37:58
1:42
P 15
N 69
39:54
1:45
34:49
2:47
P 16
N 50
41:29
3:31
P 16
N 50
42:47
2:53
38:43
3:54
P 17
N 57
45:37
4:08
P 17
N 57
47:56
5:09
41:34
2:51
P 18
N 80
48:36
2:59
P 18
N 80
52:35
4:39
44:19
2:45
P 19
N 56
51:24
2:48
P 19
N 56
55:33
2:58
48:49
4:30
P 20
N 124
56:11
4:47
P 20
N 124
60:57
5:24
50:53
2:04
P 21
N 46
57:54
1:43
P 21
N 46
-----
-----
56:53
6:00
P 22
N 109
65:07
7:13
P 22
N 109
69:44
8:47
60:19
3:26
P 23
N 87
68:14
3:07
P 23
N 87
73:45
4:01
66:50
6:31
P 24
N 97
75:09
6:55
P 24
N 97
81:32
7:47
67:26
0:36
P 25
N 41
75:59
0:50
P 25
N 41
82:04
0:32
70:22
2:56
P 26
N 135
78:49
2:50
P 26
N 135
86:01
3:57
74:01
3:39
P 27
N 103
83:07
4:18
P 27
N 103
90:24
4:23
77:21
3:20
P 28
N 75
86:13
3:06
P 28
N 75
93:51
3:27
79:52
2:31
P 29
N 107
88:40
2:27
P 29
N 107
0:00
-94:09
82:17
2:25
P 30
N 121
91:37
2:57
P 30
N 121
0:00
0:00
85:24
3:07
P 31
N 118
0:00
-92:23
P 31
N 118
0:00
0:00
87:53
2:29
P 32
N 100
0:00
0:00
P 32
N 100
0:00
0:00
88:06
0:13
P 33
N Z
98:34
98:34
P 33
N Z
114:45
114:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe