SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

DE D10 D12 D14 D16 D18 D19_AK D19_AL D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 HE H20 H10 H12 H14 H16 H18 H21_AK H21_AL H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 Offen_mittel Offen_lang Offen_kurz

 
DE
Winkler, Marie  (USV Jena)
Oeyen, Greet  (HAMOK)
Seib, Jenny  (Turn-Klubb Hannover)
Zwikker, Sadie  (Argus)
van Opstal, Lieke  (KOVZ)
Olsson, Linn  (OK Orion)
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Depta, Monika  (OLG Siegerland)
Killmann, Stephanie  (TV Fürstenfeld)
Freigang, Farina  (Bielefelder TG)
Jänich, Isabell  (TOLF Berlin)
AK  (DJK)
 
 
D10
Friedrichs, Birte  (MTV Seesen)
Werner, Anna-Lena  (OSC Kassel)
Vilz, Celine  (TV Eitelborn)
Weber, Charlene  (OSC Kassel)
Schmidt-Steffen, Lucia  (DJK Adler Bottrop)
 
 
D12
Lippross, Charlotte  (OSC Kassel)
Winkler, Leonore  (USV Jena)
Prunsche, Anna-Lena  (TUS Lübbecke)
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel)
Gierlach, Julia  (WOLF Haltern)
Wendt, Anna  (Ski-Club Helsa)
Friebe, Anna  (USV Jena)
Ni, Anita  (OLV Steinberg)
Martin, Lilly  (OSC Kassel)
 
 
D14
Lösch, Susen  (USV Jena)
Fuchs, Marie  (OLG Siegerland)
Bartsch, Alexandra  (TOLF Berlin)
Döllgast, Nina  (TV Oberbexbach)
Menn, Natalie  (OLG Siegerland)
Depta, Bettina  (Team Depta)
Beckmann, Linda  (DJK Adler Bottrop)
Knitsch, Franziska  (USG Chemnitz)
Graw, Annika  (DJK Adler Bottrop)
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel)
Gierlach, Anna  (WOLF Haltern)
 
 
D16
Schmidt, Johanna  (Planeta Radebeul)
Ni, Erika  (OLV Steinberg)
Röhnert, Karoline  (Planeta Radebeul)
Kosch, Sabeth  (OLV Steinberg)
Stortz, Lena  (OLV Steinberg)
Rathmann, Resi  (SV Schmalkalden)
Kleist, Meike  (Eintracht Dortmund)
Roßberg, Sylva  (USG Chemnitz)
Olschowski, Katharina  (OLV Steinberg)
 
 
D18
Günther, Claudia  (USV Jena)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Fritsche, Anne  (SV Koweg Görlitz)
Seib, Elisabeth  (Turn-Klubb Hannover)
Juras, Sandra  (SV Koweg Görlitz)
Ziemke, Anne  (SV TU Ilmenau)
Dumnitz, Tatjana  (OLV Uslar)
Witte, Annika  (OSC Kassel)
 
 
D19_AK
Conrad, Anne  (SV Bad Düben)
Kempin, Tatjana  (SC Oberodenthal)
Stern, Agnes  (Skizunft Wiesbaden)
Krause, Ramona  (Ski-Club Helsa)
Krömpel, Angela  (OLG Siegerland)
Pratzka, Jana  (MTV Seesen)
Schneider, Petra  (OLG Siegerland)
Heuser, Annelie  (Skizunft Wiesbaden)
Hartmann, Meike  (TGV Horn)
Fuchs, Heike  (OLG Siegerland)
 
 
D19_AL
Wollmerstädt, Katerina  (TOLF Berlin)
Stötzel, Sabine  (OLG Siegerland)
Teweleit, Hannah  (OSC Kassel)
Abraham, Margrit P.  (BSV Halle-Ammendorf)
Reich, Katrin  (Gymnasion Offenbach)
Enoch, Nadine  (USC Magdeburg)
Metz, Andrea  (Ski-Club Helsa)
Vollmer, Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Oliver, Sandra  (TOLF Berlin)
 
 
D35
Sihver, Wiebke  (USC Leipzig)
Finke, Heidrun  (OLV Uslar)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
Döllgast, Ulrike  (TV Oberbexbach)
 
 
D40
Kolbe, Kirsten  (Eintracht Dortmund)
Kempe, Bettina  (Planeta Radebeul)
Seib, Nadine  (Turn-Klubb Hannover)
Korff, Ulrike  (SC Achmer)
Scholtz, Galina  (TOLF Berlin)
Krause, Nina  (WOLF Haltern)
Mathea, Helena  (TOLF Berlin)
Ansorge, Silke  (Robotron Dresden)
König, Kirsten  (OLG Ortenau)
Cruse, Katrin  (Robotron Dresden)
Hollmann, Martina  (Bielefelder TG)
Friebe, Marion  (USV Jena)
Weingard, Elvira  (OLV Steinberg)
Richter, Antje  (USG Chemnitz)
 
 
D45
Fritzsche, Martina  (USG Chemnitz)
Rathmann, Constanze  (SV Schmalkalden)
Dresen, Kerstin  (OLF Mainz)
Sonnenberg, Olga  (Osnabrücker TB)
Leibrandt, Claudia  (TSV Malente)
Dresel, Barbara  (SC Klecken)
Setzer-Britwum, Ulrike  (OLG Siegerland)
Friedrichs, Ulrike  (MTV Seesen)
Lösch, Ute  (USV Jena)
 
 
D50
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Cole, Lily-Anne  (TROL)
Sobczak, Antje  (OT Nordheide)
Fialova, Viera  (Hansa Simmerath)
Kausch, Petra  (Eintracht Dortmund)
Blumenstein, Gabriele  (OSC Kassel)
Herbrand, Monika  (Ski Klub Duisburg)
Mock, Kornelia  (Eintracht Dortmund)
Wenzel, Sigrid  (Planeta Radebeul)
Rehorst, Hildegard  (Eintracht Dortmund)
Hausmann, Elke  (OSC Kassel)
Kempin, Silvia  (SC Oberodenthal)
Spannuth, Sylvia  (Eintracht Dortmund)
 
 
D55
Zwikker, Christa  (Argus)
Schlee, Valentina  (OLF Mainz)
Bohl, Sabine  (Ski Club Unna)
 
 
D60
Scheidt, Renate  (Hansa Simmerath)
Bergt, Irmela  (TSV Fischerhude)
Müller, Gerda  (SV Mörlenbach)
Engel, Christa  (Ski-Club Helsa)
Michel, Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Haenelt, Beatrix  (IHW Alex Berlin)
Deuber, Kathy  (Bielefelder TG)
 
 
D65
Drexhage, Elisabeth  (SU Annen)
Breckle, Uta  (Bielefelder TG)
 
 
D70
Blöcher, Helga  (TV Eichen)
 
 
HE
Hofmeister, Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Köhler, Jens  (Braunschweiger MTV)
Körner, Ralph  (LV Deggendorf)
Voigt, Jan  (TV 1898 Alsbach)
Leideck, Karsten  (USV TU Dresden)
Gunnarsson, Patrik  (MTK Bad Harzburg)
Reinitz, Thomas  (Eintracht Dortmund)
Kaltenbacher, Pierre  (HSV OL Wiener Neustadt)
Krüger, Robert  (Planeta Radebeul)
Hofmeister, Patrick  (MTK Bad Harzburg)
Roßnegger, Christian  (MTK Bad Harzburg)
Werner, Péter  (TSV Grünwald)
Mazy, Alain  (C. O. Liege)
 
 
H20
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Lösch, Sören  (USV Jena)
Aigner, Simon  (SV Mietraching)
Dienemann, Christian  (USV Jena)
Foppen, Wouter  (MINOR)
Ansorge, Michael  (Robotron Dresden)
Schumann, Moritz  (OLV Weimar)
Riechers, Sören  (Bielefelder TG)
Sobczak, Arne Nilas  (SSV Langenhagen)
Berger, Ananda Michael  (OLV Steinberg)
Göbel, Falk  (USV TU Dresden)
Kaminsky, Basho  (BSV Halle-Ammendorf)
Brandt, Christoph  (SV TU Ilmenau)
 
 
H10
Lerch, Lukas  (OSC Kassel)
Kolbe, Colin  (Eintracht Dortmund)
Dresel, Jonas  (SC Klecken)
Koch, Lukas  (SV Wannweil)
Range, Fabian  (OSC Kassel)
Leimbach, Oliver  (Ski-Club Helsa)
Stammkötter, Sebastian  (DJK Adler Bottrop)
 
 
H12
Döllgast, Moritz  (TV Oberbexbach)
Schliebener, Jan  (OLV Uslar)
Heiselbetz, Markus  (TUS Lübbecke)
Falkenhain, Michael  (DJK Adler Bottrop)
Kempe, Kilian  (Planeta Radebeul)
Scholtz, Paul  (TOLF Berlin)
Klauer, Marten  (OLF Mainz)
Falkenhain, Christian  (DJK Adler Bottrop)
Fuchs, Arne  (OLG Siegerland)
Jesgarzewski, Tim Lukas  (Ski-Club Helsa)
Bersuck, Lukas  (Bielefelder TG)
 
 
H14
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel)
Schach, Jonathan  (SV Wannweil)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel)
Zelenin, Anatolij  (USG Chemnitz)
Kipp, Christoph  (TUS Lübbecke)
Beneke, Johannes  (Bielefelder TG)
Kolehmainen, Valtteri  (TSV Grünwald)
Berger, Shankara Isha  (OLV Steinberg)
Penning, Alvar  (TUS Lübbecke)
Nadelstumpf, Bruno  (SV Wannweil)
Neuhaus, Holger  (SC Oberodenthal)
 
 
H16
Cruse, Franz  (Robotron Dresden)
Kossack, Paul  (Post SV Dresden)
Goericke, Marvin  (TOLF Berlin)
Jänich, Antonio  (TOLF Berlin)
Scheler, Fabian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Späth, Felix  (OLG Siegerland)
Rathmann, Sepp  (SV Schmalkalden)
Hagedorn, Dean  (Eintracht Dortmund)
Koch, Philipp  (SV Wannweil)
Dresel, Patrick  (SC Klecken)
Prunsche, Christoph  (TUS Lübbecke)
Glowka, Arvid  (Eintracht Dortmund)
Kraemer, Andrei  (Post SV Dresden)
Richter, Justus  (USG Chemnitz)
Dresel, Markus  (SC Klecken)
Schach, Jakob  (SV Wannweil)
Schomburg, Sebastian  (Gymnasion Offenbach)
Schaal, Jakob  (TV Kippenheim)
Neuhaus, Hennes  (SC Oberodenthal)
 
 
H18
Lützkendorf, Paul  (OLV Weimar)
Röhnert, Max  (Planeta Radebeul)
Cionoiu, Sebastian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Berger, Immanuel  (OLV Steinberg)
Wiedmer, Martin  (Planeta Radebeul)
Knitsch, Sebastian  (USG Chemnitz)
Kretzschmar, Matthias  (OLV Weimar)
Friedrichs, Bjarne  (MTV Seesen)
Zentgraf, Georg  (USV Jena)
Hammer, Daniel  (Planeta Radebeul)
Schmidt, Jan  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Stengel, David  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Friebe, Martin  (USV Jena)
 
 
H21_AK
Schröder, Tim  (USC Leipzig)
Hartmann, Steffen  (TGV Horn)
Schwarz, Martin  (TGV Horn)
Zahariev, Nikola K.  (Turn-Klubb Hannover)
Breckle, Hans  (Bielefelder TG)
Simonsen, Sven  (MTV Seesen)
Skrzypek, Klaudius  (Gymnasion Offenbach)
Timmermann, Torben  (Lübecker Turnerschaft)
Gohde, Stefan  (Turn-Klubb Hannover)
Kietsch, Andi  (Turn-Klubb Hannover)
Haenelt, Stephan  (IHW Alex Berlin)
Kampczyk, Robert  (USV TU Dresden)
Böttger, Jan  (USV Jena)
 
 
H21_AL
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben)
Groh, Andreas  (TV 05 Bierbach)
Kern, Andre  (SV Bad Düben)
Dargacz, Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Britwum, Christian  (OLG Siegerland)
Airila, Markus  (Keravan Urheilijat)
Kern, Henry  (SV Bad Düben)
Müller, Markus  (OSC Kassel)
Steube, Michael  (OSC Kassel)
Groh, Matthias  (TV 05 Bierbach)
Rewig, Thomas  (SV TU Ilmenau)
 
 
H35
Leibiger, Jens  (Post SV Dresden)
Zelenin, Andrei  (USG Chemnitz)
Rode, Gerrit  (Ski-Club Helsa)
Berwing, Dieter  (SV TU Ilmenau)
Hauptstock, Oliver  (Eintracht Dortmund)
Stöwhaas, Jens  (SU Annen)
Gertenbach, Martin  (Ski-Club Helsa)
 
 
H40
Zimmerling, Holger  (Post SV Dresden)
Richling, Peter  (USG Chemnitz)
König, Stefan  (OLG Ortenau)
Knitsch, Wolfram  (Post-SV Chemnitz)
Ni, Vadim  (OLV Steinberg)
Schmidt, Marcus  (TV Oberkirch)
Heim, Peter  (OL-Team Filder)
Wendler, Hilmar  (TV 1898 Alsbach)
Fuchs, Wolfgang  (OLG Siegerland)
Theiss, Robert  (NSV Amel)
Depta, Peter  (SU Annen)
Wolf, Tobias  (OLG Siegerland)
Jörger, Klemens  (TV Kippenheim)
Seib, Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Averill, Davey  (BA British Army)
Harms, Christian  (OLG Regensburg)
Olschowski, Peter  (OLV Steinberg)
Garzorz, Martin  (Gymnasion Offenbach)
 
 
H45
Boden, Rene  (Robotron Dresden)
Dirkes, Franz-Josef  (SV Eintr. Neuenkirchen)
Mieth, Matias  (USV Jena)
Wanner, Nikolaj  (OLG Siegerland)
Seefeld, Karl-Heinz  (OLV Uslar)
Bormann, Jens  (Robotron Dresden)
Gierlach, Peter  (WOLF Haltern)
Holtermann, Birger  (Gymnasion Offenbach)
Cieslewicz, Thomas  (Eintracht Dortmund)
Lösch, Steffen  (USV Jena)
Ansorge, Ronald  (Robotron Dresden)
Brandt, Wolfgang  (SV TU Ilmenau)
Kolehmainen, Ari  (TSV Grünwald)
Kaminsky, Jan  (BSV Halle-Ammendorf)
Buchmann, Michael  (Kaulsdorfer OLV)
Döllgast, Ralf  (TV Oberbexbach)
Wehrhöfer-Bersuck, Dieter  (Bielefelder TG)
Hartmann, Dirk  (SV Mietraching)
 
 
H50
Sonnenberg, Sergej  (Osnabrücker TB)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel)
Sobczak, Udo  (OT Nordheide)
Foppen, Peter  (MINOR)
Andersson, Uwe  (TSV Malente)
Silin, Vasil  (Silin)
Krasowitzkij, Yuri  (OLF Mainz)
Fiala, Milan  (Hansa Simmerath)
Schlee, Vladimir  (OLF Mainz)
Döhler, Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Dresel, Uwe  (SU Annen)
Krausbauer, Uwe  (TV Vallendar)
Moll, Viktor  (OSC Kassel)
Prunsche, Klaus  (TUS Lübbecke)
Bader, Gerhard  (SV Magdeburg)
Bürger, Uwe  (Eintracht Dortmund)
Bolsens, Paul  (TROL)
 
 
H55
Härtelt, Helmut  (Planeta Radebeul)
Genderjahn, Ludwig  (Post SV Dresden)
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel)
Andersson, Hans-Joachim  (TSV Malente)
Braun, Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Buhmann, Horst  (TSV Malente)
Risch, Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Wollgarten, Hermann  (Hansa Simmerath)
Dresen, Andreas  (OLF Mainz)
Wollenberg, Bernd  (TOLF Berlin)
Friedrichs, Detlev  (MTV Seesen)
 
 
H60
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Nüs, Peter  (OLG Siegerland)
Zwikker, Dirk  (Argus)
Engel, Paul  (Ski-Club Helsa)
Hausmann, Hans  (OSC Kassel)
Gohde, Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Herbrand, Jörg  (Ski Klub Duisburg)
Gieseler, Walter  (OLG Siegerland)
Bergt, Albrecht  (TSV Fischerhude)
 
 
H65
Wichmann, Peter  (USC Magdeburg)
Höfer, Eberhard  (ASG Teutoburger Wald)
Keddy, Karl  (Eintracht Dortmund)
Nießen, Siegfried  (Hansa Simmerath)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel)
Breckle, Siegmar  (Bielefelder TG)
Mingers, Hans-Peter  (Hansa Simmerath)
Kirch, Benno  (Hansa Simmerath)
Müller, Peter  (SV Mörlenbach)
Klimpel, Hans  (ASG Teutoburger Wald)
Rathmann, Dieter  (SV Schmalkalden)
 
 
H70
Drexhage, Karl  (SU Annen)
Mols, Karl Heinz  (DARC Köln)
Fröhner, Klaus  (MTV Dannenberg)
Horn, Gerhard  (Planeta Radebeul)
Wittiber, Wolfgang  (Bielefelder Ski-Club)
Hasse, Werner  (Turn-Klubb Hannover)
 
 
Offen_mittel
Cruse, Kay  (Robotron Dresden)
Martin, Annett  (OSC Kassel)
 
 
Offen_lang
Vilz, Wolfgang  (TV Eitelborn)
 
 
Offen_kurz
Knitsch, Beate  (Post-SV Chemnitz)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe