DE
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Winkler, Marie   Müller, Insa
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 93:02   Platz 2 in 93:28
8:18
8:18
P 1
N 73
8:31
8:31
15:02
6:44
P 2
N 59
15:17
6:46
17:11
2:09
P 3
N 58
17:16
1:59
20:12
3:01
P 4
N 87
20:14
2:58
21:02
0:50
P 5
N 57
20:57
0:43
22:40
1:38
P 6
N 55
22:47
1:50
27:35
4:55
P 7
N 84
27:38
4:51
30:06
2:31
P 8
N 44
29:55
2:17
32:14
2:08
P 9
N 46
32:06
2:11
34:35
2:21
P 10
N 65
34:37
2:31
37:05
2:30
P 11
N 84
38:13
3:36
40:49
3:44
P 12
N 43
42:18
4:05
42:13
1:24
P 13
N 62
43:41
1:23
44:45
2:32
P 14
N 56
46:00
2:19
47:42
2:57
P 15
N 84
48:50
2:50
50:31
2:49
P 16
N 72
51:48
2:58
51:57
1:26
P 17
N 47
52:43
0:55
53:59
2:02
P 18
N 49
54:40
1:57
59:05
5:06
P 19
N 75
59:49
5:09
63:12
4:07
P 20
N 78
61:38
1:49
64:14
1:02
P 21
N 76
62:47
1:09
66:21
2:07
P 22
N 77
64:34
1:47
68:02
1:41
P 23
N 74
66:28
1:54
71:55
3:53
P 24
N 51
71:30
5:02
75:45
3:50
P 25
N 53
75:48
4:18
80:29
4:44
P 26
N 45
80:38
4:50
83:59
3:30
P 27
N 64
83:58
3:20
91:22
7:23
P 28
N 81
91:32
7:34
92:11
0:49
P 29
N 79
92:33
1:01
92:47
0:36
P 30
N 100
93:12
0:39
93:02
0:15
P 31
N Z
93:28
0:16

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D10
(2.8 km 0 Hm 12 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Friedrichs, Birte   Weber, Charlene   Werner, Anna-Lena
MTV Seesen   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 23:24
LKM-Schnitt: 8.36
  Platz 2 in 27:32
LKM-Schnitt: 9.83
  Platz 3 in 30:16
LKM-Schnitt: 10.81
1:48
1:48
P 1
N 61
1:48
1:48
P 1
N 61
1:33
1:33
3:11
1:23
P 2
N 57
3:24
1:36
P 2
N 57
4:49
3:16
5:22
2:11
P 3
N 88
5:18
1:54
P 3
N 88
6:24
1:35
8:44
3:22
P 4
N 95
10:26
5:08
P 4
N 95
10:09
3:45
10:32
1:48
P 5
N 90
11:57
1:31
P 5
N 90
12:15
2:06
14:03
3:31
P 6
N 91
16:01
4:04
P 6
N 91
17:12
4:57
16:13
2:10
P 7
N 92
18:26
2:25
P 7
N 92
19:58
2:46
19:37
3:24
P 8
N 67
23:05
4:39
P 8
N 67
26:01
6:03
20:43
1:06
P 9
N 81
24:33
1:28
P 9
N 81
26:53
0:52
22:23
1:40
P 10
N 79
26:33
2:00
P 10
N 79
28:23
1:30
22:53
0:30
P 11
N 70
26:59
0:26
P 11
N 70
29:47
1:24
23:09
0:16
P 12
N 100
27:17
0:18
P 12
N 100
30:01
0:14
23:24
0:15
P 13
N Z
27:32
0:15
P 13
N Z
30:16
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D12
(2.9 km 0 Hm 13 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Lippross, Charlotte   Mühlstein, Carla   Martin, Lilly
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 26:01
LKM-Schnitt: 8.97
  Platz 7 in 30:51
LKM-Schnitt: 10.64
  Platz 8 in 36:30
LKM-Schnitt: 12.59
3:09
3:09
P 1
N 87
4:41
4:41
P 1
N 87
4:16
4:16
4:44
1:35
P 2
N 57
6:08
1:27
P 2
N 57
8:15
3:59
6:25
1:41
P 3
N 88
8:18
2:10
P 3
N 88
9:51
1:36
9:49
3:24
P 4
N 45
13:44
5:26
P 4
N 45
14:53
5:02
12:56
3:07
P 5
N 90
18:05
4:21
P 5
N 90
19:02
4:09
15:53
2:57
P 6
N 91
21:52
3:47
P 6
N 91
23:33
4:31
17:51
1:58
P 7
N 92
23:52
2:00
P 7
N 92
26:14
2:41
18:51
1:00
P 8
N 48
24:45
0:53
P 8
N 48
28:23
2:09
21:59
3:08
P 9
N 67
27:59
3:14
P 9
N 67
32:59
4:36
23:47
1:48
P 10
N 81
28:47
0:48
P 10
N 81
34:06
1:07
25:05
1:18
P 11
N 79
29:51
1:04
P 11
N 79
35:30
1:24
25:31
0:26
P 12
N 70
30:14
0:23
P 12
N 70
35:57
0:27
25:46
0:15
P 13
N 100
30:35
0:21
P 13
N 100
36:13
0:16
-----
-----
P 14
N Z
-----
-----
P 14
N Z
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D14
(3.9 km 20 Hm 15 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Lösch, Susen   Rothaug, Sabine
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 31:12
LKM-Schnitt: 7.72
  Platz 8 in 42:20
LKM-Schnitt: 10.48
3:49
3:49
P 1
N 56
7:21
7:21
7:14
3:25
P 2
N 43
16:04
8:43
8:07
0:53
P 3
N 42
17:28
1:24
8:59
0:52
P 4
N 37
18:55
1:27
11:29
2:30
P 5
N 40
21:05
2:10
14:36
3:07
P 6
N 63
24:33
3:28
16:00
1:24
P 7
N 45
26:08
1:35
19:20
3:20
P 8
N 38
29:46
3:38
22:23
3:03
P 9
N 50
32:37
2:51
26:08
3:45
P 10
N 48
36:48
4:11
28:36
2:28
P 11
N 67
39:26
2:38
29:19
0:43
P 12
N 81
40:18
0:52
30:20
1:01
P 13
N 79
41:24
1:06
-----
-----
P 14
N 70
-----
-----
30:42
0:22
P 15
N 100
41:48
0:24
30:57
0:15
P 16
N Z
42:06
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D18
(7.6 km 20 Hm 20 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Günther, Claudia   Blumenstein, Lucca   Witte, Annika
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 55:52
LKM-Schnitt: 7.22
  Platz 3 in 61:25
LKM-Schnitt: 7.93
  Platz 8 in 97:23
LKM-Schnitt: 12.58
1:32
1:32
P 1
N 94
1:37
1:37
P 1
N 94
2:21
2:21
2:55
1:23
P 2
N 59
2:38
1:01
P 2
N 59
4:07
1:46
7:34
4:39
P 3
N 71
7:19
4:41
P 3
N 71
10:28
6:21
10:58
3:24
P 4
N 52
11:25
4:06
P 4
N 52
15:26
4:58
16:11
5:13
P 5
N 75
17:33
6:08
P 5
N 75
21:53
6:27
17:59
1:48
P 6
N 78
19:41
2:08
P 6
N 78
25:27
3:34
18:56
0:57
P 7
N 76
20:50
1:09
P 7
N 76
27:05
1:38
20:31
1:35
P 8
N 77
23:01
2:11
P 8
N 77
29:30
2:25
23:55
3:24
P 9
N 51
28:07
5:06
P 9
N 51
36:54
7:24
27:46
3:51
P 10
N 49
32:48
4:41
P 10
N 49
43:50
6:56
32:29
4:43
P 11
N 39
36:40
3:52
P 11
N 39
63:30
19:40
37:07
4:38
P 12
N 56
40:30
3:50
P 12
N 56
67:30
4:00
38:34
1:27
P 13
N 85
42:04
1:34
P 13
N 85
69:10
1:40
-----
-----
P 14
N 64
-----
-----
P 14
N 64
-----
-----
45:29
6:55
P 15
N 38
49:46
7:42
P 15
N 38
81:43
12:33
46:34
1:05
P 16
N 48
51:06
1:20
P 16
N 48
84:48
3:05
51:03
4:29
P 17
N 67
55:58
4:52
P 17
N 67
91:13
6:25
53:18
2:15
P 18
N 81
58:32
2:34
P 18
N 81
94:05
2:52
54:00
0:42
P 19
N 79
59:25
0:53
P 19
N 79
95:06
1:01
54:57
0:57
P 20
N 100
60:30
1:05
P 20
N 100
96:23
1:17
55:38
0:41
P 21
N Z
61:09
0:39
P 21
N Z
97:07
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19_AL
(8.1 km 30 Hm 20 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Wollmerstädt, Katerina   Teweleit, Hannah
TOLF Berlin   OSC Kassel
Platz 1 in 71:03
LKM-Schnitt: 8.55
  Platz 5 in 85:03
LKM-Schnitt: 10.23
5:19
5:19
P 1
N 62
5:03
5:03
12:59
7:40
P 2
N 83
13:10
8:07
17:01
4:02
P 3
N 74
20:33
7:23
18:58
1:57
P 4
N 75
22:28
1:55
20:43
1:45
P 5
N 77
25:00
2:32
26:19
5:36
P 6
N 49
31:49
6:49
30:01
3:42
P 7
N 72
37:08
5:19
32:39
2:38
P 8
N 65
39:25
2:17
36:14
3:35
P 9
N 44
43:20
3:55
39:04
2:50
P 10
N 39
46:34
3:14
44:34
5:30
P 11
N 59
51:58
5:24
45:47
1:13
P 12
N 58
53:38
1:40
50:12
4:25
P 13
N 57
59:24
5:46
-----
-----
P 14
N 71
-----
-----
53:25
3:13
P 15
N 64
63:21
3:57
58:04
4:39
P 16
N 38
68:47
5:26
59:53
1:49
P 17
N 50
70:09
1:22
62:18
2:25
P 18
N 67
73:03
2:54
68:19
6:01
P 19
N 79
82:08
9:05
69:59
1:40
P 20
N 100
83:59
1:51
70:45
0:46
P 21
N Z
84:46
0:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D50
(5.2 km 20 Hm 18 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Tröße, Renate   Hausmann, Elke   Blumenstein, Gabriele
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 59:05
LKM-Schnitt: 11.06
  Platz 8 in 78:13
LKM-Schnitt: 14.65
  Platz 11 in 107:04
LKM-Schnitt: 20.05
5:03
5:03
P 1
N 94
8:30
8:30
P 1
N 94
7:04
7:04
11:08
6:05
P 2
N 39
15:24
6:54
P 2
N 39
21:15
14:11
12:32
1:24
P 3
N 44
18:10
2:46
P 3
N 44
23:08
1:53
15:12
2:40
P 4
N 46
22:35
4:25
P 4
N 46
30:04
6:56
16:24
1:12
P 5
N 49
24:24
1:49
P 5
N 49
32:08
2:04
23:49
7:25
P 6
N 83
35:17
10:53
P 6
N 83
45:18
13:10
24:18
0:29
P 7
N 51
35:56
0:39
P 7
N 51
46:00
0:42
29:33
5:15
P 8
N 52
42:00
6:04
P 8
N 52
53:55
7:55
31:57
2:24
P 9
N 53
46:01
4:01
P 9
N 53
59:40
5:45
37:20
5:23
P 10
N 62
52:25
6:24
P 10
N 62
69:54
10:14
39:49
2:29
P 11
N 82
56:05
3:40
P 11
N 82
74:46
4:52
45:48
5:59
P 12
N 64
63:21
7:16
P 12
N 64
83:28
8:42
47:10
1:22
P 13
N 38
65:00
1:39
P 13
N 38
88:42
5:14
-----
-----
P 14
N 48
-----
-----
P 14
N 48
-----
-----
52:55
5:45
P 15
N 81
71:45
6:45
P 15
N 81
98:09
9:27
56:34
3:39
P 16
N 79
75:41
3:56
P 16
N 79
103:45
5:36
57:49
1:15
P 17
N 70
77:04
1:23
P 17
N 70
105:44
1:59
58:26
0:37
P 18
N 100
77:34
0:30
P 18
N 100
106:17
0:33
58:45
0:19
P 19
N Z
77:54
0:20
P 19
N Z
106:41
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H10
(2.8 km 0 Hm 12 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Lerch, Lukas   Range, Fabian
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 21:28
LKM-Schnitt: 7.67
  Platz 2 in 22:55
LKM-Schnitt: 8.18
2:57
2:57
P 1
N 61
1:49
1:49
3:58
1:01
P 2
N 57
2:50
1:01
5:35
1:37
P 3
N 88
4:39
1:49
8:27
2:52
P 4
N 95
8:32
3:53
9:55
1:28
P 5
N 90
9:58
1:26
13:22
3:27
P 6
N 91
14:13
4:15
15:16
1:54
P 7
N 92
16:30
2:17
18:31
3:15
P 8
N 67
19:55
3:25
19:25
0:54
P 9
N 81
20:42
0:47
20:38
1:13
P 10
N 79
21:59
1:17
20:59
0:21
P 11
N 70
22:23
0:24
21:14
0:15
P 12
N 100
22:38
0:15
21:28
0:14
P 13
N Z
22:55
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(3.9 km 20 Hm 15 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Blumenstein, Bojan   Lippross, Yannic
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 27:11
LKM-Schnitt: 6.73
  Platz 5 in 34:11
LKM-Schnitt: 8.46
2:52
2:52
P 1
N 56
4:56
4:56
6:08
3:16
P 2
N 43
12:26
7:30
7:12
1:04
P 3
N 42
13:38
1:12
7:59
0:47
P 4
N 37
14:45
1:07
9:10
1:11
P 5
N 40
16:28
1:43
11:51
2:41
P 6
N 63
19:31
3:03
13:06
1:15
P 7
N 45
20:56
1:25
17:03
3:57
P 8
N 38
23:55
2:59
18:55
1:52
P 9
N 50
26:05
2:10
22:21
3:26
P 10
N 48
29:33
3:28
24:33
2:12
P 11
N 67
31:42
2:09
25:25
0:52
P 12
N 81
32:22
0:40
26:22
0:57
P 13
N 79
33:18
0:56
-----
-----
P 14
N 70
-----
-----
26:42
0:20
P 15
N 100
33:40
0:22
26:57
0:15
P 16
N Z
33:55
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21_AL
(10.1 km 50 Hm 30 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Bäßler, Steffen   Müller, Markus   Steube, Michael
SV Bad Düben   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 60:59
LKM-Schnitt: 5.84
  Platz 4 in 70:45
LKM-Schnitt: 6.77
  Platz 6 in 76:44
LKM-Schnitt: 7.34
1:41
1:41
P 1
N 58
2:09
2:09
P 1
N 58
2:04
2:04
2:57
1:16
P 2
N 59
2:58
0:49
P 2
N 59
2:57
0:53
5:48
2:51
P 3
N 84
6:40
3:42
P 3
N 84
6:37
3:40
6:54
1:06
P 4
N 44
8:09
1:29
P 4
N 44
7:57
1:20
8:37
1:43
P 5
N 49
10:08
1:59
P 5
N 49
10:05
2:08
12:55
4:18
P 6
N 77
15:19
5:11
P 6
N 77
15:16
5:11
14:15
1:20
P 7
N 76
16:40
1:21
P 7
N 76
17:01
1:45
15:16
1:01
P 8
N 78
17:37
0:57
P 8
N 78
18:08
1:07
16:53
1:37
P 9
N 75
19:34
1:57
P 9
N 75
20:46
2:38
18:30
1:37
P 10
N 74
20:33
0:59
P 10
N 74
21:57
1:11
22:28
3:58
P 11
N 51
27:53
7:20
P 11
N 51
27:17
5:20
22:45
0:17
P 12
N 83
28:10
0:17
P 12
N 83
27:41
0:24
25:45
3:00
P 13
N 53
31:49
3:39
P 13
N 53
31:57
4:16
-----
-----
P 14
N 72
-----
-----
P 14
N 72
-----
-----
29:01
3:16
P 15
N 65
36:25
4:36
P 15
N 65
36:09
4:12
30:28
1:27
P 16
N 55
38:21
1:56
P 16
N 55
38:12
2:03
34:28
4:00
P 17
N 71
43:08
4:47
P 17
N 71
44:32
6:20
37:33
3:05
P 18
N 40
46:28
3:20
P 18
N 40
48:29
3:57
39:07
1:34
P 19
N 37
48:05
1:37
P 19
N 37
50:41
2:12
40:16
1:09
P 20
N 71
49:16
1:11
P 20
N 71
52:17
1:36
41:11
0:55
P 21
N 80
50:12
0:56
P 21
N 80
53:37
1:20
42:45
1:34
P 22
N 63
52:09
1:57
P 22
N 63
55:28
1:51
44:30
1:45
P 23
N 71
53:52
1:43
P 23
N 71
57:20
1:52
45:29
0:59
P 24
N 45
54:49
0:57
P 24
N 45
58:33
1:13
47:22
1:53
P 25
N 73
56:37
1:48
P 25
N 73
60:39
2:06
49:23
2:01
P 26
N 64
58:41
2:04
P 26
N 64
62:58
2:19
51:07
1:44
P 27
N 50
60:33
1:52
P 27
N 50
65:37
2:39
-----
-----
P 28
N 67
-----
-----
P 28
N 67
-----
-----
53:44
2:37
P 29
N 79
63:47
3:14
P 29
N 79
68:52
3:15
58:48
5:04
P 30
N 100
68:27
4:40
P 30
N 100
74:23
5:31
60:12
1:24
P 31
N Z
69:50
1:23
P 31
N Z
75:51
1:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50
(7.7 km 30 Hm 17 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Sonnenberg, Sergej   Blumenstein, Helmut   Moll, Viktor
Osnabrücker TB   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 56:50
LKM-Schnitt: 7.18
  Platz 3 in 58:31
LKM-Schnitt: 7.4
  Platz 8 in 74:19
LKM-Schnitt: 9.4
2:44
2:44
P 1
N 59
2:08
2:08
P 1
N 59
5:04
5:04
6:59
4:15
P 2
N 62
6:09
4:01
P 2
N 62
10:06
5:02
12:01
5:02
P 3
N 72
11:26
5:17
P 3
N 72
16:29
6:23
14:18
2:17
P 4
N 49
14:03
2:37
P 4
N 49
20:35
4:06
19:05
4:47
P 5
N 77
19:47
5:44
P 5
N 77
25:40
5:05
20:26
1:21
P 6
N 75
21:18
1:31
P 6
N 75
27:28
1:48
22:39
2:13
P 7
N 74
22:22
1:04
P 7
N 74
29:01
1:33
27:19
4:40
P 8
N 51
27:12
4:50
P 8
N 51
34:43
5:42
27:36
0:17
P 9
N 83
27:33
0:21
P 9
N 83
35:12
0:29
30:13
2:37
P 10
N 52
30:38
3:05
P 10
N 52
38:14
3:02
31:36
1:23
P 11
N 53
31:51
1:13
P 11
N 53
39:46
1:32
35:21
3:45
P 12
N 84
36:25
4:34
P 12
N 84
44:07
4:21
40:02
4:41
P 13
N 60
41:28
5:03
P 13
N 60
53:28
9:21
-----
-----
P 14
N 64
-----
-----
P 14
N 64
-----
-----
46:18
6:16
P 15
N 67
47:38
6:10
P 15
N 67
62:02
8:34
54:28
8:10
P 16
N 79
56:14
8:36
P 16
N 79
70:20
8:18
55:59
1:31
P 17
N 100
57:42
1:28
P 17
N 100
73:20
3:00
56:35
0:36
P 18
N Z
58:17
0:35
P 18
N Z
74:01
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H55
(7.1 km 20 Hm 20 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Härtelt, Helmut   Blumenstein, Hartwig
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 56:06
LKM-Schnitt: 7.75
  Platz 5 in 65:48
LKM-Schnitt: 9.09
3:09
3:09
P 1
N 55
2:17
2:17
6:49
3:40
P 2
N 84
7:17
5:00
8:20
1:31
P 3
N 44
10:33
3:16
10:31
2:11
P 4
N 46
13:12
2:39
12:59
2:28
P 5
N 52
16:14
3:02
17:35
4:36
P 6
N 77
21:35
5:21
19:09
1:34
P 7
N 75
23:27
1:52
21:44
2:35
P 8
N 74
25:20
1:53
28:06
6:22
P 9
N 83
31:14
5:54
32:30
4:24
P 10
N 49
35:15
4:01
35:03
2:33
P 11
N 53
40:25
5:10
37:28
2:25
P 12
N 40
43:26
3:01
40:54
3:26
P 13
N 85
47:27
4:01
-----
-----
P 14
N 45
-----
-----
45:05
4:11
P 15
N 50
52:15
4:48
48:32
3:27
P 16
N 48
56:48
4:33
51:37
3:05
P 17
N 67
60:40
3:52
53:43
2:06
P 18
N 81
63:00
2:20
54:21
0:38
P 19
N 79
63:46
0:46
55:13
0:52
P 20
N 100
64:53
1:07
55:51
0:38
P 21
N Z
65:34
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H60
(5.8 km 20 Hm 15 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Conrad, Helmut   Hausmann, Hans
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 42:53
LKM-Schnitt: 7.22
  Fehlst
 
2:18
2:18
P 1
N 55
6:18
6:18
6:42
4:24
P 2
N 84
11:36
5:18
12:02
5:20
P 3
N 52
17:55
6:19
15:44
3:42
P 4
N 83
23:38
5:43
20:09
4:25
P 5
N 72
30:35
6:57
25:29
5:20
P 6
N 62
38:14
7:39
27:49
2:20
P 7
N 71
-----
-----
29:02
1:13
P 8
N 63
50:43
12:29
31:18
2:16
P 9
N 73
54:12
3:29
33:51
2:33
P 10
N 38
59:23
5:11
38:07
4:16
P 11
N 48
65:09
5:46
40:22
2:15
P 12
N 67
68:09
3:00
41:04
0:42
P 13
N 81
69:03
0:54
-----
-----
P 14
N 79
-----
-----
42:00
0:56
P 15
N 100
70:25
1:22
42:37
0:37
P 16
N Z
71:10
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H65
(5.2 km 20 Hm 18 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Wichmann, Peter   Gertenbach, Martin
USC Magdeburg   OSC Kassel
Platz 1 in 54:01
LKM-Schnitt: 10.12
  Platz 9 in 76:42
LKM-Schnitt: 14.36
6:00
6:00
P 1
N 94
11:09
11:09
11:48
5:48
P 2
N 39
17:37
6:28
12:55
1:07
P 3
N 44
19:36
1:59
16:04
3:09
P 4
N 46
22:11
2:35
17:14
1:10
P 5
N 49
23:28
1:17
23:42
6:28
P 6
N 83
29:25
5:57
24:21
0:39
P 7
N 51
30:37
1:12
29:06
4:45
P 8
N 52
39:00
8:23
30:22
1:16
P 9
N 53
42:29
3:29
34:47
4:25
P 10
N 62
50:53
8:24
37:10
2:23
P 11
N 82
54:10
3:17
42:41
5:31
P 12
N 64
60:33
6:23
44:16
1:35
P 13
N 38
63:32
2:59
-----
-----
P 14
N 48
-----
-----
48:50
4:34
P 15
N 81
70:05
6:33
51:54
3:04
P 16
N 79
74:06
4:01
53:01
1:07
P 17
N 70
75:33
1:27
53:25
0:24
P 18
N 100
76:03
0:30
53:43
0:18
P 19
N Z
76:23
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Offen_mittel
(4.6 km 20 Hm 15 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Cruse, Kay   Martin, Annett
Robotron Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 29:47
LKM-Schnitt: 6.28
  Platz 2 in 71:12
LKM-Schnitt: 15.02
1:24
1:24
P 1
N 57
7:19
7:19
3:48
2:24
P 2
N 56
12:04
4:45
6:30
2:42
P 3
N 39
16:36
4:32
9:02
2:32
P 4
N 46
21:54
5:18
9:56
0:54
P 5
N 49
30:04
8:10
11:54
1:58
P 6
N 52
34:07
4:03
14:24
2:30
P 7
N 40
38:41
4:34
15:37
1:13
P 8
N 37
41:32
2:51
16:48
1:11
P 9
N 71
43:32
2:00
21:07
4:19
P 10
N 38
56:28
12:56
25:13
4:06
P 11
N 48
63:22
6:54
27:54
2:41
P 12
N 81
68:25
5:03
28:53
0:59
P 13
N 79
70:06
1:41
-----
-----
P 14
N 70
-----
-----
29:16
0:23
P 15
N 100
70:35
0:29
29:32
0:16
P 16
N Z
70:55
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe