D14_Vorlauf
(2.1 km 16 P)

Lösch, Susen   Rothaug, Sabine   Mühlstein, Carla   Lippross, Charlotte   Werner, Anna-Lena   Weber, Charlene   Martin, Lilly
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 11:52
KM-Schnitt: 5.65
  Platz 8 in 16:21
KM-Schnitt: 7.79
  Platz 10 in 17:50
KM-Schnitt: 8.49
  Platz 15 in 22:39
KM-Schnitt: 10.79
  Platz 17 in 24:51
KM-Schnitt: 11.83
  Platz 18 in 26:01
KM-Schnitt: 12.39
  Platz 19 in 33:27
KM-Schnitt: 15.93
0:25
0:25
P 1
N 31
0:33
0:33
P 1
N 31
0:54
0:54
P 1
N 31
0:39
0:39
P 1
N 31
0:55
0:55
P 1
N 31
1:29
1:29
P 1
N 31
5:09
5:09
1:00
0:35
P 2
N 73
1:19
0:46
P 2
N 73
2:01
1:07
P 2
N 73
1:28
0:49
P 2
N 73
3:26
2:31
P 2
N 73
3:10
1:41
P 2
N 73
5:56
0:47
1:44
0:44
P 3
N 61
2:23
1:04
P 3
N 61
3:14
1:13
P 3
N 61
2:26
0:58
P 3
N 61
4:44
1:18
P 3
N 61
4:24
1:14
P 3
N 61
10:20
4:24
2:35
0:51
P 4
N 39
3:25
1:02
P 4
N 39
4:35
1:21
P 4
N 39
3:45
1:19
P 4
N 39
5:52
1:08
P 4
N 39
6:12
1:48
P 4
N 39
11:52
1:32
2:53
0:18
P 5
N 42
3:47
0:22
P 5
N 42
5:00
0:25
P 5
N 42
4:12
0:27
P 5
N 42
6:18
0:26
P 5
N 42
8:05
1:53
P 5
N 42
12:18
0:26
4:02
1:09
P 6
N 37
5:18
1:31
P 6
N 37
6:28
1:28
P 6
N 37
6:04
1:52
P 6
N 37
8:29
2:11
P 6
N 37
14:29
6:24
P 6
N 37
16:17
3:59
4:26
0:24
P 7
N 36
5:49
0:31
P 7
N 36
7:12
0:44
P 7
N 36
6:32
0:28
P 7
N 36
9:15
0:46
P 7
N 36
15:10
0:41
P 7
N 36
17:21
1:04
5:22
0:56
P 8
N 33
6:57
1:08
P 8
N 33
8:27
1:15
P 8
N 33
8:05
1:33
P 8
N 33
10:51
1:36
P 8
N 33
16:26
1:16
P 8
N 33
18:46
1:25
6:03
0:41
P 9
N 55
8:00
1:03
P 9
N 55
9:38
1:11
P 9
N 55
9:27
1:22
P 9
N 55
14:44
3:53
P 9
N 55
17:45
1:19
P 9
N 55
20:18
1:32
6:31
0:28
P 10
N 54
8:37
0:37
P 10
N 54
10:26
0:48
P 10
N 54
13:10
3:43
P 10
N 54
16:06
1:22
P 10
N 54
18:25
0:40
P 10
N 54
21:50
1:32
7:31
1:00
P 11
N 84
9:53
1:16
P 11
N 84
12:01
1:35
P 11
N 84
16:01
2:51
P 11
N 84
18:04
1:58
P 11
N 84
19:59
1:34
P 11
N 84
24:07
2:17
8:01
0:30
P 12
N 81
10:37
0:44
P 12
N 81
12:44
0:43
P 12
N 81
17:12
1:11
P 12
N 81
18:47
0:43
P 12
N 81
20:53
0:54
P 12
N 81
25:09
1:02
8:34
0:33
P 13
N 68
11:37
1:00
P 13
N 68
13:51
1:07
P 13
N 68
18:09
0:57
P 13
N 68
19:55
1:08
P 13
N 68
21:58
1:05
P 13
N 68
26:05
0:56
9:57
1:23
P 14
N 67
13:32
1:55
P 14
N 67
15:28
1:37
P 14
N 67
20:08
1:59
P 14
N 67
22:00
2:05
P 14
N 67
23:48
1:50
P 14
N 67
28:30
2:25
10:46
0:49
P 15
N 99
15:12
1:40
P 15
N 99
16:29
1:01
P 15
N 99
21:21
1:13
P 15
N 99
23:44
1:44
P 15
N 99
24:46
0:58
P 15
N 99
31:27
2:57
11:17
0:31
P 16
N 200
15:49
0:37
P 16
N 200
17:02
0:33
P 16
N 200
22:02
0:41
P 16
N 200
24:19
0:35
P 16
N 200
25:26
0:40
P 16
N 200
32:54
1:27
11:52
0:35
P 17
N Z
16:21
0:32
P 17
N Z
17:50
0:48
P 17
N Z
22:39
0:37
P 17
N Z
24:51
0:32
P 17
N Z
26:01
0:35
P 17
N Z
33:27
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D18_Vorlauf
(2.8 km 20 P)

Juras, Sandra   Blumenstein, Lucca   Witte, Annika
SV Koweg Görlitz   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:29
KM-Schnitt: 5.89
  Platz 9 in 17:54
KM-Schnitt: 6.39
  Platz 10 in 18:53
KM-Schnitt: 6.74
0:43
0:43
P 1
N 84
0:47
0:47
P 1
N 84
0:46
0:46
1:14
0:31
P 2
N 62
1:21
0:34
P 2
N 62
1:21
0:35
3:12
1:58
P 3
N 77
3:30
2:09
P 3
N 77
3:40
2:19
3:48
0:36
P 4
N 51
4:09
0:39
P 4
N 51
4:23
0:43
4:12
0:24
P 5
N 48
4:38
0:29
P 5
N 48
4:53
0:30
4:33
0:21
P 6
N 52
5:00
0:22
P 6
N 52
5:19
0:26
5:12
0:39
P 7
N 45
5:42
0:42
P 7
N 45
6:09
0:50
5:45
0:33
P 8
N 43
6:19
0:37
P 8
N 43
6:54
0:45
6:15
0:30
P 9
N 39
6:52
0:33
P 9
N 39
7:26
0:32
7:07
0:52
P 10
N 78
8:01
1:09
P 10
N 78
8:20
0:54
7:40
0:33
P 11
N 37
8:41
0:40
P 11
N 37
8:55
0:35
8:03
0:23
P 12
N 36
9:07
0:26
P 12
N 36
9:21
0:26
8:35
0:32
P 13
N 34
9:47
0:40
P 13
N 34
9:55
0:34
10:02
1:27
P 14
N 57
11:25
1:38
P 14
N 57
11:47
1:52
11:04
1:02
P 15
N 75
12:33
1:08
P 15
N 75
13:10
1:23
11:57
0:53
P 16
N 73
13:20
0:47
P 16
N 73
14:18
1:08
14:15
2:18
P 17
N 67
15:24
2:04
P 17
N 67
16:32
2:14
14:50
0:35
P 18
N 71
16:00
0:36
P 18
N 71
17:05
0:33
15:31
0:41
P 19
N 99
16:48
0:48
P 19
N 99
17:51
0:46
16:01
0:30
P 20
N 200
17:22
0:34
P 20
N 200
18:19
0:28
16:29
0:28
P 21
N Z
17:54
0:32
P 21
N Z
18:53
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19__DS_Vorlauf_A
(2.8 km 20 P)

Killmann, Stephanie   Teweleit, Hannah   Müller, Insa
TV Fürstenfeld   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:04
KM-Schnitt: 5.74
  Platz 8 in 20:07
KM-Schnitt: 7.18
  Disqu
 
0:46
0:46
P 1
N 74
0:48
0:48
P 1
N 74
0:43
0:43
1:21
0:35
P 2
N 64
1:30
0:42
P 2
N 64
1:15
0:32
2:12
0:51
P 3
N 76
2:27
0:57
P 3
N 76
2:24
1:09
3:20
1:08
P 4
N 34
3:46
1:19
P 4
N 34
3:24
1:00
4:01
0:41
P 5
N 37
4:37
0:51
P 5
N 37
4:05
0:41
4:26
0:25
P 6
N 38
5:02
0:25
P 6
N 38
4:30
0:25
5:22
0:56
P 7
N 41
6:06
1:04
P 7
N 41
5:30
1:00
5:56
0:34
P 8
N 44
6:45
0:39
P 8
N 44
6:04
0:34
6:25
0:29
P 9
N 45
7:19
0:34
P 9
N 45
6:31
0:27
6:56
0:31
P 10
N 47
8:04
0:45
P 10
N 47
7:05
0:34
7:42
0:46
P 11
N 51
9:06
1:02
P 11
N 51
7:49
0:44
8:14
0:32
P 12
N 49
9:47
0:41
P 12
N 49
8:17
0:28
9:24
1:10
P 13
N 33
12:38
2:51
P 13
N 33
9:23
1:06
9:55
0:31
P 14
N 79
13:11
0:33
P 14
N 79
9:56
0:33
10:58
1:03
P 15
N 32
14:20
1:09
P 15
N 32
10:54
0:58
11:58
1:00
P 16
N 31
15:31
1:11
P 16
N 31
11:51
0:57
13:47
1:49
P 17
N 67
17:36
2:05
P 17
N 67
13:47
1:56
14:37
0:50
P 18
N 72
18:29
0:53
P 18
N 72
14:32
0:45
15:03
0:26
P 19
N 99
19:00
0:31
P 19
N 99
15:01
0:29
15:33
0:30
P 20
N 200
19:33
0:33
P 20
N 200
15:33
0:32
16:04
0:31
P 21
N Z
20:07
0:34
P 21
N Z
16:05
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19__DS_Vorlauf_B
(2.9 km 20 P)

Winkler, Marie   Martin, Annett
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 15:23
KM-Schnitt: 5.3
  Platz 13 in 31:08
KM-Schnitt: 10.74
1:13
1:13
P 1
N 75
1:57
1:57
1:44
0:31
P 2
N 54
2:54
0:57
2:19
0:35
P 3
N 76
5:44
2:50
3:22
1:03
P 4
N 34
8:04
2:20
3:51
0:29
P 5
N 36
9:27
1:23
4:26
0:35
P 6
N 38
10:32
1:05
5:05
0:39
P 7
N 40
11:55
1:23
5:35
0:30
P 8
N 43
12:57
1:02
6:02
0:27
P 9
N 45
13:44
0:47
6:48
0:46
P 10
N 48
15:32
1:48
7:13
0:25
P 11
N 51
16:48
1:16
7:51
0:38
P 12
N 77
17:53
1:05
8:37
0:46
P 13
N 78
19:12
1:19
9:19
0:42
P 14
N 79
20:31
1:19
10:12
0:53
P 15
N 61
23:37
3:06
11:08
0:56
P 16
N 80
25:31
1:54
12:38
1:30
P 17
N 65
27:51
2:20
13:33
0:55
P 18
N 70
29:05
1:14
14:24
0:51
P 19
N 99
29:44
0:39
14:52
0:28
P 20
N 200
30:24
0:40
15:23
0:31
P 21
N Z
31:08
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D40_Vorlauf_A
(2.8 km 20 P)

Finke, Heidrun   Hausmann, Elke
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 16:49
KM-Schnitt: 6.01
  Platz 11 in 26:00
KM-Schnitt: 9.29
0:54
0:54
P 1
N 84
1:10
1:10
1:29
0:35
P 2
N 62
2:12
1:02
3:32
2:03
P 3
N 77
5:19
3:07
4:22
0:50
P 4
N 51
6:09
0:50
4:49
0:27
P 5
N 48
6:48
0:39
5:11
0:22
P 6
N 52
7:20
0:32
5:51
0:40
P 7
N 45
8:25
1:05
6:28
0:37
P 8
N 43
9:20
0:55
6:58
0:30
P 9
N 39
10:15
0:55
7:55
0:57
P 10
N 78
12:08
1:53
8:28
0:33
P 11
N 37
12:55
0:47
8:53
0:25
P 12
N 36
13:30
0:35
9:28
0:35
P 13
N 34
14:50
1:20
10:45
1:17
P 14
N 57
16:58
2:08
11:49
1:04
P 15
N 75
19:16
2:18
12:30
0:41
P 16
N 73
20:17
1:01
14:19
1:49
P 17
N 67
23:02
2:45
14:54
0:35
P 18
N 71
23:47
0:45
15:37
0:43
P 19
N 99
24:44
0:57
16:12
0:35
P 20
N 200
25:20
0:36
16:49
0:37
P 21
N Z
26:00
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D40_Vorlauf_B
(2.8 km 20 P)

Mathea, Helena   Blumenstein, Gabriele
TOLF Berlin   OSC Kassel
Platz 1 in 17:31
KM-Schnitt: 6.26
  Platz 14 in 31:50
KM-Schnitt: 11.37
1:27
1:27
P 1
N 61
2:18
2:18
1:50
0:23
P 2
N 60
3:02
0:44
3:00
1:10
P 3
N 38
4:56
1:54
3:50
0:50
P 4
N 50
6:44
1:48
4:20
0:30
P 5
N 51
7:47
1:03
5:10
0:50
P 6
N 52
9:15
1:28
5:52
0:42
P 7
N 45
10:26
1:11
6:27
0:35
P 8
N 44
11:19
0:53
7:17
0:50
P 9
N 41
12:46
1:27
8:16
0:59
P 10
N 33
14:30
1:44
8:46
0:30
P 11
N 35
15:28
0:58
9:20
0:34
P 12
N 34
16:50
1:22
10:45
1:25
P 13
N 55
18:48
1:58
11:28
0:43
P 14
N 83
19:37
0:49
12:53
1:25
P 15
N 63
22:26
2:49
13:19
0:26
P 16
N 80
23:46
1:20
15:06
1:47
P 17
N 65
27:45
3:59
15:59
0:53
P 18
N 70
29:22
1:37
16:29
0:30
P 19
N 99
30:19
0:57
16:58
0:29
P 20
N 200
31:00
0:41
17:31
0:33
P 21
N Z
31:50
0:50

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14_Vorlauf_A
(2.3 km 18 P)

Zelenin, Anatolij   Lippross, Yannic   Blumenstein, Bojan
USG Chemnitz   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 14:48
KM-Schnitt: 6.43
  Platz 3 in 15:23
KM-Schnitt: 6.69
  Disqu
 
0:22
0:22
P 1
N 81
0:47
0:47
P 1
N 81
0:22
0:22
0:49
0:27
P 2
N 84
1:16
0:29
P 2
N 84
0:49
0:27
1:19
0:30
P 3
N 32
1:51
0:35
P 3
N 32
1:34
0:45
2:20
1:01
P 4
N 41
2:48
0:57
P 4
N 41
2:28
0:54
2:45
0:25
P 5
N 42
3:17
0:29
P 5
N 42
2:53
0:25
3:37
0:52
P 6
N 52
4:00
0:43
P 6
N 52
3:41
0:48
4:00
0:23
P 7
N 48
4:25
0:25
P 7
N 48
4:03
0:22
4:51
0:51
P 8
N 77
5:27
1:02
P 8
N 77
4:48
0:45
5:33
0:42
P 9
N 36
6:09
0:42
P 9
N 36
5:25
0:37
6:18
0:45
P 10
N 33
7:11
1:02
P 10
N 33
6:16
0:51
7:50
1:32
P 11
N 76
8:27
1:16
P 11
N 76
7:20
1:04
8:34
0:44
P 12
N 54
9:26
0:59
P 12
N 54
8:13
0:53
9:34
1:00
P 13
N 73
10:24
0:58
P 13
N 73
9:04
0:51
10:46
1:12
P 14
N 31
11:07
0:43
P 14
N 31
9:39
0:35
11:36
0:50
P 15
N 85
12:21
1:14
P 15
N 85
10:33
0:54
12:57
1:21
P 16
N 69
13:44
1:23
P 16
N 69
11:46
1:13
13:38
0:41
P 17
N 99
14:25
0:41
P 17
N 99
12:27
0:41
14:17
0:39
P 18
N 200
14:54
0:29
P 18
N 200
12:55
0:28
14:48
0:31
P 19
N Z
15:23
0:29
P 19
N Z
13:20
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14_Vorlauf_B
(2.3 km 18 P)

Berger, Shankara Isha   Lerch, Lukas   Range, Fabian
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 13:53
KM-Schnitt: 6.04
  Platz 7 in 24:48
KM-Schnitt: 10.78
  Platz 8 in 26:07
KM-Schnitt: 11.36
0:22
0:22
P 1
N 31
0:34
0:34
P 1
N 31
0:37
0:37
0:59
0:37
P 2
N 73
1:46
1:12
P 2
N 73
1:47
1:10
1:45
0:46
P 3
N 61
2:57
1:11
P 3
N 61
6:01
4:14
2:42
0:57
P 4
N 41
3:57
1:00
P 4
N 41
7:12
1:11
3:18
0:36
P 5
N 44
4:59
1:02
P 5
N 44
8:53
1:41
4:01
0:43
P 6
N 52
6:06
1:07
P 6
N 52
10:24
1:31
4:23
0:22
P 7
N 48
6:44
0:38
P 7
N 48
10:56
0:32
4:56
0:33
P 8
N 49
7:38
0:54
P 8
N 49
12:18
1:22
5:47
0:51
P 9
N 36
8:41
1:03
P 9
N 36
13:24
1:06
6:44
0:57
P 10
N 33
9:52
1:11
P 10
N 33
14:57
1:33
7:42
0:58
P 11
N 55
15:59
6:07
P 11
N 55
17:03
2:06
8:12
0:30
P 12
N 54
16:36
0:37
P 12
N 54
18:24
1:21
9:18
1:06
P 13
N 84
18:32
1:56
P 13
N 84
20:11
1:47
9:50
0:32
P 14
N 81
19:04
0:32
P 14
N 81
20:54
0:43
10:25
0:35
P 15
N 68
20:11
1:07
P 15
N 68
21:50
0:56
11:59
1:34
P 16
N 67
22:33
2:22
P 16
N 67
23:42
1:52
12:53
0:54
P 17
N 99
23:39
1:06
P 17
N 99
24:47
1:05
13:24
0:31
P 18
N 200
24:12
0:33
P 18
N 200
25:30
0:43
13:53
0:29
P 19
N Z
24:48
0:36
P 19
N Z
26:07
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H19__HS_Vorlauf_B
(3.2 km 23 P)

Hofmeister, Patrick   Müller, Markus
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel
Platz 1 in 14:56
KM-Schnitt: 4.67
  Platz 2 in 15:54
KM-Schnitt: 4.97
0:55
0:55
P 1
N 32
1:00
1:00
2:21
1:26
P 2
N 34
2:28
1:28
2:48
0:27
P 3
N 35
3:07
0:39
3:08
0:20
P 4
N 37
3:26
0:19
4:07
0:59
P 5
N 41
4:44
1:18
4:32
0:25
P 6
N 44
5:12
0:28
4:57
0:25
P 7
N 45
5:39
0:27
5:09
0:12
P 8
N 46
5:52
0:13
6:07
0:58
P 9
N 50
7:04
1:12
6:25
0:18
P 10
N 51
7:21
0:17
7:00
0:35
P 11
N 52
7:57
0:36
7:44
0:44
P 12
N 53
8:41
0:44
8:24
0:40
P 13
N 55
9:21
0:40
8:42
0:18
P 14
N 58
9:47
0:26
9:07
0:25
P 15
N 54
10:11
0:24
9:57
0:50
P 16
N 59
11:01
0:50
10:17
0:20
P 17
N 62
11:22
0:21
10:40
0:23
P 18
N 63
11:45
0:23
11:22
0:42
P 19
N 64
12:26
0:41
12:59
1:37
P 20
N 69
13:58
1:32
13:31
0:32
P 21
N 71
14:29
0:31
14:03
0:32
P 22
N 99
15:01
0:32
14:27
0:24
P 23
N 200
15:25
0:24
14:56
0:29
P 24
N Z
15:54
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H19__HS_Vorlauf_C
(3.2 km 23 P)

Kaltenbacher, Pierre   Steube, Michael
HSV OL Wiener Neustadt   OSC Kassel
Platz 1 in 15:06
KM-Schnitt: 4.72
  Platz 8 in 17:36
KM-Schnitt: 5.5
1:42
1:42
P 1
N 33
1:57
1:57
2:18
0:36
P 2
N 34
2:37
0:40
2:55
0:37
P 3
N 37
3:24
0:47
3:13
0:18
P 4
N 38
3:45
0:21
3:52
0:39
P 5
N 40
4:25
0:40
4:19
0:27
P 6
N 43
5:06
0:41
4:43
0:24
P 7
N 45
5:35
0:29
5:23
0:40
P 8
N 48
6:20
0:45
5:46
0:23
P 9
N 51
6:44
0:24
6:15
0:29
P 10
N 49
7:22
0:38
6:51
0:36
P 11
N 52
8:03
0:41
7:37
0:46
P 12
N 53
8:55
0:52
8:23
0:46
P 13
N 56
9:54
0:59
8:42
0:19
P 14
N 57
10:21
0:27
9:08
0:26
P 15
N 54
10:52
0:31
10:02
0:54
P 16
N 60
11:56
1:04
10:27
0:25
P 17
N 32
12:23
0:27
10:52
0:25
P 18
N 63
12:53
0:30
11:36
0:44
P 19
N 64
13:44
0:51
13:02
1:26
P 20
N 65
15:23
1:39
13:52
0:50
P 21
N 70
16:09
0:46
14:15
0:23
P 22
N 99
16:39
0:30
14:41
0:26
P 23
N 200
17:06
0:27
15:06
0:25
P 24
N Z
17:36
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H40_Vorlauf_A
(2.9 km 19 P)

Knitsch, Wolfram   Blumenstein, Helmut
Post-SV Chemnitz   OSC Kassel
Platz 1 in 15:53
KM-Schnitt: 5.48
  Platz 2 in 17:22
KM-Schnitt: 5.99
0:32
0:32
P 1
N 80
0:56
0:56
1:15
0:43
P 2
N 32
1:41
0:45
2:16
1:01
P 3
N 83
2:47
1:06
2:35
0:19
P 4
N 58
3:07
0:20
4:01
1:26
P 5
N 38
4:40
1:33
4:35
0:34
P 6
N 49
5:14
0:34
5:05
0:30
P 7
N 51
5:44
0:30
5:30
0:25
P 8
N 48
6:11
0:27
6:18
0:48
P 9
N 44
7:15
1:04
7:08
0:50
P 10
N 41
8:09
0:54
8:21
1:13
P 11
N 35
9:27
1:18
8:48
0:27
P 12
N 34
9:58
0:31
9:50
1:02
P 13
N 79
11:24
1:26
11:06
1:16
P 14
N 84
12:37
1:13
12:07
1:01
P 15
N 85
13:42
1:05
13:08
1:01
P 16
N 65
14:43
1:01
14:13
1:05
P 17
N 70
15:41
0:58
14:57
0:44
P 18
N 100
16:25
0:44
15:24
0:27
P 19
N 200
16:52
0:27
15:53
0:29
P 20
N Z
17:22
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H55_Vorlauf_A
(2.5 km 17 P)

Wollenberg, Bernd   Hausmann, Hans   Blumenstein, Hartwig
TOLF Berlin   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 17:55
KM-Schnitt: 7.17
  Platz 7 in 33:24
KM-Schnitt: 13.36
  Disqu
 
1:20
1:20
P 1
N 32
1:35
1:35
P 1
N 32
1:10
1:10
2:48
1:28
P 2
N 33
4:10
2:35
P 2
N 33
2:37
1:27
3:46
0:58
P 3
N 38
5:16
1:06
P 3
N 38
3:24
0:47
4:50
1:04
P 4
N 39
7:49
2:33
P 4
N 39
4:42
1:18
5:12
0:22
P 5
N 42
8:18
0:29
P 5
N 42
5:04
0:22
5:55
0:43
P 6
N 47
9:21
1:03
P 6
N 47
5:59
0:55
6:54
0:59
P 7
N 50
11:23
2:02
P 7
N 50
6:56
0:57
7:20
0:26
P 8
N 51
11:50
0:27
P 8
N 51
7:27
0:31
8:11
0:51
P 9
N 52
13:27
1:37
P 9
N 52
8:13
0:46
8:59
0:48
P 10
N 37
14:35
1:08
P 10
N 37
9:02
0:49
9:29
0:30
P 11
N 35
15:11
0:36
P 11
N 35
9:29
0:27
11:01
1:32
P 12
N 76
18:48
3:37
P 12
N 76
10:57
1:28
11:35
0:34
P 13
N 83
19:41
0:53
P 13
N 83
11:29
0:32
15:02
3:27
P 14
N 71
30:10
10:29
P 14
N 71
14:35
3:06
15:48
0:46
P 15
N 69
31:08
0:58
P 15
N 69
15:20
0:45
16:48
1:00
P 16
N 100
32:13
1:05
P 16
N 100
16:18
0:58
17:20
0:32
P 17
N 200
32:45
0:32
P 17
N 200
16:46
0:28
17:55
0:35
P 18
N Z
33:24
0:39
P 18
N Z
17:16
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H55_Vorlauf_B
(2.4 km 17 P)

Risch, Nikolaus   Gertenbach, Martin
ASG Teutoburger Wald   OSC Kassel
Platz 1 in 16:22
KM-Schnitt: 6.82
  Platz 8 in 27:41
KM-Schnitt: 11.53
1:19
1:19
P 1
N 75
1:52
1:52
1:35
0:16
P 2
N 61
2:14
0:22
2:47
1:12
P 3
N 78
3:56
1:42
3:15
0:28
P 4
N 38
4:41
0:45
4:18
1:03
P 5
N 41
7:10
2:29
4:55
0:37
P 6
N 43
8:09
0:59
5:48
0:53
P 7
N 47
9:56
1:47
6:42
0:54
P 8
N 49
11:33
1:37
7:17
0:35
P 9
N 51
12:17
0:44
8:07
0:50
P 10
N 52
13:27
1:10
8:55
0:48
P 11
N 37
14:40
1:13
9:23
0:28
P 12
N 35
15:14
0:34
10:37
1:14
P 13
N 55
17:01
1:47
11:05
0:28
P 14
N 57
20:57
3:56
14:30
3:25
P 15
N 86
25:16
4:19
15:23
0:53
P 16
N 99
26:19
1:03
15:52
0:29
P 17
N 200
27:00
0:41
16:22
0:30
P 18
N Z
27:41
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe