D-14T
((Bahndaten unbekannt))

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Gruber, Daniela (L#1)   Martin, Lilly (L#1)   Lippross, Charlotte (L#2)   Rothaug, Sabine (L#3)
SV Mietraching 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1
Platz ? in 44:51   Platz ? in 47:08   Platz ? in 47:54   Platz ? in 39:42
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DT
((Bahndaten unbekannt))

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Gnau, Juliane (L#1)   Schröter, Myrea (L#2)   Müller, Kirsten (L#3)   Blumenstein, Lucca (L#1)   Witte, Annika (L#2)   Teweleit, Hannah (L#3)
OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2   OSC Kassel 2   OSC Kassel 2
Platz ? in 55:51   Platz ? in 53:27   Platz ? in 48:40   Platz ? in 57:47   Platz ? in 71:31   Platz ? in 82:19
4:19
4:19
P 1
N 65
3:15
3:15
P 1
N 65
3:44
3:44
P 1
N 65
3:44
3:44
P 1
N 65
4:12
4:12
P 1
N 65
5:03
5:03
11:26
7:07
P 2
N 57
8:14
4:59
P 2
N 57
8:59
5:15
P 2
N 57
9:39
5:55
P 2
N 57
18:14
14:02
P 2
N 57
11:27
6:24
14:27
3:01
P 3
N 36
11:59
3:45
P 3
N 36
12:01
3:02
P 3
N 36
13:55
4:16
P 3
N 36
22:45
4:31
P 3
N 36
17:20
5:53
16:40
2:13
P 4
N 85
14:04
2:05
P 4
N 85
14:21
2:20
P 4
N 85
16:30
2:35
P 4
N 85
25:27
2:42
P 4
N 85
20:06
2:46
24:30
7:50
P 5
N 74
22:48
8:44
P 5
N 74
22:30
8:09
P 5
N 74
25:58
9:28
P 5
N 74
34:44
9:17
P 5
N 74
30:01
9:55
26:37
2:07
P 6
N 77
24:51
2:03
P 6
N 77
24:05
1:35
P 6
N 77
28:27
2:29
P 6
N 77
37:53
3:09
P 6
N 77
32:16
2:15
35:02
8:25
P 7
N 58
33:11
8:20
P 7
N 58
31:58
7:53
P 7
N 58
37:45
9:18
P 7
N 58
46:45
8:52
P 7
N 58
61:07
28:51
39:56
4:54
P 8
N 87
36:26
3:15
P 8
N 87
34:46
2:48
P 8
N 87
40:58
3:13
P 8
N 87
52:07
5:22
P 8
N 87
65:05
3:58
46:52
6:56
P 9
N 109
44:06
7:40
P 9
N 109
40:37
5:51
P 9
N 109
48:16
7:18
P 9
N 109
62:38
10:31
P 9
N 109
72:50
7:45
49:59
3:07
P 10
N 111
47:28
3:22
P 10
N 111
43:11
2:34
P 10
N 111
51:42
3:26
P 10
N 111
65:42
3:04
P 10
N 111
75:53
3:03
51:48
1:49
P 11
N 81
49:32
2:04
P 11
N 81
45:04
1:53
P 11
N 81
53:44
2:02
P 11
N 81
67:38
1:56
P 11
N 81
78:19
2:26
52:40
0:52
P 12
N 82
50:25
0:53
P 12
N 82
45:57
0:53
P 12
N 82
54:41
0:57
P 12
N 82
68:23
0:45
P 12
N 82
79:16
0:57
54:21
1:41
P 13
N 100
51:52
1:27
P 13
N 100
47:18
1:21
P 13
N 100
56:22
1:41
P 13
N 100
69:57
1:34
P 13
N 100
80:51
1:35
55:51
1:30
P 14
N Z
53:27
1:35
P 14
N Z
48:40
1:22
P 14
N Z
57:47
1:25
P 14
N Z
71:31
1:34
P 14
N Z
82:19
1:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H-14T
((Bahndaten unbekannt))

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Dummnitz, Robin (L#1)   Lippross, Yannic (L#1)   Range, Fabian (L#2)   Blumenstein, Bojan (L#3)
OLV Uslar 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1
Platz ? in 43:13   Platz ? in 36:45   Platz ? in 61:55   Platz ? in 24:45
2:16
2:16
P 1
N 112
3:02
3:02
P 1
N 112
3:52
3:52
P 1
N 112
2:05
2:05
10:23
8:07
P 2
N 109
7:24
4:22
P 2
N 109
7:04
3:12
P 2
N 109
4:24
2:19
12:41
2:18
P 3
N 76
9:45
2:21
P 3
N 76
8:38
1:34
P 3
N 76
6:12
1:48
17:48
5:07
P 4
N 67
15:13
5:28
P 4
N 67
23:47
15:09
P 4
N 67
9:53
3:41
23:57
6:09
P 5
N 36
19:21
4:08
P 5
N 36
32:25
8:38
P 5
N 36
13:12
3:19
31:22
7:25
P 6
N 37
25:25
6:04
P 6
N 37
44:19
11:54
P 6
N 37
17:14
4:02
33:27
2:05
P 7
N 117
29:17
3:52
P 7
N 117
51:05
6:46
P 7
N 117
18:36
1:22
35:31
2:04
P 8
N 111
30:32
1:15
P 8
N 111
53:55
2:50
P 8
N 111
20:12
1:36
39:17
3:46
P 9
N 81
32:51
2:19
P 9
N 81
57:17
3:22
P 9
N 81
21:42
1:30
40:33
1:16
P 10
N 82
33:45
0:54
P 10
N 82
58:33
1:16
P 10
N 82
22:25
0:43
41:55
1:22
P 11
N 100
35:19
1:34
P 11
N 100
60:22
1:49
P 11
N 100
23:34
1:09
43:13
1:18
P 12
N Z
36:45
1:26
P 12
N Z
61:55
1:33
P 12
N Z
24:45
1:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H145T
((Bahndaten unbekannt))

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Götte, Heinrich (L#1)   Blumenstein, Helmut (L#1)   Kukis, Michael (L#2)   Moll, Viktor (L#3)
OLF Mainz 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1
Platz ? in 25:54   Platz ? in 27:02   Platz ? in 28:45   Platz ? in 35:56
1:29
1:29
P 1
N 116
1:24
1:24
P 1
N 116
1:28
1:28
P 1
N 116
2:19
2:19
3:22
1:53
P 2
N 33
2:35
1:11
P 2
N 33
3:51
2:23
P 2
N 33
6:31
4:12
6:58
3:36
P 3
N 35
6:32
3:57
P 3
N 35
8:09
4:18
P 3
N 35
11:03
4:32
9:43
2:45
P 4
N 67
11:46
5:14
P 4
N 67
11:14
3:05
P 4
N 67
15:58
4:55
13:44
4:01
P 5
N 107
15:07
3:21
P 5
N 107
15:21
4:07
P 5
N 107
22:33
6:35
18:03
4:19
P 6
N 111
15:23
0:16
P 6
N 111
19:36
4:15
P 6
N 111
27:19
4:46
20:24
2:21
P 7
N 83
19:56
4:33
P 7
N 83
21:43
2:07
P 7
N 83
29:43
2:24
21:59
1:35
P 8
N 63
22:00
2:04
P 8
N 63
25:01
3:18
P 8
N 63
31:49
2:06
22:54
0:55
P 9
N 62
23:14
1:14
P 9
N 62
26:14
1:13
P 9
N 62
33:14
1:25
23:20
0:26
P 10
N 82
24:30
1:16
P 10
N 82
27:24
1:10
P 10
N 82
34:31
1:17
24:37
1:17
P 11
N 100
25:40
1:10
P 11
N 100
28:45
1:21
P 11
N 100
35:56
1:25
25:54
1:17
P 12
N Z
27:02
1:22
P 12
N Z
-----
-----
P 12
N Z
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H175T
((Bahndaten unbekannt))

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Niescken, Karlheinz (L#1)   Blumenstein, Hartwig (L#1)   Gertenbach, Martin (L#2)   Hausmann, Hans (L#3)
SSV Langenhagen 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1
Platz ? in 804:23   Platz ? in 36:06   Platz ? in 58:37   Platz ? in 46:59
3:56
3:56
P 1
N 33
3:44
3:44
P 1
N 33
6:25
6:25
P 1
N 33
4:02
4:02
7:36
3:40
P 2
N 76
6:14
2:30
P 2
N 76
9:02
2:37
P 2
N 76
10:09
6:07
13:33
5:57
P 3
N 102
8:13
1:59
P 3
N 102
11:36
2:34
P 3
N 102
12:35
2:26
47:26
33:53
P 4
N 105
11:54
3:41
P 4
N 105
23:08
11:32
P 4
N 105
22:44
10:09
50:26
3:00
P 5
N 120
14:25
2:31
P 5
N 120
31:42
8:34
P 5
N 120
29:06
6:22
56:27
6:01
P 6
N 109
21:04
6:39
P 6
N 109
44:11
12:29
P 6
N 109
36:51
7:45
59:15
2:48
P 7
N 111
24:21
3:17
P 7
N 111
47:46
3:35
P 7
N 111
39:51
3:00
61:11
1:56
P 8
N 61
26:36
2:15
P 8
N 61
52:40
4:54
P 8
N 61
42:18
2:27
62:25
1:14
P 9
N 62
31:12
4:36
P 9
N 62
54:11
1:31
P 9
N 62
43:19
1:01
69:23
6:58
P 10
N Z
32:12
1:00
P 10
N Z
56:51
2:40
P 10
N Z
45:32
2:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

offenkurz
((Bahndaten unbekannt))

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Denk, Andreas (L#1)   Blumenstein, Gabriele (L#1)   Mühlstein, Carla (L#2)   Lerch, Lukas (L#3)
Handwerk Erfurt 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1
Platz ? in 29:06   Platz ? in 52:59   Platz ? in 48:16   Platz ? in 63:52
17:23
17:23
P 1
N 116
3:21
3:21
P 1
N 116
2:49
2:49
P 1
N 116
1:55
1:55
19:48
2:25
P 2
N 64
8:50
5:29
P 2
N 64
10:09
7:20
P 2
N 64
8:42
6:47
23:14
3:26
P 3
N 101
21:26
12:36
P 3
N 101
13:57
3:48
P 3
N 101
23:24
14:42
24:38
1:24
P 4
N 102
24:15
2:49
P 4
N 102
16:26
2:29
P 4
N 102
30:57
7:33
29:17
4:39
P 5
N 107
28:09
3:54
P 5
N 107
19:50
3:24
P 5
N 107
32:55
1:58
31:32
2:15
P 6
N 109
31:38
3:29
P 6
N 109
21:23
1:33
P 6
N 109
35:59
3:04
33:46
2:14
P 7
N 113
36:36
4:58
P 7
N 113
36:32
15:09
P 7
N 113
36:00
0:01
35:16
1:30
P 8
N 114
39:24
2:48
P 8
N 114
38:23
1:51
P 8
N 114
52:48
16:48
37:00
1:44
P 9
N 111
42:20
2:56
P 9
N 111
40:02
1:39
P 9
N 111
54:24
1:36
39:28
2:28
P 10
N 81
45:49
3:29
P 10
N 81
43:43
3:41
P 10
N 81
56:09
1:45
40:23
0:55
P 11
N 82
47:29
1:40
P 11
N 82
44:38
0:55
P 11
N 82
59:29
3:20
42:30
2:07
P 12
N 100
50:10
2:41
P 12
N 100
46:46
2:08
P 12
N 100
60:53
1:24
29:06
-14:36
P 13
N Z
52:59
2:49
P 13
N Z
48:16
1:30
P 13
N Z
62:44
1:51

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

offenlang
((Bahndaten unbekannt))

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Hörnig, Sebastian (L#1)   Müller, Markus (L#1)   Steube, Michael (L#2)   Greiner, Claudia (L#3)
Post SV Dresden 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1
Platz ? in 32:14   Platz ? in 27:03   Platz ? in 35:32   Platz ? in 46:11
1:48
1:48
P 1
N 113
1:49
1:49
P 1
N 113
1:47
1:47
P 1
N 113
2:31
2:31
7:11
5:23
P 2
N 87
7:16
5:27
P 2
N 87
8:48
7:01
P 2
N 87
10:02
7:31
8:59
1:48
P 3
N 56
8:47
1:31
P 3
N 56
12:30
3:42
P 3
N 56
13:31
3:29
11:34
2:35
P 4
N 71
10:58
2:11
P 4
N 71
15:23
2:53
P 4
N 71
15:58
2:27
15:34
4:00
P 5
N 85
14:11
3:13
P 5
N 85
19:00
3:37
P 5
N 85
20:27
4:29
17:49
2:15
P 6
N 35
16:00
1:49
P 6
N 35
21:05
2:05
P 6
N 35
31:35
11:08
23:53
6:04
P 7
N 33
19:57
3:57
P 7
N 33
25:49
4:44
P 7
N 33
36:49
5:14
27:23
3:30
P 8
N 111
22:43
2:46
P 8
N 111
30:12
4:23
P 8
N 111
40:06
3:17
28:55
1:32
P 9
N 61
24:11
1:28
P 9
N 61
32:14
2:02
P 9
N 61
41:59
1:53
29:46
0:51
P 10
N 82
24:52
0:41
P 10
N 82
33:14
1:00
P 10
N 82
43:02
1:03
30:56
1:10
P 11
N 100
25:55
1:03
P 11
N 100
34:30
1:16
P 11
N 100
44:39
1:37
32:14
1:18
P 12
N Z
27:03
1:08
P 12
N Z
35:32
1:02
P 12
N Z
46:11
1:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe