Bahn_1_A_5.6_km_210_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Roman Schulte-Zurhausen   Michael Steube
DJK Adler Bottrop   OSC Kassel
Platz 1 in 34:21   Platz 7 in 48:49
2:22
2:22
P 1
N 38
3:04
3:04
3:48
1:26
P 2
N 42
5:02
1:58
5:53
2:05
P 3
N 44
8:00
2:58
6:21
0:28
P 4
N 45
9:30
1:30
8:35
2:14
P 5
N 48
12:44
3:14
12:04
3:29
P 6
N 58
17:49
5:05
15:44
3:40
P 7
N 51
23:22
5:33
822:55
807:11
P 8
N 55
111:38
88:16
19:01
-804:06
P 9
N 54
28:08
-84:30
21:54
2:53
P 10
N 53
32:17
4:09
24:33
2:39
P 11
N 56
35:45
3:28
27:07
2:34
P 12
N 34
39:15
3:30
29:15
2:08
P 13
N 59
41:54
2:39
30:36
1:21
P 14
N 61
43:45
1:51
34:11
3:35
P 15
N 100
48:41
4:56
34:21
0:10
P 16
N Z
48:49
0:08

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_1_B_5.6_km_210_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Jens Köhler   Michael Kukis
Braunschweiger MTV   OSC Kassel
Platz 1 in 34:04   Platz 7 in 43:34
2:25
2:25
P 1
N 38
3:08
3:08
4:15
1:50
P 2
N 43
5:00
1:52
5:56
1:41
P 3
N 44
8:39
3:39
6:24
0:28
P 4
N 45
9:22
0:43
8:28
2:04
P 5
N 48
11:44
2:22
12:06
3:38
P 6
N 58
16:34
4:50
15:25
3:19
P 7
N 51
20:08
3:34
102:54
87:29
P 8
N 55
107:57
87:49
19:00
-84:06
P 9
N 54
24:26
-84:29
21:57
2:57
P 10
N 53
28:04
3:38
24:43
2:46
P 11
N 56
31:04
3:00
27:09
2:26
P 12
N 34
34:08
3:04
29:00
1:51
P 13
N 60
37:21
3:13
30:35
1:35
P 14
N 61
38:53
1:32
33:53
3:18
P 15
N 100
43:19
4:26
34:04
0:11
P 16
N Z
43:34
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_1_C_5.6_km_210_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Patrick Hofmeister   Bojan Blumenstein
MTK Bad Harzburg I   OSC Kassel
Platz 1 in 31:23   Platz 8 in 48:30
2:12
2:12
P 1
N 39
2:36
2:36
3:16
1:04
P 2
N 42
4:44
2:08
5:12
1:56
P 3
N 44
7:39
2:55
5:41
0:29
P 4
N 46
8:33
0:54
7:22
1:41
P 5
N 48
10:54
2:21
10:31
3:09
P 6
N 58
15:36
4:42
13:30
2:59
P 7
N 51
19:45
4:09
820:44
807:14
P 8
N 55
107:50
88:05
16:49
-804:05
P 9
N 54
24:24
-84:34
19:16
2:27
P 10
N 53
30:19
5:55
21:46
2:30
P 11
N 56
33:45
3:26
24:26
2:40
P 12
N 34
37:33
3:48
26:27
2:01
P 13
N 59
41:20
3:47
27:51
1:24
P 14
N 61
43:08
1:48
30:05
2:14
P 15
N 64
46:34
3:26
31:12
1:07
P 16
N 100
48:12
1:38
31:23
0:11
P 17
N Z
48:30
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_2_A_4.6_km_150_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Anke von Gaza   Lucca Blumenstein
OLV Uslar I   OSC Kassel
Platz 1 in 43:49   Fehlst
 
3:44
3:44
P 1
N 61
4:50
4:50
6:15
2:31
P 2
N 60
8:23
3:33
9:32
3:17
P 3
N 42
11:24
3:01
11:46
2:14
P 4
N 39
13:58
2:34
17:02
5:16
P 5
N 51
19:38
5:40
105:29
88:27
P 6
N 55
828:27
808:49
22:06
-84:37
P 7
N 54
24:56
-804:29
26:23
4:17
P 8
N 53
30:04
5:08
33:54
7:31
P 9
N 56
34:53
4:49
36:41
2:47
P 10
N 33
38:16
3:23
39:27
2:46
P 11
N 40
40:31
2:15
42:13
2:46
P 12
N 35
44:19
3:48
43:36
1:23
P 13
N 100
45:38
1:19
43:49
0:13
P 14
N Z
45:51
0:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_2_C_4.5_km_150_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Ivana Machanova   Hannah Teweleith
Braunschweiger MTV   OSC Kassel
Platz 1 in 38:44   Platz 6 in 45:36
1:54
1:54
P 1
N 62
2:17
2:17
2:51
0:57
P 2
N 61
4:24
2:07
5:20
2:29
P 3
N 60
7:27
3:03
9:00
3:40
P 4
N 42
11:17
3:50
12:31
3:31
P 5
N 38
14:24
3:07
16:43
4:12
P 6
N 51
20:18
5:54
104:21
87:38
P 7
N 55
109:00
88:42
20:39
-84:18
P 8
N 54
25:57
-84:57
25:17
4:38
P 9
N 53
30:51
4:54
28:53
3:36
P 10
N 56
35:05
4:14
32:37
3:44
P 11
N 32
38:36
3:31
34:15
1:38
P 12
N 40
40:33
1:57
37:06
2:51
P 13
N 35
44:01
3:28
38:25
1:19
P 14
N 100
45:25
1:24
38:44
0:19
P 15
N Z
45:36
0:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_4_A_3.5_km_80_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Meike Kleist   Elke Hausmann
TSC Eintr. Dortmund   OSC Kassel
Platz 1 in 28:04   Fehlst
 
2:56
2:56
P 1
N 33
5:56
5:56
5:12
2:16
P 2
N 41
12:51
6:55
6:44
1:32
P 3
N 42
14:14
1:23
8:54
2:10
P 4
N 38
19:08
4:54
13:18
4:24
P 5
N 51
26:46
7:38
15:51
2:33
P 6
N 56
29:58
3:12
19:52
4:01
P 7
N 37
36:28
6:30
23:39
3:47
P 8
N 59
-----
-----
25:10
1:31
P 9
N 62
46:35
10:07
26:33
1:23
P 10
N 65
50:15
3:40
27:53
1:20
P 11
N 100
51:49
1:34
28:04
0:11
P 12
N Z
52:13
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_4_B_3.6_km_80_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Liisa Rihko-Struckmann   Annett Martin
Braunschweiger MTV   OSC Kassel
Platz 1 in 29:35   Platz 8 in 60:11
2:34
2:34
P 1
N 32
14:51
14:51
5:36
3:02
P 2
N 41
21:34
6:43
6:36
1:00
P 3
N 42
23:33
1:59
10:11
3:35
P 4
N 38
27:46
4:13
14:59
4:48
P 5
N 51
37:54
10:08
17:51
2:52
P 6
N 56
41:01
3:07
21:12
3:21
P 7
N 37
45:34
4:33
23:59
2:47
P 8
N 60
51:04
5:30
27:54
3:55
P 9
N 65
58:12
7:08
29:21
1:27
P 10
N 100
59:58
1:46
29:35
0:14
P 11
N Z
60:11
0:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_5_A_3.0_km_50_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Sabine Rothaug   Charlene Weber   Melissa Krumme   Denise Schäfer   Carla Mühlstein
OSC Kassel IV   OSC Kassel I   OSC Kassel III   OSC Kassel V   OSC Kassel II
Platz 1 in 20:59   Platz 2 in 23:06   Platz 4 in 24:04   Platz 5 in 29:36   Platz 7 in 34:13
2:52
2:52
P 1
N 36
3:01
3:01
P 1
N 36
4:01
4:01
P 1
N 36
3:47
3:47
P 1
N 36
2:56
2:56
5:48
2:56
P 2
N 40
3:58
0:57
P 2
N 40
4:55
0:54
P 2
N 40
7:54
4:07
P 2
N 40
5:50
2:54
6:06
0:18
P 3
N 39
6:04
2:06
P 3
N 39
7:01
2:06
P 3
N 39
8:21
0:27
P 3
N 39
6:12
0:22
7:38
1:32
P 4
N 34
8:02
1:58
P 4
N 34
8:56
1:55
P 4
N 34
11:07
2:46
P 4
N 34
7:41
1:29
11:39
4:01
P 5
N 52
13:00
4:58
P 5
N 52
13:58
5:02
P 5
N 52
17:56
6:49
P 5
N 52
21:13
13:32
12:46
1:07
P 6
N 56
14:23
1:23
P 6
N 56
15:21
1:23
P 6
N 56
19:15
1:19
P 6
N 56
22:46
1:33
16:05
3:19
P 7
N 50
18:22
3:59
P 7
N 50
19:20
3:59
P 7
N 50
24:58
5:43
P 7
N 50
26:01
3:15
17:46
1:41
P 8
N 57
19:22
1:00
P 8
N 57
20:26
1:06
P 8
N 57
26:25
1:27
P 8
N 57
30:39
4:38
20:48
3:02
P 9
N 100
22:55
3:33
P 9
N 100
23:54
3:28
P 9
N 100
29:27
3:02
P 9
N 100
33:56
3:17
20:59
0:11
P 10
N Z
23:06
0:11
P 10
N Z
24:04
0:10
P 10
N Z
29:36
0:09
P 10
N Z
34:13
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_5_B_3.1_km_50_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Anna Wendt   Lilly Martin   Anna-Lena Werner   Charlotte Lippross   Lina Haier
OSC Kassel IV   OSC Kassel III   OSC Kassel V   OSC Kassel I   OSC Kassel II
Platz 1 in 21:44   Platz 2 in 22:10   Platz 4 in 23:04   Platz 5 in 23:06   Platz 7 in 38:17
2:26
2:26
P 1
N 36
3:05
3:05
P 1
N 36
2:58
2:58
P 1
N 36
3:07
3:07
P 1
N 36
3:14
3:14
3:45
1:19
P 2
N 40
5:55
2:50
P 2
N 40
5:54
2:56
P 2
N 40
5:58
2:51
P 2
N 40
17:49
14:35
4:52
1:07
P 3
N 38
7:04
1:09
P 3
N 38
7:03
1:09
P 3
N 38
7:00
1:02
P 3
N 38
18:54
1:05
6:02
1:10
P 4
N 34
8:15
1:11
P 4
N 34
8:21
1:18
P 4
N 34
8:18
1:18
P 4
N 34
21:06
2:12
9:56
3:54
P 5
N 52
13:36
5:21
P 5
N 52
13:33
5:12
P 5
N 52
13:41
5:23
P 5
N 52
25:55
4:49
11:05
1:09
P 6
N 56
15:04
1:28
P 6
N 56
15:06
1:33
P 6
N 56
15:09
1:28
P 6
N 56
26:55
1:00
14:23
3:18
P 7
N 50
18:10
3:06
P 7
N 50
19:15
4:09
P 7
N 50
19:12
4:03
P 7
N 50
32:03
5:08
18:27
4:04
P 8
N 57
18:52
0:42
P 8
N 57
19:56
0:41
P 8
N 57
19:55
0:43
P 8
N 57
35:14
3:11
21:35
3:08
P 9
N 100
21:57
3:05
P 9
N 100
22:51
2:55
P 9
N 100
22:52
2:57
P 9
N 100
38:07
2:53
21:44
0:09
P 10
N Z
22:10
0:13
P 10
N Z
23:04
0:13
P 10
N Z
23:06
0:14
P 10
N Z
38:17
0:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_6_A_3.0_km_50_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Jan Schliebener   Yannic Lippross   Lucas Lerch
OLV Uslar I   OSC Kassel I   OSC Kassel II
Platz 1 in 21:13   Platz 2 in 21:27   Platz 12 in 50:00
2:43
2:43
P 1
N 36
2:34
2:34
P 1
N 36
3:58
3:58
3:18
0:35
P 2
N 31
3:10
0:36
P 2
N 31
15:05
11:07
4:00
0:42
P 3
N 39
3:48
0:38
P 3
N 39
17:04
1:59
5:22
1:22
P 4
N 34
5:03
1:15
P 4
N 34
19:39
2:35
9:12
3:50
P 5
N 52
8:50
3:47
P 5
N 52
32:03
12:24
10:24
1:12
P 6
N 56
9:58
1:08
P 6
N 56
33:05
1:02
12:51
2:27
P 7
N 50
12:09
2:11
P 7
N 50
36:08
3:03
15:21
2:30
P 8
N 58
14:39
2:30
P 8
N 58
42:26
6:18
17:45
2:24
P 9
N 62
16:55
2:16
P 9
N 62
45:04
2:38
19:27
1:42
P 10
N 65
19:59
3:04
P 10
N 65
48:16
3:12
20:54
1:27
P 11
N 100
21:13
1:14
P 11
N 100
49:52
1:36
21:13
0:19
P 12
N Z
21:27
0:14
P 12
N Z
50:00
0:08

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_6_B_3.0_km_50_Hm
(Bahndaten unbekannt)

Felix Topp   Fabian Range   Dennis Käse
TSV Worpswede   OSC Kassel II   OSC Kassel I
Platz 1 in 19:36   Platz 8 in 32:03   Platz 10 in 35:34
2:41
2:41
P 1
N 36
3:22
3:22
P 1
N 36
3:35
3:35
3:21
0:40
P 2
N 31
4:20
0:58
P 2
N 31
5:05
1:30
4:43
1:22
P 3
N 38
7:01
2:41
P 3
N 38
7:20
2:15
5:40
0:57
P 4
N 34
8:24
1:23
P 4
N 34
9:32
2:12
9:04
3:24
P 5
N 52
13:38
5:14
P 5
N 52
14:39
5:07
10:08
1:04
P 6
N 56
15:14
1:36
P 6
N 56
16:13
1:34
12:22
2:14
P 7
N 50
19:17
4:03
P 7
N 50
20:15
4:02
14:26
2:04
P 8
N 58
22:54
3:37
P 8
N 58
24:06
3:51
16:22
1:56
P 9
N 62
27:27
4:33
P 9
N 62
29:33
5:27
18:19
1:57
P 10
N 65
29:51
2:24
P 10
N 65
33:45
4:12
19:26
1:07
P 11
N 100
31:48
1:57
P 11
N 100
35:25
1:40
19:36
0:10
P 12
N Z
32:03
0:15
P 12
N Z
35:34
0:09

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

4,5_km
(4.5 km 90 Hm 13 P)

Wenger Roland   Moll Viktor   Gertenbach Martin
OLG Skandia   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:26
LKM-Schnitt: 7.1
  Platz 5 in 49:52
LKM-Schnitt: 9.72
  Fehlst
 
4:42
4:42
P 1
N 33
6:45
6:45
P 1
N 33
4:13
4:13
7:15
2:33
P 2
N 41
10:55
4:10
P 2
N 41
-----
-----
10:27
3:12
P 3
N 47
16:26
5:31
P 3
N 47
19:08
14:55
11:41
1:14
P 4
N 46
18:29
2:03
P 4
N 46
21:01
1:53
12:21
0:40
P 5
N 44
19:08
0:39
P 5
N 44
21:45
0:44
15:54
3:33
P 6
N 43
23:04
3:56
P 6
N 43
26:16
4:31
18:22
2:28
P 7
N 38
26:22
3:18
P 7
N 38
30:55
4:39
22:48
4:26
P 8
N 51
31:29
5:07
P 8
N 51
39:13
8:18
24:56
2:08
P 9
N 56
33:54
2:25
P 9
N 56
42:24
3:11
27:30
2:34
P 10
N 37
39:17
5:23
P 10
N 37
46:50
4:26
30:23
2:53
P 11
N 59
44:22
5:05
P 11
N 59
52:12
5:22
33:25
3:02
P 12
N 64
48:01
3:39
P 12
N 64
57:34
5:22
36:16
2:51
P 13
N 100
49:39
1:38
P 13
N 100
60:00
2:26
36:26
0:10
P 14
N Z
49:52
0:13
P 14
N Z
60:20
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe