SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Herren_Meisterschaft Damen_Meisterschaft Pokal_A Pokal_B

 
Herren_Meisterschaft
Sören Lösch  (TU Chemnitz)
Christoph Hofmeister  (WG Göttingen)
Franz Doetsch  (WG Braunschweig)
Karsten Leideck  (TU Dresden)
Henryk Dobslaw  (TU Dresden)
Milko Sakarov  (Team Bulgaria)
Andrej Abadzjev  (Team Bulgaria)
Paul Leidinger  (TU Dresden)
Philipp Dombert  (UNI Paderborn)
Christian Fritzsche  (TU Chemnitz)
Sebastian Hörnig  (TU Dresden)
Thomas Kautzleben  (UNI Jena)
Torben Timmermann  (WG Göttingen)
Andrej Olunczek  (TU Dresden)
Jan Magera  (UNI Leipzig)
Alexander Lubina  (UNI Bochum)
Robert Krüger  (TU Dresden)
Yves Laske  (UNI Jena)
Matti Lindstedt  (WG Karlsruhe)
Patrick Hofmeister  (UNI Paderborn)
Ivaylo Kamenarov  (Team Bulgaria)
Sören Riechers  (UNI Bielefeld)
Björn Risch  (UNI Bielefeld)
Eike Bruns  (WG Göttingen)
Christian Teich  (UNI Leipzig)
Josef Neumann  (TU Dresden)
Roman Schulte-Zurhausen  (UNI Paderborn)
Vladimir Atanasov  (Team Bulgaria)
Thomas Tröße  (UNI Jena)
Gerald Horst  (WG Karlsruhe)
Moritz Schuhmann  (TU Chemnitz)
Andreas Luz  (WG Karlsruhe)
Martin Sigle  (WG Karlsruhe)
Felix Coerdt  (WG Karlsruhe)
Jan Knaup  (WG Braunschweig)
Malte Rehbein  (WG Göttingen)
Norbert Pflug  (TU Dresden)
Christian Harms  (OLG Regensburg)
 
 
Damen_Meisterschaft
Karin Schmalfeld  (UNI Paderborn)
Iliana Shandurkova  (Team Bulgaria)
Kirsten Müller  (UNI Kassel)
Claudia-Ann Graber  (TU Dresden)
Myrea Schröter  (WG Erlangen-Nürnberg)
Ivana Knaupova  (WG Braunschweig)
Rebecca Reischuk  (UNI Bielefeld)
Julia Neelmeijer  (TU Dresden)
Christiane Hörtzsch  (TU Dresden)
Farina Freigang  (UNI Bielefeld)
Marie-Luise Kaufmann  (UNI Leipzig)
Gunda Fischer  (UNI Jena)
Natalia Dimitrova  (Team Bulgaria)
Jenny Seib  (WG Braunschweig)
Elisa Kaufmann  (UNI Leipzig)
Carmen Jensch  (TU Dresden)
Katrin Hölzer  (UNI Jena)
Annegret Fromke  (TU Dresden)
Milena Grifoni  (WG Regensburg)
Zlatimira Zjetzeva  (Team Bulgaria)
Gabriele Weber-Blaschke  (WG München)
 
 
Pokal_A
Thomas Gropp  (WG Karlsruhe)
Christoph Lindner  (WG Regensburg)
Dominik Doyscher  (ETH Zürich)
Helga Wagner  (WG Regensburg)
Florian Pielmeier  (WG Regensburg)
Peter Mauer  (WG Regensburg)
Philipp Vetter  (WG Regensburg)
Meike Hartmann  (WG Karlsruhe)
Helge Zoldner  (SV Mietraching)
Nikolaus Risch  (UNI Paderborn)
Joachim Gerhardt  (TU Dresden)
Hermann Bähr  (WG Karlsruhe)
Johannes Lücke  (WG Karlsruhe)
Stefan Heigl  (WG Regensburg)
Sophia Schabel  (WG Regensburg)
Martin Schwarz  (WG Karlsruhe)
Bernhard Schultze  (WG Karlsruhe)
Roger Helling  (MTV Bamberg)
 
 
Pokal_B
Eva-Maria Gareis  (WG Regensburg)
Dietmar Weinhold  (OLA Deggendorf)
Dorethea Fichtel  (TS Lübeck)
Blaschke  (SC Volpriehausen)
Viola Storch  (WG Karlsruhe)
Gerd Lindau  (TS Lübeck)
Franz Kerscher  (OLA Deggendorf)
Georg Biller  (OLA Deggendorf)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe