D10
(2.1 km 55 Hm 8 P)

Kühnhold, Karolin   Werner, Anna-Lena   Grimm/Noll, Sarah/Hann   Mühlstein/Gunkel, Paul   Krumme, Melissa   Weber, Charlene
WSV Braunlage   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:38
LKM-Schnitt: 6.69
  Platz 4 in 19:15
LKM-Schnitt: 7.75
  Platz 5 in 19:55
LKM-Schnitt: 8.01
  Platz 6 in 25:15
LKM-Schnitt: 10.16
  Platz 7 in 26:34
LKM-Schnitt: 10.69
  Platz 8 in 31:13
LKM-Schnitt: 12.56
2:21
2:21
P 1
N 31
2:24
2:24
P 1
N 31
2:49
2:49
P 1
N 31
2:27
2:27
P 1
N 31
2:24
2:24
P 1
N 31
2:38
2:38
4:36
2:15
P 2
N 38
5:26
3:02
P 2
N 38
6:00
3:11
P 2
N 38
5:20
2:53
P 2
N 38
4:58
2:34
P 2
N 38
5:28
2:50
6:12
1:36
P 3
N 133
7:18
1:52
P 3
N 133
8:01
2:01
P 3
N 133
7:12
1:52
P 3
N 133
6:31
1:33
P 3
N 133
7:20
1:52
8:57
2:45
P 4
N 50
11:27
4:09
P 4
N 50
12:01
4:00
P 4
N 50
18:39
11:27
P 4
N 50
20:46
14:15
P 4
N 50
24:00
16:40
9:57
1:00
P 5
N 49
13:23
1:56
P 5
N 49
13:47
1:46
P 5
N 49
20:19
1:40
P 5
N 49
22:12
1:26
P 5
N 49
25:13
1:13
13:15
3:18
P 6
N 108
16:31
3:08
P 6
N 108
16:36
2:49
P 6
N 108
22:28
2:09
P 6
N 108
24:10
1:58
P 6
N 108
27:38
2:25
14:17
1:02
P 7
N 111
17:42
1:11
P 7
N 111
17:48
1:12
P 7
N 111
23:45
1:17
P 7
N 111
25:16
1:06
P 7
N 111
29:13
1:35
16:07
1:50
P 8
N 100
18:37
0:55
P 8
N 100
19:14
1:26
P 8
N 100
24:40
0:55
P 8
N 100
25:57
0:41
P 8
N 100
30:35
1:22
16:38
0:31
P 9
N Z
19:15
0:38
P 9
N Z
19:55
0:41
P 9
N Z
25:15
0:35
P 9
N Z
26:34
0:37
P 9
N Z
31:13
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D12
(2.4 km 70 Hm 9 P)

Friebe, Anna   Mühlstein, Carla   Martin, Lilly   Haier, Lina   Lippross, Charlotte
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 20:48
LKM-Schnitt: 7.2
  Platz 5 in 23:37
LKM-Schnitt: 8.17
  Platz 6 in 25:36
LKM-Schnitt: 8.86
  Platz 7 in 30:19
LKM-Schnitt: 10.49
  Platz 8 in 31:19
LKM-Schnitt: 10.84
2:06
2:06
P 1
N 31
2:09
2:09
P 1
N 31
2:06
2:06
P 1
N 31
2:14
2:14
P 1
N 31
2:13
2:13
4:52
2:46
P 2
N 38
4:47
2:38
P 2
N 38
4:33
2:27
P 2
N 38
7:02
4:48
P 2
N 38
5:28
3:15
6:39
1:47
P 3
N 133
6:30
1:43
P 3
N 133
6:11
1:38
P 3
N 133
9:10
2:08
P 3
N 133
7:37
2:09
10:41
4:02
P 4
N 57
10:05
3:35
P 4
N 57
10:24
4:13
P 4
N 57
16:42
7:32
P 4
N 57
16:49
9:12
15:12
4:31
P 5
N 50
15:53
5:48
P 5
N 50
18:53
8:29
P 5
N 50
23:34
6:52
P 5
N 50
23:41
6:52
16:16
1:04
P 6
N 49
17:11
1:18
P 6
N 49
20:13
1:20
P 6
N 49
25:21
1:47
P 6
N 49
25:29
1:48
18:28
2:12
P 7
N 108
20:44
3:33
P 7
N 108
22:21
2:08
P 7
N 108
27:33
2:12
P 7
N 108
27:53
2:24
19:19
0:51
P 8
N 111
21:51
1:07
P 8
N 111
23:31
1:10
P 8
N 111
28:47
1:14
P 8
N 111
29:27
1:34
20:11
0:52
P 9
N 100
22:59
1:08
P 9
N 100
25:01
1:30
P 9
N 100
29:42
0:55
P 9
N 100
30:39
1:12
20:48
0:37
P 10
N Z
23:37
0:38
P 10
N Z
25:36
0:35
P 10
N Z
30:19
0:37
P 10
N Z
31:19
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D1314
(3.1 km 75 Hm 12 P)

Nieke, Corinna   Rothaug, Sabine
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 28:24
LKM-Schnitt: 7.83
  Platz 15 in 49:14
LKM-Schnitt: 13.58
3:21
3:21
P 1
N 38
4:23
4:23
5:31
2:10
P 2
N 55
9:01
4:38
7:27
1:56
P 3
N 58
13:52
4:51
9:56
2:29
P 4
N 57
17:26
3:34
13:05
3:09
P 5
N 52
23:07
5:41
14:43
1:38
P 6
N 50
26:11
3:04
15:44
1:01
P 7
N 49
27:40
1:29
18:22
2:38
P 8
N 104
30:09
2:29
23:10
4:48
P 9
N 113
36:19
6:10
25:14
2:04
P 10
N 125
44:12
7:53
27:19
2:05
P 11
N 132
47:34
3:22
27:53
0:34
P 12
N 100
48:38
1:04
28:24
0:31
P 13
N Z
49:14
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D1718
(3.8 km 85 Hm 13 P)

Günther, Claudia   Blumenstein, Lucca   Giese, Viola
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 32:41
LKM-Schnitt: 7.44
  Platz 2 in 34:28
LKM-Schnitt: 7.84
  Platz 16 in 107:49
LKM-Schnitt: 24.53
2:01
2:01
P 1
N 32
2:48
2:48
P 1
N 32
4:49
4:49
5:35
3:34
P 2
N 54
7:23
4:35
P 2
N 54
34:45
29:56
8:16
2:41
P 3
N 56
9:10
1:47
P 3
N 56
44:02
9:17
11:40
3:24
P 4
N 58
12:28
3:18
P 4
N 58
66:10
22:08
13:20
1:40
P 5
N 61
14:16
1:48
P 5
N 61
70:15
4:05
18:04
4:44
P 6
N 101
19:18
5:02
P 6
N 101
80:40
10:25
20:14
2:10
P 7
N 106
21:20
2:02
P 7
N 106
84:52
4:12
23:23
3:09
P 8
N 115
24:35
3:15
P 8
N 115
89:06
4:14
25:07
1:44
P 9
N 118
26:20
1:45
P 9
N 118
91:04
1:58
27:02
1:55
P 10
N 121
28:29
2:09
P 10
N 121
95:19
4:15
29:40
2:38
P 11
N 128
31:05
2:36
P 11
N 128
103:02
7:43
31:16
1:36
P 12
N 130
32:46
1:41
P 12
N 130
105:52
2:50
32:11
0:55
P 13
N 100
33:54
1:08
P 13
N 100
107:16
1:24
32:41
0:30
P 14
N Z
34:28
0:34
P 14
N Z
107:49
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19A
(3.7 km 110 Hm 14 P)

Müller, Kirsten   Schröter, Myrea
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 34:16
LKM-Schnitt: 7.67
  Platz 2 in 35:24
LKM-Schnitt: 7.92
2:10
2:10
P 1
N 36
3:22
3:22
7:14
5:04
P 2
N 56
8:31
5:09
8:54
1:40
P 3
N 51
10:23
1:52
10:48
1:54
P 4
N 47
12:05
1:42
13:44
2:56
P 5
N 43
14:38
2:33
18:00
4:16
P 6
N 104
19:21
4:43
19:29
1:29
P 7
N 124
20:55
1:34
20:47
1:18
P 8
N 112
22:08
1:13
24:26
3:39
P 9
N 117
26:37
4:29
29:09
4:43
P 10
N 121
29:01
2:24
30:04
0:55
P 11
N 123
30:12
1:11
31:29
1:25
P 12
N 127
31:48
1:36
33:08
1:39
P 13
N 132
34:18
2:30
33:41
0:33
P 14
N 100
34:53
0:35
34:16
0:35
P 15
N Z
35:24
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D35
(3.7 km 110 Hm 14 P)

Hellmann, Kerstin   Weldner, Sabine
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 31:36
LKM-Schnitt: 7.07
  Fehlst
 
2:20
2:20
P 1
N 36
4:18
4:18
7:12
4:52
P 2
N 56
25:32
21:14
8:35
1:23
P 3
N 51
28:01
2:29
10:14
1:39
P 4
N 47
30:39
2:38
12:18
2:04
P 5
N 43
34:40
4:01
16:45
4:27
P 6
N 104
40:17
5:37
18:04
1:19
P 7
N 124
42:09
1:52
19:29
1:25
P 8
N 112
-----
-----
23:35
4:06
P 9
N 117
-----
-----
25:41
2:06
P 10
N 121
-----
-----
26:33
0:52
P 11
N 123
-----
-----
28:01
1:28
P 12
N 127
-----
-----
30:27
2:26
P 13
N 132
-----
-----
30:58
0:31
P 14
N 100
46:23
4:14
31:36
0:38
P 15
N Z
47:14
0:51

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D50
(2.5 km 75 Hm 12 P)

Müller, Monika   Hausmann, Elke   Blumenstein, Gabriele
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 26:58
LKM-Schnitt: 8.91
  Platz 14 in 44:28
LKM-Schnitt: 14.7
  Platz 15 in 53:18
LKM-Schnitt: 17.62
3:16
3:16
P 1
N 35
3:49
3:49
P 1
N 35
6:30
6:30
6:32
3:16
P 2
N 55
8:32
4:43
P 2
N 55
11:28
4:58
8:09
1:37
P 3
N 54
11:11
2:39
P 3
N 54
13:59
2:31
10:18
2:09
P 4
N 56
14:32
3:21
P 4
N 56
18:00
4:01
14:28
4:10
P 5
N 105
20:37
6:05
P 5
N 105
25:22
7:22
15:50
1:22
P 6
N 106
22:35
1:58
P 6
N 106
29:52
4:30
16:46
0:56
P 7
N 107
23:48
1:13
P 7
N 107
31:02
1:10
20:03
3:17
P 8
N 114
30:49
7:01
P 8
N 114
42:33
11:31
21:27
1:24
P 9
N 116
34:03
3:14
P 9
N 116
45:16
2:43
23:33
2:06
P 10
N 126
38:59
4:56
P 10
N 126
48:52
3:36
25:30
1:57
P 11
N 132
41:44
2:45
P 11
N 132
51:04
2:12
26:17
0:47
P 12
N 100
43:33
1:49
P 12
N 100
52:19
1:15
26:58
0:41
P 13
N Z
44:28
0:55
P 13
N Z
53:18
0:59

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_Elite
(5.2 km 130 Hm 18 P)

Schmalfeld, Karin   Müller, Insa   Gnau, Juliane
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 35:19
LKM-Schnitt: 5.78
  Platz 14 in 52:18
LKM-Schnitt: 8.56
  Platz 17 in 52:50
LKM-Schnitt: 8.65
2:50
2:50
P 1
N 39
3:40
3:40
P 1
N 39
3:47
3:47
6:39
3:49
P 2
N 53
8:00
4:20
P 2
N 53
8:02
4:15
7:50
1:11
P 3
N 51
9:26
1:26
P 3
N 51
9:39
1:37
9:02
1:12
P 4
N 48
11:51
2:25
P 4
N 48
11:42
2:03
10:15
1:13
P 5
N 47
13:24
1:33
P 5
N 47
12:56
1:14
11:31
1:16
P 6
N 44
15:08
1:44
P 6
N 44
15:56
3:00
15:38
4:07
P 7
N 59
19:28
4:20
P 7
N 59
20:42
4:46
18:33
2:55
P 8
N 62
23:40
4:12
P 8
N 62
25:09
4:27
21:07
2:34
P 9
N 70
26:47
3:07
P 9
N 70
28:51
3:42
23:22
2:15
P 10
N 104
30:11
3:24
P 10
N 104
31:58
3:07
24:27
1:05
P 11
N 124
31:45
1:34
P 11
N 124
33:37
1:39
25:33
1:06
P 12
N 112
32:56
1:11
P 12
N 112
35:07
1:30
28:02
2:29
P 13
N 116
37:09
4:13
P 13
N 116
40:13
5:06
29:05
1:03
P 14
N 118
38:34
1:25
P 14
N 118
41:59
1:46
31:08
2:03
P 15
N 122
42:55
4:21
P 15
N 122
45:10
3:11
32:49
1:41
P 16
N 128
48:27
5:32
P 16
N 128
48:57
3:47
33:53
1:04
P 17
N 130
50:41
2:14
P 17
N 130
51:08
2:11
34:48
0:55
P 18
N 100
51:45
1:04
P 18
N 100
52:14
1:06
35:19
0:31
P 19
N Z
52:18
0:33
P 19
N Z
52:50
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H10
(2.1 km 55 Hm 8 P)

Döhler, Erik   Range, Fabian
TUS Karlsruhe-Rüppurr   OSC Kassel
Platz 1 in 14:01
LKM-Schnitt: 5.64
  Platz 2 in 15:19
LKM-Schnitt: 6.16
2:01
2:01
P 1
N 31
2:08
2:08
4:36
2:35
P 2
N 38
4:31
2:23
6:09
1:33
P 3
N 133
6:12
1:41
9:07
2:58
P 4
N 50
9:35
3:23
10:18
1:11
P 5
N 49
10:53
1:18
11:54
1:36
P 6
N 108
12:53
2:00
12:50
0:56
P 7
N 111
13:48
0:55
13:30
0:40
P 8
N 100
14:41
0:53
14:01
0:31
P 9
N Z
15:19
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H12
(2.4 km 70 Hm 9 P)

Döllgast, Moritz   Lerch, Lukas   Käse, Dennis
TV Oberbexbach   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:07
LKM-Schnitt: 5.58
  Platz 11 in 23:04
LKM-Schnitt: 7.98
  Platz 15 in 26:07
LKM-Schnitt: 9.04
2:04
2:04
P 1
N 31
2:55
2:55
P 1
N 31
2:47
2:47
3:53
1:49
P 2
N 38
5:28
2:33
P 2
N 38
5:54
3:07
5:08
1:15
P 3
N 133
7:05
1:37
P 3
N 133
7:59
2:05
8:49
3:41
P 4
N 57
15:02
7:57
P 4
N 57
15:04
7:05
11:55
3:06
P 5
N 50
18:27
3:25
P 5
N 50
19:25
4:21
12:47
0:52
P 6
N 49
19:27
1:00
P 6
N 49
20:51
1:26
14:15
1:28
P 7
N 108
21:05
1:38
P 7
N 108
23:25
2:34
15:06
0:51
P 8
N 111
21:56
0:51
P 8
N 111
24:25
1:00
15:37
0:31
P 9
N 100
22:33
0:37
P 9
N 100
25:25
1:00
16:07
0:30
P 10
N Z
23:04
0:31
P 10
N Z
26:07
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H1314
(3.1 km 75 Hm 12 P)

Blumenstein, Bojan   Lippross, Yannic
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 26:11
LKM-Schnitt: 7.22
  Platz 10 in 39:38
LKM-Schnitt: 10.93
3:04
3:04
P 1
N 38
3:49
3:49
4:58
1:54
P 2
N 55
5:48
1:59
6:51
1:53
P 3
N 58
8:04
2:16
8:46
1:55
P 4
N 57
14:44
6:40
11:13
2:27
P 5
N 52
19:21
4:37
15:04
3:51
P 6
N 50
21:32
2:11
15:50
0:46
P 7
N 49
22:25
0:53
17:43
1:53
P 8
N 104
24:15
1:50
21:55
4:12
P 9
N 113
29:00
4:45
23:45
1:50
P 10
N 125
37:02
8:02
25:01
1:16
P 11
N 132
38:24
1:22
25:40
0:39
P 12
N 100
39:03
0:39
26:11
0:31
P 13
N Z
39:38
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21A
(5.6 km 140 Hm 16 P)

Risch, Björn   Müller, Markus   Steube, Michael
ASG Teutoburger Wald   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:31
LKM-Schnitt: 5.55
  Platz 2 in 37:13
LKM-Schnitt: 5.66
  Platz 27 in 48:09
LKM-Schnitt: 7.32
3:30
3:30
P 1
N 41
3:06
3:06
P 1
N 41
4:14
4:14
5:39
2:09
P 2
N 47
5:32
2:26
P 2
N 47
7:54
3:40
8:48
3:09
P 3
N 52
7:57
2:25
P 3
N 52
11:20
3:26
12:31
3:43
P 4
N 59
11:53
3:56
P 4
N 59
18:00
6:40
17:28
4:57
P 5
N 63
16:38
4:45
P 5
N 63
24:12
6:12
18:32
1:04
P 6
N 64
17:39
1:01
P 6
N 64
25:34
1:22
19:20
0:48
P 7
N 110
18:23
0:44
P 7
N 110
26:21
0:47
21:14
1:54
P 8
N 69
20:00
1:37
P 8
N 69
29:11
2:50
24:57
3:43
P 9
N 70
23:41
3:41
P 9
N 70
33:39
4:28
26:21
1:24
P 10
N 102
25:18
1:37
P 10
N 102
35:13
1:34
27:48
1:27
P 11
N 106
26:56
1:38
P 11
N 106
36:24
1:11
30:30
2:42
P 12
N 118
30:07
3:11
P 12
N 118
39:38
3:14
32:26
1:56
P 13
N 123
32:18
2:11
P 13
N 123
42:31
2:53
33:48
1:22
P 14
N 129
34:33
2:15
P 14
N 129
44:59
2:28
35:10
1:22
P 15
N 130
35:45
1:12
P 15
N 130
46:30
1:31
36:01
0:51
P 16
N 100
36:46
1:01
P 16
N 100
47:35
1:05
36:31
0:30
P 17
N Z
37:13
0:27
P 17
N Z
48:09
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H45
(4.2 km 115 Hm 15 P)

Bruns, Henning   Kukis, Michael
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel
Platz 1 in 31:57
LKM-Schnitt: 6.38
  Platz 5 in 34:39
LKM-Schnitt: 6.92
1:27
1:27
P 1
N 33
1:40
1:40
4:25
2:58
P 2
N 109
4:51
3:11
6:26
2:01
P 3
N 53
6:58
2:07
9:16
2:50
P 4
N 46
10:12
3:14
10:29
1:13
P 5
N 45
11:37
1:25
11:54
1:25
P 6
N 43
12:57
1:20
16:10
4:16
P 7
N 61
17:07
4:10
16:52
0:42
P 8
N 60
18:00
0:53
20:04
3:12
P 9
N 103
21:42
3:42
20:58
0:54
P 10
N 105
22:43
1:01
22:23
1:25
P 11
N 107
24:41
1:58
24:18
1:55
P 12
N 114
27:07
2:26
27:24
3:06
P 13
N 119
29:56
2:49
30:04
2:40
P 14
N 126
32:48
2:52
31:23
1:19
P 15
N 100
34:06
1:18
31:57
0:34
P 16
N Z
34:39
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H50
(4.2 km 115 Hm 15 P)

Döhler, Bernd   Blumenstein, Helmut
TUS Karlsruhe-Rüppurr   OSC Kassel
Platz 1 in 32:08
LKM-Schnitt: 6.42
  Platz 4 in 35:45
LKM-Schnitt: 7.14
1:30
1:30
P 1
N 33
1:54
1:54
4:46
3:16
P 2
N 109
5:25
3:31
6:53
2:07
P 3
N 53
7:49
2:24
9:13
2:20
P 4
N 46
10:33
2:44
10:17
1:04
P 5
N 45
11:59
1:26
11:34
1:17
P 6
N 43
13:37
1:38
15:42
4:08
P 7
N 61
17:58
4:21
16:28
0:46
P 8
N 60
18:47
0:49
19:55
3:27
P 9
N 103
22:21
3:34
20:57
1:02
P 10
N 105
23:18
0:57
22:28
1:31
P 11
N 107
24:54
1:36
24:47
2:19
P 12
N 114
26:52
1:58
27:30
2:43
P 13
N 119
30:00
3:08
30:28
2:58
P 14
N 126
33:52
3:52
31:37
1:09
P 15
N 100
35:16
1:24
32:08
0:31
P 16
N Z
35:45
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H55
(3.1 km 70 Hm 12 P)

Hickethier, Manfred   Blumenstein, Hartwig
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 24:46
LKM-Schnitt: 6.9
  Platz 12 in 41:15
LKM-Schnitt: 11.49
2:49
2:49
P 1
N 37
4:28
4:28
5:20
2:31
P 2
N 109
7:48
3:20
7:49
2:29
P 3
N 47
12:02
4:14
9:08
1:19
P 4
N 48
16:19
4:17
11:24
2:16
P 5
N 52
20:45
4:26
14:03
2:39
P 6
N 105
24:38
3:53
16:46
2:43
P 7
N 114
29:03
4:25
19:00
2:14
P 8
N 119
32:29
3:26
20:16
1:16
P 9
N 121
34:05
1:36
22:16
2:00
P 10
N 127
37:00
2:55
23:34
1:18
P 11
N 131
39:24
2:24
24:15
0:41
P 12
N 100
40:29
1:05
24:46
0:31
P 13
N Z
41:15
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H60
(3.1 km 70 Hm 12 P)

Schmalfeld, Tassilo   Hausmann, Hans
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 29:21
LKM-Schnitt: 8.18
  Platz 18 in 59:30
LKM-Schnitt: 16.57
3:08
3:08
P 1
N 37
5:18
5:18
6:14
3:06
P 2
N 109
8:42
3:24
8:55
2:41
P 3
N 47
16:30
7:48
10:36
1:41
P 4
N 48
20:48
4:18
13:40
3:04
P 5
N 52
24:59
4:11
16:55
3:15
P 6
N 105
28:48
3:49
20:06
3:11
P 7
N 114
35:59
7:11
22:42
2:36
P 8
N 119
38:57
2:58
23:49
1:07
P 9
N 121
40:49
1:52
26:42
2:53
P 10
N 127
52:25
11:36
28:01
1:19
P 11
N 131
57:53
5:28
28:47
0:46
P 12
N 100
58:47
0:54
29:21
0:34
P 13
N Z
59:30
0:43

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H65
(3.0 km 70 Hm 11 P)

Wichmann, Peter   Gertenbach, Martin
USC Magdeburg   OSC Kassel
Platz 1 in 31:18
LKM-Schnitt: 8.97
  Platz 9 in 48:30
LKM-Schnitt: 13.9
1:42
1:42
P 1
N 34
2:12
2:12
6:03
4:21
P 2
N 109
8:18
6:06
9:07
3:04
P 3
N 46
12:35
4:17
10:58
1:51
P 4
N 51
20:25
7:50
15:09
4:11
P 5
N 103
26:42
6:17
18:28
3:19
P 6
N 106
28:48
2:06
21:46
3:18
P 7
N 113
32:27
3:39
24:56
3:10
P 8
N 120
36:02
3:35
28:26
3:30
P 9
N 126
45:43
9:41
29:13
0:47
P 10
N 131
46:45
1:02
30:38
1:25
P 11
N 100
47:49
1:04
31:18
0:40
P 12
N Z
48:30
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Kurz_Leicht
(2.1 km 55 Hm 8 P)

Martin, Annett
OSC Kassel
Platz 1 in 19:59
LKM-Schnitt: 8.04
2:39
2:39
5:28
2:49
7:21
1:53
11:52
4:31
14:06
2:14
16:31
2:25
17:56
1:25
19:09
1:13
19:59
0:50

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe