SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Männer_Elite Männer Senioren_I Senioren_II Senioren_III Senioren_IV Junioren Schüler Jugend_w Frauen_Elite Frauen Seniorinnen_II

 
Männer_Elite
Holger Mager  (POST Dresden)
Denny Albert  (SV Sachsen 90 Werdau)
Jan Voigt  (TV 1898 Alsbach)
Falk Wenzel  (USC Leipzig)
Michael Kukis  (OSC Kassel)
 
 
Männer
Benny Lautenbach  (SV Sachsen 90 Werdau)
Sebastian Anders  (ESV Bitterfeld)
Tom Borbe  (SV Sachsen 90 Werdau)
Florian König  (VFL Veckerhagen)
Frank Beckensträter  (ESV Bitterfeld)
Michael Kaiser  (ESV Bitterfeld)
Benjamin Michael  (SV Sachsen 90 Werdau)
Jens Rabe  (ESV Dresden)
Ralf Niebuhr  (SV Sachsen 90 Werdau)
 
 
Senioren_I
Ronny Klinke  (RV Adler Buchloe)
Thomas Hartung  (SV Sachsen 90 Werdau)
Michael Sturm  (ESV Bitterfeld)
Thomas Kassau  (ESV Dresden)
Torsten Kaufmann  (USV TU Dresden)
Peer Quendt  (USV Jena)
Hagen Haupt  (ASG Teutoburger Wald)
Olaf Kaden  (TSV Nieder-Hilbersheim)
Jens Junghanß  (POST Dresden)
Mirko Hoppe  (USV Jena)
Markus Müller  (OSC Kassel)
Holger Pfeifer  (ESV Dresden)
Ronny Kühn  (SV Sachsen 90 Werdau)
Roberto Porstmann  (ESV Dresden)
 
 
Senioren_II
Sergej Sonnenberg  (Osnabrücker Turnerbund)
Mathias Jahn  (SV Sachsen 90 Werdau)
Rolf-Dieter Borbe  (SV Sachsen 90 Werdau)
Roland König  (VFL Veckerhagen)
Jürgen Ehms  (USV Jena)
Arndt Stöckel  (USV Jena)
Steffen Breitwieser  (SV Wissenschaft Quedli)
 
 
Senioren_III
Udo Sobczak  (Nordheide OT)
Christian Wendler  (SV Wissenschaft Quedli)
Joachim May  (HSG Merseburg)
Siegfried May  (RSV Hannover)
Dietmar Fremder  (OL-Team Wehrsdorf)
Ronald Brachmann  (SV Wissenschaft Quedli)
Rüdiger Hagner  (HSG Merseburg)
Detlev Much  (OLV Uslar)
 
 
Senioren_IV
Günther Krusch  (SV Wissenschaft Quedli)
Arnold Krüger  (Schönebecker Sportvere)
Dieter Conrad  (SV Wissenschaft Quedli)
 
 
Junioren
Kevin Stehling  (SV Sachsen 90 Werdau)
Eric Schulz  (ESV Bitterfeld)
Nick Rotter  (SSV Altenberg)
Michael Hämmerlein  (SV Sachsen 90 Werdau)
Tom Kaden  (TSV Nieder-Hilbersheim)
 
 
Schüler
Lars Kaden  (TSV Nieder-Hilbersheim)
 
 
Jugend_w
Theresa Schubert  (SV Sachsen 90 Werdau)
 
 
Frauen_Elite
Sylvia Thomas  (OL-Team Wehrsdorf)
Lydia Jahn  (SV Sachsen 90 Werdau)
 
 
Frauen
Anne Stöckel  (USV Jena)
Sabine Weldner  (OSC Kassel)
Kathrin Breitwieser  (SV Wissenschaft Quedli)
Rochus Souan  (Nordheide OT)
 
 
Seniorinnen_II
Olga Sonnenberg  (Osnabrücker Turnerbund)
Susanne König  (VFL Veckerhagen)
Antje Sobczak  (Nordheide OT)
Wilhelm Holz  (OLV Uslar)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe