SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D12 D1316 H1316 H1720 D1720 DE HE D35 H35 D40 H40 D4550 H45 H50 D5560 H5560 D21 H21 Offen_Mittel Offen_Kurz H65

 
D12
Sasse, Luise  (USV TU Dresden)
 
 
D1316
Lösch, Susen  (USV Jena)
 
 
H1316
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel)
Gorecki, Martin  (USV Jena)
 
 
H1720
Bergmann, Florian  (SV TU Ilmenau)
Kleger, Philipp  (Ski-O Swiss)
Lösch, Sören  (USV Jena)
Gorecki, Johannes  (USV Jena)
Lutz, Tobias  (Ski-O Swiss)
Schumann, Moritz  (OLV Weimar)
Kretzschmar, Matthias  (OLV Weimar)
 
 
D1720
Ziemke, Anne  (SV TU Ilmenau)
Ansorge, Elisabeth  (SV Robotro Dresden)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Bruns, Rieke  (MTK Bad Harzburg)
 
 
DE
Heinemann, Anne  (SV Robotro Dresden)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar)
Kurth, Susan  (OLA TSV Deggendorf)
Karl, Maria  (OLA TSV Deggendorf)
Bruns, Ulrike  (MTK Bad Harzburg)
Hölzer, Katrin  (OLV Weimar)
Bornhak, Antje  (OLA TSV Deggendorf)
Dannowski, Anke  (ESV Dresden)
Fischer, Uta  (OLV Weimar)
Knoblauch, Sonnhild  (USV TU Dresden)
 
 
HE
Sonnenberg, Andrej  (Osnabrücker TB)
Leibiger, Jens  (Post SV Dresden)
Kukis, Michael  (OSC Kassel)
Sonnenberg , Sergej  (Osnabrücker TB)
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Fremder, Lars  (OL-Team Wehrsdorf)
Ni, Vadim  (OLV Steinberg)
Lauterbach, Helge  (USV Jena)
Helk, Tillmann  (OLA TSV Deggendorf)
Sonnenberg , Sergej  (Osnabrücker TB)
Heinemann, Björn  (SV Robotro Dresden)
Männel, Harald  (OL-Team Wehrsdorf)
Kohlschmidt, Bernd  (SV Robotro Dresden)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Neuberger, Markus  (OLA TSV Deggendorf)
Achatz, Stefan  (OLA TSV Deggendorf)
Schiller, Daniel  (OLA TSV Deggendorf)
 
 
D35
Thomas, Sylvia  (OL-Team Wehrsdorf)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
Milz, Sybille  (USV Erfurt)
 
 
H35
Wenzel, Falk  (USC Leipzig)
Bleidorn, Stefan  (Treptower SV 1949)
 
 
D40
Bergmann, Susanne  (SV TU Ilmenau)
Schubert, Ina  (USV Erfurt)
Leonhardt, Annette  (Treptower SV 1949)
Kröber, Andrea  (OL-Team Wehrsdorf)
Zentgraf, Anke  (USV Jena)
Weingard, Elvira  (OLV Steinberg)
 
 
H40
Krauße, Thomas  (LVB Leipzig)
Zschäckel, Raik  (IHW Alex Berlin)
Gorecki, Mario  (USV Jena)
Richter, Detlef  (LVB Leipzig)
Schubert, Jürgen  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Milz, Andreas  (USV Erfurt)
Spuhn, Michael  (Treptower SV 1949)
Kurr, Maik  (IHW Alex Berlin)
Winter, Holm  (SV Robotro Dresden)
 
 
D4550
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Lösch, Ute  (USV Jena)
Fritzsche, Martina  (USG Chemnitz)
 
 
H45
Bruns, Henning  (MTK Bad Harzburg)
Lösch, Steffen  (USV Jena)
Richling, Peter  (USG Chemnitz)
Schalle, Michael  (MTV Bamberg)
Hering, Peter  (SV Robotro Dresden)
Zimmermann, Gerd  (Planeta Radebeul)
Leibiger, Jörg  (Post SV Dresden)
Schote, Gerd  (OL-Team Wehrsdorf)
Braatz, Frank  (Treptower SV 1949)
Helling, Roger  (MTV Bamberg)
Berndt , Peter  (Post-SV Chemnitz)
Buchmann, Michael  (Kaulsdorfer OLV)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar)
Sudhoff, Sven  (MTV Bamberg)
 
 
H50
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau)
Schlemm, Herrmann  (USV Jena)
Kössler, Wolfgang  (Volkssport Berlin)
Fremder, Dietmar  (OL-Team Wehrsdorf)
May, Joachim  (HSG Merseburg)
 
 
D5560
Burkhardt, Brigitte  (Post SV Dresden)
Lekauskas, Bärbl  (Planeta Radebeul)
Haenelt, Beatrix  (IHW Alex Berlin)
Bruns, Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
 
 
H5560
Bergmann, Volker  (SV TU Ilmenau)
Haenelt, Axel  (IHW Alex Berlin)
May, Siegfried  (RSV Hannover)
 
 
D21
Zielonka, Elke  (Rostock)
Suckow, Konny  (Lüneburg)
Suckow, Kerstin  (Rostock)
Moraweck, Karolin  (SG Zittau-Süd)
 
 
H21
Fischer, Robert  (Skizunft Dresden e.V.)
Kielstein, Stefan  (Skizunft Dresden e.V.)
Pastor, Kai  (OLF Mainz)
Leidiger, Paul  (Post SV Dresden)
Heidrich, Hannes  (SG Zittau-Süd)
Haenelt, Stephan  (IHW Alex Berlin)
Lange, Udo  (IHW Alex Berlin)
Kundisch, Wieland  (USV TU Dresden)
 
 
Offen_Mittel
Klinke, Ronny  (RV Adler Buchloe)
Wollmerstädt, Irina  (IHW Alex Berlin)
Ansorge, Ronald  (SV Robotro Dresden)
Rabe, Jens  (ESV Dresden)
 
 
Offen_Kurz
Ansorge, Silke  (SV Robotro Dresden)
Gorecki, Jana  (USV Jena)
 
 
H65
Horn, Gerhard  (Planeta Radebeul)
Wittiber, Wolfgang  (Ski-Club Bielefeld)
Kohlschmidt, Jochen  (SV Robotro Dresden)
Heinemann, Rolf  (SV Robotro Dresden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe