DCup_2006_Strecke_1
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Horst, Ingo   Kukis, Michael   Blumenstein, Lucca
TV 1898 Alsbach   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2
Platz 1 in 27:44   Platz 52 in 34:35   Platz 90 in 44:57
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
10:28
10:28
P 4
N 42
13:04
13:04
P 4
N 42
15:47
15:47
12:14
1:46
P 5
N 41
15:24
2:20
P 5
N 41
19:20
3:33
13:05
0:51
P 6
N 39
16:34
1:10
P 6
N 39
20:50
1:30
15:36
2:31
P 7
N 38
19:26
2:52
P 7
N 38
24:59
4:09
16:49
1:13
P 8
N 55
21:05
1:39
P 8
N 55
26:57
1:58
19:54
3:05
P 9
N 54
25:08
4:03
P 9
N 54
32:37
5:40
22:17
2:23
P 10
N 59
27:44
2:36
P 10
N 59
36:16
3:39
22:45
0:28
P 11
N 62
28:26
0:42
P 11
N 62
37:04
0:48
23:55
1:10
P 12
N 47
29:50
1:24
P 12
N 47
39:04
2:00
24:47
0:52
P 13
N 51
30:53
1:03
P 13
N 51
40:22
1:18
25:43
0:56
P 14
N 50
31:58
1:05
P 14
N 50
41:53
1:31
26:28
0:45
P 15
N 44
33:02
1:04
P 15
N 44
43:02
1:09
26:53
0:25
P 16
N 43
33:28
0:26
P 16
N 43
43:33
0:31
26:57
0:04
P 17
N 100
33:38
0:10
P 17
N 100
43:49
0:16
27:44
0:47
P 18
N Z
34:35
0:57
P 18
N Z
44:57
1:08

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DCup_2006_Strecke_2
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Friedrichs, Bjarne   Müller, Kirsten   Witte, Annika
SV TU Ilmenau 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2
Platz 1 in 21:12   Platz 29 in 28:45   Platz 60 in 34:16
1:13
1:13
P 1
N 33
1:39
1:39
P 1
N 33
2:01
2:01
2:09
0:56
P 2
N 58
2:53
1:14
P 2
N 58
2:56
0:55
2:50
0:41
P 3
N 34
3:54
1:01
P 3
N 34
4:40
1:44
5:42
2:52
P 4
N 36
7:47
3:53
P 4
N 36
9:42
5:02
6:45
1:03
P 5
N 39
9:15
1:28
P 5
N 39
11:20
1:38
9:31
2:46
P 6
N 38
12:21
3:06
P 6
N 38
14:47
3:27
11:41
2:10
P 7
N 65
15:22
3:01
P 7
N 65
17:52
3:05
13:39
1:58
P 8
N 63
18:33
3:11
P 8
N 63
20:33
2:41
14:51
1:12
P 9
N 64
20:16
1:43
P 9
N 64
23:39
3:06
16:05
1:14
P 10
N 53
21:58
1:42
P 10
N 53
25:56
2:17
17:59
1:54
P 11
N 46
24:14
2:16
P 11
N 46
30:10
4:14
19:06
1:07
P 12
N 50
25:55
1:41
P 12
N 50
30:59
0:49
19:55
0:49
P 13
N 44
27:00
1:05
P 13
N 44
32:40
1:41
20:20
0:25
P 14
N 43
27:28
0:28
P 14
N 43
33:08
0:28
20:27
0:07
P 15
N 100
27:44
0:16
P 15
N 100
33:17
0:09
21:12
0:45
P 16
N Z
28:45
1:01
P 16
N Z
34:16
0:59

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DCup_2006_Strecke_3
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Kraemer, Jitka   Blumenstein, Bojan   Lippross, Yannic
Post SV Dresden 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2
Platz 1 in 12:29   Platz 3 in 13:13   Platz 72 in 19:00
1:27
1:27
P 1
N 31
1:42
1:42
P 1
N 31
1:52
1:52
2:53
1:26
P 2
N 34
3:08
1:26
P 2
N 34
3:26
1:34
4:20
1:27
P 3
N 35
4:49
1:41
P 3
N 35
6:05
2:39
5:15
0:55
P 4
N 37
5:41
0:52
P 4
N 37
7:27
1:22
6:59
1:44
P 5
N 65
7:22
1:41
P 5
N 65
9:47
2:20
8:32
1:33
P 6
N 46
9:06
1:44
P 6
N 46
12:08
2:21
9:58
1:26
P 7
N 50
10:44
1:38
P 7
N 50
15:43
3:35
10:57
0:59
P 8
N 44
11:43
0:59
P 8
N 44
17:17
1:34
11:23
0:26
P 9
N 43
12:09
0:26
P 9
N 43
17:45
0:28
11:34
0:11
P 10
N 100
12:22
0:13
P 10
N 100
18:00
0:15
12:29
0:55
P 11
N Z
13:13
0:51
P 11
N Z
19:00
1:00

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DCup_2006_Strecke_4
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Hofmeister, Patrick   Blumenstein, Helmut   Schröter, Myrea
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2
Platz 1 in 19:55   Platz 15 in 25:17   Platz 54 in 33:03
1:06
1:06
P 1
N 33
1:49
1:49
P 1
N 33
2:48
2:48
1:38
0:32
P 2
N 40
2:48
0:59
P 2
N 40
4:05
1:17
2:44
1:06
P 3
N 34
3:56
1:08
P 3
N 34
5:06
1:01
5:34
2:50
P 4
N 36
7:29
3:33
P 4
N 36
9:51
4:45
6:44
1:10
P 5
N 39
8:47
1:18
P 5
N 39
11:20
1:29
9:13
2:29
P 6
N 38
11:31
2:44
P 6
N 38
15:44
4:24
10:45
1:32
P 7
N 48
13:52
2:21
P 7
N 48
18:48
3:04
12:07
1:22
P 8
N 49
15:29
1:37
P 8
N 49
22:07
3:19
13:46
1:39
P 9
N 64
17:36
2:07
P 9
N 64
23:43
1:36
14:57
1:11
P 10
N 53
19:20
1:44
P 10
N 53
25:33
1:50
17:18
2:21
P 11
N 52
21:50
2:30
P 11
N 52
28:02
2:29
17:48
0:30
P 12
N 50
22:51
1:01
P 12
N 50
29:47
1:45
18:36
0:48
P 13
N 44
23:52
1:01
P 13
N 44
31:12
1:25
18:59
0:23
P 14
N 43
24:15
0:23
P 14
N 43
31:44
0:32
19:08
0:09
P 15
N 100
24:24
0:09
P 15
N 100
31:59
0:15
19:55
0:47
P 16
N Z
25:17
0:53
P 16
N Z
33:03
1:04

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DCup_2006_Strecke_5
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Teich, Christian   Müller, Markus   Steube, Michael
Planeta Radebeul 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2
Platz 1 in 28:59   Platz 9 in 31:36   Platz 60 in 40:50
1:09
1:09
P 1
N 33
1:26
1:26
P 1
N 33
1:34
1:34
1:48
0:39
P 2
N 60
2:03
0:37
P 2
N 60
2:21
0:47
2:36
0:48
P 3
N 34
3:16
1:13
P 3
N 34
3:25
1:04
3:28
0:52
P 4
N 32
4:17
1:01
P 4
N 32
4:26
1:01
6:32
3:04
P 5
N 49
7:52
3:35
P 5
N 49
9:18
4:52
8:24
1:52
P 6
N 56
10:10
2:18
P 6
N 56
11:06
1:48
10:38
2:14
P 7
N 42
12:42
2:32
P 7
N 42
15:00
3:54
12:43
2:05
P 8
N 41
14:38
1:56
P 8
N 41
17:30
2:30
14:23
1:40
P 9
N 39
15:35
0:57
P 9
N 39
18:39
1:09
16:32
2:09
P 10
N 38
18:04
2:29
P 10
N 38
22:36
3:57
17:49
1:17
P 11
N 55
19:24
1:20
P 11
N 55
24:15
1:39
21:00
3:11
P 12
N 54
22:34
3:10
P 12
N 54
28:50
4:35
23:12
2:12
P 13
N 59
25:16
2:42
P 13
N 59
32:30
3:40
23:43
0:31
P 14
N 62
25:54
0:38
P 14
N 62
33:12
0:42
24:47
1:04
P 15
N 47
27:01
1:07
P 15
N 47
34:39
1:27
25:48
1:01
P 16
N 45
28:46
1:45
P 16
N 45
37:26
2:47
26:42
0:54
P 17
N 50
29:17
0:31
P 17
N 50
38:23
0:57
27:37
0:55
P 18
N 44
30:20
1:03
P 18
N 44
39:28
1:05
28:01
0:24
P 19
N 43
30:46
0:26
P 19
N 43
39:56
0:28
28:09
0:08
P 20
N 100
30:53
0:07
P 20
N 100
40:06
0:10
28:59
0:50
P 21
N Z
31:36
0:43
P 21
N Z
40:50
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe