SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_Sprint Herren_Sprint Damen_14 Damen_18 Damen_40 Herren_14 Herren_18 Herren_40 Offen_3km

 
Damen_Sprint
Insa Müller  (OSC Kassel)
Iris Kosch  (OLV Steinberg)
Johanna Lieske  (TSV Grünwald)
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
Sarah Glanz  (OLV Steinberg)
Kirsten Müller  (OSC Kassel)
Heike Horst  (Gundelfinger Turner)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_Sprint
Franz Doetsch  (OLV Steinberg)
Markus Prolingheuer  (TV Alsbach)
Radoslav Dotchev  (OLV Steinberg)
Martin Ziegert  (TV Klein-Winternhei)
Paul Czioska  (OLF Mainz)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Ananda Michael Berg  (OLV Steinberg)
Johannes Stiegelmei  (OLV Steinberg)
Ingo Horst  (TV Alsbach)
Markus Müller  (OSC Kassel)
Gerrit Rode  (SC Helsa)
Michael Kukis  (OSC Kassel)
Benjamin Coppik  (OLV Steinberg)
Gert Lexen  (TSV Grünwald)
Alexander Eckert  (TV Klein-Winternhei)
Claas Behrendt  (OLV Steinberg)
Richard Nitze  (TV Mettenheim)
 
 
Damen_14
Katharina Olschowsk  (OLV Steinberg)
Eva Eckert  (TV Klein-Winternhei)
Anita Ni  (OLV Steinberg)
Celine Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Rahel Kosch  (OLV Steinberg)
Erika Ni  (OLV Steinberg)
Lilly Martin  (OSC Kassel)
Annika Holthoff  (OLV Steinberg)
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Ute Berger  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_18
Jennifer Baron  (OLV Steinberg)
Lena Stortz  (SC Königstein)
Helen Czioska  (OLF Mainz)
Sabeth Kosch  (OLV Steinberg)
Annika Witte  (OSC Kassel)
 
 
Damen_40
Jaana Eronen  (OLV Steinberg)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
Marlis Schäfer  (OLV Steinberg)
Monika Müller  (OSC Kassel)
Gisela Müller  (SG Kelkheim)
 
 
Herren_14
Sebastian Schomburg  (Gymnasion Offenbach)
Yannik Lippross  (OSC Kassel)
Luca Kosch  (OLV Steinberg)
Nils Berger  (OLV Steinberg)
Patrick Berger  (OLV Steinberg)
Bojan Blumenstein  (OSC Kassel)
Shankara Isha Berge  (OLV Steinberg)
Nils Holthoff  (OLV Steinberg)
Felix Janz  (TV Klein-Winternhei)
 
 
Herren_18
Michel Kleiner  (TV Klein-Winternhei)
Arne Wagner  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_40
Christian Kosch  (OLV Steinberg)
Olaf Kaden  (TSV Nieder-Hilbersh)
Georg Berger  (OLV Steinberg)
Patric Stieler  (Eintracht Frankfurt)
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Winfried Rode  (SC Helsa)
Hans Hausmann  (OSC Kassel)
Peter Fischer  (OLF Mainz)
Kalevi Eronen  (Järvenpään Palo)
Ton de Vaan  ((ohne))
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Wolfgang Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Martin Garzorz  (Gymnasion Offenbach)
Claus-Peter Rathje  (TGM Budenheim)
Oliver Janz  (TV Klein-Winternhei)
Meinolf Kleiner  (TV Klein-Winternhei)
Roderich Seitz  (MTV Kronberg)
 
 
Offen_3km
Jonas Albert  (Skizunft Wiesbaden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe