SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_Sprint Herren_Sprint Damen_14 Damen_18 Damen_40 Herren_14 Herren_18 Herren_40 Offen_3km

 
Damen_Sprint
Kirsten Müller  (OSC Kassel)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Esther Doetsch  (OLV Steinberg)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
Insa Müller  (OSC Kassel)
Iris Kosch  (OLV Steinberg)
Heike Horst  (Gundelfinger Turner)
Sarah Glanz  (OLV Steinberg)
Johanna Lieske  (TSV Grünwald)
 
 
Herren_Sprint
Franz Doetsch  (OLV Steinberg)
Gerrit Rode  (SC Helsa)
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Paul Czioska  (OLF Mainz)
Martin Ziegert  (TV Klein-Winternhei)
Benjamin Coppik  (OLV Steinberg)
Johannes Stiegelmei  (OLV Steinberg)
Claas Behrendt  (OLV Steinberg)
Radoslav Dotchev  (OLV Steinberg)
Ingo Horst  (TV Alsbach)
Markus Prolingheuer  (TV Alsbach)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Ananda Michael Berg  (OLV Steinberg)
Gert Lexen  (TSV Grünwald)
Michael Kukis  (OSC Kassel)
Alexander Eckert  (TV Klein-Winternhei)
Richard Nitze  (TV Mettenheim)
Markus Müller  (OSC Kassel)
 
 
Damen_14
Erika Ni  (OLV Steinberg)
Rahel Kosch  (OLV Steinberg)
Katharina Olschowsk  (OLV Steinberg)
Anita Ni  (OLV Steinberg)
Annika Holthoff  (OLV Steinberg)
Eva Eckert  (TV Klein-Winternhei)
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Celine Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Lilly Martin  (OSC Kassel)
Ute Berger  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_18
Annika Witte  (OSC Kassel)
Sabeth Kosch  (OLV Steinberg)
Jennifer Baron  (OLV Steinberg)
Helen Czioska  (OLF Mainz)
Lena Stortz  (SC Königstein)
 
 
Damen_40
Jaana Eronen  (OLV Steinberg)
Marlis Schäfer  (OLV Steinberg)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
Monika Müller  (OSC Kassel)
Gisela Müller  (SG Kelkheim)
 
 
Herren_14
Bojan Blumenstein  (OSC Kassel)
Sebastian Schomburg  (Gymnasion Offenbach)
Yannik Lippross  (OSC Kassel)
Felix Janz  (TV Klein-Winternhei)
Manus Ebbecke  (Skizunft Wiesbaden)
Shankara Isha Berge  (OLV Steinberg)
Nils Holthoff  (OLV Steinberg)
Luca Kosch  (OLV Steinberg)
Nils Berger  (OLV Steinberg)
Patrick Berger  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_18
Michel Kleiner  (TV Klein-Winternhei)
Arne Wagner  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_40
Olaf Kaden  (TSV Nieder-Hilbersh)
Ton de Vaan  ((ohne))
Georg Berger  (OLV Steinberg)
Martin Garzorz  (Gymnasion Offenbach)
Wolfgang Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Oliver Janz  (TV Klein-Winternhei)
Peter Fischer  (OLF Mainz)
Kalevi Eronen  (Järvenpään Palo)
Roderich Seitz  (MTV Kronberg)
Christian Kosch  (OLV Steinberg)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Patric Stieler  (Eintracht Frankfurt)
Winfried Rode  (SC Helsa)
Claus-Peter Rathje  (TGM Budenheim)
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Meinolf Kleiner  (TV Klein-Winternhei)
Hans Hausmann  (OSC Kassel)
 
 
Offen_3km
Jonas Albert  (Skizunft Wiesbaden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe