SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_19 Herren_19 Damen_12 Damen_14 Damen_18 Damen_19_Kurz Damen_35 Damen_50 Herren_12 Herren_14 Herren_19_Kurz Herren_40 Herren_45 Herren_55 Offen_Kurz Offen_Lang

 
Damen_19
Insa Müller  (OSC Kassel)
Sabine Stötzel  (OLG Siegerland)
Uta Engel  (SC Helsa)
Andrea Metz  (SC Helsa)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Kirsten Müller  (OSC Kassel)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Heike Herrmann  (OLV Steinberg)
Julia Schlei  (OLF Mainz)
Sarah Glanz  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_19
Franz Doetsch  (OLV Steinberg)
Markus Müller  (OSC Kassel)
Radoslav Dochev  (OLV Steinberg)
Michael Thierolf  (TV Alsbach)
Stefan Holthoff  (OLV Steinberg)
Martin Ziegert  (TV Klein-Winternheim)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Ananda Michael Berge  (OLV Steinberg)
Richard Nitze  (TV Mettenheim)
Joe Ratermann  (TGM Budenheim)
Johannes Stiegelmeie  (OLV Steinberg)
Markus Prolingheuer  (TV Alsbach)
Magnus Berger  (OLV Steinberg)
Torsten Kleipa  (OLF Mainz)
Gerrit Rode  (SC Helsa)
Christian Prolingheu  (TV Alsbach)
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Michael Kukis  (OSC Kassel)
Claas Behrendt  (OLV Steinberg)
Stephan Mertins  (VFL Michelstadt)
Frank Mertins  (VFL Michelstadt)
 
 
Damen_12
Lilly Martin  (OSC Kassel)
Celine Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Isabel Ment  (OLV Steinberg)
Annika Holthoff  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_14
Erika Ni  (OLV Steinberg)
Rahel Kosch  (OLV Steinberg)
Katharina Olschowski  (OLV Steinberg)
Eva Eckert  (TV Klein-Winternheim)
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Ute Berger  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_18
Esther Doetsch  (OLV Steinberg)
Annika Witte  (OSC Kassel)
Jennifer Baron  (OLV Steinberg)
Tatjana Kempin  (Oberodenthaler SC)
Sabeth Kosch  (OLV Steinberg)
Lena Stortz  (SC Königstein)
 
 
Damen_19_Kurz
Evelyn Büschemann  (TV Vallendar)
 
 
Damen_35
Tina Holthoff  (OLV Steinberg)
Birgit Wersin  (TGM Budenheim)
Iris Kosch  (OLV Steinberg)
Miriam Ferrari  (TV Laudenbach)
Jaana Eronen  (OLV Steinberg)
Silke Hildebrand  ((ohne))
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_50
Hilde Bader  (OLF Mainz)
Christa Engel  (SC Helsa)
Gisela Müller  (SG Kelkheim)
Monika Müller  (OSC Kassel)
Marlis Schäfer  (OLV Steinberg)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
 
 
Herren_12
Nils Holthoff  (OLV Steinberg)
Luca Kosch  (OLV Steinberg)
Patrick Berger  (OLV Steinberg)
Felix Wasserheß  (OLV Steinberg)
Nils Berger  (OLV Steinberg)
Frederik Glanz  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_14
Shankara Isha Berger  (OLV Steinberg)
Yannic Lippross  (OSC Kassel)
Jonas Albert  (Skizunft Wiesbaden)
Bojan Blumenstein  (OSC Kassel)
Sebastian Schomburg  (Gymnasion Offenbach)
 
 
Herren_19_Kurz
Gert Lexen  (TSV Grünwald)
Nikolai Wanner  (OLG Siegerland)
Michel Kleiner  (TV Klein-Winternheim)
Frederic Stumpf  (SV Mörlenbach)
 
 
Herren_40
Christian Kosch  (OLV Steinberg)
Martin Garzorz  (Gymnasion Offenbach)
Wolfgang Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Oliver Janz  (TV Klein-Winternheim)
Georg Berger  (OLV Steinberg)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Patric Stieler  (Eintracht Frankfurt)
Peter Fischer  (OLF Mainz)
 
 
Herren_45
Uwe Krausbauer  (TV Vallendar)
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Wolfgang Kadel  (TV Reisen)
Frank Czioska  (OLF Mainz)
Claus-Peter Rathje  (TGM Budenheim)
 
 
Herren_55
Achim Bader  (OLF Mainz)
Winfried Rode  (SC Helsa)
Kalevi Eronen  (Järvenpään Palo)
Roderich Seitz  (MTV Kronberg)
Hans Conrad  (TV Alsbach)
Wolfgang Braun  (SC Helsa)
Ton de Vaan  ((ohne))
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Hans Hausmann  (OSC Kassel)
Theo Barzen  (OLF Mainz)
 
 
Offen_Kurz
Carina Toppel  (Oberodenthaler SC)
Alexandra Wanner  (OLG Siegerland)
 
 
Offen_Lang
Arne Wagner  (OLV Steinberg)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe