D_15-18T
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Marie Winkler   Annika Witte   Lucca Blumenstein   Hannah Teweleit
USV Jena D18-I   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 33:01   Platz 16 in 46:16   Platz 17 in 46:38   Platz 20 in 48:50
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
6:37
6:37
P 2
N 45
8:30
8:30
P 2
N 45
8:02
8:02
P 2
N 45
10:15
10:15
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
-----
-----
P 17
N --
-----
-----
P 17
N --
-----
-----
P 17
N --
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_Staffel
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Gunda Fischer   Insa Müller   Juliane Gnau   Myrea Schröter
OLV Weimar   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 38:11   Platz 8 in 44:46   Platz 15 in 49:29   Platz 18 in 49:57
2:39
2:39
P 1
N 141
3:30
3:30
P 1
N 141
2:01
2:01
P 1
N 141
4:48
4:48
5:11
2:32
P 2
N 53
6:23
2:53
P 2
N 53
4:50
2:49
P 2
N 53
6:57
2:09
7:04
1:53
P 3
N 140
8:22
1:59
P 3
N 140
7:35
2:45
P 3
N 140
8:43
1:46
9:55
2:51
P 4
N 113
12:55
4:33
P 4
N 113
10:56
3:21
P 4
N 113
12:44
4:01
12:01
2:06
P 5
N 117
15:37
2:42
P 5
N 117
13:54
2:58
P 5
N 117
15:31
2:47
14:54
2:53
P 6
N 118
16:42
1:05
P 6
N 118
17:28
3:34
P 6
N 118
18:51
3:20
16:43
1:49
P 7
N 122
19:47
3:05
P 7
N 122
19:48
2:20
P 7
N 122
20:35
1:44
18:22
1:39
P 8
N 125
21:12
1:25
P 8
N 125
21:47
1:59
P 8
N 125
23:06
2:31
19:29
1:07
P 9
N 124
23:20
2:08
P 9
N 124
23:03
1:16
P 9
N 124
25:36
2:30
21:10
1:41
P 10
N 88
25:47
2:27
P 10
N 88
25:04
2:01
P 10
N 88
27:24
1:48
23:04
1:54
P 11
N 79
27:27
1:40
P 11
N 79
27:50
2:46
P 11
N 79
28:50
1:26
24:45
1:41
P 12
N 67
30:22
2:55
P 12
N 67
29:24
1:34
P 12
N 67
30:59
2:09
26:44
1:59
P 13
N 85
31:27
1:05
P 13
N 85
34:05
4:41
P 13
N 85
33:47
2:48
27:58
1:14
P 14
N 94
34:16
2:49
P 14
N 94
35:50
1:45
P 14
N 94
35:53
2:06
30:37
2:39
P 15
N 135
36:30
2:14
P 15
N 135
38:57
3:07
P 15
N 135
39:08
3:15
32:28
1:51
P 16
N 77
39:02
2:32
P 16
N 77
41:10
2:13
P 16
N 77
41:42
2:34
34:46
2:18
P 17
N 101
40:52
1:50
P 17
N 101
43:02
1:52
P 17
N 101
44:59
3:17
36:24
1:38
P 18
N 73
43:41
2:49
P 18
N 73
47:12
4:10
P 18
N 73
47:14
2:15
36:56
0:32
P 19
N 75
44:06
0:25
P 19
N 75
48:09
0:57
P 19
N 75
47:57
0:43
37:38
0:42
P 20
N 100
44:46
0:40
P 20
N 100
48:47
0:38
P 20
N 100
48:57
1:00
38:11
0:33
P 21
N Z
-----
-----
P 21
N Z
49:29
0:42
P 21
N Z
49:57
1:00

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_145-174T
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Rainer Wichmann   Michael Kukis   Viktor Moll   Helmut Blumenstein
OLV Weimar   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 31:19   Platz 11 in 36:14   Platz 47 in 50:23   Platz 49 in 53:11
2:30
2:30
P 1
N 141
1:43
1:43
P 1
N 141
5:19
5:19
P 1
N 141
2:42
2:42
5:43
3:13
P 2
N 140
6:20
4:37
P 2
N 140
8:50
3:31
P 2
N 140
6:14
3:32
7:17
1:34
P 3
N 124
8:04
1:44
P 3
N 124
11:33
2:43
P 3
N 124
7:50
1:36
9:00
1:43
P 4
N 93
10:33
2:29
P 4
N 93
12:48
1:15
P 4
N 93
9:49
1:59
12:07
3:07
P 5
N 87
14:27
3:54
P 5
N 87
15:34
2:46
P 5
N 87
20:32
10:43
13:44
1:37
P 6
N 81
17:04
2:37
P 6
N 81
19:55
4:21
P 6
N 81
22:51
2:19
14:49
1:05
P 7
N 90
17:54
0:50
P 7
N 90
23:50
3:55
P 7
N 90
24:27
1:36
16:49
2:00
P 8
N 142
20:46
2:52
P 8
N 142
25:04
1:14
P 8
N 142
32:04
7:37
18:05
1:16
P 9
N 85
22:17
1:31
P 9
N 85
27:51
2:47
P 9
N 85
33:58
1:54
21:06
3:01
P 10
N 65
24:53
2:36
P 10
N 65
32:26
4:35
P 10
N 65
39:29
5:31
23:44
2:38
P 11
N 55
27:42
2:49
P 11
N 55
36:06
3:40
P 11
N 55
43:04
3:35
25:54
2:10
P 12
N 77
30:21
2:39
P 12
N 77
40:03
3:57
P 12
N 77
45:54
2:50
27:18
1:24
P 13
N 72
31:28
1:07
P 13
N 72
42:37
2:34
P 13
N 72
46:58
1:04
29:25
2:07
P 14
N 75
32:58
1:30
P 14
N 75
44:46
2:09
P 14
N 75
48:33
1:35
30:07
0:42
P 15
N 36
34:51
1:53
P 15
N 36
47:19
2:33
P 15
N 36
51:39
3:06
30:41
0:34
P 16
N 100
36:14
1:23
P 16
N 100
49:03
1:44
P 16
N 100
53:11
1:32
31:19
0:38
P 17
N Z
-----
-----
P 17
N Z
49:36
0:33
P 17
N Z
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

R_kurz
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Markus Müller   Bojan Blumenstein   Michael Steube
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 21:09   Platz 6 in 25:45   Platz 20 in 31:17
2:49
2:49
P 1
N 54
3:42
3:42
P 1
N 54
3:18
3:18
5:13
2:24
P 2
N 56
5:10
1:28
P 2
N 56
5:30
2:12
6:51
1:38
P 3
N 51
7:57
2:47
P 3
N 51
6:27
0:57
8:10
1:19
P 4
N 80
9:43
1:46
P 4
N 80
8:45
2:18
10:03
1:53
P 5
N 65
11:10
1:27
P 5
N 65
10:30
1:45
11:55
1:52
P 6
N 84
12:56
1:46
P 6
N 84
11:46
1:16
12:35
0:40
P 7
N 90
13:59
1:03
P 7
N 90
13:45
1:59
14:15
1:40
P 8
N 83
16:44
2:45
P 8
N 83
14:55
1:10
16:08
1:53
P 9
N 64
19:06
2:22
P 9
N 64
17:25
2:30
17:52
1:44
P 10
N 77
21:06
2:00
P 10
N 77
24:49
7:24
18:27
0:35
P 11
N 70
21:58
0:52
P 11
N 70
27:06
2:17
19:31
1:04
P 12
N 33
23:29
1:31
P 12
N 33
27:40
0:34
20:30
0:59
P 13
N 100
24:32
1:03
P 13
N 100
29:25
1:45
21:09
0:39
P 14
N Z
25:45
1:13
P 14
N Z
30:43
1:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

R_lang
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Markus Müller   Michael Steube   Tabea Lerch
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 35:14   Platz 13 in 45:34   Platz 43 in 70:38
2:58
2:58
P 1
N 46
1:51
1:51
P 1
N 46
2:57
2:57
4:15
1:17
P 2
N 136
3:52
2:01
P 2
N 136
6:00
3:03
6:07
1:52
P 3
N 140
5:53
2:01
P 3
N 140
10:50
4:50
9:30
3:23
P 4
N 116
9:50
3:57
P 4
N 116
15:05
4:15
12:04
2:34
P 5
N 120
12:30
2:40
P 5
N 120
17:46
2:41
13:00
0:56
P 6
N 118
15:38
3:08
P 6
N 118
21:59
4:13
15:00
2:00
P 7
N 119
17:10
1:32
P 7
N 119
24:48
2:49
16:09
1:09
P 8
N 125
19:19
2:09
P 8
N 125
27:35
2:47
17:40
1:31
P 9
N 127
21:39
2:20
P 9
N 127
29:30
1:55
20:05
2:25
P 10
N 79
24:04
2:25
P 10
N 79
32:03
2:33
22:30
2:25
P 11
N 67
25:30
1:26
P 11
N 67
40:46
8:43
24:38
2:08
P 12
N 85
26:43
1:13
P 12
N 85
43:03
2:17
25:46
1:08
P 13
N 94
30:38
3:55
P 13
N 94
49:26
6:23
28:12
2:26
P 14
N 135
32:08
1:30
P 14
N 135
50:49
1:23
29:55
1:43
P 15
N 77
35:25
3:17
P 15
N 77
54:54
4:05
31:51
1:56
P 16
N 101
37:41
2:16
P 16
N 101
57:46
2:52
33:18
1:27
P 17
N 73
40:14
2:33
P 17
N 73
64:56
7:10
33:52
0:34
P 18
N 75
43:00
2:46
P 18
N 75
67:22
2:26
34:45
0:53
P 19
N 100
44:17
1:17
P 19
N 100
69:27
2:05
35:14
0:29
P 20
N Z
44:53
0:36
P 20
N Z
69:59
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe