SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_bis_10 Damen_bis_12 Damen_bis_14 Damen_bis_18 Damen_ab_19 Damen_ab_35 Damen_ab_40 Damen_ab_50 Herren_bis_10 Herren_bis_12 Herren_bis_14 Herren_bis_18 Herren_ab_19 Herren_ab_35 Herren_ab_45 Herren_ab_50 Herren_ab_60 Herren_ab_65 Trimmer_Kurz Trimmer_Lang

 
Damen_bis_10
Vilz, Celine  (TV Jahn Eitelborn)
Winkler, Gesine  (Gymnasion Offenbach)
Lentz, Tatjana  ((ohne Verein))
 
 
Damen_bis_12
Ni, Anita  (OLV Steinberg)
Winkler, Friederika  (Gymnasion Offenbach)
 
 
Damen_bis_14
Ni, Erika  (OLV Steinberg)
Döllgast, Nina  (TV Oberbexbach)
Poma, Luisa  (Gymnasion Offenbach)
Eckert, Eva  (TV Klein-Winternheim)
Olschowski, Katharina  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_bis_18
Baron, Jennifer  (SC Königstein)
Stortz, Lena  (SC Königstein)
 
 
Damen_ab_19
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Stötzel, Sabine  (OLG Siegerland)
Warg, Jennifer  (Skizunft Wiesbaden)
Reich, Katrin  (Gymnasion Offenbach)
Härtel, Alexandra  ((ohne Verein))
Schröter, Myrea  (OSC Kassel)
Vollmer, Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Stern, Agnes  (Skizunft Wiesbaden)
Braun, Anna  (TV 05 Bierbach)
 
 
Damen_ab_35
Heyser-Ebbecke, Silke  (Skizunft Wiesbaden)
Rau, Andrea  (TV Aschbach)
Weldner, Sabine  (OSC Kassel)
Döllgast, Ulrike  (TV Oberbexbach)
Weingard, Elvira  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_ab_40
Lentz, Maren  ((ohne Verein))
Dresen, Kerstin  (OLF Mainz)
Berger, Ute  (OLV Steinberg)
Eronen, Jaana  (OLV Steinberg)
Kleinhanß, Bärbel  (Skizunft Wiesbaden)
Ehrlich, Antje  (TV Mettenheim)
 
 
Damen_ab_50
Coppik, Elfi  (OLV Steinberg)
Talarmo, Tytti  (OLF Mainz)
Durben, Brigitte  (OLF Mainz)
Müller, Gisela  (SG Kelkheim)
Tritsch, Petra  (TV 1890 Edingen)
Bader, Hilde  (OLF Mainz)
Schäfer, Marlis  (OLV Steinberg)
Müller, Gerda  (SV Mörlenbach)
Harston, Rhiannon  (SG Kelkheim)
 
 
Herren_bis_10
Döhler, Erik  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Schneider, Martin  (TV Alsenborn)
Wersin, Steffen  (TGM Budenheim)
 
 
Herren_bis_12
Döllgast, Moritz  (TV Oberbexbach)
Vogel, Tobias  (Gymnasion Offenbach)
Janz, Felix  (TV Klein-Winternheim)
Wersin, Kai  (TGM Budenheim)
Klauer, Marten  (OLF Mainz)
Schneider, Joachim  (TV Klein-Winternheim)
Berger, Nils  (OLV Steinberg)
Lahr, Sven  (TV Klein-Winternheim)
 
 
Herren_bis_14
Schomburg, Sebastian  (Gymnasion Offenbach)
Eckardt, Markus  (Großostheim)
Ehrlich, Lukas  (TV Mettenheim)
Berger, Shankara Isha  (OLV Steinberg)
Kaden, Lars  (TSV Nieder-Hilbersheim)
Bachmann, Christian  (TV Mettenheim)
 
 
Herren_bis_18
Kleiner, Michel  (TV Klein-Winternheim)
Kaden, Tom  (TSV Nieder-Hilbersheim)
Berger, Immanuel  (OLV Steinberg)
Wagner, Arne  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_ab_19
Groh, Andreas  (TV 05 Bierbach)
Ziegert, Martin  (TV Klein-Winternheim)
Stern, Thomas  (Skizunft Wiesbaden)
Groh, Matthias  (TV 05 Bierbach)
Skrzypek, Klaudius  (Gymnasion Offenbach)
von Kutzschenbach, Benn  (Skizunft Wiesbaden)
Ziegert, Michael  (TV Klein-Winternheim)
Dorsch, Christian  ((ohne Verein))
Eckert, Alexander  (TV Klein-Winternheim)
Czioska, Paul  (OLF Mainz)
Ehrlich, David  (TV Mettenheim)
Tjernberg, Daniel  (Södertälje-Nykvarn Orie)
Dargacz, Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Haenelt, Stephan  (IHW Alex Berlin)
Tjernberg, Mikael  (Södertälje-Nykvarn Orie)
Ni, Vadim  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_ab_35
Viry, Frédéric  (S.O. Lunéville)
Holthoff, Stefan  (OLV Steinberg)
Janz, Oliver  (TV Klein-Winternheim)
Schomburg, Henning  (Gymnasion Offenbach)
Vilz, Wolfgang  (TV Jahn Eitelborn)
Olschowski, Peter  (OLV Steinberg)
Berger, Georg  (OLV Steinberg)
Schlafke, Jens  (TV 05 Bierbach)
Fischer, Peter  (OLF Mainz)
Garzorz, Martin  (Gymnasion Offenbach)
Schmidt, Marcus  (TV Oberkirch)
Kaden, Olaf  (TSV Nieder-Hilbersheim)
Stieler, Patric  (Eintracht Frankfurt)
Frank, Göran  (OLF Mainz)
Behrendt, Claas  (OLV Steinberg)
Müller, Markus  ((ohne Verein))
Eckardt, Volker  (Großostheim)
Holtermann, Birger  (Gymnasion Offenbach)
Schulze, Andreas  (Niedernhausen)
Quirin, Ralf  (SC Düppenweiler)
 
 
Herren_ab_45
Berger, Magnus  (OLV Steinberg)
Eckert, Werner  (TV Klein-Winternheim)
Käppele, Henning  (OLG Siegerland)
Hochscheid, Klaus  (Bundespolizei)
Döllgast, Ralf  (TV Oberbexbach)
Plaul, Michael  (GW Hochspeyer)
 
 
Herren_ab_50
Döhler, Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Durben, Harald  (OLF Mainz)
Bernhardt, Arno  (ASC Breidenbach)
Ehrlich, Jochen  (TV Mettenheim)
Dresen, Andreas  (OLF Mainz)
Albert, Klaus  (Skizunft Wiesbaden)
Wichter, Jürgen  (OLF Mainz)
Götte, Heinrich  (OLF Mainz)
 
 
Herren_ab_60
Bader, Achim  (OLF Mainz)
Müller, Peter  (SV Mörlenbach)
Domas, Jürgen  (Skizunft Wiesbaden)
Talarmo, Veijo  (OLF Mainz)
Conrad, Hans  (TV 1898 Alsbach)
Hörning, Wilhelm  (SG Kelkheim)
 
 
Herren_ab_65
Heinz, Gregor  (TV Udenheim)
Zimmer, Ortwin  (SC Düppenweiler)
Barzen, Theo  (OLF Mainz)
Müller, Karl-Heinz  (TV Nalbach)
Britz, Otmar  (SC Düppenweiler)
Paulus, Josef  (LSC Düppenweiler)
 
 
Trimmer_Kurz
Seifert, Katja  (TV Mettenheim)
Blumenstern, Silke und  (OSC Kassel)
Vilz, Marion  (TV Jahn Eitelborn)
 
 
Trimmer_Lang
Papenfuß, Uta und Mathi  ((ohne Verein))
Jochem, Pia  (TV Mettenheim)
Zimmermann, Klaus  ((ohne Verein))
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe