Damen_ab_19
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Müller, Insa   Schröter, Myrea
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 59:59   Platz 2 in 68:22
2:58
2:58
P 1
N 107
2:59
2:59
4:32
1:34
P 2
N 101
4:41
1:42
5:55
1:23
P 3
N 102
6:17
1:36
7:25
1:30
P 4
N 103
7:58
1:41
8:45
1:20
P 5
N 105
9:42
1:44
11:05
2:20
P 6
N 101
12:25
2:43
12:50
1:45
P 7
N 106
14:26
2:01
14:15
1:25
P 8
N 131
16:19
1:53
16:23
2:08
P 9
N 101
19:03
2:44
20:00
3:37
P 10
N 121
23:55
4:52
23:01
3:01
P 11
N 134
27:54
3:59
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
28:49
5:48
P 14
N 134
35:57
8:03
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
35:43
6:54
P 17
N 134
42:54
6:57
40:19
4:36
P 18
N 133
48:29
5:35
43:58
3:39
P 19
N 127
52:35
4:06
46:31
2:33
P 20
N 129
55:23
2:48
49:01
2:30
P 21
N 118
58:28
3:05
56:06
7:05
P 22
N 115
63:53
5:25
58:01
1:55
P 23
N 108
66:03
2:10
59:38
1:37
P 24
N 100
67:59
1:56
59:59
0:21
P 25
N Z
68:22
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_ab_35
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Heyser-Ebbecke, Silke   Weldner, Sabine
Skizunft Wiesbaden   OSC Kassel
Platz 1 in 63:40   Fehlst
 
1:50
1:50
P 1
N 127
3:54
3:54
3:03
1:13
P 2
N 128
6:50
2:56
3:52
0:49
P 3
N 116
8:08
1:18
5:17
1:25
P 4
N 127
11:51
3:43
7:51
2:34
P 5
N 111
13:09
1:18
9:28
1:37
P 6
N 129
14:19
1:10
13:14
3:46
P 7
N 127
16:14
1:55
18:04
4:50
P 8
N 110
21:25
5:11
23:13
5:09
P 9
N 134
26:20
4:55
29:47
6:34
P 10
N 101
33:29
7:09
31:51
2:04
P 11
N 106
45:07
11:38
33:52
2:01
P 12
N 131
47:17
2:10
36:43
2:51
P 13
N 101
50:06
2:49
38:41
1:58
P 14
N 102
-----
-----
41:23
2:42
P 15
N 107
-----
-----
44:24
3:01
P 16
N 101
-----
-----
51:42
7:18
P 17
N 108
57:43
7:37
58:39
6:57
P 18
N 115
60:31
2:48
60:08
1:29
P 19
N 112
62:15
1:44
61:28
1:20
P 20
N 117
63:39
1:24
63:10
1:42
P 21
N 100
65:16
1:37
63:40
0:30
P 22
N Z
65:51
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Trimmer_Kurz
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Seifert, Katja   Blumenstern, Silke und
TV Mettenheim   OSC Kassel
Platz 1 in 32:53   Platz 3 in 49:20
2:29
2:29
P 1
N 31
3:04
3:04
5:28
2:59
P 2
N 131
7:01
3:57
7:37
2:09
P 3
N 32
11:26
4:25
7:37
0:00
P 4
N 33
11:26
0:00
15:21
7:44
P 5
N 34
23:59
12:33
19:10
3:49
P 6
N 128
28:35
4:36
20:23
1:13
P 7
N 116
31:10
2:35
23:31
3:08
P 8
N 130
35:41
4:31
27:18
3:47
P 9
N 35
40:40
4:59
28:57
1:39
P 10
N 36
43:02
2:22
32:13
3:16
P 11
N 100
48:20
5:18
32:53
0:40
P 12
N Z
49:20
1:00

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe