D16
(4.1 km 235 Hm 15 P)

Göbel, Claudia   Blumenstein, Lucca
SV Koweg Görlitz   OSC Kassel
Platz 1 in 51:48
LKM-Schnitt: 9.02
  Platz 5 in 55:33
LKM-Schnitt: 9.67
6:03
6:03
P 1
N 70
7:19
7:19
6:53
0:50
P 2
N 138
8:13
0:54
9:51
2:58
P 3
N 92
11:25
3:12
12:49
2:58
P 4
N 114
14:00
2:35
16:49
4:00
P 5
N 103
17:04
3:04
21:21
4:32
P 6
N 71
21:25
4:21
25:05
3:44
P 7
N 77
24:51
3:26
30:10
5:05
P 8
N 80
28:59
4:08
35:11
5:01
P 9
N 46
36:54
7:55
40:14
5:03
P 10
N 75
42:06
5:12
42:57
2:43
P 11
N 34
46:07
4:01
46:16
3:19
P 12
N 101
49:19
3:12
48:34
2:18
P 13
N 109
52:07
2:48
49:46
1:12
P 14
N 115
53:12
1:05
51:14
1:28
P 15
N 100
54:55
1:43
51:48
0:34
P 16
N Z
55:33
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19AL
(5.7 km 290 Hm 13 P)

Knoblauch, Sonnhil   Lerch, Tabea
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 55:19
LKM-Schnitt: 7.16
  Platz 10 in 68:32
LKM-Schnitt: 8.87
5:28
5:28
P 1
N 82
7:29
7:29
12:35
7:07
P 2
N 133
13:34
6:05
13:24
0:49
P 3
N 91
14:55
1:21
16:10
2:46
P 4
N 43
18:38
3:43
26:47
10:37
P 5
N 59
32:29
13:51
29:18
2:31
P 6
N 41
35:46
3:17
31:59
2:41
P 7
N 103
39:07
3:21
35:43
3:44
P 8
N 71
43:17
4:10
45:46
10:03
P 9
N 45
56:16
12:59
47:05
1:19
P 10
N 102
58:12
1:56
49:06
2:01
P 11
N 74
60:33
2:21
51:56
2:50
P 12
N 84
63:56
3:23
54:48
2:52
P 13
N 100
67:51
3:55
55:19
0:31
P 14
N Z
68:32
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DE
(8.3 km 415 Hm 21 P)

Müller, Insa
OSC Kassel
Platz 1 in 87:19
LKM-Schnitt: 7.79
5:08
5:08
5:35
0:27
9:47
4:12
16:34
6:47
17:19
0:45
20:08
2:49
28:39
8:31
30:25
1:46
32:48
2:23
47:28
14:40
48:42
1:14
49:28
0:46
59:02
9:34
60:53
1:51
64:39
3:46
75:23
10:44
77:56
2:33
79:09
1:13
81:05
1:56
85:12
4:07
86:45
1:33
87:19
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(3.1 km 175 Hm 14 P)

Blumenstein, Bojan
OSC Kassel
Platz 1 in 31:24
LKM-Schnitt: 7.26
3:01
3:01
5:56
2:55
7:03
1:07
12:38
5:35
14:33
1:55
15:34
1:01
17:16
1:42
18:10
0:54
21:01
2:51
23:25
2:24
27:49
4:24
28:45
0:56
29:46
1:01
30:53
1:07
31:24
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21AL
(9.6 km 490 Hm 22 P)

Schöne, Andre   Müller, Markus   Steube, Michael
OL-Team Wehrsdorf   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 80:01
LKM-Schnitt: 6.14
  Platz 3 in 84:41
LKM-Schnitt: 6.5
  Platz 15 in 98:37
LKM-Schnitt: 7.57
4:05
4:05
P 1
N 58
3:48
3:48
P 1
N 58
4:26
4:26
5:50
1:45
P 2
N 138
5:49
2:01
P 2
N 138
6:34
2:08
21:53
16:03
P 3
N 81
23:16
17:27
P 3
N 81
28:40
22:06
22:53
1:00
P 4
N 56
24:30
1:14
P 4
N 56
30:01
1:21
23:30
0:37
P 5
N 93
25:07
0:37
P 5
N 93
30:40
0:39
38:41
15:11
P 6
N 43
38:38
13:31
P 6
N 43
47:33
16:53
39:56
1:15
P 7
N 112
39:52
1:14
P 7
N 112
49:43
2:10
42:39
2:43
P 8
N 114
44:09
4:17
P 8
N 114
55:51
6:08
46:39
4:00
P 9
N 139
47:28
3:19
P 9
N 139
60:07
4:16
48:24
1:45
P 10
N 67
50:02
2:34
P 10
N 67
62:20
2:13
51:42
3:18
P 11
N 52
52:54
2:52
P 11
N 52
65:33
3:13
54:38
2:56
P 12
N 51
56:13
3:19
P 12
N 51
69:34
4:01
56:19
1:41
P 13
N 37
58:14
2:01
P 13
N 37
71:26
1:52
58:41
2:22
P 14
N 108
60:49
2:35
P 14
N 108
73:52
2:26
59:50
1:09
P 15
N 33
61:51
1:02
P 15
N 33
75:02
1:10
62:37
2:47
P 16
N 104
64:46
2:55
P 16
N 104
78:41
3:39
64:54
2:17
P 17
N 63
69:00
4:14
P 17
N 63
80:31
1:50
72:00
7:06
P 18
N 45
75:26
6:26
P 18
N 45
87:54
7:23
73:15
1:15
P 19
N 102
76:42
1:16
P 19
N 102
89:34
1:40
74:51
1:36
P 20
N 74
78:11
1:29
P 20
N 74
92:50
3:16
76:51
2:00
P 21
N 84
81:34
3:23
P 21
N 84
95:15
2:25
79:28
2:37
P 22
N 100
84:11
2:37
P 22
N 100
98:10
2:55
80:01
0:33
P 23
N Z
84:41
0:30
P 23
N Z
98:37
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H45
(6.5 km 355 Hm 21 P)

Sand, Sören   Kukis, Michael
OK Boxholm-Mjölby   OSC Kassel
Platz 1 in 59:04
LKM-Schnitt: 6.57
  Platz 2 in 63:24
LKM-Schnitt: 7.06
2:29
2:29
P 1
N 76
3:10
3:10
5:25
2:56
P 2
N 53
6:41
3:31
9:06
3:41
P 3
N 112
10:56
4:15
11:18
2:12
P 4
N 43
13:16
2:20
14:27
3:09
P 5
N 113
16:24
3:08
16:58
2:31
P 6
N 32
18:46
2:22
18:21
1:23
P 7
N 94
20:45
1:59
22:02
3:41
P 8
N 139
24:50
4:05
24:29
2:27
P 9
N 41
26:52
2:02
27:34
3:05
P 10
N 52
30:32
3:40
32:01
4:27
P 11
N 54
34:00
3:28
33:28
1:27
P 12
N 37
35:24
1:24
35:42
2:14
P 13
N 108
37:51
2:27
36:46
1:04
P 14
N 33
39:19
1:28
39:10
2:24
P 15
N 65
41:31
2:12
41:42
2:32
P 16
N 63
44:03
2:32
49:25
7:43
P 17
N 34
53:57
9:54
51:26
2:01
P 18
N 73
55:45
1:48
52:37
1:11
P 19
N 83
57:02
1:17
56:15
3:38
P 20
N 106
60:32
3:30
58:31
2:16
P 21
N 100
62:51
2:19
59:04
0:33
P 22
N Z
63:24
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe