D16
(2.5 km 9 P)

Göbel, Claudia   Blumenstein, Lucca
SV Koweg Görlitz   OSC Kassel
Platz 1 in 23:43
KM-Schnitt: 9.49
  Platz 4 in 30:40
KM-Schnitt: 12.27
2:08
2:08
P 1
N 101
2:03
2:03
6:33
4:25
P 2
N 51
6:14
4:11
7:31
0:58
P 3
N 62
7:02
0:48
10:03
2:32
P 4
N 45
8:49
1:47
13:07
3:04
P 5
N 91
12:37
3:48
14:06
0:59
P 6
N 41
13:24
0:47
18:41
4:35
P 7
N 59
17:25
4:01
20:47
2:06
P 8
N 47
27:45
10:20
23:28
2:41
P 9
N 100
30:25
2:40
23:43
0:15
P 10
N Z
30:40
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19AL
(3.1 km 11 P)

Knoblauch, Sonnhil   Lerch, Tabea
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 24:09
KM-Schnitt: 7.79
  Platz 16 in 32:53
KM-Schnitt: 10.61
2:10
2:10
P 1
N 73
4:59
4:59
5:56
3:46
P 2
N 62
10:07
5:08
8:43
2:47
P 3
N 44
11:34
1:27
12:18
3:35
P 4
N 78
15:50
4:16
13:11
0:53
P 5
N 95
17:09
1:19
13:45
0:34
P 6
N 56
18:09
1:00
17:22
3:37
P 7
N 61
23:15
5:06
17:52
0:30
P 8
N 46
23:55
0:40
20:36
2:44
P 9
N 75
28:50
4:55
22:39
2:03
P 10
N 77
31:01
2:11
23:57
1:18
P 11
N 100
32:35
1:34
24:09
0:12
P 12
N Z
32:53
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DE
(4.5 km 14 P)

Staugaard, Maria H   Müller, Insa
OK Kolding   OSC Kassel
Platz 1 in 34:52
KM-Schnitt: 7.75
  Platz 2 in 35:36
KM-Schnitt: 7.91
1:46
1:46
P 1
N 50
1:57
1:57
6:56
5:10
P 2
N 104
7:10
5:13
12:11
5:15
P 3
N 78
10:02
2:52
13:05
0:54
P 4
N 95
11:02
1:00
14:13
1:08
P 5
N 56
12:10
1:08
20:04
5:51
P 6
N 49
19:11
7:01
20:39
0:35
P 7
N 94
20:08
0:57
24:57
4:18
P 8
N 84
24:57
4:49
25:28
0:31
P 9
N 87
25:30
0:33
29:18
3:50
P 10
N 79
29:48
4:18
29:43
0:25
P 11
N 74
30:23
0:35
31:59
2:16
P 12
N 40
32:35
2:12
31:59
0:00
P 13
N 90
34:17
1:42
34:52
2:53
P 14
N 100
35:19
1:02
-----
-----
P 15
N Z
35:36
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(2.3 km 9 P)

Kucera, Michael   Blumenstein, Bojan
SK Studenec   OSC Kassel
Platz 1 in 16:24
KM-Schnitt: 7.13
  Platz 2 in 17:13
KM-Schnitt: 7.49
1:49
1:49
P 1
N 94
1:56
1:56
2:45
0:56
P 2
N 42
3:25
1:29
6:29
3:44
P 3
N 70
7:09
3:44
7:21
0:52
P 4
N 44
8:30
1:21
8:00
0:39
P 5
N 45
9:08
0:38
10:49
2:49
P 6
N 46
11:57
2:49
13:02
2:13
P 7
N 48
14:49
2:52
14:11
1:09
P 8
N 105
15:26
0:37
16:09
1:58
P 9
N 100
17:00
1:34
16:24
0:15
P 10
N Z
17:13
0:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21AL
(4.5 km 14 P)

Löhning, Michael   Steube, Michael   Müller, Markus
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 28:28
KM-Schnitt: 6.33
  Platz 4 in 30:40
KM-Schnitt: 6.81
  Platz 6 in 32:10
KM-Schnitt: 7.15
1:25
1:25
P 1
N 50
1:44
1:44
P 1
N 50
2:14
2:14
5:39
4:14
P 2
N 104
6:55
5:11
P 2
N 104
7:13
4:59
9:17
3:38
P 3
N 78
9:54
2:59
P 3
N 78
10:54
3:41
10:03
0:46
P 4
N 95
10:44
0:50
P 4
N 95
12:58
2:04
10:31
0:28
P 5
N 56
11:10
0:26
P 5
N 56
13:50
0:52
14:57
4:26
P 6
N 49
15:55
4:45
P 6
N 49
17:54
4:04
15:47
0:50
P 7
N 94
16:53
0:58
P 7
N 94
19:37
1:43
19:40
3:53
P 8
N 84
20:56
4:03
P 8
N 84
23:38
4:01
20:05
0:25
P 9
N 87
21:24
0:28
P 9
N 87
24:04
0:26
23:30
3:25
P 10
N 79
25:18
3:54
P 10
N 79
27:18
3:14
23:58
0:28
P 11
N 74
25:41
0:23
P 11
N 74
27:47
0:29
25:52
1:54
P 12
N 40
27:46
2:05
P 12
N 40
29:38
1:51
27:16
1:24
P 13
N 90
29:34
1:48
P 13
N 90
30:59
1:21
28:14
0:58
P 14
N 100
39:57
10:23
P 14
N 100
31:57
0:58
28:28
0:14
P 15
N Z
30:40
-10:43
P 15
N Z
32:10
0:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H45
(2.9 km 10 P)

Kukis, Michael
OSC Kassel
Platz 1 in 20:46
KM-Schnitt: 7.16
2:03
2:03
5:51
3:48
6:46
0:55
10:36
3:50
11:31
0:55
15:42
4:11
16:31
0:49
18:28
1:57
19:07
0:39
20:28
1:21
20:46
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe