D18
(3.4 km 40 Hm 13 P)

Anne Fritsche   Annika Witte
SV KOWEG Görlitz   OSC Kassel
Platz 1 in 21:56
LKM-Schnitt: 5.96
  Platz 9 in 34:07
LKM-Schnitt: 9.27
2:15
2:15
P 1
N 81
2:14
2:14
3:13
0:58
P 2
N 83
3:24
1:10
4:09
0:56
P 3
N 45
10:50
7:26
6:34
2:25
P 4
N 91
13:39
2:49
7:10
0:36
P 5
N 47
14:24
0:45
9:24
2:14
P 6
N 80
17:39
3:15
10:18
0:54
P 7
N 52
18:51
1:12
11:13
0:55
P 8
N 53
19:59
1:08
12:15
1:02
P 9
N 90
21:08
1:09
15:04
2:49
P 10
N 63
24:03
2:55
16:24
1:20
P 11
N 73
25:34
1:31
19:40
3:16
P 12
N 75
31:41
6:07
20:53
1:13
P 13
N 100
32:53
1:12
21:56
1:03
P 14
N Z
34:07
1:14

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19AL
(4.2 km 60 Hm 16 P)

Anne Heinemann   Myrea Schröter
SV Robotron Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 30:36
LKM-Schnitt: 6.62
  Platz 7 in 34:44
LKM-Schnitt: 7.52
2:15
2:15
P 1
N 44
2:37
2:37
3:09
0:54
P 2
N 45
3:27
0:50
6:41
3:32
P 3
N 46
5:39
2:12
8:58
2:17
P 4
N 52
8:21
2:42
9:57
0:59
P 5
N 53
9:19
0:58
11:03
1:06
P 6
N 85
10:31
1:12
11:47
0:44
P 7
N 54
11:24
0:53
15:15
3:28
P 8
N 55
15:21
3:57
16:52
1:37
P 9
N 56
16:31
1:10
19:21
2:29
P 10
N 77
19:41
3:10
21:10
1:49
P 11
N 64
23:12
3:31
22:45
1:35
P 12
N 87
25:29
2:17
24:32
1:47
P 13
N 73
27:35
2:06
26:10
1:38
P 14
N 42
29:53
2:18
27:42
1:32
P 15
N 74
31:49
1:56
29:31
1:49
P 16
N 100
33:30
1:41
30:36
1:05
P 17
N Z
34:44
1:14

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DE
(5.1 km 80 Hm 20 P)

Karin Schmalfeld   Insa Müller
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel
Platz 1 in 27:47
LKM-Schnitt: 4.91
  Platz 2 in 33:30
LKM-Schnitt: 5.92
1:14
1:14
P 1
N 92
1:34
1:34
1:48
0:34
P 2
N 70
3:09
1:35
3:08
1:20
P 3
N 79
3:52
0:43
4:10
1:02
P 4
N 81
4:59
1:07
4:59
0:49
P 5
N 71
5:52
0:53
7:02
2:03
P 6
N 37
8:14
2:22
7:39
0:37
P 7
N 63
8:59
0:45
9:17
1:38
P 8
N 54
10:54
1:55
12:02
2:45
P 9
N 55
14:32
3:38
13:46
1:44
P 10
N 57
17:02
2:30
14:32
0:46
P 11
N 67
17:57
0:55
15:32
1:00
P 12
N 62
19:07
1:10
16:16
0:44
P 13
N 59
19:56
0:49
17:37
1:21
P 14
N 72
21:32
1:36
19:47
2:10
P 15
N 84
23:57
2:25
20:37
0:50
P 16
N 77
24:53
0:56
22:07
1:30
P 17
N 87
26:45
1:52
22:55
0:48
P 18
N 38
27:36
0:51
23:48
0:53
P 19
N 41
28:36
1:00
26:56
3:08
P 20
N 100
32:30
3:54
27:47
0:51
P 21
N Z
33:30
1:00

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(2.7 km 25 Hm 10 P)

Christoph Prunsche   Bojan Blumenstein
TuS Lübbecke   OSC Kassel
Platz 1 in 13:30
LKM-Schnitt: 4.7
  Platz 2 in 15:19
LKM-Schnitt: 5.33
0:54
0:54
P 1
N 39
1:05
1:05
2:54
2:00
P 2
N 45
2:45
1:40
4:05
1:11
P 3
N 46
4:11
1:26
5:22
1:17
P 4
N 80
5:56
1:45
6:48
1:26
P 5
N 37
8:00
2:04
8:14
1:26
P 6
N 73
9:44
1:44
9:34
1:20
P 7
N 42
11:16
1:32
11:09
1:35
P 8
N 35
12:55
1:39
12:13
1:04
P 9
N 104
14:00
1:05
12:33
0:20
P 10
N 100
14:21
0:21
13:30
0:57
P 11
N Z
15:19
0:58

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21AL
(5.9 km 80 Hm 22 P)

Christian Fritzsche   Markus Müller
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 29:46
LKM-Schnitt: 4.61
  Platz 3 in 31:02
LKM-Schnitt: 4.8
1:49
1:49
P 1
N 83
1:48
1:48
2:37
0:48
P 2
N 45
2:37
0:49
4:17
1:40
P 3
N 48
4:14
1:37
5:35
1:18
P 4
N 51
5:31
1:17
6:04
0:29
P 5
N 47
6:01
0:30
7:34
1:30
P 6
N 80
7:35
1:34
9:29
1:55
P 7
N 63
9:34
1:59
11:13
1:44
P 8
N 77
11:28
1:54
13:32
2:19
P 9
N 56
13:54
2:26
14:39
1:07
P 10
N 55
14:58
1:04
15:24
0:45
P 11
N 43
15:43
0:45
17:01
1:37
P 12
N 84
17:40
1:57
17:57
0:56
P 13
N 54
18:40
1:00
18:36
0:39
P 14
N 85
19:18
0:38
19:34
0:58
P 15
N 53
20:13
0:55
22:39
3:05
P 16
N 87
23:37
3:24
23:24
0:45
P 17
N 38
24:26
0:49
24:00
0:36
P 18
N 73
25:05
0:39
26:42
2:42
P 19
N 70
27:57
2:52
27:20
0:38
P 20
N 92
28:29
0:32
28:08
0:48
P 21
N 75
29:16
0:47
28:56
0:48
P 22
N 100
30:09
0:53
29:46
0:50
P 23
N Z
31:02
0:53

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe