D18
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Esther Doetsch   Annika Witte
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 73:18   Platz 8 in 104:27
7:40
7:40
P 1
N 156
8:19
8:19
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
17:14
9:34
P 4
N 156
21:35
13:16
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
25:21
8:07
P 7
N 156
42:32
20:57
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
34:58
9:37
P 10
N 156
53:33
11:01
36:39
1:41
P 11
N 140
55:32
1:59
41:06
4:27
P 12
N 186
60:01
4:29
44:30
3:24
P 13
N 135
64:36
4:35
45:22
0:52
P 14
N 154
65:47
1:11
49:18
3:56
P 15
N 132
68:57
3:10
54:38
5:20
P 16
N 133
77:22
8:25
57:39
3:01
P 17
N 145
81:33
4:11
62:57
5:18
P 18
N 151
90:17
8:44
67:36
4:39
P 19
N 172
96:19
6:02
71:48
4:12
P 20
N 100
102:35
6:16
73:18
1:30
P 21
N Z
104:27
1:52

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D19AL
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Sonnhild Knoblauch   Myrea Schröter
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 71:43   Platz 4 in 79:30
7:05
7:05
P 1
N 156
9:59
9:59
10:52
3:47
P 2
N 166
13:32
3:33
12:27
1:35
P 3
N 183
15:35
2:03
15:16
2:49
P 4
N 156
18:33
2:58
19:36
4:20
P 5
N 169
22:34
4:01
20:44
1:08
P 6
N 161
24:36
2:02
24:58
4:14
P 7
N 156
29:18
4:42
27:59
3:01
P 8
N 147
34:15
4:57
29:55
1:56
P 9
N 148
35:30
1:15
33:43
3:48
P 10
N 156
40:14
4:44
35:24
1:41
P 11
N 140
42:21
2:07
38:45
3:21
P 12
N 186
46:13
3:52
42:07
3:22
P 13
N 135
50:00
3:47
43:44
1:37
P 14
N 154
51:05
1:05
49:09
5:25
P 15
N 132
54:02
2:57
54:14
5:05
P 16
N 133
59:41
5:39
57:10
2:56
P 17
N 145
62:55
3:14
61:17
4:07
P 18
N 151
67:38
4:43
65:49
4:32
P 19
N 172
72:42
5:04
70:16
4:27
P 20
N 100
77:58
5:16
71:43
1:27
P 21
N Z
79:30
1:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DE
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Karin Schmalfeld   Insa Müller
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel
Platz 1 in 88:08   Platz 3 in 104:26
6:24
6:24
P 1
N 156
9:43
9:43
7:34
1:10
P 2
N 178
11:03
1:20
8:33
0:59
P 3
N 164
11:58
0:55
9:32
0:59
P 4
N 156
12:59
1:01
11:15
1:43
P 5
N 184
15:59
3:00
12:07
0:52
P 6
N 183
18:12
2:13
14:22
2:15
P 7
N 156
20:21
2:09
17:10
2:48
P 8
N 147
22:18
1:57
19:17
2:07
P 9
N 152
23:20
1:02
21:08
1:51
P 10
N 156
26:19
2:59
22:26
1:18
P 11
N 140
28:10
1:51
24:59
2:33
P 12
N 137
31:05
2:55
29:17
4:18
P 13
N 162
35:52
4:47
32:06
2:49
P 14
N 176
39:28
3:36
34:45
2:39
P 15
N 155
42:50
3:22
39:18
4:33
P 16
N 151
48:36
5:46
43:19
4:01
P 17
N 172
52:48
4:12
47:08
3:49
P 18
N 100
56:46
3:58
53:20
6:12
P 19
N 180
63:38
6:52
55:53
2:33
P 20
N 181
66:40
3:02
58:16
2:23
P 21
N 146
69:12
2:32
60:19
2:03
P 22
N 186
70:47
1:35
63:19
3:00
P 23
N 181
72:31
1:44
67:59
4:40
P 24
N 158
75:16
2:45
71:17
3:18
P 25
N 159
77:51
2:35
75:22
4:05
P 26
N 181
81:26
3:35
77:41
2:19
P 27
N 174
87:20
5:54
79:13
1:32
P 28
N 142
90:52
3:32
80:38
1:25
P 29
N 181
96:08
5:16
84:57
4:19
P 30
N 167
101:09
5:01
86:45
1:48
P 31
N 100
101:09
0:00
88:08
1:23
P 32
N Z
104:26
3:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H14
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Christoph Prunsche   Bojan Blumenstein
TuS Lübbecke   OSC Kassel
Platz 1 in 24:55   Platz 4 in 35:31
2:54
2:54
P 1
N 165
7:37
7:37
4:21
1:27
P 2
N 170
9:15
1:38
6:14
1:53
P 3
N 150
11:32
2:17
6:45
0:31
P 4
N 183
12:53
1:21
8:50
2:05
P 5
N 170
16:15
3:22
11:32
2:42
P 6
N 172
20:00
3:45
12:38
1:06
P 7
N 171
21:12
1:12
13:57
1:19
P 8
N 170
22:50
1:38
15:53
1:56
P 9
N 181
26:07
3:17
16:49
0:56
P 10
N 156
26:41
0:34
19:30
2:41
P 11
N 170
29:23
2:42
22:23
2:53
P 12
N 168
32:43
3:20
23:35
1:12
P 13
N 100
34:04
1:21
24:55
1:20
P 14
N Z
35:31
1:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H21AK
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Radoslav Dochev   Markus Müller
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 52:17   Platz 10 in 62:57
6:13
6:13
P 1
N 156
6:13
6:13
9:03
2:50
P 2
N 147
8:58
2:45
10:20
1:17
P 3
N 148
10:27
1:29
13:00
2:40
P 4
N 156
13:04
2:37
15:41
2:41
P 5
N 166
16:14
3:10
17:03
1:22
P 6
N 150
20:59
4:45
19:34
2:31
P 7
N 156
24:26
3:27
22:51
3:17
P 8
N 169
29:36
5:10
24:22
1:31
P 9
N 186
31:34
1:58
27:02
2:40
P 10
N 156
34:41
3:07
28:31
1:29
P 11
N 140
36:08
1:27
31:24
2:53
P 12
N 137
39:09
3:01
35:12
3:48
P 13
N 134
43:24
4:15
36:44
1:32
P 14
N 175
45:07
1:43
40:05
3:21
P 15
N 155
48:56
3:49
44:15
4:10
P 16
N 151
53:50
4:54
47:46
3:31
P 17
N 172
57:46
3:56
51:07
3:21
P 18
N 100
61:37
3:51
52:17
1:10
P 19
N Z
62:57
1:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H55
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Helmut Härtelt   Viktor Moll
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 64:04   Platz 4 in 93:57
7:24
7:24
P 1
N 156
8:04
8:04
10:54
3:30
P 2
N 166
12:19
4:15
12:34
1:40
P 3
N 183
14:21
2:02
15:01
2:27
P 4
N 156
18:27
4:06
18:03
3:02
P 5
N 147
22:14
3:47
19:40
1:37
P 6
N 148
39:06
16:52
23:06
3:26
P 7
N 156
42:36
3:30
27:37
4:31
P 8
N 169
49:28
6:52
28:50
1:13
P 9
N 161
50:56
1:28
32:44
3:54
P 10
N 156
55:54
4:58
34:38
1:54
P 11
N 140
57:54
2:00
37:39
3:01
P 12
N 186
61:36
3:42
41:03
3:24
P 13
N 135
65:06
3:30
41:56
0:53
P 14
N 154
67:00
1:54
44:10
2:14
P 15
N 132
69:58
2:58
48:12
4:02
P 16
N 133
75:01
5:03
50:58
2:46
P 17
N 145
78:21
3:20
54:51
3:53
P 18
N 151
83:09
4:48
58:51
4:00
P 19
N 172
87:48
4:39
62:43
3:52
P 20
N 100
92:33
4:45
64:04
1:21
P 21
N Z
93:57
1:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H65
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Günter Gohde   Martin Gertenbach
Turn-Klub Hannover   OSC Kassel
Platz 1 in 56:44   Platz 4 in 75:30
8:15
8:15
P 1
N 181
11:53
11:53
10:48
2:33
P 2
N 183
15:37
3:44
14:09
3:21
P 3
N 163
17:56
2:19
15:43
1:34
P 4
N 181
19:57
2:01
17:51
2:08
P 5
N 149
23:00
3:03
19:22
1:31
P 6
N 139
24:06
1:06
21:42
2:20
P 7
N 181
26:35
2:29
24:34
2:52
P 8
N 174
31:16
4:41
26:44
2:10
P 9
N 142
35:42
4:26
29:01
2:17
P 10
N 181
37:34
1:52
33:39
4:38
P 11
N 186
44:09
6:35
38:10
4:31
P 12
N 133
49:53
5:44
41:51
3:41
P 13
N 144
54:36
4:43
45:37
3:46
P 14
N 151
60:57
6:21
52:46
7:09
P 15
N 167
70:14
9:17
55:19
2:33
P 16
N 100
73:22
3:08
56:44
1:25
P 17
N Z
75:30
2:08

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe