SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_Sprint Herren_Sprint Damen_18 Herren_18 Damen_14 Herren_14 Damen_40 Herren_40

 
Damen_Sprint
Insa Müller  (OSC Kassel)
Tabea Lerch  (OSC Kassel)
Iris Kosch  (OLV Steinberg)
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
Miriam Klimke  (Skizunft Wiesbaden)
Andrea Klose  (Bielefelder TG)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Katrin Reich  (Gymnasion Offenbac)
Angela Krömpel  (OLG Siegerland)
Sabine Stötzel  (OLG Siegerland)
 
 
Herren_Sprint
Markus Müller  (OSC Kassel)
Christian Prolingh  (TV Alsbach)
Martin Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Björn Stieler  (TUS Karlsruhe-Rüpp)
Piotr Dargacz  (Gymnasion Offenbac)
Benno von Kutzsche  (Skizunft Wiesbaden)
Christian Kosch  (OLV Steinberg)
Rolf Herrling  (Skizunft Wiesbaden)
Karsten Lühmann  (Skizunft Wiesbaden)
Radoslav Dochev  (OLV Steinberg)
Gerrit Rode  (Ski-Club Helsa)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Dirk Domeyer  (Bielefelder TG)
Ubbo Wündisch  (Skizunft Wiesbaden)
Benjamin Coppik  (OLV Steinberg)
Claas Behrendt  (OLV Steinberg)
Karsten Kolbe  (TSC Eintr. Dortmun)
 
 
Damen_18
Esther Doetsch  (OLV Steinberg)
Annika Witte  (OSC Kassel)
Lucca Blumenstein  (OSC Kassel)
Marie-Christine Bö  (OLV Steinberg)
Hannah Teweleit  (OSC Kassel)
Jana Hirschhäuser  (ASC Breidenbach)
 
 
Herren_18
Christoph Mikusche  (OLV Steinberg)
Immanuel Berger  (OLV Steinberg)
Ananda Michael Ber  (OLV Steinberg)
Bastian Bloss  (OSC Kassel)
 
 
Damen_14
Sabeth Kosch  (OLV Steinberg)
Rahel Kosch  (OLV Steinberg)
Anita Ni  (OLV Steinberg)
Erika Ni  (OLV Steinberg)
Katharina Olschows  (OLV Steinberg)
Sarah Glanz  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_14
Bojan Blumenstein  (OSC Kassel)
Arne Wagner  (OLV Steinberg)
Alexander Szlamenk  (ASC Breidenbach)
Luca Kosch  (OLV Steinberg)
Shankara Isha Berg  (OLV Steinberg)
Alexander Hirschhä  (ASC Breidenbach)
Simon Will  (OSC Kassel)
David Moll  (OLG Siegerland)
 
 
Damen_40
Kirsten Kolbe  (TSC Eintr. Dortmun)
Monika Müller  (OSC Kassel)
Elke Hausmann  (OSC Kassel)
Galina Krassowizka  (OLF Mainz)
Reinhild Knigge  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_40
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Birger Holtermann  (Gymnasion Offenbac)
Georg Berger  (OLV Steinberg)
Gerhard Horn  (TV Murrhardt)
Hans Hausmann  (OSC Kassel)
Walter Hirschhäuse  (ASC Breidenbach)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Klaus Müller  (OSC Kassel)
Karl Keddy  (TSC Eintr. Dortmun)
Volker Moll  (OLG Siegerland)
Yurij Krassowizkij  (OLF Mainz)
Jürgen Domas  (Skizunft Wiesbaden)
Günter Brusdeilins  (Bielefelder Ski Cl)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe