Damen_Sprint
(2.240 km 80 Hm 11 P)

Insa Müller   Myrea Schröter   Tabea Lerch
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 20:48
LKM-Schnitt: 7.43
  Platz 2 in 21:22
LKM-Schnitt: 7.63
  Platz 3 in 21:27
LKM-Schnitt: 7.66
1:58
1:58
P 1
N 104
2:27
2:27
P 1
N 104
1:57
1:57
6:55
4:57
P 2
N 106
5:42
3:15
P 2
N 106
5:23
3:26
8:46
1:51
P 3
N 32
8:21
2:39
P 3
N 32
7:43
2:20
10:16
1:30
P 4
N 107
9:56
1:35
P 4
N 107
9:30
1:47
11:18
1:02
P 5
N 108
11:19
1:23
P 5
N 108
10:51
1:21
13:07
1:49
P 6
N 112
13:32
2:13
P 6
N 112
13:11
2:20
15:44
2:37
P 7
N 114
15:35
2:03
P 7
N 114
15:11
2:00
16:35
0:51
P 8
N 117
16:20
0:45
P 8
N 117
16:04
0:53
17:43
1:08
P 9
N 120
17:41
1:21
P 9
N 120
17:42
1:38
18:29
0:46
P 10
N 121
18:43
1:02
P 10
N 121
18:42
1:00
19:19
0:50
P 11
N 100
19:49
1:06
P 11
N 100
19:51
1:09
19:48
0:29
P 12
N Z
20:22
0:33
P 12
N Z
20:27
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_Sprint
(3.270 km 140 Hm 22 P)

Markus Müller   Michael Steube
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 21:10
LKM-Schnitt: 4.98
  Platz 6 in 25:47
LKM-Schnitt: 6.07
0:50
0:50
P 1
N 101
0:53
0:53
1:55
1:05
P 2
N 102
2:16
1:23
3:21
1:26
P 3
N 103
2:44
0:28
4:29
1:08
P 4
N 104
4:14
1:30
6:08
1:39
P 5
N 105
6:33
2:19
7:26
1:18
P 6
N 106
8:12
1:39
8:55
1:29
P 7
N 32
10:04
1:52
9:55
1:00
P 8
N 107
11:47
1:43
10:55
1:00
P 9
N 108
12:51
1:04
11:49
0:54
P 10
N 109
13:46
0:55
12:23
0:34
P 11
N 110
14:21
0:35
13:40
1:17
P 12
N 111
16:07
1:46
14:38
0:58
P 13
N 112
17:26
1:19
15:52
1:14
P 14
N 113
19:46
2:20
16:14
0:22
P 15
N 114
20:05
0:19
16:38
0:24
P 16
N 116
20:32
0:27
17:09
0:31
P 17
N 117
21:07
0:35
17:39
0:30
P 18
N 44
21:47
0:40
18:06
0:27
P 19
N 119
22:16
0:29
18:35
0:29
P 20
N 120
22:56
0:40
19:11
0:36
P 21
N 121
23:37
0:41
19:47
0:36
P 22
N 100
24:22
0:45
20:10
0:23
P 23
N Z
24:47
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_18
(2.140 km 85 Hm 10 P)

Esther Doetsch   Annika Witte   Hannah Teweleit   Lucca Blumenstein
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:03
LKM-Schnitt: 5.5
  Platz 3 in 17:41
LKM-Schnitt: 6.47
  Platz 4 in 17:56
LKM-Schnitt: 6.56
  Platz 5 in 18:07
LKM-Schnitt: 6.62
2:00
2:00
P 1
N 106
2:10
2:10
P 1
N 106
2:35
2:35
P 1
N 106
2:34
2:34
3:34
1:34
P 2
N 104
4:38
2:28
P 2
N 104
4:32
1:57
P 2
N 104
4:22
1:48
4:10
0:36
P 3
N 101
5:17
0:39
P 3
N 101
5:11
0:39
P 3
N 101
5:00
0:38
6:31
2:21
P 4
N 107
7:38
2:21
P 4
N 107
7:34
2:23
P 4
N 107
7:40
2:40
7:38
1:07
P 5
N 108
8:54
1:16
P 5
N 108
8:49
1:15
P 5
N 108
8:51
1:11
8:22
0:44
P 6
N 111
9:40
0:46
P 6
N 111
9:40
0:51
P 6
N 111
9:45
0:54
9:27
1:05
P 7
N 112
10:52
1:12
P 7
N 112
11:07
1:27
P 7
N 112
11:03
1:18
11:09
1:42
P 8
N 117
13:19
2:27
P 8
N 117
13:27
2:20
P 8
N 117
13:41
2:38
12:46
1:37
P 9
N 121
15:12
1:53
P 9
N 121
15:25
1:58
P 9
N 121
15:35
1:54
13:37
0:51
P 10
N 100
16:08
0:56
P 10
N 100
16:24
0:59
P 10
N 100
16:35
1:00
14:03
0:26
P 11
N Z
16:41
0:33
P 11
N Z
16:56
0:32
P 11
N Z
17:07
0:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_18
(1.960 km 75 Hm 10 P)

Christoph Mikusche   Bastian Bloss
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 13:19
LKM-Schnitt: 5.36
  Platz 4 in 16:16
LKM-Schnitt: 6.55
1:03
1:03
P 1
N 101
0:59
0:59
1:34
0:31
P 2
N 104
1:40
0:41
3:40
2:06
P 3
N 106
4:17
2:37
5:02
1:22
P 4
N 107
5:54
1:37
5:50
0:48
P 5
N 108
8:12
2:18
6:42
0:52
P 6
N 111
9:01
0:49
7:41
0:59
P 7
N 112
10:09
1:08
8:59
1:18
P 8
N 44
12:26
2:17
10:39
1:40
P 9
N 120
13:26
1:00
11:55
1:16
P 10
N 100
14:54
1:28
12:19
0:24
P 11
N Z
15:16
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_14
(1.500 km 35 Hm 8 P)

Bojan Blumenstein   Simon Will
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 9:56
LKM-Schnitt: 5.69
  Platz 6 in 13:38
LKM-Schnitt: 7.81
1:04
1:04
P 1
N 101
1:12
1:12
1:53
0:49
P 2
N 104
3:55
2:43
4:09
2:16
P 3
N 107
6:43
2:48
5:30
1:21
P 4
N 108
8:19
1:36
6:18
0:48
P 5
N 111
9:28
1:09
6:59
0:41
P 6
N 120
10:25
0:57
7:44
0:45
P 7
N 121
11:22
0:57
8:30
0:46
P 8
N 100
12:09
0:47
8:56
0:26
P 9
N Z
12:38
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_40
(2.140 km 85 Hm 10 P)

Kirsten Kolbe   Monika Müller   Elke Hausmann
TSC Eintr. Dortmun   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 17:38
LKM-Schnitt: 6.45
  Platz 3 in 21:52
LKM-Schnitt: 8
  Platz 5 in 31:03
LKM-Schnitt: 11.35
2:31
2:31
P 1
N 106
2:57
2:57
P 1
N 106
4:26
4:26
4:31
2:00
P 2
N 104
5:41
2:44
P 2
N 104
8:55
4:29
5:14
0:43
P 3
N 101
6:36
0:55
P 3
N 101
10:14
1:19
7:41
2:27
P 4
N 107
10:01
3:25
P 4
N 107
14:29
4:15
8:54
1:13
P 5
N 108
11:42
1:41
P 5
N 108
17:27
2:58
9:47
0:53
P 6
N 111
12:41
0:59
P 6
N 111
18:43
1:16
11:02
1:15
P 7
N 112
14:11
1:30
P 7
N 112
21:01
2:18
13:11
2:09
P 8
N 117
16:55
2:44
P 8
N 117
24:46
3:45
15:01
1:50
P 9
N 121
19:07
2:12
P 9
N 121
27:39
2:53
16:02
1:01
P 10
N 100
20:13
1:06
P 10
N 100
29:13
1:34
16:38
0:36
P 11
N Z
20:52
0:39
P 11
N Z
30:03
0:50

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_40
(2.240 km 80 Hm 11 P)

Heinrich Götte   Klaus Müller   Hans Hausmann   Helmut Blumenstein
OLF Mainz   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:31
LKM-Schnitt: 5.9
  Platz 2 in 18:49
LKM-Schnitt: 6.72
  Platz 11 in 36:24
LKM-Schnitt: 13
  Fehlst
 
1:31
1:31
P 1
N 104
1:37
1:37
P 1
N 104
5:13
5:13
P 1
N 104
1:29
1:29
4:04
2:33
P 2
N 106
4:29
2:52
P 2
N 106
8:46
3:33
P 2
N 106
4:02
2:33
6:00
1:56
P 3
N 32
6:49
2:20
P 3
N 32
19:16
10:30
P 3
N 32
5:56
1:54
7:33
1:33
P 4
N 107
8:16
1:27
P 4
N 107
21:58
2:42
P 4
N 107
7:19
1:23
8:31
0:58
P 5
N 108
9:41
1:25
P 5
N 108
23:48
1:50
P 5
N 108
8:36
1:17
10:19
1:48
P 6
N 112
11:37
1:56
P 6
N 112
26:29
2:41
P 6
N 112
10:22
1:46
11:40
1:21
P 7
N 114
13:33
1:56
P 7
N 114
29:56
3:27
P 7
N 114
-----
-----
12:26
0:46
P 8
N 117
14:25
0:52
P 8
N 117
31:15
1:19
P 8
N 117
12:51
2:29
13:35
1:09
P 9
N 120
15:38
1:13
P 9
N 120
32:42
1:27
P 9
N 120
14:02
1:11
14:19
0:44
P 10
N 121
16:24
0:46
P 10
N 121
33:44
1:02
P 10
N 121
14:45
0:43
15:03
0:44
P 11
N 100
17:15
0:51
P 11
N 100
34:46
1:02
P 11
N 100
15:26
0:41
15:31
0:28
P 12
N Z
17:49
0:34
P 12
N Z
35:24
0:38
P 12
N Z
15:51
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe