Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_Sprint Herren_Sprint Damen_18 Herren_18 Damen_14 Herren_14 Damen_40 Herren_40

 
Damen_Sprint
Insa Müller  (OSC Kassel)
Tabea Lerch  (OSC Kassel)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Katrin Reich  (Gymnasion Offenbac)
Angela Krömpel  (OLG Siegerland)
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Sabine Stötzel  (OLG Siegerland)
Iris Kosch  (OLV Steinberg)
Andrea Klose  (Bielefelder TG)
Petra Moll  (OLG Siegerland)
Miriam Klimke  (Skizunft Wiesbaden)
 
 
Herren_Sprint
Markus Müller  (OSC Kassel)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Gerrit Rode  (Ski-Club Helsa)
Dirk Domeyer  (Bielefelder TG)
Benjamin Coppik  (OLV Steinberg)
Christian Kosch  (OLV Steinberg)
Ubbo Wündisch  (Skizunft Wiesbaden)
Martin Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Rolf Herrling  (Skizunft Wiesbaden)
Christian Prolingh  (TV Alsbach)
Benno von Kutzsche  (Skizunft Wiesbaden)
Björn Stieler  (TUS Karlsruhe-Rüpp)
Piotr Dargacz  (Gymnasion Offenbac)
Karsten Lühmann  (Skizunft Wiesbaden)
Radoslav Dochev  (OLV Steinberg)
Claas Behrendt  (OLV Steinberg)
Karsten Kolbe  (TSC Eintr. Dortmun)
 
 
Damen_18
Esther Doetsch  (OLV Steinberg)
Hannah Teweleit  (OSC Kassel)
Annika Witte  (OSC Kassel)
Marie-Christine Bö  (OLV Steinberg)
Lucca Blumenstein  (OSC Kassel)
Jana Hirschhäuser  (ASC Breidenbach)
 
 
Herren_18
Christoph Mikusche  (OLV Steinberg)
Immanuel Berger  (OLV Steinberg)
Ananda Michael Ber  (OLV Steinberg)
Bastian Bloss  (OSC Kassel)
 
 
Damen_14
Sabeth Kosch  (OLV Steinberg)
Erika Ni  (OLV Steinberg)
Anita Ni  (OLV Steinberg)
Katharina Olschows  (OLV Steinberg)
Rahel Kosch  (OLV Steinberg)
Sarah Glanz  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_14
Bojan Blumenstein  (OSC Kassel)
Shankara Isha Berg  (OLV Steinberg)
Luca Kosch  (OLV Steinberg)
Alexander Szlamenk  (ASC Breidenbach)
Arne Wagner  (OLV Steinberg)
Simon Will  (OSC Kassel)
Alexander Hirschhä  (ASC Breidenbach)
David Moll  (OLG Siegerland)
 
 
Damen_40
Kirsten Kolbe  (TSC Eintr. Dortmun)
Galina Krassowizka  (OLF Mainz)
Elke Hausmann  (OSC Kassel)
Monika Müller  (OSC Kassel)
Reinhild Knigge  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_40
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Klaus Müller  (OSC Kassel)
Georg Berger  (OLV Steinberg)
Karl Keddy  (TSC Eintr. Dortmun)
Volker Moll  (OLG Siegerland)
Hans Hausmann  (OSC Kassel)
Birger Holtermann  (Gymnasion Offenbac)
Günter Brusdeilins  (Bielefelder Ski Cl)
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Yurij Krassowizkij  (OLF Mainz)
Gerhard Horn  (TV Murrhardt)
Walter Hirschhäuse  (ASC Breidenbach)
Jürgen Domas  (Skizunft Wiesbaden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe