SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_19 Herren_19 Damen_18 Herren_18 Damen_14 Herren_14 Damen_12 Herren_12 Damen_19_Kurz Damen_35 Damen_45 Damen_55 Herren_19_Kurz Herren_35 Herren_40 Herren_45 Herren_50 Herren_55 Herren_60

 
Damen_19
Insa Müller  (OSC Kassel)
Silke Heyser-Ebbecke  (Skizunft Wiesbaden)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Katrin Reich  (Gymnasion Offenbach)
Annelie Heuser  (Skizunft Wiesbaden)
Kirsten Müller  (OSC Kassel)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Tabea Lerch  (OSC Kassel)
Agnes Stern  (Skizunft Wiesbaden)
 
 
Herren_19
Markus Müller  (OSC Kassel)
Christian Prolingheuer  (TV Alsbach)
Radoslav Dochev  (OLV Steinberg)
Björn Stieler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Ubbo Wündisch  (Skizunft Wiesbaden)
Benno von Kutzschenbach  (Skizunft Wiesbaden)
Piotr Dargacz  (Gymnasion Offenbach)
Roland Göhringer  (DJK Adler Bottrop)
Gerrit Rode  (Ski-Club Helsa)
Götz Hofmann  (OLG Siegerland)
Martin Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Karsten Lühmann  (Skizunft Wiesbaden)
Dirk Domeyer  (Bielefelder TG)
Rolf Herrling  (Skizunft Wiesbaden)
 
 
Damen_18
Esther Doetsch  (OLV Steinberg)
Lucca Blumenstein  (OSC Kassel)
Sandra Urbanietz  (DJK Adler Bottrop)
Hannah Teweleit  (OSC Kassel)
Annika Witte  (OSC Kassel)
 
 
Herren_18
Christoph Mikuschek  (OLV Steinberg)
Immanuel Berger  (OLV Steinberg)
Bloss Bastian  (OSC Kassel)
Tilman Grunau  (DJK Adler Bottrop)
Ananda Michael Berger  (OLV Steinberg)
Christian Britwum  (OLG Siegerland)
Florian Urbanietz  (DJK Adler Bottrop)
Dennis Neubert  (ASC Breidenbach)
 
 
Damen_14
Erika Ni  (OLV Steinberg)
Katharina Olschowski  (OLV Steinberg)
Sabeth Kosch  (OLV Steinberg)
Nicoletta Kipp  (TuS Lübbecke)
 
 
Herren_14
Christoph Prunsche  (TuS Lübbecke)
Arne Wagner  (OLV Steinberg)
Christian Duesmann  (TuS Lübbecke)
Alexander Hirschhäuser  (ASC Breidenbach)
Shankara Isha Berger  (OLV Steinberg)
Bojan Blumenstein  (OSC Kassel)
Simon Will  (OSC Kassel)
Julian Weise  (OL-AG Gymn Netphen)
 
 
Damen_12
Linda Beckmann  (DJK Adler Bottrop)
Rahel Kosch  (OLV Steinberg)
Cassandra Kleinow  (OLG Siegerland)
Julia Gierlach  (Westfälische OL-Freunde)
Katja Sauer  (SAS Königstein)
Anita Ni  (OLV Steinberg)
Anna Gierlach  (Westfälische OL-Freunde)
 
 
Herren_12
Alvar Penning  (TuS Lübbecke)
Luca Kosch  (OLV Steinberg)
Christoph Kipp  (TuS Lübbecke)
Nils Berger  (OLV Steinberg)
Patrick Berger  (OLV Steinberg)
Marcus Weise  (OL-AG Gymn Netphen)
Nils Holthoff  (OLV Steinberg)
David Moll  (OLG Siegerland)
Markus Heiselbetz  (TuS Lübbecke)
Simeon Doetsch  (OLV Steinberg)
Christopher Brähm  (OLG Siegerland)
Lucas Schumann  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_19_Kurz
Andrea Klose  (Bielefelder TG)
Angela Krömpel  (OLG Siegerland)
 
 
Damen_35
Kirsten Kolbe  (TSC Eintr. Dortmund)
Sabine Weldner  (OSC Kassel)
Evelyn Büschemann  (TV Vallendar)
Iris Kosch  (OLV Steinberg)
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
Petra Moll  (OLG Siegerland)
 
 
Damen_45
Galina Krassowizkaja  (OLF Mainz)
Ulrike Setzer-Britwum  (OLG Siegerland)
Jutta Kraft  (MTV Kronberg)
Monika Müller  (OSC Kassel)
Reinhild Knigge  (OLV Steinberg)
Elke Hausmann  (OSC Kassel)
 
 
Damen_55
Uta Breckle  (Bielefelder TG)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
Karin Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Christa Engel  (Ski-Club Helsa)
 
 
Herren_19_Kurz
Claas Behrendt  (OLV Steinberg)
Alexander Hess  (SV Mörlenbach)
Frederic Stumpf  (SV Mörlenbach)
 
 
Herren_35
Stefan Holthoff  (OLV Steinberg)
Karsten Kolbe  (TSC Eintr. Dortmund)
Elmar Friese  (Hansa Simmerath)
 
 
Herren_40
Klaus Helfrich  (OLV Steinberg)
Uwe Krausbauer  (TV Vallendar)
Georg Berger  (OLV Steinberg)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Birger Holtermann  (Gymnasion Offenbach)
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Henning Schomburg  (Gymnasion Offenbach)
Volker Moll  (OLG Siegerland)
Ralf Kleinow  (OLG Siegerland)
 
 
Herren_45
Klaus Prunsche  (TuS Lübbecke)
Peter Gierlach  (Westfälische OL-Freunde)
Claus-Dieter Wittek  (Westfälische OL-Freunde)
Joachim Menn  (OLG Siegerland)
Michael Zwicke  (DJK Adler Bottrop)
Matthias Berse  (Westfälische OL-Freunde)
Werner Wieand  (Westfälische OL-Freunde)
 
 
Herren_50
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Klaus Müller  (OSC Kassel)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Yurij Krassowizkij  (OLF Mainz)
 
 
Herren_55
Dieter Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Karl Keddy  (TSC Eintr. Dortmund)
Dieter Schwider  (Westfälische OL-Freunde)
Ulrich Gödtner  (Westfälische OL-Freunde)
Josef Tuttmann  (Westfälische OL-Freunde)
Peter Nüs  (OLG Siegerland)
Walter Gieseler  (OLG Siegerland)
Walter Hirschhäuser  (ASC Breidenbach)
Hans Hausmann  (OSC Kassel)
 
 
Herren_60
Hans Conrad  (TV Alsbach)
Gerhard Horn  (TV Murrhardt)
Martin Gertenbach  (OSC Kassel)
Roderich Seitz  (MTV Kronberg)
Paul Engel  (Ski-Club Helsa)
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Jürgen Domas  (Skizunft Wiesbaden)
Siegmar Breckle  (Bielefelder TG)
Günter Brusdeilins  (Bielefelder Ski Club)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe