Damen_1518
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Esther Doetsch   Lucca Blumenstein   Hannah Teweleit   Annika Witte
3 OLV Steinberg   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel   1 OSC Kassel
Platz 1 in 33:37   Platz 11 in 43:19   Platz 16 in 44:59   Platz 20 in 46:26
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
17:05
17:05
P 4
N 121
20:42
20:42
P 4
N 121
21:05
21:05
P 4
N 121
21:09
21:09
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
24:49
7:44
P 6
N 52
32:25
11:43
P 6
N 52
31:43
10:38
P 6
N 52
34:14
13:05
27:07
2:18
P 7
N 58
35:34
3:09
P 7
N 58
34:43
3:00
P 7
N 58
37:42
3:28
28:19
1:12
P 8
N 61
36:20
0:46
P 8
N 61
36:17
1:34
P 8
N 61
39:09
1:27
29:06
0:47
P 9
N 60
38:11
1:51
P 9
N 60
37:15
0:58
P 9
N 60
40:02
0:53
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
32:32
3:26
P 12
N 99
42:14
4:03
P 12
N 99
43:55
6:40
P 12
N 99
45:19
5:17
33:37
1:05
P 13
N Z
43:19
1:05
P 13
N Z
44:59
1:04
P 13
N Z
46:26
1:07

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_19
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Gunda Fischer   Insa Müller   Myrea Schröter   Luisa Zobelt
3 OLV Weimar   1 OSC Kassel   2 OSC Kassel   3 OSC Kassel
Platz 1 in 41:11   Platz 14 in 47:50   Platz 26 in 56:15   Platz 40 in 67:58
3:39
3:39
P 1
N 101
4:50
4:50
P 1
N 101
4:59
4:59
P 1
N 101
5:34
5:34
8:51
5:12
P 2
N 38
9:20
4:30
P 2
N 38
10:25
5:26
P 2
N 38
14:14
8:40
18:08
9:17
P 3
N 111
16:51
7:31
P 3
N 111
19:10
8:45
P 3
N 111
28:03
13:49
20:28
2:20
P 4
N 116
18:03
1:12
P 4
N 116
21:42
2:32
P 4
N 116
31:55
3:52
26:06
5:38
P 5
N 125
23:28
5:25
P 5
N 125
33:38
11:56
P 5
N 125
42:40
10:45
30:19
4:13
P 6
N 90
28:30
5:02
P 6
N 90
38:58
5:20
P 6
N 90
49:25
6:45
32:26
2:07
P 7
N 52
31:03
2:33
P 7
N 52
40:38
1:40
P 7
N 52
53:01
3:36
34:40
2:14
P 8
N 58
32:47
1:44
P 8
N 58
44:25
3:47
P 8
N 58
56:48
3:47
35:51
1:11
P 9
N 61
37:35
4:48
P 9
N 61
47:25
3:00
P 9
N 61
58:43
1:55
36:43
0:52
P 10
N 60
38:56
1:21
P 10
N 60
48:23
0:58
P 10
N 60
59:56
1:13
37:58
1:15
P 11
N 64
40:17
1:21
P 11
N 64
50:12
1:49
P 11
N 64
62:08
2:12
39:30
1:32
P 12
N 59
42:28
2:11
P 12
N 59
50:57
0:45
P 12
N 59
64:52
2:44
40:03
0:33
P 13
N 99
44:52
2:24
P 13
N 99
52:26
1:29
P 13
N 99
66:50
1:58
41:11
1:08
P 14
N Z
46:40
1:48
P 14
N Z
55:05
2:39
P 14
N Z
67:58
1:08

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_145
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Galina Krassowizkaja   Ulrike Osterhorn   Helga Adolph   Elke Hausmann
1 OLF Mainz   1 OSC Kassel   3 OSC Kassel   2 OSC Kassel
Platz 1 in 40:38   Platz 11 in 45:30   Platz 13 in 45:57   Platz 22 in 58:21
5:18
5:18
P 1
N 103
5:48
5:48
P 1
N 103
5:22
5:22
P 1
N 103
7:46
7:46
8:35
3:17
P 2
N 105
10:04
4:16
P 2
N 105
10:01
4:39
P 2
N 105
15:32
7:46
16:32
7:57
P 3
N 122
18:59
8:55
P 3
N 122
19:23
9:22
P 3
N 122
25:25
9:53
19:02
2:30
P 4
N 41
28:07
9:08
P 4
N 41
22:46
3:23
P 4
N 41
33:17
7:52
27:30
8:28
P 5
N 54
32:03
3:56
P 5
N 54
30:15
7:29
P 5
N 54
38:55
5:38
31:31
4:01
P 6
N 58
34:18
2:15
P 6
N 58
33:46
3:31
P 6
N 58
43:57
5:02
33:05
1:34
P 7
N 61
35:45
1:27
P 7
N 61
35:46
2:00
P 7
N 61
45:34
1:37
34:20
1:15
P 8
N 60
37:45
2:00
P 8
N 60
37:24
1:38
P 8
N 60
47:58
2:24
35:13
0:53
P 9
N 63
41:37
3:52
P 9
N 63
38:38
1:14
P 9
N 63
51:15
3:17
36:56
1:43
P 10
N 67
44:13
2:36
P 10
N 67
40:40
2:02
P 10
N 67
54:18
3:03
39:22
2:26
P 11
N 99
45:30
1:17
P 11
N 99
44:43
4:03
P 11
N 99
57:00
2:42
40:38
1:16
P 12
N Z
-----
-----
P 12
N Z
45:57
1:14
P 12
N Z
58:21
1:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_14
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Bojan Blumenstein   Per Heyser   Simon Will
2 OSC Kassel   3 OSC Kassel   1 OSC Kassel
Platz 1 in 27:22   Platz 8 in 30:19   Platz 27 in 51:25
4:13
4:13
P 1
N 34
3:33
3:33
P 1
N 34
5:18
5:18
5:24
1:11
P 2
N 35
6:55
3:22
P 2
N 35
8:48
3:30
8:57
3:33
P 3
N 40
10:39
3:44
P 3
N 40
23:10
14:22
11:31
2:34
P 4
N 46
12:02
1:23
P 4
N 46
27:14
4:04
14:06
2:35
P 5
N 48
16:18
4:16
P 5
N 48
31:41
4:27
16:42
2:36
P 6
N 51
19:14
2:56
P 6
N 51
36:03
4:22
18:54
2:12
P 7
N 57
21:50
2:36
P 7
N 57
38:39
2:36
20:42
1:48
P 8
N 61
24:05
2:15
P 8
N 61
41:16
2:37
21:46
1:04
P 9
N 60
24:57
0:52
P 9
N 60
43:02
1:46
22:52
1:06
P 10
N 65
26:33
1:36
P 10
N 65
44:39
1:37
24:56
2:04
P 11
N 70
28:28
1:55
P 11
N 70
46:35
1:56
26:15
1:19
P 12
N 99
29:19
0:51
P 12
N 99
50:13
3:38
27:22
1:07
P 13
N Z
30:19
1:00
P 13
N Z
51:25
1:12

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_145
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Torsten Kleipa   Helmut Blumenstein   Bernhard Boss   Hans Hausmann
3 OLF Mainz I   1 OSC Kassel   2 OSC Kassel   3 OSC Kassel
Platz 1 in 29:48   Platz 19 in 34:16   Platz 76 in 53:56   Platz 85 in 61:02
2:58
2:58
P 1
N 31
3:31
3:31
P 1
N 31
4:01
4:01
P 1
N 31
6:26
6:26
5:27
2:29
P 2
N 35
5:53
2:22
P 2
N 35
7:54
3:53
P 2
N 35
9:03
2:37
6:14
0:47
P 3
N 36
6:40
0:47
P 3
N 36
10:05
2:11
P 3
N 36
11:40
2:37
8:43
2:29
P 4
N 107
9:00
2:20
P 4
N 107
13:52
3:47
P 4
N 107
14:55
3:15
11:54
3:11
P 5
N 121
11:49
2:49
P 5
N 121
19:00
5:08
P 5
N 121
21:04
6:09
13:44
1:50
P 6
N 122
13:57
2:08
P 6
N 122
26:22
7:22
P 6
N 122
28:50
7:46
17:53
4:09
P 7
N 47
18:20
4:23
P 7
N 47
30:08
3:46
P 7
N 47
38:12
9:22
20:19
2:26
P 8
N 51
21:41
3:21
P 8
N 51
31:23
1:15
P 8
N 51
39:02
0:50
22:42
2:23
P 9
N 58
25:25
3:44
P 9
N 58
40:24
9:01
P 9
N 58
44:18
5:16
24:01
1:19
P 10
N 61
26:49
1:24
P 10
N 61
42:14
1:50
P 10
N 61
51:15
6:57
25:10
1:09
P 11
N 60
28:53
2:04
P 11
N 60
43:34
1:20
P 11
N 60
52:16
1:01
25:52
0:42
P 12
N 63
29:36
0:43
P 12
N 63
48:14
4:40
P 12
N 63
54:21
2:05
27:51
1:59
P 13
N 70
31:50
2:14
P 13
N 70
50:08
1:54
P 13
N 70
56:14
1:53
28:43
0:52
P 14
N 99
33:10
1:20
P 14
N 99
52:44
2:36
P 14
N 99
58:33
2:19
29:48
1:05
P 15
N Z
34:16
1:06
P 15
N Z
53:56
1:12
P 15
N Z
59:53
1:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Rahmen_Lang
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Markus Müller   Michael Steube   Uwe Messerschmidt
3 OSC Kassel   2 OSC Kassel   1 OSC Kassel
Platz 1 in 37:40   Platz 7 in 47:28   Platz 13 in 50:48
2:33
2:33
P 1
N 31
5:54
5:54
P 1
N 31
3:17
3:17
4:33
2:00
P 2
N 35
7:16
1:22
P 2
N 35
5:47
2:30
5:08
0:35
P 3
N 36
8:44
1:28
P 3
N 36
6:54
1:07
7:43
2:35
P 4
N 108
11:20
2:36
P 4
N 108
8:40
1:46
14:32
6:49
P 5
N 112
16:11
4:51
P 5
N 112
17:44
9:04
16:40
2:08
P 6
N 118
20:47
4:36
P 6
N 118
22:53
5:09
22:03
5:23
P 7
N 125
22:51
2:04
P 7
N 125
31:45
8:52
25:03
3:00
P 8
N 48
28:35
5:44
P 8
N 48
36:36
4:51
27:38
2:35
P 9
N 56
33:43
5:08
P 9
N 56
40:28
3:52
29:37
1:59
P 10
N 58
37:53
4:10
P 10
N 58
42:45
2:17
30:51
1:14
P 11
N 61
40:55
3:02
P 11
N 61
44:16
1:31
31:44
0:53
P 12
N 60
41:31
0:36
P 12
N 60
45:01
0:45
34:20
2:36
P 13
N 63
43:11
1:40
P 13
N 63
46:26
1:25
35:00
0:40
P 14
N 67
43:56
0:45
P 14
N 67
48:49
2:23
36:38
1:38
P 15
N 99
45:41
1:45
P 15
N 99
49:48
0:59
37:40
1:02
P 16
N Z
46:27
0:46
P 16
N Z
50:48
1:00

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe