DE
(8.1 km 500 Hm 20 P)

Monika Depta   Insa Müller   Kirsten Müller
SU Annen   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 66:56
LKM-Schnitt: 5.77
  Platz 5 in 88:33
LKM-Schnitt: 7.63
  Platz 8 in 96:59
LKM-Schnitt: 8.36
1:06
1:06
P 1
N 31
2:08
2:08
P 1
N 31
2:00
2:00
5:10
4:04
P 2
N 81
6:54
4:46
P 2
N 81
7:33
5:33
8:04
2:54
P 3
N 74
10:31
3:37
P 3
N 74
11:40
4:07
12:20
4:16
P 4
N 34
15:22
4:51
P 4
N 34
17:09
5:29
14:32
2:12
P 5
N 68
18:19
2:57
P 5
N 68
20:12
3:03
20:39
6:07
P 6
N 42
24:32
6:13
P 6
N 42
28:00
7:48
22:05
1:26
P 7
N 43
28:07
3:35
P 7
N 43
29:40
1:40
23:47
1:42
P 8
N 44
30:41
2:34
P 8
N 44
32:11
2:31
25:25
1:38
P 9
N 45
33:16
2:35
P 9
N 45
34:32
2:21
28:44
3:19
P 10
N 46
38:31
5:15
P 10
N 46
39:34
5:02
30:44
2:00
P 11
N 47
41:31
3:00
P 11
N 47
42:37
3:03
37:28
6:44
P 12
N 72
50:13
8:42
P 12
N 72
53:11
10:34
42:39
5:11
P 13
N 83
58:16
8:03
P 13
N 83
61:00
7:49
45:59
3:20
P 14
N 37
61:20
3:04
P 14
N 37
64:38
3:38
54:09
8:10
P 15
N 35
71:47
10:27
P 15
N 35
77:10
12:32
57:04
2:55
P 16
N 73
75:15
3:28
P 16
N 73
81:41
4:31
61:52
4:48
P 17
N 54
81:35
6:20
P 17
N 54
88:39
6:58
64:31
2:39
P 18
N 80
85:50
4:15
P 18
N 80
92:53
4:14
65:28
0:57
P 19
N 57
86:52
1:02
P 19
N 57
95:04
2:11
66:08
0:40
P 20
N 99
87:40
0:48
P 20
N 99
96:02
0:58
66:56
0:48
P 21
N Z
88:33
0:53
P 21
N Z
96:59
0:57

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_12
(1.9 km 90 Hm 8 P)

Bojan Blumenstein
OSC Kassel
Platz 1 in 15:06
LKM-Schnitt: 5.97
1:55
1:55
3:04
1:09
5:19
2:15
7:34
2:15
10:59
3:25
12:04
1:05
13:05
1:01
14:13
1:08
15:06
0:53

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_14
(3.5 km 195 Hm 13 P)

Leonhard Scheler   Per Heyser   Simon Will
TV 1894 Coburg-Neuses   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 34:24
LKM-Schnitt: 7.07
  Platz 5 in 43:41
LKM-Schnitt: 8.98
  Platz 26 in 63:25
LKM-Schnitt: 13.04
2:06
2:06
P 1
N 69
1:58
1:58
P 1
N 69
5:22
5:22
4:09
2:03
P 2
N 59
4:28
2:30
P 2
N 59
8:35
3:13
7:48
3:39
P 3
N 81
8:41
4:13
P 3
N 81
14:17
5:42
11:12
3:24
P 4
N 32
13:05
4:24
P 4
N 32
21:49
7:32
13:41
2:29
P 5
N 33
17:03
3:58
P 5
N 33
31:39
9:50
14:39
0:58
P 6
N 34
18:33
1:30
P 6
N 34
33:06
1:27
18:29
3:50
P 7
N 50
23:33
5:00
P 7
N 50
40:59
7:53
24:45
6:16
P 8
N 84
31:14
7:41
P 8
N 84
49:49
8:50
26:30
1:45
P 9
N 51
32:39
1:25
P 9
N 51
52:16
2:27
30:06
3:36
P 10
N 55
37:34
4:55
P 10
N 55
58:27
6:11
31:58
1:52
P 11
N 80
40:15
2:41
P 11
N 80
60:25
1:58
32:49
0:51
P 12
N 57
41:54
1:39
P 12
N 57
61:38
1:13
33:34
0:45
P 13
N 99
42:47
0:53
P 13
N 99
62:37
0:59
34:24
0:50
P 14
N Z
43:41
0:54
P 14
N Z
63:25
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(3.8 km 200 Hm 15 P)

Marie-Christine Böhm   Lucca Blumenstein   Annika Witte
OLV Steinberg   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 40:38
LKM-Schnitt: 7.81
  Platz 11 in 47:44
LKM-Schnitt: 9.18
  Platz 21 in 53:30
LKM-Schnitt: 10.29
3:20
3:20
P 1
N 59
4:27
4:27
P 1
N 59
6:10
6:10
5:28
2:08
P 2
N 86
6:59
2:32
P 2
N 86
8:50
2:40
7:11
1:43
P 3
N 67
8:15
1:16
P 3
N 67
10:22
1:32
10:47
3:36
P 4
N 41
12:38
4:23
P 4
N 41
18:44
8:22
13:04
2:17
P 5
N 33
16:08
3:30
P 5
N 33
21:49
3:05
14:33
1:29
P 6
N 34
18:09
2:01
P 6
N 34
23:20
1:31
18:07
3:34
P 7
N 50
23:08
4:59
P 7
N 50
27:35
4:15
22:31
4:24
P 8
N 74
27:58
4:50
P 8
N 74
32:29
4:54
26:52
4:21
P 9
N 73
33:12
5:14
P 9
N 73
37:34
5:05
30:05
3:13
P 10
N 84
36:38
3:26
P 10
N 84
41:22
3:48
32:10
2:05
P 11
N 66
38:55
2:17
P 11
N 66
42:57
1:35
35:46
3:36
P 12
N 55
41:57
3:02
P 12
N 55
46:43
3:46
37:42
1:56
P 13
N 80
44:44
2:47
P 13
N 80
50:16
3:33
38:55
1:13
P 14
N 57
45:54
1:10
P 14
N 57
51:46
1:30
39:48
0:53
P 15
N 99
46:51
0:57
P 15
N 99
52:39
0:53
40:38
0:50
P 16
N Z
47:44
0:53
P 16
N Z
53:30
0:51

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_16
(5.5 km 305 Hm 18 P)

Christoph Brandt   Niklas Heyser   Bastian Bloss   Uwe Messerschmidt
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 48:00
LKM-Schnitt: 6.29
  Platz 10 in 57:49
LKM-Schnitt: 7.57
  Platz 18 in 64:15
LKM-Schnitt: 8.42
  Platz 19 in 64:45
LKM-Schnitt: 8.48
1:49
1:49
P 1
N 69
1:51
1:51
P 1
N 69
3:26
3:26
P 1
N 69
4:27
4:27
5:14
3:25
P 2
N 86
6:01
4:10
P 2
N 86
8:30
5:04
P 2
N 86
10:11
5:44
8:40
3:26
P 3
N 32
10:35
4:34
P 3
N 32
12:02
3:32
P 3
N 32
13:51
3:40
11:14
2:34
P 4
N 34
13:32
2:57
P 4
N 34
15:08
3:06
P 4
N 34
17:10
3:19
13:51
2:37
P 5
N 68
16:21
2:49
P 5
N 68
18:07
2:59
P 5
N 68
20:04
2:54
16:12
2:21
P 6
N 83
19:49
3:28
P 6
N 83
21:10
3:03
P 6
N 83
23:11
3:07
18:48
2:36
P 7
N 37
22:48
2:59
P 7
N 37
24:20
3:10
P 7
N 37
27:16
4:05
20:03
1:15
P 8
N 78
24:16
1:28
P 8
N 78
26:13
1:53
P 8
N 78
28:58
1:42
27:09
7:06
P 9
N 35
32:29
8:13
P 9
N 35
34:55
8:42
P 9
N 35
36:58
8:00
30:30
3:21
P 10
N 73
36:06
3:37
P 10
N 73
41:26
6:31
P 10
N 73
40:52
3:54
34:07
3:37
P 11
N 74
42:00
5:54
P 11
N 74
44:15
2:49
P 11
N 74
47:14
6:22
37:43
3:36
P 12
N 75
46:34
4:34
P 12
N 75
48:43
4:28
P 12
N 75
51:29
4:15
41:25
3:42
P 13
N 76
50:19
3:45
P 13
N 76
52:58
4:15
P 13
N 76
55:24
3:55
43:54
2:29
P 14
N 56
53:15
2:56
P 14
N 56
59:20
6:22
P 14
N 56
60:25
5:01
45:02
1:08
P 15
N 55
54:41
1:26
P 15
N 55
60:45
1:25
P 15
N 55
61:40
1:15
45:58
0:56
P 16
N 54
55:44
1:03
P 16
N 54
61:53
1:08
P 16
N 54
62:44
1:04
46:57
0:59
P 17
N 85
56:39
0:55
P 17
N 85
63:11
1:18
P 17
N 85
63:45
1:01
47:15
0:18
P 18
N 99
56:57
0:18
P 18
N 99
63:28
0:17
P 18
N 99
63:59
0:14
48:00
0:45
P 19
N Z
57:49
0:52
P 19
N Z
64:15
0:47
P 19
N Z
64:45
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(4.9 km 270 Hm 17 P)

Jitka Kraemer   Hannah Teweleit
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 44:54
LKM-Schnitt: 6.61
  Platz 7 in 67:59
LKM-Schnitt: 10.01
2:18
2:18
P 1
N 79
3:04
3:04
4:32
2:14
P 2
N 59
7:36
4:32
6:32
2:00
P 3
N 86
10:30
2:54
0:00
-7:28
P 4
N 32
16:25
5:55
12:43
12:43
P 5
N 33
19:50
3:25
14:11
1:28
P 6
N 34
21:42
1:52
17:29
3:18
P 7
N 68
25:30
3:48
21:38
4:09
P 8
N 52
32:21
6:51
23:45
2:07
P 9
N 37
37:00
4:39
25:02
1:17
P 10
N 78
38:36
1:36
29:37
4:35
P 11
N 50
45:13
6:37
34:51
5:14
P 12
N 81
52:40
7:27
40:03
5:12
P 13
N 77
61:43
9:03
40:46
0:43
P 14
N 80
62:45
1:02
42:27
1:41
P 15
N 55
64:56
2:11
43:33
1:06
P 16
N 54
66:29
1:33
43:57
0:24
P 17
N 99
66:58
0:29
44:54
0:57
P 18
N Z
67:59
1:01

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_20
(8.7 km 475 Hm 24 P)

Wieland Kundisch   Michael Steube   Andreas Blumenstein
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 68:05
LKM-Schnitt: 5.66
  Platz 8 in 102:10
LKM-Schnitt: 8.5
  Platz 10 in 105:24
LKM-Schnitt: 8.77
1:17
1:17
P 1
N 69
1:52
1:52
P 1
N 69
2:33
2:33
4:45
3:28
P 2
N 67
7:12
5:20
P 2
N 67
7:30
4:57
7:09
2:24
P 3
N 32
11:59
4:47
P 3
N 32
11:23
3:53
9:17
2:08
P 4
N 34
15:29
3:30
P 4
N 34
14:41
3:18
11:21
2:04
P 5
N 68
18:57
3:28
P 5
N 68
17:55
3:14
16:56
5:35
P 6
N 38
27:39
8:42
P 6
N 38
25:50
7:55
20:29
3:33
P 7
N 42
33:08
5:29
P 7
N 42
31:36
5:46
21:35
1:06
P 8
N 43
35:00
1:52
P 8
N 43
33:11
1:35
23:19
1:44
P 9
N 44
37:14
2:14
P 9
N 44
35:44
2:33
24:32
1:13
P 10
N 82
38:57
1:43
P 10
N 82
38:33
2:49
28:40
4:08
P 11
N 72
45:56
6:59
P 11
N 72
45:53
7:20
33:17
4:37
P 12
N 83
53:34
7:38
P 12
N 83
53:50
7:57
36:02
2:45
P 13
N 37
57:14
3:40
P 13
N 37
57:39
3:49
40:44
4:42
P 14
N 36
66:02
8:48
P 14
N 36
67:25
9:46
44:46
4:02
P 15
N 35
71:41
5:39
P 15
N 35
73:56
6:31
48:20
3:34
P 16
N 73
75:33
3:52
P 16
N 73
77:35
3:39
51:52
3:32
P 17
N 74
79:30
3:57
P 17
N 74
81:39
4:04
55:23
3:31
P 18
N 75
84:23
4:53
P 18
N 75
87:10
5:31
58:00
2:37
P 19
N 76
88:40
4:17
P 19
N 76
90:48
3:38
61:16
3:16
P 20
N 55
94:12
5:32
P 20
N 55
96:26
5:38
62:12
0:56
P 21
N 54
95:38
1:26
P 21
N 54
97:35
1:09
65:10
2:58
P 22
N 80
98:49
3:11
P 22
N 80
102:04
4:29
66:12
1:02
P 23
N 57
100:07
1:18
P 23
N 57
103:28
1:24
67:16
1:04
P 24
N 99
101:12
1:05
P 24
N 99
104:37
1:09
68:05
0:49
P 25
N Z
102:10
0:58
P 25
N Z
105:24
0:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_19_AL
(4.9 km 270 Hm 17 P)

Ivana Machanová   Myrea Schröter
Braunschweiger MTV   OSC Kassel
Platz 1 in 49:34
LKM-Schnitt: 7.3
  Platz 8 in 60:43
LKM-Schnitt: 8.94
2:29
2:29
P 1
N 79
2:36
2:36
5:30
3:01
P 2
N 59
5:49
3:13
7:03
1:33
P 3
N 86
9:00
3:11
10:48
3:45
P 4
N 32
14:24
5:24
13:22
2:34
P 5
N 33
17:40
3:16
14:48
1:26
P 6
N 34
19:58
2:18
17:33
2:45
P 7
N 68
24:06
4:08
21:39
4:06
P 8
N 52
30:29
6:23
23:54
2:15
P 9
N 37
32:57
2:28
25:35
1:41
P 10
N 78
34:59
2:02
30:14
4:39
P 11
N 50
40:40
5:41
35:41
5:27
P 12
N 81
47:39
6:59
44:35
8:54
P 13
N 77
53:53
6:14
45:15
0:40
P 14
N 80
55:18
1:25
47:05
1:50
P 15
N 55
57:54
2:36
48:13
1:08
P 16
N 54
59:05
1:11
48:39
0:26
P 17
N 99
59:38
0:33
49:34
0:55
P 18
N Z
60:43
1:05

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_AL
(8.7 km 475 Hm 24 P)

Markus Müller
OSC Kassel
Platz 1 in 71:53
LKM-Schnitt: 5.98
3:41
3:41
7:02
3:21
9:57
2:55
12:12
2:15
14:42
2:30
19:44
5:02
23:18
3:34
24:40
1:22
26:28
1:48
27:47
1:19
32:30
4:43
37:42
5:12
40:11
2:29
46:04
5:53
49:52
3:48
52:27
2:35
55:21
2:54
58:43
3:22
62:10
3:27
65:39
3:29
66:39
1:00
69:37
2:58
70:31
0:54
71:11
0:40
71:53
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_35
(4.9 km 270 Hm 17 P)

Karin Kraemer   Sabine Weldner
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 48:30
LKM-Schnitt: 7.14
  Platz 15 in 72:04
LKM-Schnitt: 10.61
2:17
2:17
P 1
N 79
3:46
3:46
5:32
3:15
P 2
N 59
7:23
3:37
9:04
3:32
P 3
N 86
10:09
2:46
12:46
3:42
P 4
N 32
15:31
5:22
14:59
2:13
P 5
N 33
18:42
3:11
16:28
1:29
P 6
N 34
20:47
2:05
19:44
3:16
P 7
N 68
24:28
3:41
23:53
4:09
P 8
N 52
29:25
4:57
26:38
2:45
P 9
N 37
31:34
2:09
28:02
1:24
P 10
N 78
33:30
1:56
32:18
4:16
P 11
N 50
40:09
6:39
37:43
5:25
P 12
N 81
56:16
16:07
43:08
5:25
P 13
N 77
64:50
8:34
43:51
0:43
P 14
N 80
66:31
1:41
46:12
2:21
P 15
N 55
68:39
2:08
47:14
1:02
P 16
N 54
70:31
1:52
47:37
0:23
P 17
N 99
71:01
0:30
48:30
0:53
P 18
N Z
72:04
1:03

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_35
(8.1 km 500 Hm 20 P)

Lothar Halder   Ingo Neumann
SV Baindt   OSC Kassel
Platz 1 in 67:20
LKM-Schnitt: 5.8
  Platz 17 in 89:23
LKM-Schnitt: 7.71
1:39
1:39
P 1
N 31
2:48
2:48
5:56
4:17
P 2
N 81
8:06
5:18
8:49
2:53
P 3
N 74
11:45
3:39
12:28
3:39
P 4
N 34
16:27
4:42
15:00
2:32
P 5
N 68
19:37
3:10
20:26
5:26
P 6
N 42
26:51
7:14
21:41
1:15
P 7
N 43
28:23
1:32
23:25
1:44
P 8
N 44
30:55
2:32
25:10
1:45
P 9
N 45
33:09
2:14
28:34
3:24
P 10
N 46
37:54
4:45
31:25
2:51
P 11
N 47
40:31
2:37
38:35
7:10
P 12
N 72
48:53
8:22
43:45
5:10
P 13
N 83
56:17
7:24
46:44
2:59
P 14
N 37
59:35
3:18
54:24
7:40
P 15
N 35
70:39
11:04
57:08
2:44
P 16
N 73
74:25
3:46
61:28
4:20
P 17
N 54
81:50
7:25
64:47
3:19
P 18
N 80
86:13
4:23
65:52
1:05
P 19
N 57
87:22
1:09
66:34
0:42
P 20
N 99
88:21
0:59
67:20
0:46
P 21
N Z
89:23
1:02

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(3.8 km 200 Hm 15 P)

Martina Fritzsche   Monika Müller   Ulrike Osterhorn
USG Chemnitz   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 48:17
LKM-Schnitt: 9.29
  Platz 4 in 52:22
LKM-Schnitt: 10.07
  Platz 9 in 58:00
LKM-Schnitt: 11.15
4:08
4:08
P 1
N 59
4:18
4:18
P 1
N 59
5:09
5:09
6:51
2:43
P 2
N 86
6:53
2:35
P 2
N 86
8:09
3:00
8:18
1:27
P 3
N 67
8:22
1:29
P 3
N 67
9:34
1:25
12:52
4:34
P 4
N 41
12:41
4:19
P 4
N 41
15:04
5:30
15:34
2:42
P 5
N 33
16:05
3:24
P 5
N 33
18:37
3:33
17:14
1:40
P 6
N 34
18:17
2:12
P 6
N 34
20:50
2:13
22:35
5:21
P 7
N 50
24:08
5:51
P 7
N 50
26:36
5:46
27:18
4:43
P 8
N 74
29:23
5:15
P 8
N 74
32:54
6:18
31:57
4:39
P 9
N 73
34:22
4:59
P 9
N 73
38:15
5:21
35:41
3:44
P 10
N 84
38:43
4:21
P 10
N 84
42:31
4:16
38:17
2:36
P 11
N 66
41:06
2:23
P 11
N 66
45:46
3:15
42:02
3:45
P 12
N 55
44:56
3:50
P 12
N 55
50:09
4:23
44:19
2:17
P 13
N 80
48:02
3:06
P 13
N 80
53:29
3:20
45:59
1:40
P 14
N 57
50:04
2:02
P 14
N 57
55:27
1:58
47:23
1:24
P 15
N 99
51:19
1:15
P 15
N 99
56:50
1:23
48:17
0:54
P 16
N Z
52:22
1:03
P 16
N Z
58:00
1:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_50
(3.1 km 160 Hm 12 P)

Renate Tröße   Elke Hausmann   Gabriele Blumenstein
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 38:01
LKM-Schnitt: 9.01
  Platz 10 in 59:31
LKM-Schnitt: 14.1
  Platz 11 in 67:40
LKM-Schnitt: 16.03
3:46
3:46
P 1
N 71
5:15
5:15
P 1
N 71
5:57
5:57
7:48
4:02
P 2
N 40
12:53
7:38
P 2
N 40
15:00
9:03
10:06
2:18
P 3
N 41
19:23
6:30
P 3
N 41
21:22
6:22
0:00
-11:54
P 4
N 32
0:00
-20:37
P 4
N 32
24:46
3:24
17:45
17:45
P 5
N 74
30:18
30:18
P 5
N 74
34:34
9:48
22:39
4:54
P 6
N 84
35:45
5:27
P 6
N 84
41:28
6:54
23:57
1:18
P 7
N 51
38:00
2:15
P 7
N 51
45:48
4:20
27:50
3:53
P 8
N 66
42:25
4:25
P 8
N 66
49:59
4:11
31:54
4:04
P 9
N 55
49:05
6:40
P 9
N 55
56:47
6:48
34:26
2:32
P 10
N 80
53:20
4:15
P 10
N 80
60:25
3:38
35:46
1:20
P 11
N 57
56:20
3:00
P 11
N 57
63:45
3:20
36:58
1:12
P 12
N 99
58:14
1:54
P 12
N 99
66:04
2:19
38:01
1:03
P 13
N Z
59:31
1:17
P 13
N Z
67:40
1:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_50
(5.4 km 305 Hm 18 P)

Manfred Hickethier   Klaus Müller   Helmut Blumenstein
Planeta Radebeul   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 52:13
LKM-Schnitt: 6.93
  Platz 9 in 63:16
LKM-Schnitt: 8.4
  Fehlst
 
2:34
2:34
P 1
N 79
2:38
2:38
P 1
N 79
2:48
2:48
6:23
3:49
P 2
N 86
7:01
4:23
P 2
N 86
6:43
3:55
10:04
3:41
P 3
N 32
10:52
3:51
P 3
N 32
10:08
3:25
12:57
2:53
P 4
N 34
14:17
3:25
P 4
N 34
12:54
2:46
15:45
2:48
P 5
N 68
17:29
3:12
P 5
N 68
15:37
2:43
18:28
2:43
P 6
N 83
20:42
3:13
P 6
N 83
18:21
2:44
21:27
2:59
P 7
N 37
24:32
3:50
P 7
N 37
22:17
3:56
23:04
1:37
P 8
N 78
26:08
1:36
P 8
N 78
23:35
1:18
32:01
8:57
P 9
N 35
35:45
9:37
P 9
N 35
31:37
8:02
35:07
3:06
P 10
N 73
40:56
5:11
P 10
N 73
35:23
3:46
37:51
2:44
P 11
N 84
44:08
3:12
P 11
N 84
38:10
2:47
40:43
2:52
P 12
N 75
47:31
3:23
P 12
N 75
-----
-----
44:18
3:35
P 13
N 76
52:25
4:54
P 13
N 76
42:40
4:30
47:15
2:57
P 14
N 56
57:05
4:40
P 14
N 56
48:43
6:03
48:30
1:15
P 15
N 55
58:48
1:43
P 15
N 55
50:30
1:47
49:39
1:09
P 16
N 54
60:26
1:38
P 16
N 54
51:33
1:03
50:48
1:09
P 17
N 85
61:56
1:30
P 17
N 85
52:42
1:09
51:18
0:30
P 18
N 99
62:21
0:25
P 18
N 99
53:00
0:18
52:13
0:55
P 19
N Z
63:16
0:55
P 19
N Z
53:44
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(4.9 km 270 Hm 17 P)

Ludwig Genderjahn   Hartwig Blumenstein   Bernhard Boss   Hans Hausmann
Post SV Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 46:47
LKM-Schnitt: 6.89
  Platz 13 in 63:35
LKM-Schnitt: 9.36
  Platz 16 in 67:23
LKM-Schnitt: 9.92
  Platz 21 in 82:30
LKM-Schnitt: 12.15
2:12
2:12
P 1
N 79
3:38
3:38
P 1
N 79
3:46
3:46
P 1
N 79
3:45
3:45
4:45
2:33
P 2
N 59
6:53
3:15
P 2
N 59
7:18
3:32
P 2
N 59
11:19
7:34
6:44
1:59
P 3
N 86
9:28
2:35
P 3
N 86
10:15
2:57
P 3
N 86
14:58
3:39
10:45
4:01
P 4
N 32
15:11
5:43
P 4
N 32
16:07
5:52
P 4
N 32
22:01
7:03
13:12
2:27
P 5
N 33
18:08
2:57
P 5
N 33
19:16
3:09
P 5
N 33
25:58
3:57
14:46
1:34
P 6
N 34
20:18
2:10
P 6
N 34
21:21
2:05
P 6
N 34
27:50
1:52
18:08
3:22
P 7
N 68
24:36
4:18
P 7
N 68
24:54
3:33
P 7
N 68
31:27
3:37
22:30
4:22
P 8
N 52
30:53
6:17
P 8
N 52
31:41
6:47
P 8
N 52
40:02
8:35
24:28
1:58
P 9
N 37
33:28
2:35
P 9
N 37
34:23
2:42
P 9
N 37
44:23
4:21
26:02
1:34
P 10
N 78
35:33
2:05
P 10
N 78
36:18
1:55
P 10
N 78
46:32
2:09
30:33
4:31
P 11
N 50
41:49
6:16
P 11
N 50
42:33
6:15
P 11
N 50
54:26
7:54
35:52
5:19
P 12
N 81
49:21
7:32
P 12
N 81
49:24
6:51
P 12
N 81
64:01
9:35
41:50
5:58
P 13
N 77
57:33
8:12
P 13
N 77
61:46
12:22
P 13
N 77
75:19
11:18
42:32
0:42
P 14
N 80
58:29
0:56
P 14
N 80
62:42
0:56
P 14
N 80
77:00
1:41
44:27
1:55
P 15
N 55
60:33
2:04
P 15
N 55
64:43
2:01
P 15
N 55
79:07
2:07
45:31
1:04
P 16
N 54
62:02
1:29
P 16
N 54
66:00
1:17
P 16
N 54
80:54
1:47
45:54
0:23
P 17
N 99
62:34
0:32
P 17
N 99
66:28
0:28
P 17
N 99
81:28
0:34
46:47
0:53
P 18
N Z
63:35
1:01
P 18
N Z
67:23
0:55
P 18
N Z
82:30
1:02

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_65
(3.8 km 200 Hm 15 P)

Tassilo Schmalfeld   Martin Gertenbach
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 41:35
LKM-Schnitt: 8
  Platz 11 in 64:07
LKM-Schnitt: 12.33
3:36
3:36
P 1
N 59
6:22
6:22
5:51
2:15
P 2
N 86
9:54
3:32
7:02
1:11
P 3
N 67
11:39
1:45
10:28
3:26
P 4
N 41
18:40
7:01
13:08
2:40
P 5
N 33
24:10
5:30
14:37
1:29
P 6
N 34
26:27
2:17
18:52
4:15
P 7
N 50
32:03
5:36
23:01
4:09
P 8
N 74
37:23
5:20
27:09
4:08
P 9
N 73
44:38
7:15
30:28
3:19
P 10
N 84
50:05
5:27
32:57
2:29
P 11
N 66
53:02
2:57
35:51
2:54
P 12
N 55
57:08
4:06
38:38
2:47
P 13
N 80
60:12
3:04
39:47
1:09
P 14
N 57
61:49
1:37
40:44
0:57
P 15
N 99
63:03
1:14
41:35
0:51
P 16
N Z
64:07
1:04

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe