Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

LT LDN1 LDN2 LEN1 LEN2 LEN3

 
LT
Stockmayer, Michael  (Füll-Time-Wappler [C])
Zschäckel, Raik  (Die sich den Wolf laufen [C])
Resch, Lars  (Pott-Runners [A])
Stadler, Ueli  (OLV Hindelbank [B])
Meyer, Dirk  (Sommernachtstrauma [E])
Kundisch, Wieland  (Ohne Vier [C])
Cruse, Kay  (Team ORACLE [C])
Baath, Veikko  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [C])
Hofstätter, Felix  (NF Wien Super-Champs [B])
Köberle, Stephan  (Die Fuchsbandwürmer [A])
Tröße, Thomas  (Kom til O-Festivalen! [B])
Köhler, Jens  (Die Hirscher [E])
Helfrich, Klaus  (OL macht alt [B])
Rode, Gerrit  (Waldmeister [A])
Möser, Uwe  (Pro Lochzange e.V. [A])
Laun, Michael  (Bergundtäleswetzer [B])
Zelenin, Andrei  (Die Einsiedler [C])
Kundisch, Sieglinde  (Die tollen Wiedehopfs [A])
Laske, Yves  (Gans blind [C])
Heinicke, Arne  (Hieronymus` Erben [B])
Doetsch, Jakob  (Sixpack [A])
Schote, Gerd  (Die endlosen Sucher [A])
Martin, Falk  (Gänseblümchenpflücker [D])
Richter, Detlef  (Bier-OL Team [A])
Szlatényi, Ferenc  (Die Ameisen [B])
Martin, Sascha  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [A])
Molnar, Attila  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [A])
Göbel, Falk  (Die Unentschlossenen [A])
Wendisch, Mayk  (Nobbis WarmUp-Team [A])
Petau, Alexander  (die mit dem der zu früh zu spät [B])
Wolf, Tobias  (Draculas Dream Team [A])
Plötz, Andre  (Die langen O - Beine [A])
Gruhl, Uwe  (Dream-Team [A])
Voss, Thomas  (Rendezvous für 24h [A])
Gutmann, Michael  (Funky Foxes [A])
Tolksdorf, Mirko  (Jagd auf Rote Laterne [D])
Leibiger, Fanny  (Die WO(e)LVe [E])
Krüger, Ralf  (Die Glöckchen [E])
Groß, Andreas  (Die kriechendenWaldameisen [E])
Erdmann, Andre  (orientierungslos aber glücklich [F])
Ahlburg, Martin  (Schneller als die Deutsche Bahn [A])
Bigemeier, Stefan  (Der letzte Versuch [E])
Sakarov, Milko  (Akademik [C])
Heidrich, Hannes  (Zittauer Gebirgsexpress [A])
Schmalfeld, Karin  (Aus allen Himmelsrichtungen [D])
Koenig, Thomas  (Team Bern [B])
Neukom, Raphael  (FOG United Suisse [B])
Prolingheuer, Markus  (Hokuspokus Melibokus [E])
Ohk, Andreas  (Bördeläufer [B])
Rennel, Mattias  (NF Wien World-Champs [D])
Engebakken, Jon Arve Urseth  (NÖOK-Norwegen [A])
Bruns, Thilo  (Jättefarligt [B])
Müller, Markus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [B])
Lenkei, Zsolt  (Tipo Elit Budapest [E])
Carlsson, Anders  (Vänersborg [D])
von Dalowski, Felix  (Grillexpress [C])
Krüpfganz, Toni  (OL-Kröten [B])
Fekete, Zsuzsa  (Weight Watchers [A])
Spranger, Lutz  (Fuchs und Elster [A])
Wenzel, Falk  (Merseburger Raben [A])
Kern, Andre  (SV Bad Düben [B])
Röhnert, Max  (Possener Schloßgeister [B])
Knaup, Jan  (Braunschweiger 24h-Turner [A])
Drese, Werner  (OLG Bavaria [A])
Glowka, Niklas  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [B])
Iliev, Lachezar  (RUN 4 FUN [F])
Hofmann, Götz  (Bergwacht Martinshardt [A])
Blaschke, Markus  (Forest Gumps [A])
Eppendorfer, Jörg  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [A])
Müller, Denis  (Die bärigen Treptower [A])
Brettschneider, Uwe  (Die alten Eisen von KOLV [A])
Schröter, Myrea  (Curre curre caminante! [B])
Schnell, Marc  (Die bunten Wölfe [A])
Schütz, Erik  (Die alten Pauker [A])
Kaminsky, Jan  (Speedy Gonzales [A])
Meyer, Ulf  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [F])
Assmann, Karl  (OL-Kombinat Nordost [E])
Glowka,  (Brenner Team [B])
Buchhold, Kai  (Bavarian Ghosty Lowflyers [B])
Stein, Carola  (Fuchs und Hase [E])
Hentschel, Kristin  (Merseburger Räbchen [D])
van Straaten, Dörte  (Harry Hirschers Harem [D])
Trappe, Kathrin  (Happy Tree Friends [E])
Drews, Brigitte  (Die schlauen Füchse [F])
 
 
LDN1
Prolingheuer, Markus  (Hokuspokus Melibokus [E])
Stockmayer, Michael  (Füll-Time-Wappler [C])
Hogedal, Jonas  (Vänersborg [A])
Baracsi, Gabor  (Tipo Elit Budapest [B])
Schüpbach, Stefan  (OLV Hindelbank [A])
Gawlitza, Peter  (Team ORACLE [B])
Hlosta, Thomas  (NF Wien Super-Champs [A])
Kamenarov, Ivaylo  (Akademik [A])
Zete, Vasile  (NF Wien World-Champs [B])
Gossel, Heiko  (Ohne Vier [A])
Schlatter, Hansruedi  (FOG United Suisse [D])
Engebakken, Jon Arve Urseth  (NÖOK-Norwegen [A])
Kocbach, Jan  (Kom til O-Festivalen! [A])
Körner, Ralph  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [A])
Stamer, Joachim  (Die Hirscher [A])
Moser, Niklaus  (Team Bern [A])
Holthoff, Stefan  (OL macht alt [C])
Schmiedeberg, Nils  (Die sich den Wolf laufen [B])
Meder, Sven  (Aus allen Himmelsrichtungen [C])
Lückmann, Andreas  (Sommernachtstrauma [C])
Gertenbach, Martin  (Waldmeister [F])
Bruns, Thilo  (Jättefarligt [B])
Gyimesi, Zoltán  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [B])
 
 
LDN2
Köhler, Jens  (Die Hirscher [E])
Sakarov, Milko  (Akademik [C])
Koenig, Thomas  (Team Bern [B])
Bader, Leif  (Sommernachtstrauma [A])
Horst, Ingo  (Hokuspokus Melibokus [B])
Carlsson, Anders  (Vänersborg [D])
Gassner, Ferri  (NF Wien World-Champs [C])
Mihaczi, Zoltan  (Tipo Elit Budapest [A])
Brettschneider, Uwe  (Die alten Eisen von KOLV [A])
Lenk, Andreas  (Die tollen Wiedehopfs [B])
Moser, Adrian  (FOG United Suisse [A])
Spengler, Andreas  (Speedy Gonzales [B])
Stadler, Ueli  (OLV Hindelbank [B])
Bruns, Thilo  (Jättefarligt [B])
Zschäckel, Raik  (Die sich den Wolf laufen [C])
Risch, Björn  (Aus allen Himmelsrichtungen [B])
Kocbach, Jan  (Kom til O-Festivalen! [A])
Pompe, Tilo  (Team ORACLE [A])
Baath, Veikko  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [C])
Srb, Alexander  (Füll-Time-Wappler [B])
Eckardt, Cornelia  (Ohne Vier [D])
Hlosta, Thomas  (NF Wien Super-Champs [A])
Schulze, Bernhard  (Weight Watchers [B])
 
 
LEN1
Lenkei, Zsolt  (Tipo Elit Budapest [E])
Gawlitza, Peter  (Team ORACLE [B])
Risch, Björn  (Aus allen Himmelsrichtungen [B])
Stenström, Jesper  (Vänersborg [C])
Stamer, Christian  (Die Hirscher [B])
Berwing, Dieter  (Die WO(e)LVe [B])
Töpfer, Christian  (Gans blind [A])
Grossenbacher, Patrick  (OLV Hindelbank [C])
Kerger, Rolf  (Zittauer Gebirgsexpress [C])
Schmidt, Bernhard  (Possener Schloßgeister [D])
Knitsch, Wolfram  (OL-Kröten [A])
Jensch, Marco  (Die langen O - Beine [C])
Richling, Peter  (Die Einsiedler [A])
Kundisch, Diethard  (Ohne Vier [B])
Spengler, Daniel  (Speedy Gonzales [E])
Braatz, Frank  (Fuchs und Elster [C])
Berse, Stefan  (Die bunten Wölfe [B])
Göhring, Ulli  (Die alten Pauker [D])
Holfeld, Diana  (Die tollen Wiedehopfs [E])
Sobczak, Udo  (Jättefarligt [E])
Sigle, Thomas  (Bergundtäleswetzer [C])
Meli, Dag  (NÖOK-Norwegen [C])
Abadziev, Andrey  (Akademik [B])
Becker, Uwe  (OLG Bavaria [C])
Hinze, Kristina  (Braunschweiger 24h-Turner [C])
Svajda, Rainer  (Brenner Team [A])
Wollenberg, Lars  (Happy Tree Friends [C])
Schröter, Myrea  (Curre curre caminante! [B])
Karassek, Ralf  (orientierungslos aber glücklich [A])
Treibmann, Peter  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [C])
Zete, Vasile  (NF Wien World-Champs [B])
Koenig, Thomas  (Team Bern [B])
Plohn, Markus  (Füll-Time-Wappler [A])
Meyer, Jörg  (Sommernachtstrauma [B])
Schmiedeberg, Nils  (Die sich den Wolf laufen [B])
Bosina, Lukas  (NF Wien Super-Champs [C])
Ohk, Andreas  (Bördeläufer [B])
Dobslaw, Henryk  (Hieronymus` Erben [A])
Schlatter, Hansruedi  (FOG United Suisse [D])
Schulze, Bernhard  (Weight Watchers [B])
Berger, Ananda Michael  (Sixpack [C])
Gertenbach, Martin  (Waldmeister [F])
Roman  (Pott-Runners [B])
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben [D])
Wenzel, Falk  (Merseburger Raben [A])
Elsner, Danny  (Kom til O-Festivalen! [D])
Petau, Alexander  (die mit dem der zu früh zu spät [B])
Möser, Uwe  (Pro Lochzange e.V. [A])
Glowka, Torben  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [A])
Martin, Sascha  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [A])
Voigt, Jan  (Hokuspokus Melibokus [A])
Müller, Kirsten  (Kassel Huskies - 2. Liga! [C])
Gyimesi, Zoltán  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [B])
Schote, Gerd  (Die endlosen Sucher [A])
Kohler, Jürgen  (Draculas Dream Team [E])
Helfrich, Klaus  (OL macht alt [B])
Rhein, Silvio  (Dream-Team [B])
Ulrich, Christoph  (RUN 4 FUN [C])
Lubina, Felix  (Die Unentschlossenen [F])
Hentschel, Kristin  (Merseburger Räbchen [D])
 
 
LEN2
Körner, Ralph  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [A])
Meyer, Jörg  (Sommernachtstrauma [B])
Kamenarov, Ivaylo  (Akademik [A])
Fjordside, Yvonne  (Vänersborg [F])
Dahlweg, Sebastian  (Jättefarligt [C])
Kautzleben, Thomas  (orientierungslos aber glücklich [B])
Olunczek, Andrej  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [E])
Schnell, Marc  (Die bunten Wölfe [A])
Sickert, Frank  (Die Glöckchen [A])
Cruse, Kay  (Team ORACLE [C])
Doetsch, Jakob  (Sixpack [A])
Moser, Niklaus  (Team Bern [A])
Dähnn, Michael  (Hieronymus` Erben [E])
Schmotz, Martin  (Die tollen Wiedehopfs [C])
Laske, Yves  (Gans blind [C])
Atanasov, Vladimir  (OLV Hindelbank [F])
Purvys, Virginijus  (Die bärigen Treptower [C])
Meyer, Ulf  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [F])
Hörnig, Sebastian  (Die Unentschlossenen [C])
Heidrich, Hannes  (Zittauer Gebirgsexpress [A])
Klose, Sven  (Die endlosen Sucher [D])
Steube, Michael  (Kassel Huskies - 2. Liga! [A])
Drese, Werner  (OLG Bavaria [A])
Block, Frank  (Die sich den Wolf laufen [E])
Kern, Andre  (SV Bad Düben [B])
Engebakken, Per  (NÖOK-Norwegen [B])
Boden, Michael  (Funky Foxes [B])
Napp, Christoph  (Braunschweiger 24h-Turner [B])
Petersohn, Erik  (Pro Lochzange e.V. [E])
Zilch, Rebecca  (Curre curre caminante! [E])
Stötzel, Sabine  (Bergwacht Martinshardt [B])
Juras, Harald  (Ost-Sechs-ische Waldläufer [D])
Ohk, Andreas  (Bördeläufer [B])
Tröße, Thomas  (Kom til O-Festivalen! [B])
Helfrich, Klaus  (OL macht alt [B])
Lubina, Alexander  (Pott-Runners [D])
Lehmann, Karsten  (Die langen O - Beine [E])
Schmalfeld, Egbert  (Aus allen Himmelsrichtungen [A])
Besser, Andreas  (Happy Tree Friends [A])
Täuber, Tom  (NF Wien Super-Champs [D])
Thierolf, Michael  (Hokuspokus Melibokus [C])
Nietsch, Michael  (die mit dem der zu früh zu spät [D])
Rennel, Mattias  (NF Wien World-Champs [D])
Kundisch, Wieland  (Ohne Vier [C])
Büchner, Ralf  (Speedy Gonzales [C])
Rode, Gerrit  (Waldmeister [A])
Horst, Gerald  (Weight Watchers [C])
Wolf, Tobias  (Draculas Dream Team [A])
Mihaczi, Zoltan  (Tipo Elit Budapest [A])
Zelenin, Andrei  (Die Einsiedler [C])
Srb, Alexander  (Füll-Time-Wappler [B])
Krüpfganz, Rolf  (OL-Kröten [D])
Köhler, Jens  (Die Hirscher [E])
Molnar, Attila  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [A])
Spranger, Lutz  (Fuchs und Elster [A])
Schlatter, Brigitte  (FOG United Suisse [F])
Lämmerhirt, Torsten  (Die alten Pauker [B])
Hartmann, Steffen  (Bergundtäleswetzer [F])
Glowka, Torben  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [A])
Tonn, Konrad  (Possener Schloßgeister [A])
Schubert, Jürgen  (Bier-OL Team [C])
Pohle, Thorsten  (Die kriechendenWaldameisen [F])
Dunay, Torsten  (Brenner Team [D])
 
 
LEN3
Stockmayer, Michael  (Füll-Time-Wappler [C])
Härtelt, Daniel  (Grillexpress [A])
Bonek, Peter  (NF Wien World-Champs [A])
Kärger, Sebastian  (Die schleichenden Erzbergwerkszw [B])
Meder, Sven  (Aus allen Himmelsrichtungen [C])
Meyer, Dirk  (Sommernachtstrauma [E])
Schüpbach, Stefan  (OLV Hindelbank [A])
Fekete, Zsuzsa  (Weight Watchers [A])
Stamer, Joachim  (Die Hirscher [A])
Sakarov, Milko  (Akademik [C])
Müller, Markus  (Kassel Huskies - 2. Liga! [B])
Tröße, Thomas  (Kom til O-Festivalen! [B])
Dähnn, Martin  (Draculas Dream Team [B])
Grundmann, Jens  (Nobbis WarmUp-Team [C])
Kaminsky, Jan  (Speedy Gonzales [A])
Kern, Henry  (SV Bad Düben [F])
Kolbe, Karsten  (Der letzte Versuch [C])
Besser, Andreas  (Happy Tree Friends [A])
Turek, Karsten  (Ohne Vier [E])
Kerger, Rolf  (Zittauer Gebirgsexpress [C])
Knoblauch, Sonnhild  (Sonni aus Bergen mit 5 Zwergen [B])
Jänich, Tobias  (die mit dem der zu früh zu spät [C])
Conrad, Marc  (Die Unentschlossenen [D])
Holmberg, Andreas  (Die kriechendenWaldameisen [B])
Dahlweg, Sebastian  (Jättefarligt [C])
Reimann, Felix  (Die tollen Wiedehopfs [F])
Siefke, Christian  (Die alten Pauker [E])
Weber, Matthias  (Die endlosen Sucher [C])
May, Joachim  (Merseburger Raben [C])
Zschäckel, Raik  (Die sich den Wolf laufen [C])
Thierolf, Michael  (Hokuspokus Melibokus [C])
Gehriger, Peter  (Team Bern [D])
Svalin, Emelie  (Vänersborg [E])
Dähnn, Michael  (Hieronymus` Erben [E])
Baracsi, Gabor  (Tipo Elit Budapest [B])
Holthoff, Stefan  (OL macht alt [C])
Farrak, Holger  (Team ORACLE [E])
Riese, Christoph  (Gans blind [E])
Berse, Stefan  (Die bunten Wölfe [B])
Berwing, Dieter  (Die WO(e)LVe [B])
Schmidt, Bernhard  (Possener Schloßgeister [D])
Hofstätter, Felix  (NF Wien Super-Champs [B])
Krüpfganz, Toni  (OL-Kröten [B])
Neukom, Raphael  (FOG United Suisse [B])
Glowka, Niklas  (Verdammt, will denn NIEMAND bei [B])
Berger, Ananda Michael  (Sixpack [C])
Lehmann, Karsten  (Die langen O - Beine [E])
Krauße, Thomas  (Bier-OL Team [B])
Richter, Frank  (Die Einsiedler [E])
Yordanov, Teodor  (Bördeläufer [A])
Lexen, Gert  (Boarischa Oachkatzlschwoaf [D])
Krieger, Thomas  (Fuchs und Elster [E])
Laun, Michael  (Bergundtäleswetzer [B])
Nödler, Peter  (Waldmeister [C])
Székely, Balázs  (Tipo Beer and Wine Team Budapest [C])
Priestley, Geoffrey  (OLG Bavaria [E])
Hanzl, Peter  (Fuchs und Hase [F])
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe